Владимир Иванов
- Профиль
- Комментарии
Насчет красоты я бы очень поспорил, никто из моих знакомых так не думает, а я живу в белароссии
+1 Если белорусский вообще исчезнет, никто и не заметит
Насчет красоты я бы очень поспорил, никто из моих знакомых так не думает, а я живу в белароссии
+1 Если белорусский вообще исчезнет, никто и не заметит
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...