• Мнения
  • |
  • Обсуждения
8 Статьи

Какие подарки любят Львы?

Лев (23 июля — 23 августа) — настоящее дитя Огня и Солнца. Он сам — человек-солнце. С младых ногтей каждый Лев стремится воздвигнуть свой собственный золотой постамент, с которого так прекрасно смотреть на весь этот серый, будничный мир.

Жанна Магиня Грандмастер 8
15 Статьи

Какие подарки любят Раки?

Рак (22 июня — 22 июля) — дитя стихии Вода. Самый ранимый и самый тонко чувствующий знак Зодиака. Больше всех остальных зависит от лунных фаз. В новолуние чувствует упадок сил, в полнолуние — кровь закипает, он полон энергии.

Жанна Магиня Грандмастер 15
16 Статьи

Какие подарки любят Близнецы?

Близнецы (21 мая — 21 июня) — уравнение с двумя неизвестными. Два человека в одном. Истинные дети стихии Воздух. Они воздушны во всём. Сорок мешков идей. Без них жизнь была бы пресна и скучна.

Жанна Магиня Грандмастер 16
22 Статьи

Какие подарки любят Тельцы?

Тельцы (21 апреля — 20 мая) — истинные дети стихии Земля. Реалисты до мозга костей. Твёрдо стоят на земле и чётко знают, чего хотят от этой жизни. Очень конкретно ставят цель и смело идут к её осуществлению.

Жанна Магиня Грандмастер 22
18 Статьи

Какие подарки любят Овны?

Овен (21 марта — 20 апреля) — дитя стихии Огонь. Они горды и самолюбивы. У них светлый ум, хорошая память и быстрая сообразительность. Овен — самый самостоятельный знак всего Зодиака. Это касается как женщин, так и мужчин. Огненную тему подарка будут символизировать зажигалки, свечи, курительные трубки, билет на Огненное шоу.

Жанна Магиня Грандмастер 18
15 Статьи

Какие подарки любят Рыбы?

Рыбы (20 февраля — 20 марта) — ярко выраженный знак стихии Вода. Всё, что связано с водой, близко и дорого вашим Рыбам. Подарите им морскую прогулку, путевку к озеру, уроки дайвинга или сводите в местный аквариум, океанариум.

Жанна Магиня Грандмастер 15
9 Статьи

Какие подарки любят Водолеи?

Сдаётся мне, что великий поэт так писал о Водолеях (21 января — 19 февраля). Этих детей стихии Воздух характеризуют упорное самоутверждение и способность к нестандартному мышлению.

Жанна Магиня Грандмастер 9
12 Статьи

Какие подарки любят Козероги?

Козерог (22 декабря — 20 января) — самый рациональный и консервативный знак. Стихия этого знака — Земля. Практичность, уверенность, исключительное трудолюбие и потрясающая работоспособность.

Жанна Магиня Грандмастер 12
6 Статьи

Какие подарки любят Стрельцы?

Стрельцы (23 ноября — 21 декабря) находятся во власти всемогущего Огня. Этот будоражащий элемент не даёт непоседам Стрельцам сидеть на одном месте. Их с детства манит голубая даль.

Жанна Магиня Грандмастер 6
22 Статьи

Какие подарки любят Скорпионы?

Скорпионы (24 октября — 22 ноября) находятся во власти стихии Вода. Какие же разные люди рождаются под этим знаком!

Жанна Магиня Грандмастер 22
10 Статьи

Какие подарки любят Весы?

Весы (24 сентября — 23 октября) находятся в стихии Воздуха. Подвижный и очень уравновешенный знак. Человек, рожденный под знаком Весов, коммуникабельный, веселый, у него подвижный психологический тип. Его голова всегда полна идей. Чёткое, ясное мышление и несгибаемая логика в рассуждениях.

Жанна Магиня Грандмастер 10
8 Статьи

Какие подарки любят Девы?

В каждом знаке Зодиака есть отличительные черты. У каждого знака — своя стихия. Девы (24 августа — 23 сентября) находятся под покровительством Земли. Знак практичный, знак труженика. Не зря же на всех древних изображениях этого созвездия изображали деву с пучком травы в руках.

Жанна Магиня Грандмастер 8