Алена Горячих
- Профиль
- Комментарии
Весьма бодреньая статейка. После ее прочтения хочется, как некий литературный персонаж, за волосы тащить себя из этого уж очень затягивающего болота под названием "Долгое ожидание ЧУДА". Хорошо, что мужчины тоже пишут по этому вопросу, Ваше мнение для женщин полезно. А вообще, нельзя опускать руки, все равно все будет хорошо.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...