• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Цурка Инна (In_nes)

Еда и кулинария А вы пробовали тофу?

А вы пробовали тофу?

С сыром тофу я «познакомилась» заочно. Лениво пересматривая журнал несколько лет назад, вдруг обнаружила в нем статью о тофу. О, подумала я, это нечто новенькое и страшно интересное.

  0

Законы и безопасность Как продать своё жильё в срочном порядке и остаться в выигрыше?

Как продать своё жильё в срочном порядке и остаться в выигрыше?

Во время кризиса каждая копеечка на счету, поэтому если возникает необходимость в продаже своего жилья, то у многих назревает вопрос, а можно ли удачно квартиру продать самому, дабы сэкономить приличную сумму на услугах риэлтора. Ответ самый простой: конечно, можно! Иногда риэлторы так рекламируют свои услуги, кажется, будто без них никак не обойтись, а ведь на самом деле ничего сложного в продаже жилья нет, стоит лишь придерживаться

  2

Мужчина и женщина Стоит ли сохранять брак ради иллюзии семьи?

Стоит ли сохранять брак ради иллюзии семьи?

Любовь умирает гораздо раньше, чем происходит развод супругов. Чувства могут ещё и не остыть полностью, но понимание того, что тебе гораздо легче общаться с человеком на расстоянии или всё чаще хочется побыть одной, без него, приводят к мысли, что чувства начинают растворяться как-то сами по себе, и ничего с этим не поделать. Однако мы настолько интересно устроены, что даже достаточно дискомфортные отношения могут длиться годами в режиме

  10

Психология Кризис. Как выжить в одиночку?

Кризис. Как выжить в одиночку?

Кризис сегодня стучится практически в каждый дом. У многих бывает так, что ещё вчера было всё, а сегодня в кармане лишь пару рублей, долги, а вчерашние лучшие друзья не отвечают на звонки… Если у вас неприятности, проблемы, стрессовые ситуации, где-то что-то идёт наперекосяк, и вы думаете, что у вас чёрная полоса, кризис… Можете успокоиться − это ещё не кризис.

  31

Техника и Интернет Как продвинуть сайт? Советы новичкам

Как продвинуть сайт? Советы новичкам

Для создания сайта потребуется небольшое количество времени и знаний. А вот чтобы сайт приносил прибыль, его нужно еще заставить работать. Это можно сделать самому или доверить раскрутку специалистам. Но это если у вас есть деньги и нет ни малейших навыков в этом деле. А тем, кто имеет какой-никакой опыт на этом поприще и заинтересован в самостоятельной раскрутке, стоит прочитать данную информацию и пустить её в дело.

  6

Работа, карьера, бизнес Как перевести квартиру из жилой недвижимости в объект коммерческого пользования?

Как перевести квартиру из жилой недвижимости в объект коммерческого пользования?

Коммерческая (нежилая) недвижимость отличается от жилой тем, что она используется с целью ведения бизнеса и получения дохода. Рестораны, магазины, салоны красоты, кафе, офисы — все это относится к недвижимости коммерческой. Соответственно, и арендная плата коммерческой недвижимости возрастает в несколько раз. Для владельцев жилья это может быть выгодным, к тому же бизнес-структуры, предприниматели приобретают квартиры на нижних этажах, с

  0

Законы и безопасность Кто поможет выгодно продать недвижимость? Риелтор!

Кто поможет выгодно продать недвижимость? Риелтор!

Прежде чем продавать свою недвижимость, задумайтесь: умеете ли вы что-либо вообще продавать? Знаете ли все юридические тонкости сделки купли-продажи? И сможете ли вы найти самостоятельно покупателя, чтобы реализовать недвижимость по выгодной для вас цене? Если нет, тогда стоит доверить это дело тем, кто умеет продавать недвижимость профессионально.

  0

Мужчина и женщина Первое свидание. Как понравиться мужчине?

Первое свидание. Как понравиться мужчине?

Итак, это произошло — мужчина, который вам симпатичен, пригласил на первое свидание. Конечно, вы хотите ему понравиться. Но для этого стоит немного потрудиться и придумать тот образ, в котором вы предстанете во всей красе. Чтобы он был восхищен, а вы себя чувствовали королевой.

  27

Деньги Как можно заработать фотографу-любителю на своих снимках?

Как можно заработать фотографу-любителю на своих снимках?

У многих из нас есть свое увлечение, хобби. Одни собирают марки, другие увлекаются макраме, а третьи влюблены в фотоискусство. Если человек вдохновляется чем-то, ему хочется все время совершенствоваться в этом и развиваться. А может ли хобби стать профессией, которая еще и принесет доход? Естественно, если к этому приложить некоторые усилия и знания.

  11