Проза жизни → Почему у Олега не получалось публиковаться в прессе?
Опубликоваться! Мы почти забыли, какой романтикой когда-то веяло от этого слова. Опубликовавшись, вы становились в глазах окружающих звездой — либо, наоборот, объектом лютой зависти. В любом случае, это было целое событие. Не то что теперь, когда многие публикуют что-нибудь несколько раз в день, не придавая этому особого значения и называя просто «выложить». Но и в прошлом был один
Максим Типов 3

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...