антон атормашкин
- Профиль
- Комментарии
Сложно сказать, как там у этих финов дела обстоят с образованием, но у нас я знаю можно просто , диплом вуза, или диплом колледжа, всё равно
Сложно сказать, как там у этих финов дела обстоят с образованием, но у нас я знаю можно просто , диплом вуза, или диплом колледжа, всё равно
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...