Имя неизвестно
- Профиль
- Комментарии
У себя бы тоже, все сделал герметчиным, а то грунтовые воды уже достали, в подвале вода всегда. Недавно только кессон на скважине переделал, поставил из пластика Био-С. Полная герметичность, в подвале вода стоит, а в колодце скважины сухо. Боялся, что выпирать будет из-за грунтовых вод, но ничего, нагрузочные площадки держат.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...