Невский был названным сыном Батыя и побратимом его сына Сартака .А кто защищал Москву от "поганой орды"? Невский ? Нет, другой князь, ему сейчас в Москве памятник ставят. Имя ему ВЛАДИМИР. Израненный он был взят в плен и убит у стен столицы Владимира. А ГДЕ Невский с ОТЦОМ был когда великий князь Юрий бился на Сити, А ГДЕ ОН БЫЛ КОГДА ЕГО БРАТ АНДРЕЙ ПОДНЯЛ ВОССТАНИЕ В ТВЕРИ. А как НЕВСКОГО татары называли, не НЕВРЮЕМ СЛУЧАЙНО?
Пенсионеры из других стран путешествуют потому, что им государство платит достойную пенсию.
В Германии, например, пенсионер получает 1 170$ (75 815 рублей). Средняя пенсия американцев находится в пределах 1 400$ (91 382 рубля.). Всем без исключения французским пенсионерам платят — 862$ (около 56 265 рублей). Обычный японский пенсионер получает около 67 000 йен (около 42 000 рублей). Средняя пенсия, которую получают швейцарцы, составляет 1 150$ (около 74 000 рублей). И ТАК ДАЛЕЕ...
А российски пенсионер ВЫЖИВАЕТ. И это при том, что он работал всю свою жизнь!
Говорят же:"О стране судят по тому, как в ней относятся к старикам и детям". Очень правильно говорят.
Люба Мельник, Да и скоро мы все дружно отпразднуем её столичное столетие.
Переименовать бы её в Путинбург или Путинград, или может просто ПУТИН.
Всё таки самый популярный человек во всём мире.
руська земля, Да Долгорукий уже вёл себя не прилично, после смерти старшего брата Мстислава Великого, сразу стал копать под его сына своего племянника Изяслава. А сын Долгорукого ,Андрей Боголюбский, убил Киев а с ним и Русь.Так же Андрюха хотел уничтожить Новгород, но те зная что он устроил в Киеве, ворота не открыли и дрались как львы и победили.
Ефим Максимов, Вот только договориться ни как не можем кто главней, куда налоги пойдут в Новгород, Москву или в Киев. К стати что то не слышно как ПРАЗДНОВАТЬ БУДЕМ 100-ЛЕТИЕ Москвы, как стала столицей.
Мария Семенихина, А если обратится к трём ПЕРЕЯСЛАВЛЯМ, так Русский то под Киевом,переименован Екатериной в Хмельницкий и второй ей переименован в Рязань, искаженное слово ерзя, а вот третий Переяславль ЗАЛЕССКИЙ, не Русский. Так что и страна вся ЗАЛЕСЬЕ.
Ксения Печий, ТАК САМ РЮРИК ДОЛГОРУКИЙ или ЮРИК ДОЛГОРУКИЙ ТАМ ПОХОРОНЕН,прям в Киеве.Да и на российских деньгах один Киевский, то есть Украинский князь изображён, доказывает что Ярославль его украинский город.
Мария Семенихина, Дорогая Мария, есть самоназвание, например Дойч, а есть обзываловка со стороны например: Немцы, Алеманы, Германцы. Так как нас называют Добрые Финны? Венете. А Шведов? Руотси.А как нас зовут добрые Латыши? А ещё есть река Рось и Поросье, есть (была) Прусь, и были Херруски,которые в 9 году разбили три римских легиона в Тевтобурском лесу, остановив Драг нах Остен.А Рюрик может и был, только есть одно огромное НО, которое ни кто не хочет замечать,это разрыв в 61 год между смертью деда -РЮРИКА и рождением внука - СВЯТОСЛАВА, ТО ЕСТЬ ИГОРЬ ДОЛЖЕН БЫЛ ЖДАТЬ 61 ГОД И ТОЛЬКО ПОТОМ ЖЕНИТЬСЯ !!! Да в те времена столько и не жили.
Неплохой Трепортажик, Но "не раскрыта тема" о великой пользе чтения стихов для изничтожения словОВ-паразитов. Но паразитки не такое уж бедствие; иногда они придают особый шарм, чувствуешь с собеседником некую близость, они базбавляют невыносимый официоз. Не совсем в тему, но мне нравится, как разрядил напряжёнку встречи с командой жрецов советского искусства Рональд, сами понимаете, Рейган. Он спросил по-домашнему у А. Вознесенского:" Откуда это у Вас такой пиджачок?" - "От Валентино" - ответил поэт. "О! У меня тоже такой же есть, только поярче" - ответил Президент. И ... И натянутая обстановка разрядилась улыбками присутствующих.
Дорогой Вячеслав Старостин, Россияне Киевляне, а Самарцы Российцы,у нас на Волге от "А" Астрахань - Астраханцы, до "Я" Ярославль Ярославцы все на "-ЦЫ". Да есть у нас Москвичи, Тверичи, Псковичи, но они Кривичи, что с них возьмёшь.
Александр Петров, Дорогой Александр, площадь Германии 357000 км2,а население 80.000.000 чел. Площадь Самарии 53000 км2, а население 3.200.000 человек. Но никакая Германия не в силах создать авто дешевле чем ВАЗ и построить ракету носитель дороже чем Самарский Прогресс.
Сегодня, 21 октября 2016 года в 4 часа утра
Валерий Васильевич Вавилов скончался. Рак лёгких.
Прошедшим летом, 30 июня, ему исполнилось 70 лет.
Светлый был человек и светлая ему память!
Боже мой, какой бред! Привыкаешь к ногтям оч быстро, колготки за всё время носки ногтей порвала лишь раз. Про готовку вообще бред сивой кобылы! Вас что, в шею гонят на скорость чистить лук?! И вы в каменном веке, где нет кухонных помощников?! Я пеку, готовлю, заготовки делаю, стираю-убираю-глажу-цветы пересаживаю-всё сама, не поверите))) Про то, что руки мочить после наращивания нельзя-вообще смех. Автор, вы из тех, кто нарощенные ногти зубами сам себе оторвал, повредил всё что можно и теперь здесь свою колорукость описываете?!
Пока он был здоров, он был Антошей Чехонте и шутил над всем. писал одни скетчи и шутки.
А как заболел туберкулезом - начал писать серьезные пьесы и пр...
Игорь Ткачев, в Етом рАзе я фанатично З Вами солидарНен. В Ваш перечень я бы добавил дорогущие часы (как у ДАМа или ВВП). Там столько опций-наворотов, из которых в обиходе пользуются от силы двумя стрелками(часы-минуты). Список ненужностей можно продолжить.
В статье бойко описана, мягко выражаясь, потребительщина, которая захватила умы и помыслы людей в активном возрасте.
Игорь Вадимов, новый формат был обкатан на тестовой площадке, а только потом залит на сайт. Но, дело в том, что сайт уже очень старый, за время его работы было написано множество поправок и делала это все не Алина, а наш прежний программист, которая сейчас не работает. Поэтому при заливке новшеств на рабочую версию сайта случаются такие сбои, проявляются ошибки, которых не было на тестовой площадке. Вылавливать их сложно, так как все делается вслепую - найди то, не знаю что.
И, в любом случае, назад дороги нет. Современный Интернет диктует свои условия, начинка сайта должна им соответствовать, чтобы, как и прежде, наш ресурс занимал верхние позиции в выдаче поисковых систем.
Сложная эпоха перемен, но её необходимо преодолеть и никак иначе. Мы очень благодарны вам, нашим самым преданным авторам и читателям, за терпение и понимание, за то, что остаетесь с нами.
А теперь по существу. Что именно мешает в первую очередь? Сейчас самое неудобное - отсутствие оповещений на новые комментарии, правильно?
Что касается раздела "Блоги", то его скоро отключат, заменив на новый раздел "Комментарии", поэтому там сейчас все очень запущенно.
Извините,но ваша статья это немного бред сивой кобылы. Неужели вы думаете что всем одиноким девушкам нужен чужой муж, который будет изменять жене и приходить к свобойдной девушке только чтобы погреть то что у него в штанях у нее между ног. Да чужой муж это же геморой, с ним никогда не можно будет устроить нормальную и главное счасливую личную жизнь. Действия человека хорошо его характеризируют... итог.... если он изменяет жене он уже далеко не честный, так скажите пожалуйста зачем человеку который хочет видить свет в своем будущем связываться с человеком который уже грязен внутри. Он врет, от плюет на то что имеет... если он может так поступать со своим самым что не есть ближним человеком так что хорошего от него ждать. Так вот автор ... чужой муж это табу ... это я вам как девушка без мужа и парня говорю, и заодно ваши бредовые стереотипы разрушу, потому что горько смотреть на то что вы пишите. Мне вот лично чужой муж и даром не нужен,даже если бы и сам навязывался послала б куда подальше, пускай воспитывает своих детей и решает свои проблемы семейные, не хватало мне еще чтобы он мне проблемы создавал.
Уважаемая администрация!
Возможно, стоит вернуться к старому формату ПО?
Раз новый не работает в течении уже 2х недель - возможно новый формат лучше вначале обкатать на маленькой локальной сети, а когда там заработает как следует - уже тогда менять софт на сайте?
По статистике примерно 80% всех расходов приходятся на вещи, которые на самом деле нам не нужны. (80 или 50%, например, но только вдумайтесь...)
Анализировал не раз: стирмашинку я задействую % на 30-50 (из 15 функция, как правило, пользуюсь только 3-4, и то не часто), ноутбуком еще хуже (из примерно 25 программ и приложений я пользуюсь 3-5, и то 2 раза в неделю), смартфоном - то же.
В гардеробе у меня висит примерно 5 пар штанов по сезону, из которых я ношу только 2, 10 рубашек - ношу 3, пар 30 носок и т.д. Процентаж использования примерно тот же: 30-50.
При все при этом, вещи я покупаю нечасто, холодильник держу почти пустым (однако, экономя на продуктах, я, в свою очередь, напрасно расходую функционал и энергию холодильника). И так далее....
Что хотел сказать? То, что, даже при своей скромности и даже спартанских условиях, я мог бы экономить еще раза в два. И не тратить время своей единственной жизни на обеспечение и покупки того, чем я не пользуюсь.
А возьмите авто - когда больше половину ездят на нем в одиночку, реже возят еще кого: 2 тонны железа на заднице, которые нужно поддерживать и ремонтировать.
Очень интересный вопрос, на которые у большинства нет времени задумываться. Потому что ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ.
В 10 вопросе предлагается два одинаково правильных ответа, поскольку сценарий к фильму "12 стульев" также написан самим Марком Захаровым. Кстати, по-моему, это был его первый и последний опыт самостоятельного написания сценариев к своим фильмов.
Мягко выражаясь, грубо говоря, потребительщина заполонила все поры жизни. Где обЧественные порывы дворового масштаба? Только и разговоров о косметике,еде, прикидах и т.д.
С мамой отправились отдыхать в Болгарию, на море, но даже там я умудрилась заболеть, горло простудила, ангина появилась, но хорошо, что под конец отпуска всё же, а не в начале(( Приехав домой, сразу начала себя лечить, главное чая ромашкового заварила, потом ещё и горло полоскала и компрессором со спиртом шею обмотала, но затем всё же вызвала врача, чтобы тот мне больничный оформил, но и заодно совета дал бы. В итоге он рекомендовал мне взять граммидин, сказал что поможет. По цене он оказался хорошим, а попробовав принимать его около недели, поняла, что и правда помогает) Боль ушла, а самой стало намного легче))
По-моему, очень много мифов и мужского необузданного воображения вокруг нимфомании. Из разряда "не сталкивался - но там такое-е-е" еее...
И рассуждают на эту тему не-специалисты.
Скорее, "Волшебник изумрудного города" — это ремейк. "Волшебник из страны Оз" нуждался в модернизации и национальной адаптации, так как интонация у него сентиментальная и нравоучительно назидательная настолько, что зубы сводит. Как, впрочем, и у "Пиноккио" по сравнению с "Буратино". Так что, согласен с Волковым насчет мещанского морализаторства, хотя свойственно это было в ту эпоху не только американской литературе.
Винтовка Gamo viper skeet отличная, хоть и трудно находимая,
прозвонил много магазинов, но нашел только в Попадив10, пришлось заказывать в Тульскую область, т.к. у нас таких нет.
Винтовка мне напомнила Crosman Trail NP, при этом стоит значительно дешевле, и можно докупить оптику самому на свой вкус и цвет, я вот вместо этого коллиматорного прицела поставил Leapers 4-16*50 и газовую пружину на 170 Атм
Теперь стреляет как зверь, хожу с ней на утку весной, и тихо и точно, доволен!
Невский был названным сыном Батыя и побратимом его сына Сартака .А кто защищал Москву от "поганой орды"? Невский ? Нет, другой князь, ему сейчас в Москве памятник ставят. Имя ему ВЛАДИМИР. Израненный он был взят в плен и убит у стен столицы Владимира. А ГДЕ Невский с ОТЦОМ был когда великий князь Юрий бился на Сити, А ГДЕ ОН БЫЛ КОГДА ЕГО БРАТ АНДРЕЙ ПОДНЯЛ ВОССТАНИЕ В ТВЕРИ. А как НЕВСКОГО татары называли, не НЕВРЮЕМ СЛУЧАЙНО?
0 Ответить
Я работаю с 1975 года. Накопления колоссальные. Все разворовали и не один раз из ПФР. Систему надо менять и догадываетесь кого...
0 Ответить
Пенсионеры из других стран путешествуют потому, что им государство платит достойную пенсию.
В Германии, например, пенсионер получает 1 170$ (75 815 рублей). Средняя пенсия американцев находится в пределах 1 400$ (91 382 рубля.). Всем без исключения французским пенсионерам платят — 862$ (около 56 265 рублей). Обычный японский пенсионер получает около 67 000 йен (около 42 000 рублей). Средняя пенсия, которую получают швейцарцы, составляет 1 150$ (около 74 000 рублей). И ТАК ДАЛЕЕ...
А российски пенсионер ВЫЖИВАЕТ. И это при том, что он работал всю свою жизнь!
Говорят же:"О стране судят по тому, как в ней относятся к старикам и детям". Очень правильно говорят.
0 Ответить
Евгения Смуровская, Да столица СССР, то есть союза республик.
0 Ответить
Александр Петров, Золотые слова!
0 Ответить
Люба Мельник, Да и скоро мы все дружно отпразднуем её столичное столетие.
Переименовать бы её в Путинбург или Путинград, или может просто ПУТИН.
Всё таки самый популярный человек во всём мире.
0 Ответить
Лаура Ли, Региональная или нет это Вы по военному бюджету судите? Во сколько раз военный бюджет США больше Российского?
0 Ответить
Нужно откладывать деньги.
0 Ответить
Северянам хорошо известно? Что ж спросим у финнов, кто такие руотси, а кто такие венете.
0 Ответить
Николай Аблесимов, Алтын орда - ЗОЛОТОЙ НАРОД !!! И звучит красиво, не то что какая то НЕ ПОНЯТНАЯ РУСЬ
0 Ответить
руська земля, Да Долгорукий уже вёл себя не прилично, после смерти старшего брата Мстислава Великого, сразу стал копать под его сына своего племянника Изяслава. А сын Долгорукого ,Андрей Боголюбский, убил Киев а с ним и Русь.Так же Андрюха хотел уничтожить Новгород, но те зная что он устроил в Киеве, ворота не открыли и дрались как львы и победили.
0 Ответить
Александр Петров, это от ВЕЛИКОБРИТАНЦЕВ нахватались, сам понимашь, дурной пример заразителен.
0 Ответить
Мария Семенихина, Не английский а АВСТРАЛИЙСКИЙ, на нём даже британская королева говорит, правда с акцентом.
0 Ответить
Марианна Власова, А Екатерина Великая считала что от слова ПРУСЬ!!!
0 Ответить
Ефим Максимов, Вот только договориться ни как не можем кто главней, куда налоги пойдут в Новгород, Москву или в Киев. К стати что то не слышно как ПРАЗДНОВАТЬ БУДЕМ 100-ЛЕТИЕ Москвы, как стала столицей.
0 Ответить
Мария Семенихина, А если обратится к трём ПЕРЕЯСЛАВЛЯМ, так Русский то под Киевом,переименован Екатериной в Хмельницкий и второй ей переименован в Рязань, искаженное слово ерзя, а вот третий Переяславль ЗАЛЕССКИЙ, не Русский. Так что и страна вся ЗАЛЕСЬЕ.
0 Ответить
Мария Семенихина, Так он теперь Великий! Наверно потому что Киеву дань платил, ИЛИ потому что ИванIII У НИХ великих колокола отобрал.
0 Ответить
Ксения Печий, ТАК САМ РЮРИК ДОЛГОРУКИЙ или ЮРИК ДОЛГОРУКИЙ ТАМ ПОХОРОНЕН,прям в Киеве.Да и на российских деньгах один Киевский, то есть Украинский князь изображён, доказывает что Ярославль его украинский город.
0 Ответить
Дорогой Ефим Максимов, значит мы не Россияне мы Индийцы ? Тогда почему БЛЕДНОЛИЦИИ ?
0 Ответить
Мария Семенихина, Дорогая Мария, есть самоназвание, например Дойч, а есть обзываловка со стороны например: Немцы, Алеманы, Германцы. Так как нас называют Добрые Финны? Венете. А Шведов? Руотси.А как нас зовут добрые Латыши? А ещё есть река Рось и Поросье, есть (была) Прусь, и были Херруски,которые в 9 году разбили три римских легиона в Тевтобурском лесу, остановив Драг нах Остен.А Рюрик может и был, только есть одно огромное НО, которое ни кто не хочет замечать,это разрыв в 61 год между смертью деда -РЮРИКА и рождением внука - СВЯТОСЛАВА, ТО ЕСТЬ ИГОРЬ ДОЛЖЕН БЫЛ ЖДАТЬ 61 ГОД И ТОЛЬКО ПОТОМ ЖЕНИТЬСЯ !!! Да в те времена столько и не жили.
0 Ответить
Неплохой Трепортажик, Но "не раскрыта тема" о великой пользе чтения стихов для изничтожения словОВ-паразитов. Но паразитки не такое уж бедствие; иногда они придают особый шарм, чувствуешь с собеседником некую близость, они базбавляют невыносимый официоз. Не совсем в тему, но мне нравится, как разрядил напряжёнку встречи с командой жрецов советского искусства Рональд, сами понимаете, Рейган. Он спросил по-домашнему у А. Вознесенского:" Откуда это у Вас такой пиджачок?" - "От Валентино" - ответил поэт. "О! У меня тоже такой же есть, только поярче" - ответил Президент. И ... И натянутая обстановка разрядилась улыбками присутствующих.
0 Ответить
Дорогой Вячеслав Старостин, Россияне Киевляне, а Самарцы Российцы,у нас на Волге от "А" Астрахань - Астраханцы, до "Я" Ярославль Ярославцы все на "-ЦЫ". Да есть у нас Москвичи, Тверичи, Псковичи, но они Кривичи, что с них возьмёшь.
0 Ответить
Александр Петров, Дорогой Александр, площадь Германии 357000 км2,а население 80.000.000 чел. Площадь Самарии 53000 км2, а население 3.200.000 человек. Но никакая Германия не в силах создать авто дешевле чем ВАЗ и построить ракету носитель дороже чем Самарский Прогресс.
0 Ответить
Алина Соболева, спасибо за ответ, без оповещений увидел только случайно)
0 Ответить
Сегодня, 21 октября 2016 года в 4 часа утра
Валерий Васильевич Вавилов скончался. Рак лёгких.
Прошедшим летом, 30 июня, ему исполнилось 70 лет.
Светлый был человек и светлая ему память!
0 Ответить
Боже мой, какой бред! Привыкаешь к ногтям оч быстро, колготки за всё время носки ногтей порвала лишь раз. Про готовку вообще бред сивой кобылы! Вас что, в шею гонят на скорость чистить лук?! И вы в каменном веке, где нет кухонных помощников?! Я пеку, готовлю, заготовки делаю, стираю-убираю-глажу-цветы пересаживаю-всё сама, не поверите))) Про то, что руки мочить после наращивания нельзя-вообще смех. Автор, вы из тех, кто нарощенные ногти зубами сам себе оторвал, повредил всё что можно и теперь здесь свою колорукость описываете?!
0 Ответить
Пока он был здоров, он был Антошей Чехонте и шутил над всем. писал одни скетчи и шутки.
А как заболел туберкулезом - начал писать серьезные пьесы и пр...
0 Ответить
Игорь Ткачев, в Етом рАзе я фанатично З Вами солидарНен. В Ваш перечень я бы добавил дорогущие часы (как у ДАМа или ВВП). Там столько опций-наворотов, из которых в обиходе пользуются от силы двумя стрелками(часы-минуты). Список ненужностей можно продолжить.
В статье бойко описана, мягко выражаясь, потребительщина, которая захватила умы и помыслы людей в активном возрасте.
0 Ответить
Ничего ни о следе в жизни ни о самой жизни не рассказано... так описание портретов, художников и лишь вскользь о самой Шарлотте...
хр*нь одним словом
0 Ответить
Насколько я знаю, Великое княжество Литовское имеет отношение не к нынешней Литве, а к нынешней Беларуси.
0 Ответить
+автору. также не раскрыта тема однояйцевых близнецов
0 Ответить
Игорь Вадимов, новый формат был обкатан на тестовой площадке, а только потом залит на сайт. Но, дело в том, что сайт уже очень старый, за время его работы было написано множество поправок и делала это все не Алина, а наш прежний программист, которая сейчас не работает. Поэтому при заливке новшеств на рабочую версию сайта случаются такие сбои, проявляются ошибки, которых не было на тестовой площадке. Вылавливать их сложно, так как все делается вслепую - найди то, не знаю что.
И, в любом случае, назад дороги нет. Современный Интернет диктует свои условия, начинка сайта должна им соответствовать, чтобы, как и прежде, наш ресурс занимал верхние позиции в выдаче поисковых систем.
Сложная эпоха перемен, но её необходимо преодолеть и никак иначе. Мы очень благодарны вам, нашим самым преданным авторам и читателям, за терпение и понимание, за то, что остаетесь с нами.
А теперь по существу. Что именно мешает в первую очередь? Сейчас самое неудобное - отсутствие оповещений на новые комментарии, правильно?
Что касается раздела "Блоги", то его скоро отключат, заменив на новый раздел "Комментарии", поэтому там сейчас все очень запущенно.
0 Ответить
Всегда приятно посмотреть на классную работу!
0 Ответить
Игорь Ткачев, у меня дядя в хорошие времена,2 бутылки по 1 литру в одного приговаривал,а потом всех жизни учил.
0 Ответить
Извините,но ваша статья это немного бред сивой кобылы. Неужели вы думаете что всем одиноким девушкам нужен чужой муж, который будет изменять жене и приходить к свобойдной девушке только чтобы погреть то что у него в штанях у нее между ног. Да чужой муж это же геморой, с ним никогда не можно будет устроить нормальную и главное счасливую личную жизнь. Действия человека хорошо его характеризируют... итог.... если он изменяет жене он уже далеко не честный, так скажите пожалуйста зачем человеку который хочет видить свет в своем будущем связываться с человеком который уже грязен внутри. Он врет, от плюет на то что имеет... если он может так поступать со своим самым что не есть ближним человеком так что хорошего от него ждать. Так вот автор ... чужой муж это табу ... это я вам как девушка без мужа и парня говорю, и заодно ваши бредовые стереотипы разрушу, потому что горько смотреть на то что вы пишите. Мне вот лично чужой муж и даром не нужен,даже если бы и сам навязывался послала б куда подальше, пускай воспитывает своих детей и решает свои проблемы семейные, не хватало мне еще чтобы он мне проблемы создавал.
1 Ответить
Уважаемая администрация!
Возможно, стоит вернуться к старому формату ПО?
Раз новый не работает в течении уже 2х недель - возможно новый формат лучше вначале обкатать на маленькой локальной сети, а когда там заработает как следует - уже тогда менять софт на сайте?
0 Ответить
Сергей Дмитриев, так всегда было.
Но сегодня консумеризм и материализм - смысл жизни-)
Мы потребляем гораздо больше того, что нам, на самом деле, нужно. И часто в ущерб себе.
0 Ответить
По статистике примерно 80% всех расходов приходятся на вещи, которые на самом деле нам не нужны. (80 или 50%, например, но только вдумайтесь...)
Анализировал не раз: стирмашинку я задействую % на 30-50 (из 15 функция, как правило, пользуюсь только 3-4, и то не часто), ноутбуком еще хуже (из примерно 25 программ и приложений я пользуюсь 3-5, и то 2 раза в неделю), смартфоном - то же.
В гардеробе у меня висит примерно 5 пар штанов по сезону, из которых я ношу только 2, 10 рубашек - ношу 3, пар 30 носок и т.д. Процентаж использования примерно тот же: 30-50.
При все при этом, вещи я покупаю нечасто, холодильник держу почти пустым (однако, экономя на продуктах, я, в свою очередь, напрасно расходую функционал и энергию холодильника). И так далее....
Что хотел сказать? То, что, даже при своей скромности и даже спартанских условиях, я мог бы экономить еще раза в два. И не тратить время своей единственной жизни на обеспечение и покупки того, чем я не пользуюсь.
А возьмите авто - когда больше половину ездят на нем в одиночку, реже возят еще кого: 2 тонны железа на заднице, которые нужно поддерживать и ремонтировать.
Очень интересный вопрос, на которые у большинства нет времени задумываться. Потому что ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ.
0 Ответить
А про "сбыт барахла" - можно поподробнее? (места, явки, пароли)
А то барахла уйма, выбрасывать рука не поднимается, но и носить...
0 Ответить
В 10 вопросе предлагается два одинаково правильных ответа, поскольку сценарий к фильму "12 стульев" также написан самим Марком Захаровым. Кстати, по-моему, это был его первый и последний опыт самостоятельного написания сценариев к своим фильмов.
1 Ответить
Сегодня картина Жана Беро "Служащие выходят из дома Пакен" представлена на аукционе с оценкой 250-350 тыс. долларов
0 Ответить
Мягко выражаясь, грубо говоря, потребительщина заполонила все поры жизни. Где обЧественные порывы дворового масштаба? Только и разговоров о косметике,еде, прикидах и т.д.
0 Ответить
Спасибо за статью!
0 Ответить
С мамой отправились отдыхать в Болгарию, на море, но даже там я умудрилась заболеть, горло простудила, ангина появилась, но хорошо, что под конец отпуска всё же, а не в начале(( Приехав домой, сразу начала себя лечить, главное чая ромашкового заварила, потом ещё и горло полоскала и компрессором со спиртом шею обмотала, но затем всё же вызвала врача, чтобы тот мне больничный оформил, но и заодно совета дал бы. В итоге он рекомендовал мне взять граммидин, сказал что поможет. По цене он оказался хорошим, а попробовав принимать его около недели, поняла, что и правда помогает) Боль ушла, а самой стало намного легче))
0 Ответить
По-моему, очень много мифов и мужского необузданного воображения вокруг нимфомании. Из разряда "не сталкивался - но там такое-е-е" еее...
И рассуждают на эту тему не-специалисты.
1 Ответить
Скорее, "Волшебник изумрудного города" — это ремейк. "Волшебник из страны Оз" нуждался в модернизации и национальной адаптации, так как интонация у него сентиментальная и нравоучительно назидательная настолько, что зубы сводит. Как, впрочем, и у "Пиноккио" по сравнению с "Буратино". Так что, согласен с Волковым насчет мещанского морализаторства, хотя свойственно это было в ту эпоху не только американской литературе.
0 Ответить
https://www.shkolazhizni.ru/law/articles/20816/
0 Ответить
Винтовка Gamo viper skeet отличная, хоть и трудно находимая,
прозвонил много магазинов, но нашел только в Попадив10, пришлось заказывать в Тульскую область, т.к. у нас таких нет.
Винтовка мне напомнила Crosman Trail NP, при этом стоит значительно дешевле, и можно докупить оптику самому на свой вкус и цвет, я вот вместо этого коллиматорного прицела поставил Leapers 4-16*50 и газовую пружину на 170 Атм
Теперь стреляет как зверь, хожу с ней на утку весной, и тихо и точно, доволен!
0 Ответить
Людмила Белан, cпасибо за отзыв!
Продукты из тута хранят тепло лета.
0 Ответить
В кратенькой статье много вопросов не поднять. Мешанина получается, или, умным словом, эклектика.
А тема интересная , и вопросы подняты полезные.
0 Ответить