Василь Быков
- Профиль
- Комментарии
Про фукусимуи, вулкан и ливию гаденький какой то позитивчик получаеться. Как у постели больного тост поднять слава богу что не мы. Выпили закусили порадовались, а ему то как? Противно и стыдно
Про фукусимуи, вулкан и ливию гаденький какой то позитивчик получаеться. Как у постели больного тост поднять слава богу что не мы. Выпили закусили порадовались, а ему то как? Противно и стыдно
Воздушные пираты - противники Порко Россо =)