• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Ольга  Алёхина Дебютант

3 способа добиться желаемого в отношениях в 2013

Вот и наступил долгожданный и многообещающий Новый 2013 год. Уверена, что каждая и каждый из вас потратили, немало времени на оценку года прошедшего и формирования желаний на год грядущий. С чем вас и поздравляю.

Я например, воспользовалась своим собственным советом, написанным в одной из статей и за полчаса до боя курантов предложила всей семье и себе написать письмо в будущее, как в сериале «Друзья» писала Рейчел, где подробно изложила, что и как я уже сделала в 2012 (за что себя можно похвалить) и что и как я планирую сделать в 2013 (мои цели). Выглядело это примерно так:

Письмо 2012−2013 гг

Мои достижения в 2012:

Я хочу достигнуть в 2013.

Если вдруг, кто-то ещё этого не сделал, то было бы абсолютно нормально успеть это сделать до окончания Рождественских праздников. У Вас есть время. Итак, разбиваем стереотипы и начинаем жить не с Нового Года, а с того момента как захотим! Для начала нарисуйте круг и разделите его на несколько секторов: я-женщина. я-жена, я-мать, я-профессионал.

А теперь опишите всё то, что у Вас здорово и классно получилось сделать, опишите все свои заслуги и победы. Пишите всё подряд, не анализирую, опираясь на схему выше. Например: Я получила новую работу (женщина), я стала более открытой (жена), у меня получилось делать уроки с ребенком, не ругаясь (мама) и т. д. и т. п.

Потом, так же напишите свои планы на этот год, то собственно, что позволит Вам сделать себя счастливей. Например: познакомиться с парнем (женщина), понимать мужа (жена), реализовать себя как профи (женщина)_, купить костюм и духи или сделать фотосессию (женщина), проводить с ребёнком больше времени (мама).

Написав всё это, запомните, положите в конверт и заклейте. Развернёте 31.12.2013 и посмотрите, что из этого получилось достичь.

А для того, что бы достичь предлагаю только три женских правила:

Правильный «женский» путь
В мире масса успешных и счастливых женщин! Обращайте внимание на их путь! Да, возможно, и скорее всего они живут с Вами не на одной лестничной площадке, но они есть. Найдите тех, кого можно наследовать и воплощайте это в своих отношениях и в своём развитии. Идите по «диким» тропинкам и они приведут к невероятным результатам. Хватит идти по накатанной из года в год. Жить-то когда?

Правильное «женское» окружение
Живите и находитесь только в том женском окружении, где есть разговоры об успехе, победе и достижениях и здоровом общении. Если Вы сидите на форумах, соцсетях, с недовольными подружками, и сливаетесь в негативных смакованиях сотни других баб, то уверяю, достигните малого. Эффект синергии, как говориться, даст своё. Пожалуйста, ищите новые кампании, где есть удовлетворение от себя и от партнёра. Собирайтесь для того, чтобы поговорить о том, какой Ваш мужчина нежный, а не о том, что они все козлы. Ищите коллег, которые успевают, и развиваться на работе, и женщинами оставаться при этом. Общайтесь с женщинами, которые Вас вдохновляют! Примечание к этому, у вас получиться не захлебнуться в женской зависти, если Вы поймёте, что вы так тоже сможете!!! Проверено лично!

Правильные «женские» методы
Уверена, что у Вас есть свой арсенал наработок в отношениях: в отношениях с мужчиной, с профессией, с карьерой, со своим женским телом Посмотрите честно, что работает, а что совсем не эффективно. Берите только самое-самое. «Среднячок» не нужен вообще. Лучше научиться заново себя вести, чем тянуть прошлое в настоящее в надежде, что «авось получиться». Пробуйте говорить по-новому, одеваться по-новому, развлекать себя по-новому, в мужа верить по-новому, ценить его по-новому, а не разводиться вновь и вновь. Внедряйте в жизнь свой опыт с учётом жёстких изменений и научения на своих ошибках.

Подведя черту, скажу кратко: Ваш успех в отношениях, браке и в роли женщины в Ваших руках. Ресурс у Вас есть, инструменты тоже. Желаю Вам видеть и то, и другое, и каждый день один час посвящать желаемому.

С наступившим, Вас!

Статья опубликована 9.01.2013

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: