• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александр Вытычак (Arkdragen)

Еда и кулинария Какие продукты разнообразят вкус повседневных блюд?: Соусы и приправы

Какие продукты разнообразят вкус повседневных блюд?

Мы часто проходим мимо этих продуктов в супермаркетах, совершенно не обращая на них внимания. Кто-то считает их бессмысленной тратой денег, кто-то не находит им применения в домашней кухне, а кто-то попросту не знает, что это такое и с чем это едят. Тем не менее они помогут вам разнообразить слегка приевшийся вкус знакомых блюд и откроют новые, еще не опробованные сочетания.

  2

Еда и кулинария Как приготовить вкусный крем-суп?

Как приготовить вкусный крем-суп?

Рацион каждой уважающей свои желудки семьи обязательно учитывает сезонность продуктов и блюд. А что может быть актуальней в сезон сырости, холода и простуды, чем горячие и ароматные крем-супы? Разве что горячий и ароматный

  1

Еда и кулинария Как приготовить вкусный рататуй?: Чудесное прованское блюдо

Как приготовить вкусный рататуй?

Порой в жизни каждого человека наступает момент, когда его организму хочется чего-то легкого, свежего и нежирного. Именно для таких моментов идеально подходит овощное блюдо родом из Прованса — знаменитый рататуй.

  0

Кино Что посмотреть из британских сериалов?: Английские сериалы как отдельный вид искусства

Что посмотреть из британских сериалов?

Когда речь заходит об английском кинематографе, у человека, с ним не знакомого, может возникнуть мнение, что это нечто странное с малопонятным юмором и чопорными персонажами. Доля истины в этом утверждении имеется.

  1

Красота и здоровье Как бороться с паническими атаками? Советы от непосредственно участника

Как бороться с паническими атаками? Советы от непосредственно участника

В наше время людей, страдающих от панических атак (ПА), становится всё больше. Причем независимо от пола, возраста или статуса. В этой статье я на примере личного опыта хотел бы поделиться некоторыми полезными советами по борьбе с этим недугом, болезнью, по сути, не являющимся.

  4

Еда и кулинария Что может быть проще, чем яйца на завтрак? Скрэмбл, пашот, аэрация и другие загадочные слова

Что может быть проще, чем яйца на завтрак? Скрэмбл, пашот, аэрация и другие загадочные слова

Когда заходит речь о рецепте завтрака, первой ассоциацией у многих будет яичница. Яйца не только достаточно вкусны и просты в приготовлении. Из них можно приготовить множество разнообразных блюд на любой вкус, цвет и текстуру. Как говорится, каждому по потребности.

  1

Еда и кулинария Как приготовить вкусный одесский форшмак? Вариация на тему

Как приготовить вкусный одесский форшмак? Вариация на тему

У нас в Одессе если в меню ресторана вы не находите форшмак, то либо ресторатор больной, либо вы в хинкальной. И, как и в случае с борщом, у каждого повара получается свой вкус этого замечательного блюда, несмотря на то, что ингредиенты практически всегда идентичны. К их списку и перейдем, добавив парочку интересных позиций.

  0