• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Вероника Нистоцкая

Обучение Как сделать из бисера сирень?

Вероника Нистоцкая

Сирень — невероятно красивое дерево с белыми, сиреневыми или нежно розовыми цветками. Еще в детстве, наверняка, каждый искал среди веточки сирени пятилепестковый цветочек, чтобы затем его съесть и загадать желание.

  2

Деньги Покупать ли в интернет-магазинах? Все за и против покупок во Всемирной паутине

Покупать ли в интернет-магазинах? Все за и против покупок во Всемирной паутине

В настоящее время во Всемирной сети существует бесконечное множество интернет-магазинов. Они пользуются спросом у большого количества людей. Сейчас редко встретишь человека, который ни разу в жизни не пользовался таким способом покупки. И это неудивительно, поскольку в Интернете можно найти любой продукт, который будет удовлетворять нашим желаниям и потребностям. И самое приятное — для этого даже не нужно отходить от компьютера и выходить из

  1

Красота и здоровье Как сохранить фигуру в отпуске?

Как сохранить фигуру в отпуске?

Сколько времени, сил и нервов мы тратим на то, чтобы привести свою фигуру в норму к долгожданному летнему отдыху, чтобы щегольнуть красивыми формами на пляже, вызывая зависть у женской половины отдыхающих и обожание и восхищение — у сильной половины человечества.

  2

Мир вокруг нас Чем можно заняться в пробке?

Чем можно заняться в пробке?

Ответьте честно на вопрос: куда уходит огромная часть вашего времени? Конечно же, она тратится на пробки! Все мы люди занятые — кто учится, кто работает, кто посещает финтес-клубы и пр. — и все мы пользуемся транспортом. Поэтому большинство из нас в течение дня передвигается с одной точки города в другую.

  0

Красота и здоровье Как украсить свое тело? Пирсинг

Как украсить свое тело? Пирсинг

Искусство прокалывания пришло к нам из древности. Еще римские легионеры делали дырочки в сосках, чтобы прикалывать к застежке плащ, спасаясь от солнца. Индейцы прокалывали уши, губы, кожу на груди и спине, чтобы продемонстрировать свою мужественность. Египтяне делали пирсинг в пупке, показывая тем самым свою принадлежность к семье фараона.

  61

Красота и здоровье Потеют ноги? Примите меры

Потеют ноги? Примите меры

Потливость ног вызывает неприятный запах, который может испортить настроение не только вам, но и окружающим людям. Чтобы избавиться от этой досадной проблемы, попробуйте воспользоваться следующими советами.

  1

Красота и здоровье Как лечить солнечные ожоги с помощью народной медицины?

Как лечить солнечные ожоги с помощью народной медицины?

Купальный сезон начался, и вот на пляже уже можно заметить людей с покрасневшей и обгоревшей кожей. Не стоит ждать, пока у вас тоже появятся солнечные ожоги, которые будут причинять вам неприятные и болезненные ощущения. Народная медицина придумала множество способов борьбы с возникновение ожогов.

  6

Красота и здоровье Солнечные ванны: путь к долголетию и красоте? Часть 2

Солнечные ванны: путь к долголетию и красоте? Часть 2

В предыдущей статье мы коснулись вопросов о том, что такое солнечный свет и какой эффект он оказывает на организм человека. Сегодня мы познакомимся с ограничениями в этом виде оздоровления и симптомами передозировки солнечным светом.

  3

Красота и здоровье Солнечные ванны: путь к долголетию и красоте? Часть 1

Солнечные ванны: путь к долголетию и красоте? Часть 1

Солнечный свет является превосходным средством для лечения и профилактики многих заболеваний человека. О целебной силе солнца знали еще в древности египтяне, ассирийцы, греки, и даже Гиппократ в своих трудах упоминал о лечебных свойствах солнечных ванн (гелиотерапии).

  5