Проза жизни → Может ли быть «нашим» человек, не умеющий пить водку?
Полгода прошло, как школу закончили. Забыть друг друга не успели. Друзьями-подругами новыми пока не обросли. Старые ниточки рвать время ещё не подошло. Да и желания такого не было. Вот и жались друг к дружке.
Константин Кучер 29

Воздушные пираты - противники Порко Россо =)