Арина Го
- Профиль
- Комментарии
спасибо автору. Давно не читала достойных фельетонов. Думала, что жанр канул в лету вместе с великим Олегом Жаданом. Искренне порадовали текстом, искренне огорчили ситуацией.
спасибо автору. Давно не читала достойных фельетонов. Думала, что жанр канул в лету вместе с великим Олегом Жаданом. Искренне порадовали текстом, искренне огорчили ситуацией.
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...