• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Хуан Круз Читатель

Кто такие Анунаки?

Есть ли взять шумерские таблички. То можно пронаблюдать, что в те времена древние астрономы уже тогда в совершенстве знали строение Солнечной системы. Единственное расхождение, в том, что на картах солнечной системы у Шумеров изображено не 10 планет какие знают сейчас наши ученые, а 12-ть.
Оказывается, что до 1930 года люди не знали о существовании планеты Плутон. Картография шумеров на самом деле превосходит по астрономии современные познании солнечной системы.
По описанию шумеров 12 тая, планета спрятана от наших глаз возле Сатурна, не кую планету которую. Они назвали её GA_GA. Судя по описанию древних астронавтов, эта планета находилась между планет Уран и Сатурном, как их спутник. В итоге эту планету потихоньку вытесняют на край солнечной системы. И её можно увидеть, если только подлететь близко к Солнцу.
Это огромное, космическое тело, которая представляет вытянутую эллиптическую, орбиту, проходящую перигелий один раз в 3600 лет. Давайте предположим то, что это планета имеет другое название не GA-GA, а планета Небиру. На которой проживают, рептилияподобные, Анунаки.
Так называли их населявшие нашу планету аборигены нашей планеты Земля.
Благодаря Шумерским летописцам мы узнаём, что на землю были направлены разведчики для взятия пробы воды, земли, воздуха. А так же зять пробу на полезные ископаемые. Их было 50_т.
В переводе Анунаки означает, которые сошли с небес на Землю.
В шестой главе бытия сказано, как о Нефилимах, на Африте означает то же самое «Сошедшие с Небес».
Потом в библии описан такой эпизод, (числа 13:34), их Анаким, потомок Анаков и потомков Нефилима.
Прошло какое — то время спустя, Анунаки вновь прибыли на Землю. Анунаков разведчиков в составе- 500 человек и со своими рабами Игиги в количестве 300 человек. Пятисот Анунаков расселились на берегах Персидского залива в дельте рек Ефрата и Тигра.
А боги рабы были отправлены на работы в шахты Южной Африки в Эфиопии.
Для чего им были нужны природные ресурсы Земли. Золото, серебро, вольфрам, медь, и другие нужные для функционирования летательных аппаратов.
В последнее время учённые нашей планеты находят шахты, которые были построенные богами рабами Игиги.
Самая интересная находка была найдена в Свазиленде, где рабочие шахтеры пробили тоннель, который вышел на подобии их только инопланетные шахты они были пробиты лазерным буром, так как стены шахты абсолютно гладкие. Если начать собирать материал то можно увидеть, что боги рабы изображены с большими бластерами, вместо отбойного молотка которыми пользуются люди в данный момент.
Работая в Южной Африки рабы боги Игиги, подняли бунт, на одной из шахт, обвинив Анунаков в плохом обращении с ними. Этих шахтёров подержали и на других шахтах Земли, это было 300 000 лет назад. Поломав свои орудия труда Игиги направились, к космическому кораблю, где находился командир этой экспедиции, Энгель.
Предупрежденный своими людьми о бунте богов Игиги, он заперся со своими людьми в своём космическом корабле, вооружив весь обслуживающий персонал. Кто работал на корабле, связавшись с Нибиру с Владыкой Ану.
Описав всю сложившуюся ситуацию, Энгель потребовал созвать Великий Совет.
Ану прибыл на нашу планету, что бы самолично, разобраться с ложившийся ситуацией, созвал великий совет планеты Нибиру.
Энгель настаивал на уничтожении рабов Игиги. Но совет отклонил его требование, и решили на мирном решении проблемы.
Выполнив требование, восставших они казнили зачинщика этого бунта Ве-Ила.
В срочном порядке на Землю были вызваны ученные которые должны, вывести путём генной инженерии, должны были, создать новых выносливых рабов. Игиги возликовали.
Ученого мужчину звали Ea, женщину звали Нинана.
Проектом в основном занималась Нинана, так как она была инженер генетик.
Первые опыты были произведены над обезьянами, был не удачен. Совет был недоволен, экспериментами с обезьянами. Поэтому проект был заморожен. А женщину с обезьяньей головой, чёрного цвета. Пожалев, эту особь она увезла, её савану Африки.
Этот вид был назван Лулу
Потом проведя ряд экспериментов, взяв ДНК неандертальца скрестив её с генами разных животных проживавших на планете Земля.
С помощью этих экспериментов были получены такие виды, как Кентавр, Циклоп (гиганты с одним глазом), люди с орлиными крыльями, или крыльями стрекоз. Эксперимент заходил в тупик.
Но в один день Нинана вспомнила о Лулу. Взяв её яйцеклетку, она скрестила
её с генетическим материалом пришельцев.
Результат был превосходным. Благодаря этому опыту был выведен HOMO SAPIENS.
Первых рабов было выведено по ровно 7-мь женщин и 7 мужчин.
Мужчин послали в шахты под присмотром бывших рабов Анунаков Игиги.
В 1970 году в Хабаровском медицинском институте Цзян Каньчжень провёл пару экспериментов на своём отце с помощью влияния СВЧ излучения на человеческом организме.
Результат сам по себе превзошло все его ожидания. Через определённое время отец стал молодеть на глазах. В начале у него стали расти волосы на его голове, потом вместо выпавших зубов стали расти новые.
Результате этого археологи находят такие камеры, которые называют «Камерами жизни», где пришельцы продлевали свою жизнь.
Если вы помните, что человечество недавно добилось результата
По клонированию разных животных. Первой клонированной была овечка «Долли». Сейчас клонирование на нашей планете стало простым, обычным делом. Если вы хотите ребенка. То вы идёте в клинику и там таёте свою сперму, с которую скрещивают и затем вживляют ваши яйцеклетки, вашей супруге. И через 9 месяцев вы становитесь отцом и матерью.
Наука может, таким образом, с помощью генетики, с помощь генетического материала можно создать и оживить мертвого человека. Как называют этот материал «Человек без души» «Человека, без души», как их прозвали люди. Но такие эксперименты были запрещены, во всех странах мира.

В развалинах дворца в Ниневии была найдена глиняная табличка с краткой надписью: После того, как боги сотворили живые существа, скот, зверей и гадов полевых… Бог Нинана создала двоих.
По библии: Господь создал людей на шестой космический день, по своему образу и подобию, (Бытие. 1:26). И сказал, он им плодитесь, и размножайтесь, на земле, и обладайте ею. Владычествуйте над всем живым. Над воздушным пространством — птицами, над подводным миром рыбами и водяными монстрами.
В Коране говорится, что господь создал тело человека из глины, а душу из огня.
Адама Бог помещает в Эдем, где он прибывает в печали. И увидев Адама в подавленном состоянии, решает создать ему подругу Еву.
В суре 23 (Верующие), говорится о том, как были созданы люди путём генной инженерии.
Мы создали человека из женской глины. Потом поместили его каплей в надёжное место.
Потом создали из капли крови мясо. Затем, создали из этого сгустка крови кости и облегчи, кости мясом. Потом мы вырастили его в другом творении — благословлен Аллах, лучший из творцов!
На теретории Франции немецкие ученые археологи нашли массовое захоронение неандертальцев, которые жили 200−350 тысяч лет назад.
Неандерталец имел рост 160 см мужчина и 150 см женщина. У неандертальца лицо больше напоминало голову обезьяны Шимпанзе.
В это же время на юге Франции было найдено много стоянок неандертальцев, где было найдено много изделий из костей, копыт и рогов зверей.
В 1908 году братьями археологами Буасани в деревушке Ля-Шапель-О=Сен в департаменте Кореиз в одной из пещер был найден старик неандерталец, живший в Ледниковый период, около 50 000 тысяч лет назад.
Этого старика назвали его «классическим видом неандертальца.
В это же время на земле появляется Человек Разумный. Ученные до сих пор не пришли к разумному выводу, куда делись за такой короткий промежуток времени Неандертальцы? И почему человек стал так быстро развиваться?
В 1868 году в гроте Кро-Маньон были найдены останки людей позднего палеолита. По названию этой пещеры эти люди получили название «Краманьёнцы».
В 1936 году в Крыму в пещере Мурзак-Коба, в горах южного Крыма были найдены два скелета мужчины и женщины. Потом было сказано, что мужчине примерно было 40 лет, а женщине 50 лет.
В пещере были обнаружены каменные наконечники из кремня, хорошо обработанные и заточены. Так же в пещере были обнаружены разные каменные орудия труда.
Кроманьонцы очень отличались от неандертальцев, в том числе и в росте. Рост мужчины составлял 180 см.
Все кроманьонцы жили в основном в пещерах, где была развита культура живописи. Свои творения художники каменного века выкладывали свои творения на стенах пещер. Рисунки были выполнены на высшем уровне. И вообще этот вид людей в «корне» отличается от коренных жителей Земли, обезьянолюдей.
В легенде Зулусов, обитавшие в Юге Зимбабве, говорят о тех далеких временах, в их краях работали рабы на шахтах по добычи золота, серебра, и меди. В физическом теле, искусственно созданные, «Первыми Людьми».
Так вот эти рабы подняли бунт и отправились во дворец, где жили их хозяева.
Бунт был подавлен и за место первым Богам рабами стали люди сделаны другие рабы, которых назывались человек-обезьяна, которые трудились на шахтах по добычи металлов. А Боги рабы были переброшены на более легкие работы. Например, по орошению каналов или надсмотарщиками над людьми в шахтах.
Так был выведен. Хемо Сапиенс, человек разумный в которого вдохнули него свой дух, что и было сделано ученной Нининой, скрестив ген пришельцев с своим геном.

Статья опубликована 30.04.2013
Обновлено 6.06.2017

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: