• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Вы уже слышали о новом уровень сервиса? Ремонт техники Apple с выездом мастера

Жителям Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга стал доступен относительно новый, но стремительно набирающий популярность вид ремонтных услуг от компании Fixland.

Ремонт техники Apple с выездом мастера Фото: Depositphotos

Теперь, для того чтобы вернуть жизнь внезапно вышедшей из строя технике Apple, вам не обязательно тратить личное время для визита в мастерские. Новый сервис подразумевает вызов мастера в подходящее вам место встречи для ремонта «на глазах клиента». Для оформления заявки достаточно заполнить форму на сайте, указав тип устройства и характер поломки.

Ремонт iPhone с выездом мастера по понятным причинам пользуется у клиентов определенным спросом. Куда комфортнее не тратить свой обеденный перерыв или выходной на поездки в метро, пробки и стояние в очередях в сервисных центрах Apple. Мастер приедет к вам для решения проблем с техникой известного бренда сам, имея на руках все необходимое для оперативного ремонта.

Как отметили работники Fixland, для замены их фирма использует качественные комплектующие от проверенных поставщиков. Все выездные мастера являются профессионалами. Подтверждением этих слов выступает трехлетняя гарантия, которая распространяется и на работы, и на запчасти.

Сам процесс ремонта по приезду мастера, как правило, не занимает более получаса, а это значит, что большинство проблем с техникой Apple пользователям удается решить в течение обеденного перерыва, визита в кафе, занятий в фитнес-клубе. К слову, мастер может приехать для ремонта не только на квартиру или офис, но и в любое из упомянутых мест.

Оформить заявку на ремонт пользователь может в режиме онлайн на официальном сайте ремонтного сервиса с помощью интуитивно понятной формы. Дополнительным плюсом является и заранее известная стоимость ремонта, включающая не только непосредственные работы, но и стоимость запчастей, и сам выезд. Это даст возможность предварительно спланировать бюджет на ремонт и исключить любые наценки.

Пока клиенты Fixland могут вызвать мастера в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге. Тем не менее, как заявили представители компании, они планируют расширять зону выездных услуг и перечень доступных для ремонта устройств в ближайшее время. Подробнее об актуальных услугах, ценах, перечне доступных устройств и гарантиях вы можете узнать на сайте сервисного центра.

Статья опубликована в выпуске 3.11.2016
Обновлено 21.07.2020