• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Куда отправиться в отпуск этим летом?

Советы астрологов

Наступило лето и многие из нас засобирались в отпуск. Выбрать подходящее для летнего отдыха место не так просто, как это может показаться на первый взгляд. Особенно это сложно сделать, если туристическая путевка приобретается не для себя, а в подарок кому-то из близких.

Фото: адамконтор, pixabay.com

Одним людям, чтобы хорошо отдохнуть и набраться сил, необходим покой и красивый пейзаж, а кто-то отдает предпочтение активному времяпрепровождению и экстремальным развлечениям. Не ошибиться в выборе курорта, чтобы провести отпуск идеально, нам помогут подсказки астрологов.

По мнению знатоков астрологии, у каждого знака Зодиака есть свои предпочтения, касающиеся курортного отдыха.

Овнам покой и умиротворенное созерцание моря или гор не по душе. Это те еще любители адреналина, которым подавай только острые ощущения.

Выбирая тур для представителя этого зодиакального знака, отдайте предпочтение экстремальному путешествию с развлечениями вроде скалолазания, прыжков с парашютом, рафтинга. Подобный отдых предлагают многие курорты мирового класса. Он зарядит Овна эмоционально, подарит ему незабываемые впечатления.

Куда отправиться в отпуск этим летом?
Фото: pixabay.com

Тельцу же больше нравится лениво лежать в шезлонге у моря, наслаждаясь шумом прибоя и красотой природы. Для него лучший отдых — это полный релакс, умиротворение, созерцание прекрасного.

Если выбираете тур для Тельца, остановите свой выбор на комфортном отдыхе в живописной местности. Позаботьтесь о том, чтобы в стоимость путевки были включены и расслабляющие СПА-процедуры.

Близнецам для качественного отдыха необходимы яркие впечатления. Они охотно побывают в какой-нибудь экзотической стране, например в Бразилии. Им наверняка понравится красочный карнавал в Рио-де-Жанейро.

Куда отправиться в отпуск этим летом?
Фото: Depositphotos

А еще представители этого знака не откажутся позагорать на песчаном пляже у океана. Такой отпуск запомнится Близнецам на всю жизнь!

Раку будет интересно побывать в каком-нибудь древнем городе, поселиться в историческом отеле. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, открыты для новых знаний, они охотно знакомятся с историей, культурой и обычаями другой страны.

Если хотите угодить Раку, подарите ему тур в Амстердам с его чарующими каменными мостами. Понравится ему и путешествие по древним замкам Шотландии.

Венеция
Венеция
Фото: pixabay.com

Льву подавай только королевский отдых! Особенно комфортно он будет чувствовать себя в лучших гостиницах стран Востока, в которых постояльцев со всех сторон окружает изысканная роскошь.

Понравится Льву и отпуск, проведенный в Риме или Венеции. Великолепие этих древних городов поразит его в самое сердце.

Девам спокойный отдых не по душе. Они нуждаются в движении, ярких впечатлениях. Люди, рожденные под покровительством этого зодиакального знака, любят дикую природу. Пребывание в лесу или в горах дарит им умиротворение.

В летнюю пору Деву порадует пеший туризм. Не откажется этот любитель природы и от отпуска, проведенного на горнолыжном курорте.

Куда отправиться в отпуск этим летом?
Фото: Depositphotos

Весам во время летнего отпуска наверняка захочется побывать в Японии. Это, по мнению астрологов, родственная им стихия. В Стране восходящего солнца они смогут с головой окунуться в ее неизведанную культуру. Полный релакс и масса положительных эмоций от такого путешествия Весам гарантированы!

Понравится представителям этого знака Зодиака и отпуск, проведенный в любом городе, расположенном на берегу океана.

Стамбул
Стамбул
Фото: pixabay.com

Скорпиону этим летом стоит побывать в Стамбуле. Знаменитые турецкие бани, восточные сладости и специи, местный колорит — то, что не оставит равнодушным ни одного Скорпиона! В Турции он будет себя чувствовать максимально комфортно, как у себя дома.

Для Стрельца стоит выбрать путевку в крупный мегаполис, насквозь пропитанный энергией движения. Такое путешествие поможет представителю этого знака ощутить в полной мере внутреннюю свободу, наполнит его сердце радостью. Особенно понравится Стрельцу в Нью-Йорке, Сингапуре, Токио.

Токио
Токио
Фото: sofi5t, pixabay.com

Козерог нуждается в безмятежном отдыхе для восстановления душевных и физических сил. Идеальный вариант проведения летнего отпуска для него — это комфортабельная гостиница с «All Inclusive» (все включено).

Водолеям по нраву все необычное, поражающее их воображение. Им скучно просто лежать на пляже под солнцем. Представители этого знака Зодиака будут искать ярких впечатлений и эмоций. Они охотно ознакомятся с нетрадиционной медициной какой-нибудь экзотической страны. Интересует этих людей и технический прогресс с его последними новинками.

Куда отправиться в отпуск этим летом?
Фото: pixabay.com

Рыбам идеально подходит отдых у воды. Они чувствуют себя максимально комфортно, находясь рядом с рекой, озером, морем и даже океаном. В такой местности этих людей охватывает безмятежность и умиротворение.

Выбирая курорт для идеального отдыха, прислушайтесь к подсказкам астрологов. Они сделают ваш летний отпуск удачным и незабываемым!

Статья опубликована в выпуске 3.07.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: