Красота и здоровье → Ароматы времён. Чем пах XIX век?: Ландыш, мускус и немного формалина
Если бы можно было вдохнуть воздух другой эпохи, мы бы многое поняли без слов. В XIX веке не было кондиционеров, не было гелей для душа и уж точно не было дезодорантов в нашем понимании. Но зато уже были духи.
Алекс Грант 0

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...