• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Чем хороша новая социальная сеть Cro-Co.ru? Все супертехнологии Интернета в одном флаконе!

Facebook, ВКонтакте, Одноклассники… Кто сегодня не пользуется соцсетями? Регистрируются все, кто способен набирать тексты, от мала до велика — своя небольшая территория на просторах Всемирной паутины греет душу и дарит такие возможности, о которых еще пару десятков лет назад нереально было даже мечтать.

Фото: Cro-Co.ru

Старшему поколению эти сети нужны в основном для общения с друзьями. Иногда с коллегами, но чаще всего не в рабочих целях. Молодежь же преимущества оперативной связи соцсетей начинает активно использовать и для обмена деловой информацией. Но изначально интерфейсы и общая структура большинства таких ресурсов настроены все-таки на неформальный дружеский лад. Создаются и сугубо профессиональные соцсети, на Западе они набирают популярность, однако и заточены под западного пользователя.

И вот — с учетом опыта, сегодняшних тенденций и пожеланий разработана максимально удобная модель социальной сети для жителей Рунета (при этом проект международный), вобравшая в себя преимущества и возможности всех вариантов доселе существовавших ресурсов для разного рода общения посредством инструментов Интернета.

Называется она Cross Connect Перекрестные связи (сокращенно Cro-Co.ru) и призвана помочь людям быть постоянно на связи со своими друзьями, клиентами, партнерами и всеми-всеми заинтересованными людьми.

Возможности этого интернет-сервиса воистину удивительные.

В обычных сетях пользователи просто взаимодействуют либо с людьми, либо с группами/пабликами, здесь же человек может, не выходя из аккаунта, заказать билет на самолет, подобрать подходящую турпутевку, записаться в салон красоты, забронировать столик в ресторане, сверяя время с встроенным личным календарем-планировщиком, выбрать и купить нужный товар, предварительно просмотрев предыдущие отзывы, — и тут же оценить качество услуг и уровень покупки или заведения, в котором отдохнул (и фотки которого вы только что выложили) со своей точки зрения.

В общем, существенно облегчены всякие нужные социальные вещи без постоянных регистраций с бесконечным фиксированием логинов и паролей на конвейере используемых сайтов.

Функционал личной страницы пользователя привычно удобный: «визитка» — с аватаркой и личными данными, справа красивые фото и видеоальбомы, внизу — список друзей и стена. В меню ниже — кнопки с доступом к резюме, к вашему блогу. На стене так же можно постить, репостить, лайкать, как везде. Есть (наконец-то!) — кнопка «Мне не нравится!» и личный черный список всех ипостасей для раздражительных товарищей.

Тут же можно разместить свое резюме (оно будет доступно в общей базе), заявить о себе как о профессионале своего дела, выложив подтверждающие это материалы, можно просмотреть интересные вакансии (оперативные обновления под рукой), откликнуться на них, оставить отзыв о компаниях, в которых вы работали, прямо на страницах этих компаний — всё прозрачно и максимально информативно!

Такой объем возможностей обеспечивает структура ресурса: у пользователя есть возможность завести 3 варианта аккаунта — привычную нам всем страницу пользователя, страницу группы и — отличительная особенность Cro-Co.ru — кабинет компании.

У создателей личного кабинета компании также масса полезных опций: это возможность управлять сотрудниками, менять должности, добавлять вакансии, просматривать подходящие по профессиональным компетенциям резюме (тут же выходя на связь с кандидатами), можно найти нужного специалиста через списки контактов или группу профессионального сообщества — соцсеть позволяет составить о человеке достаточно полное впечатление.

Можно быстро обмениваться объявлениями со всем коллективом, вести диалог в отдельном окне чата с группой сотрудников, можно размещать и продавать свои товары и услуги (фактически это бесплатный интернет-магазин с возможностью моментальной оплаты), получать отзывы от клиентов. По большому счету, это полноценный сайт компании любого профиля, обеспечивающий оперативную двустороннюю связь с клиентами и партнерами.

Особенно порадовала возможность оповещения друзей и сотрудников — вы можете написать ОДНО сообщение, и отправить его ВСЕМ своим друзьям, сотрудникам и подписчикам (или выборочно). А также продублировать его на мобильный.

Социальная сеть как модный перспективный формат делового общения становится сегодня незаменимым инструментом деятельности фирмы, частью ее имиджа. Соединяя в единую бизнес-сеть активных современных предпринимателей, компании и организации, такая интернет-платформа обеспечивает взаимовыгодное общение и эффективное сотрудничество, предоставляя мгновенный обмен информацией по любым вопросам.

Cro-Co.ru — это максимальная практичность, удобство и простота управления — и для индивидуального пользователя лично, и для компании. Есть смысл получить все возможности и преимущества интернет-технологий в одном флаконе!

Тем, кому не хочется заполнять анкету и вносить сведения в формы аккаунта — есть возможность перенести информацию о себе, например, с сайта ВКонтакте одним нажатием кнопки.

Теперь, если вам на работе блокируют доступы к другим социальным сетям, есть хорошая возможность пользоваться новой сетью в том числе и в рабочих целях.

А самым активным пользователям, принявшим участие в реферальной программе, предлагается выиграть главный стартовый приз проекта — автомобиль…

Статья опубликована в выпуске 13.09.2013
Обновлено 26.07.2022