• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Елена Ахременко (Елена)

Еда и кулинария Как приготовить бешбармак из курицы с жареным луком?

Как приготовить бешбармак из курицы с жареным луком?

Бешбармак, несмотря на то что блюдо это башкирское или кыргызское, или… (тут нет единого мнения о принадлежности к национальной кухне), издавна прижился в нашей семье. Готовили мы его по-разному — с бараниной, говядиной, уткой и даже свининой. А вот недавно решили попробовать сделать его с курицей.

  2

Мужчина и женщина Как узнать характер мужчины по рукопожатию?

Как узнать характер мужчины по рукопожатию?

Познакомившись с интересным мужчиной, женщина часто задумывается: что за человек перед ней? Как он поведёт себя при дальнейшем общении? Какой у него характер? Вопросы непростые, и чтобы ответить на них, нередко требуется много времени, а ошибиться тут — легче лёгкого.

  8

Еда и кулинария Как приготовить бисквитный апельсиновый торт?

Как приготовить бисквитный апельсиновый торт?

Апельсиновый торт — завсегдатай на нашем столе. Его с удовольствием ест и муж, и дети. Причём с такой скоростью, что буквально через полчаса от домашней выпечки остаются либо только крошки, либо один-другой кусочек для мамы (ну, то есть для меня). А я? Что я? Просто с улыбкой наблюдаю за своими едоками. Ведь я их очень-очень люблю.

  0

Еда и кулинария Как приготовить песочное печенье с кунжутом?

Как приготовить песочное печенье с кунжутом?

Песочное печенье с кунжутом, приготовленное по данному оригинальному рецепту, всегда получается мягким и нежным. По своему вкусу оно напоминает домашнюю выпечку, которую многие ели в детстве. Особенно в сочетании с парным или просто тёплым молоком. А о полезности я вообще молчу. Ведь еда, приготовленная из свежих продуктов своими руками, всегда ценнее той, которая куплена в магазине.

  0