Андрей Владимиров (Hunter)
- Профиль
- Комментарии
Сергей Дмитриев,
Ну это вы значит
НАСТОЯЩИХ чаёв не пивали!
Ну а если ещё и из пакетиков заваривать, так суть точно одна, помойная (не про ВАс лично).
Отличная статья!
Но вкус чая сильно отличается и от способа заварки.
а также от посуды в которой завариваешь.
самый лучший почему то получается в стеклянной посуде с толстыми стенками. Но у каждой посуды свой вкус.
ещё вкус отличается залмвать кипяток в чай или чай сыпать в кипяток.
и опять же засыпать и размешать, либо насыпать в воду и ждать пока чаинки медленно будут распускаться на пару, постепенно оседая.
В общем вариантов масса, вкус тоже разный. На любой вкус.
опять же добавки к чаю, столько нюансов!
Брюханова Ирина,
Продайте один!
Алексей Латухов,
но элита Англии его просто использовала, при этом Англия перехитрила саму себя. Из великой державы стала просто сателлитом США.
Николай Аблесимов,
И всё таки он прав. Скажем так, это явилось непосредственным пводом к восстанию декабристов, так как они решили воспользоваться сложившейся ситуацией когда неясно кому присягать, когда курьеры снуют между Питербургом и Варшавой (не ближний свет) что бы урегулировать вопросы между Константином и Николаем.Когда Аракчеев всё бросил и лютовал в своём имении пытая крепостных, мстя за свою любовницу(вместо того, что бы в сложной сит. быть на раб. месте) Так что восстания возможно и не было бы, так как неважно кто пришёл бы Н. или К. Они не стали бы либеральничать и подавили бы всё в зародыше. Учитывая как все декабристы трусливо вели себя на следствии , в ходе расследования с учётом того, что все бы от всего отказались, а восстания не было бы, жестоких приговоров не было бы. Вместо ореола мучеников, просто позор. Так что во многом я согласе с ВС.
Владимир Соколов,
Кроме этого Э.8 симпатизировал Гитлеру, чего правящая элита простить ему не могла!
Александр Петров,
Ну зачем так грубо?
У кого математик был не АЙС, у кого-то литератор. Кто в чём виноват?
Марианна Власова,
Вот и я про это. Хоть бы абзац выделил. Или пронумеровал, что ли.
Люба Мельник,
Пример бескровного госпереворота:
отстранения от власти Горбачёва Ельциным и его кликой вопреки результатам референдума.
Или допустим на Украине когда Конституционный суд вдруг признал (непонятно где он был столько лет), что ограничения полномочий Президента является неконституционным, что привело к полному изменению политической системы.
Или когда Индия получила независимость в ходе акций НЕНАСИЛЬСТВЕННОГО сопротивления после 2 МВ.
Елена Максимовская,
Так же как и бензина! А от ковра пропахнет вся квартира!
Люба Мельник,
"Силой пришел к власти в результате государственного переворота - Госпереворот и есть силовой приход к власти.
Плохо написано."
Написано плохо , но нельзя сказать , что неправильно.
Госпереворот может быть и бескровным, без применения силы
(В т.ч. относительно легитимный), например в результате како-то указа действующей власти.
Опять же на силу можно опираться, но не применять. Это тоже несколько другое.
Вики
"Государственный переворот — смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм[1], обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (иногда ареста или убийства) действующих его руководителей[2]."
ОБЫЧНО, но НЕ ВСЕГДА!
Евгений Барбышев,
Можно только вопрос?
Я не понял, Вы мальчик или девочка?
Или Евгений теперь ж. имя?
Вы таки с полом определитесь, плиз если можно.
Я понимаю , что в инете его легко сменить, но лучше всё ж. разные аккаунты заведите для м/ж .
Олег Антонов,
Вот вы спросили, а ж. всё понятно! (потому что нифига не понятно).
Про отличия болта от гайки я молчу
Олег Антонов,
Болт скрепляет детали ГАЙКОЙ (и по фигу, какая в нём головка). Винт ввинчивается в ДРУГУЮ ДЕТАЛЬ, гайка там не нужна.
Как следствие, одна и та же хреновина может быть и винтом, и болтом - в зависимости от выбранного способа закрепления ДЕТАЛЕЙ, а не собственной конструкции .
Да ещё!
Как это не банально, но надо проверить насколько легко и плотно закрываются двери. Если со второго разы или надо прикладывать усилия, либо просто не плотно, верный признак того, что дверь меняли, либо машина была уже на стапелях.

Воздушные пираты - противники Порко Россо =)