• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александра Гаджи (sandra)

Еда и кулинария Как научиться готовить?

Рано или поздно в жизни любой девушки наступает такой момент, когда появляется мысль о том, что надо учиться готовить. Да и многих молодых людей эта мысль тоже не обходит стороной. Причины этого у каждого свои, и они могут быть совершенно разными. Но факт остается фактом: надо учиться готовить.

  7

Дом и семья Из чего складывается стоимость свадьбы?

Это чудесно, когда два любящих человека находят друг друга и решают пожениться. Свадьба ассоциируется у нас с чем-то, безусловно, очень радостным и прекрасным. Говоря о ней, мы сразу же представляем себе красавицу невесту в белоснежном платье и с букетом в руках, нарядных гостей за праздничным столом и трогательный момент обмена кольцами.

  3

Дом и семья Что можно сэкономить с помощью чистящих средств?

Скорее всего, в большинстве случаев при совершении покупок люди задумываются в первую очередь о том, как сэкономить свои деньги. Тогда решающую роль в выборе товара будет играть цена. Из аналогичных чистящих, моющих и ухаживающих средств будет выбрано почти самое дешёвое. Самое дешёвое, кстати, берут очень редко. А наиболее экономные постараются купить ещё и самую большую из существующих упаковок выбранного порошка или жидкости.

  1

Мир вокруг нас Как празднуют Хэллоуин в разных странах?

Знаете ли вы, что несет в себе этот незнакомо звучащий для русского уха праздник? Языческие ли ритуалы или безобидные шутки детей и взрослых, готовых в ночь с 31 октября на 1 ноября веселиться до упаду, наряжаясь в смешные костюмы и пугая друг друга?

  2

Еда и кулинария Что можно приготовить из тыквы?

Тыква добавляет блюдам не только цвет, но и особенный аромат. Но в таком количестве, как на Хэллоуин, она не используется никогда. Именно в этот праздник встаёт вопрос о том, что делать с семечками и мякотью, оставшимися после приготовления Джека-фонаря.

  6

Дом и семья Какую одежду выбрать крохе для прогулки?

При выборе детской одежды родители предъявляют достаточно простые требования: чтобы было тепло, удобно, практично и смотрелось на крохе неплохо. При наших погодных условиях, когда-то слякоть, то мороз, то сильная влажность, лучше иметь несколько одежек.

  0

Красота и здоровье Как следить за здоровьем детских ножек?

Не секрет, что дефект ступней — причина множества нарушений осанки человека. Но знаете ли вы, что у 98% новорожденных ступни не имеют абсолютно никаких физиологических отклонений, в то время как у 60% взрослых такие отклонения имеются.

  1