Мужчина и женщина → Почему не все хорошие отношения должны длиться вечно?: Любовь и разлука
Было тепло, близко, по-настоящему, без драм и предательства. Но наступил момент, когда пути перестали совпадать. А чувство — стало тише. Данная ситуация ставит в тупик: если всё было хорошо, почему закончилось?
Алекс Грант 0

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...