• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Регина Мухаметшина Мастер

Какие фильмы посмотреть с участием Петра Рыкова?

Петр Рыков — один из самых талантливых артистов российского кинематографа, который снялся в таких картинах, как «Привычка расставаться», «Ничто не случается дважды», «Кровавая барыня», «Вместе навсегда» и так далее. Его герои, как правило, влюбляют в себя с первых минут. И все благодаря обаянию, харизме и яркой внешности актера.

Петр Рыков Фото: kinopoisk.ru

Следует заметить, что популярность он начал обретать после 30-летия. А до этого работал манекенщиком за рубежом. И вполне преуспел на этом поприще: привлекательная внешность вкупе с атлетичным телосложением быстро вывела молодого человека в число любимчиков Dolce&Gabbana.

Он активно участвовал в модных показах, много снимался для журналов и мог сделать прекрасную карьеру в модельном бизнесе. Но все же любовь к актерству оказалась сильнее, и он вернулся в Россию. Сейчас на счету русского актера более 40 успешных картин.

Отметим некоторые работы Рыкова, которые особенно понравились зрителю.

«Водоворот»

Сюжет, с одной стороны, простой, но, тем не менее, лихо закрученный.

Постер к т/с «Водоворот», 2020 г.
Постер к т/с «Водоворот», 2020 г.
Фото: kinopoisk.ru

В небольшой городок из Москвы переезжают влюбленные Мила (Ольга Гришина) и Михаил (Сергей Шаталов). Женщина находит прекрасную работу в яхт-клубе Руслана Калинина (Петр Рыков). Он вдовец, человек со сложным характером, который иногда злоупотребляет алкоголем.

Сначала отношения Руслана и Милы не складываются, но через некоторое время они проникаются друг к другу симпатией. Еще в жизни Руслана появляются проблемы, которые женщина помогает решить.

Дело в том, что Руслан два года назад при загадочных обстоятельствах потерял жену Анжелику. Также в его яхт-клубе происходит несчастный случай. И Миле приходится разбираться в событиях той ночи, когда погибла Анжелика. Ее задача — вырваться из пучины неприятностей целой и невредимой и окунуться в собственное счастье с любимым. К тому же женщина начинает задаваться вопросом: может, ее настоящая любовь — это Руслан, а не Миша?

Картина примечательна красивыми местами съемок и прекрасным музыкальным сопровождением.

В фильме также приняли участие такие актеры, как Анна Легчилова, Анатолий Котенёв и многие другие.

«Вместе навсегда»

Шекспировская драма о любовном треугольнике также покорила сердца миллионов телезрительниц.

Кадр из т/с «Вместе навсегда», 2020 г.
Кадр из т/с «Вместе навсегда», 2020 г.
Фото: kinopoisk.ru

По сюжету Катя (Алена Константинова) и Саша (Артур Сопельник) любят друг друга и собираются пожениться. Но потом ситуация складывается так, что во время знакомства с родителями выясняется, что их семьи — заклятые враги. Да еще между молодыми людьми встает богатый бизнесмен Роман Гордеев (Петр Рыков), который с первого взгляда влюбляется в Катю и готов на все, чтобы завоевать ее сердце.

Девушка долгое время отклоняет его ухаживания, объясняя это тем, что у нее есть жених. Но потом события в картине разворачиваются таким образом, что Кате приходится выйти за него замуж. Саша страдает по этому поводу, а Катя постепенно влюбляется в Романа.

Многие телезрительницы заметили, что Петр и Алена гармонично смотрелись в кадре, но это не единственная их совместная работа. В 2013 году они вместе снялись в картине «Привычка расставаться».

Конечно, в фильмах Петр в основном играет героев-любовников, сердцеедов, но в жизни его сердце свободно. По его словам, он пока не нашел ту самую, с которой хотел бы прожить всю жизнь. Да и на личную жизнь времени порой не хватает. Он активно снимается, радует поклонников новыми картинами, занимается музыкой.

Вместе с ним в его холостяцкой квартире живет только кошка Гертруда. Когда появляется свободное время, он занимается не мужским хобби — вяжет салфетки. Его этому научила бабушка еще в детстве. В Инстаграм он иногда выставляет свои работы.

Искренне хочется пожелать киноактеру обрести семейное счастье и, конечно же, новых интересных проектов, которые заставят зрительские сердца биться чаще!

Статья опубликована в выпуске 23.11.2021
Обновлено 19.09.2022

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: