Психология → Зачем и как подводить итоги?
«Подытоживание» — полезная психологическая практика, помогающая не только отпустить прошедшие события, но и подготовиться к новым свершениям. Но не стоит огорчаться, если не хватает времени для подведения итогов. Это можно сделать не только перед праздниками, а в любое подходящее время, когда будет спокойнее.
Андрей Кашкаров 0

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...