Аделаида Епанчина
- Профиль
- Комментарии
Elena R, вы тоже молодец написали "красивый длинный" 
комментарий!!!
Статья хороша! Хотя к Кустодиеву и не очень предрасположена!!!
Надеюсь вас будут комментировать больше!!!! Вы прекрасно пишите!!!!!
замечательная статья!!!! С юмором!!! Спасибо вам за приятное чтиво!!!!!

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...