Татьяна Кувялова
- Профиль
- Комментарии
Буквально сегодня утром по дороге на работу невольно услышала фразу из чужого разговора ".... Вчера купили арбуз,вкус какой то странный, но дети съели..."
Возникает вопрос: Если вкус странный, о какой пользе может идти речь? Хороший продукт имеет нормальный вкус.
К сожалению,для многих вкус имеет большее значение, чем польза, хотя и сомнительная.Сейчас продукты если не вредны,то уже хорошо.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...