Для тех, кто не видел, или не хотел видеть.
Так у нас было тогда, когда мы, с демократической точки зрения, "шли в правильном направлении". США тогда была нашим лучшим другом и старшим братом (втихаря и среди своих втирая о своей победе в холодной войне).
Немножко вычурно и замысловато с налётом художественности, косясь на Булгакова. Подобные статьи неизменно ерошат в голове неВдобные вопросы.
Если УЖЕ изобретены и освоены в массовом производстве швейная и печатная машинки, застёжка-молния и "липучка", велосипед и ДВС, последние сочные мазки техпрогресса в виде интернета и цифровых ф/камер, продолжаются и начинаются войны?
Оценочка статьи - 4
Mike Mike, я уточнил: Вы москвич (по-украински - москаль).
Переходя на личности, Вы - "древняя контра": такие москвичи "Кричали Ельцину Ура! И в воздух чепчики бросали" и мотались на его митинги в Лужники.
"Про обратные варианты" ещё услышите, какие Ваши годы?
=Нас ждут всегда большие пер-ремены, которые не очень-то люблю."= (по С)
Сергей Дмитриев, и не узнаете Вот насчет продажных тварей с псевдопатриотическими бреднями все уж давно знают, вплоть до расценок. Т.е., народ оплачивает промывание своих же мозгов. Про обратные варианты никогда не слышал.
Никита Рязанский, грешно смеяться над... эмигрантами.
России уже нет, она давно распродана.
...а они все лезут в рунет, все пыжатся, все доказывают сами себе, что их жизнь удалась и что продав за бесценок квартиры в Москве или где еще - они очень выиграли.
Галина Резапкина, я тоже брал данные их интернета.
Только искал не "среднюю по Москве", а "среднюю по России". И была она и впрямь - 449р.
Из собственных воспоминаний - с 1993 и до самой его смерти в 2001, пенсия моего отца была размером с "кошачьи слезки", хватало ему самому - на неделю.
Игорь Вадимов, примерно в это время произошла деноминация, действительно, сбережения обесценились. Но о таких пенсиях и зарплатах в то время я ни от кого не слышала, по-моему, вы в нулях запутались. Вот здесь пишут, что в 1999 году в Москве средняя пенсия была 4,5 тысяч, не думаю, что в Питере была в десять раз меньше http://www.mk.ru/economics/article/2010/02/01/421800-pensionnyiy-fond-pust.html
Автор, простите за флуд! Статья отличная, задело за живое!
Галина Резапкина, в 1999 году пенсия средняя 449 р, доллар 27р за один. Делим, выходит $16 пенсия. Если выдавали регулярно то 16, а если задержали, то меньше...
Галина Резапкина, у меня в начале 90х была зарплата - не то $5, не то $10...
Да и выплачивали ее с отсрочкой в полгода-год.
То же самое было с пенсиями.
Жене задолжали за год, через год вернули - за месячную зарплату буханку хлеба было не купить.
Вижу, Вы достойного ответа не нашли - как на гроши можно начать тратить десятки тысяч.
Уйти по-английски, не прощаясь, вот итог непродуманных выступлений.
Таисия, решайтесь!
Все в наших руках!
Вот когда я начну новую жизнь - на пенсию перейду, я... там посмотрим.
Не уверен, что я поеду в Таиланд(зачем?).
А вот к друзьям в Италию... В столь близкую Финляндию и Швецию - это наверняка.
Посмотреть, пофоткать, в аквапарках покупаться...
...в общем - посмотрим - лет через 6-7-8...
Я, собственно, описывал палестинскую интифаду. Так, как я ее видел.
Я работал в командировке в Израиле чуть более 3 месяцев.
За это время узнал некоторые места.
Два из них я через некоторое время увидел в репортажах с мест терактов.
В одном месте я все время командировки ужинал (у них было хорошо поджаренное мясо и очень вкусная картошка-фри), а в другом месте я пил кофе разок - возле израильского "молла" (и охрана там была русскоязычная...)
А сказочки про месть... - белый шум, подаваемый организаторами этих массовых смертей и самоубийств, дабы запутать "массы быдла".
Если Вы, Игорь, еще умеете думать - подумайте о том, что и на востоке и на юге и на западе и на севере человек - один и тот же. Просто условия разные. И еще - агитпроп. В Америке - он один, в Израиле - другой, у арабов Ближнего Востока - третий, у саудитов - четвертый, ....., у аборигенов Канады - 1000000й.
Чтобы прервать молчанку за ш/доской Паустовский начал с жаром рассказывать о ловле раков под камнями, на что Маяковский ответил:" Как можно заниматься такой ерундистикой?" Меня тянет сказать то же и любителям "стволов".
У моего тестя была обильная потомственная коллекция стволов, вкл. японские. Он собирался от неё избавиться.
Игорь Ткачев, вы человек более осведомленный. Ответьте мне: отрезАть головы детям и старикам в Карабахе тоже "по закону гор"? Скажете другая тема. Нет, та же тема. Этим делом занимались боевики ИГИЛ. Я человек востока - из Армении. Ни один нормальный человек не станет себя так вести - никакие идеи не могут оправдать убийц!
Еще открытый вопрос, кто, на самом деле, убийцы: те, кто с поясами шахидов или те, кого они отправляют в рай, или, скорее, в ад...
Ведь подход довольно неглубокий.
Взгляд автора - взгляд человека западной цивилизации, плохо знакомого с Востоком. (Уж лучше бы Вы, Игорь, не писали этого, т.к. тему Вы знаете плохо - уж простите).
В этой связи стоит заметить, что сказкам про рай с 72 гуриями и т.д. верят совсем немногие (разве что какие неграмотные дети дехкан в Афганистане). Среди этих самоубийц очень много образованных людей, много выходцев и вернувшихся из США и Европы - они в райские кущи с девственницами не верят. А многие как раз просто мстят, борются с теми, кто пришел на их землю и убил их родных и близких. "По закону гор"...
Здесь, как и везде, много полуправд и мифов.
ПС Именно за это, в свое время разлюбил т.н. писателей: свой невротический бред, или бред вокруг, они перепевают, расписывая его живыми мазками своего воображения, заставляя поверить в несуществующее.
Прелесть какая статья. Я сама тыкву не выращиваю, как-то мне места жалко под неё, а вот соседка моя Валя трепетно относится к тыкве, у неё по-моему одна тыква с картохой на огороде и растет Так Валя, ну точно как в статье описано, каждый год выкатывает мне пару-тройку тыкв, так что я с тыквой всю зиму. Ну а я Валей помидорками делюсь, вот это мой овощ
И всегда одну тыкву сразу чищу, пропускаю в комбайне через тонкую терку, затем раскладываю в небольшие контейнерочки и в морозилку их на быструю заморозку. Так удобно, зимой достала и вот тебе кашка-малашка тыквенная, Сохраняется и вкус и запах. Очень рекомендую.
Никита Рязанский, во-во ! чуть что, как только обзначаются какИ-Нить трения в вопросе, сразу любимый "идиот" и "вам бы к доктору".
Далее и для Вас в кавычках, потому что выписка:
"1.Убеждённого хама не перехамить. 2.Вы сами автоматическа им становитесь." " ...И чао Вашей машине !" (тоже из ТВ)
Сергей Дмитриев, если следовать статье, то вы очень последовательны: "Так заканчивают речухи на ТВ и радио воспитанные..." идиоты.
А уж будете вы заламывать ручки или нет - это вам к доктору - к Ткачеву))
Никита Рязанский, потому что это цитата. Так заканчивают речухи на ТВ и радио воспитанные говоруны.
Ничегоссе, "воображение"?. Да бред - это самый сильный довод подают с порога возражений.
КАроче, Эллочка-Людоедка истерично-эмоционально заламыват ручки за углом и завидует лексикону блоггеров.
Мы с товарищем в Питере с этим столкнулись. На месте ничего не добились, питерское отделение нашего банка ничем не смогло помочь. Решили проблему уже в Москве. А в Питере впроголодь жили, благо там реально вообще без денег жить. Музеи многие бесплатно пускают, а на достопримечательности вроде Летнего сада вообще можно смотреть сколько угодно до самой ночи. Но вот сувенирами у нас сорвалось, без денег остались уже на второй день. А хотели ещё большую бутылку ликёра "Мидори" купить, там в Питере дёшево. В итоге успели только вазочку для мамы и арсеналовского солдатика для соседа.
Дома отбеливать - только всю эмаль себе испортите и дёсна. Лучше не рисковать, сходите в нормальную стоматологию, это не так уж и дорого стоит, тем более результат сразу и надолго. Отец ходил на протезирование зубов в хорошую клинику, расхвалил, после и мать пошла туда на отбеливание, теперь улыбается круглосуточно.
Сергей Дмитриев, а почему ваше спасибо за внимание вы поставили в кавычки?
Вам неинтересно внимание, или вы лукавите со словом спасибо?
А что касается вашего набора из перечисленных слов, то Бред, Шиза - это только ваше воображение, а Идиота, как самоанализ, нам предложил автор.
Этот фильм очень трогательный особенно тот момент когда его жена держит его на своих руках когда он был младенцем , мне кажется не будет ни одного человека кто бы не прочуствовал эту Драму
Игорь Ткачев, ну, почему же нелюбимому Фрейду, ведь он нас, женщин, так любит, а он нас точно любит, ведь если бы он нас не любил, он был бы Шопенгауэром И все-таки можно я тут с вами тихонько посижу, а то я ведь ТВ не смотрю, да хоть почитаю, что же там происходит от разнонаправленных умных людей
Сергей Дмитриев, трудно обвинить Познера, с его тремя гражданствами, и тем успехом на российском ТВ, простым "поддакиванием".
Быть может, стоит задуматься, что человек мира, Владимир Владимирович) Познер, в свои 80 с лишним лет, что-то видит по другому? А его точка зрения имеет свои основания и достойна уважения.
Хотя бы, потому что он не похож на всяких идиотов-выскочек)
Игорь Ткачев, Ха? Получается, что и возражать нехорошо и соглашаться плохо. Лавры неповторимого Познера не дают мне покоя, который тоже иногда "поддакивает" вопреки ожиданиям, по Крыму там и не токА. Но его симпатит устойчивый атеизм.
Лидия Богданова, вы правильно написали "Автор" с большой буквы. ОписАлись по-Фрейду, столь вами, женщинами, нелюбимому...
Однако, замечу, здесь клуб для мужчин. Немедленно покиньте его во избежание повреждений женского мозга.
Конечно, если вы не одновременно умная женщина и сексапильная леди (что редкость, граничащая с ошибкой природы), которой можно, может быть, до определенного момента остаться.
Читала с двоякими чувствами... Наверное, хотелось бы самой быть такой.... только совесть не позволяет... Когда маму разбил паралич, мне было только 45... Нас четверо детей в семье, я младшая. Так уж пришлось, что после смерти папы она захотела жить с нами. Когда с ней случилась эта беда, мне пришлось уйти с любимой работы (хотя сестры уже были на пенсии) и практически не выходить никуда. 6 лет рядом с мамой, которая не видела, не слышала, не говорила, да еще и психоз , но... могла двигаться при всем этом (хоть постоянно падала). Никто из сестер не просто не захотел помочь, они просто отказывались посидеть с ней хоть пару часов! Они боялись оставаться с ней! А мне-то надо было только до поликлиники дойти и ей лекарства выписать и получить. Слава Богу, со мной рядом всегда был мой муж, который заботился о нас... взял все заботы вне дома на себя, да и дома ... ночью вместе со мною вставал, когда я не могла поднять маму (если она опять упала), а ему утром на работу... Иногда такое случалось по 7 раз за ночь.... Хотелось бы быть толстокожим, только как жить - то потом??????????????
Сергей, Мистер Такер, прошу Вас, не раскрывайтесь так неоднозначно... идиотов здесь большинство, но ведь есть и недоидиоты, и надидиоты, которые могут понять, что мы с вами работаем в связке, набирая себе очки и баллы.
Лучше продолжайте и дальше отстаивать права идиотов, мне не поддакивая.
Я не очень поняла туда ли я попала. Вы обсуждаете пенсию, я об активности в пенсионном возрасте. Очень окрыляющая статья. Ищу опору для осуществления своих идей и мечт. Главное - решиться. Боюсь неприятия окружающих.
Здорово, спасибо большое!
0 Ответить
«Разве вы понимаете римлян, которые приправляли фазанов ассой-фетидой…». А.Дюма. «Граф Монте-Кристо»
0 Ответить
Для тех, кто не видел, или не хотел видеть.
Так у нас было тогда, когда мы, с демократической точки зрения, "шли в правильном направлении". США тогда была нашим лучшим другом и старшим братом (втихаря и среди своих втирая о своей победе в холодной войне).
1 Ответить
Владимир Иванович Пресняков, На что отвечать-то?
0 Ответить
.
0 Ответить
Немножко вычурно и замысловато с налётом художественности, косясь на Булгакова. Подобные статьи неизменно ерошат в голове неВдобные вопросы.
Если УЖЕ изобретены и освоены в массовом производстве швейная и печатная машинки, застёжка-молния и "липучка", велосипед и ДВС, последние сочные мазки техпрогресса в виде интернета и цифровых ф/камер, продолжаются и начинаются войны?
Оценочка статьи - 4
0 Ответить
Mike Mike, я уточнил: Вы москвич (по-украински - москаль).
Переходя на личности, Вы - "древняя контра": такие москвичи "Кричали Ельцину Ура! И в воздух чепчики бросали" и мотались на его митинги в Лужники.
"Про обратные варианты" ещё услышите, какие Ваши годы?
=Нас ждут всегда большие пер-ремены, которые не очень-то люблю."= (по С)
1 Ответить
Сергей Дмитриев, и не узнаете
Вот насчет продажных тварей с псевдопатриотическими бреднями все уж давно знают, вплоть до расценок. Т.е., народ оплачивает промывание своих же мозгов. Про обратные варианты никогда не слышал.
0 Ответить
Никита Рязанский, грешно смеяться над... эмигрантами.
России уже нет, она давно распродана.
...а они все лезут в рунет, все пыжатся, все доказывают сами себе, что их жизнь удалась и что продав за бесценок квартиры в Москве или где еще - они очень выиграли.
1 Ответить
Никита Рязанский, А она есть эта страна ? Вы очень льстите себе ...
0 Ответить
Галина Резапкина, я тоже брал данные их интернета.
Только искал не "среднюю по Москве", а "среднюю по России". И была она и впрямь - 449р.
Из собственных воспоминаний - с 1993 и до самой его смерти в 2001, пенсия моего отца была размером с "кошачьи слезки", хватало ему самому - на неделю.
1 Ответить
Игорь Вадимов, примерно в это время произошла деноминация, действительно, сбережения обесценились. Но о таких пенсиях и зарплатах в то время я ни от кого не слышала, по-моему, вы в нулях запутались. Вот здесь пишут, что в 1999 году в Москве средняя пенсия была 4,5 тысяч, не думаю, что в Питере была в десять раз меньше http://www.mk.ru/economics/article/2010/02/01/421800-pensionnyiy-fond-pust.html
Автор, простите за флуд! Статья отличная, задело за живое!
0 Ответить
Галина Резапкина, в 1999 году пенсия средняя 449 р, доллар 27р за один. Делим, выходит $16 пенсия. Если выдавали регулярно то 16, а если задержали, то меньше...
0 Ответить
Галина Резапкина, у меня в начале 90х была зарплата - не то $5, не то $10...
Да и выплачивали ее с отсрочкой в полгода-год.
То же самое было с пенсиями.
Жене задолжали за год, через год вернули - за месячную зарплату буханку хлеба было не купить.
1 Ответить
Игорь Вадимов, м/б, м/б, только КАК? - Я не знаю.
0 Ответить
Игорь Вадимов, напомните, когда это у нас пенсия была 10$?
0 Ответить
Игорь Ткачев, не всякий может создать другой мир...
Чтобы описать - часто нужно просто видеть "это".
Как видел это я.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, да ладно... они сами сюда, похоже, за заработками приходят...
0 Ответить
Вижу, Вы достойного ответа не нашли - как на гроши можно начать тратить десятки тысяч.
Уйти по-английски, не прощаясь, вот итог непродуманных выступлений.
1 Ответить
Таисия, решайтесь!
Все в наших руках!
Вот когда я начну новую жизнь - на пенсию перейду, я... там посмотрим.
Не уверен, что я поеду в Таиланд(зачем?).
А вот к друзьям в Италию... В столь близкую Финляндию и Швецию - это наверняка.
Посмотреть, пофоткать, в аквапарках покупаться...
...в общем - посмотрим - лет через 6-7-8...
1 Ответить
Я, собственно, описывал палестинскую интифаду. Так, как я ее видел.
Я работал в командировке в Израиле чуть более 3 месяцев.
За это время узнал некоторые места.
Два из них я через некоторое время увидел в репортажах с мест терактов.
В одном месте я все время командировки ужинал (у них было хорошо поджаренное мясо и очень вкусная картошка-фри), а в другом месте я пил кофе разок - возле израильского "молла" (и охрана там была русскоязычная...)
А сказочки про месть... - белый шум, подаваемый организаторами этих массовых смертей и самоубийств, дабы запутать "массы быдла".
Если Вы, Игорь, еще умеете думать - подумайте о том, что и на востоке и на юге и на западе и на севере человек - один и тот же. Просто условия разные. И еще - агитпроп. В Америке - он один, в Израиле - другой, у арабов Ближнего Востока - третий, у саудитов - четвертый, ....., у аборигенов Канады - 1000000й.
0 Ответить
А если бы я написала, что у меня трое детей и работаю я режиссером всю жизнь с детьми, что бы изменилось?
0 Ответить
Владимир Радченко, = Соль на рану=
Чтобы прервать молчанку за ш/доской Паустовский начал с жаром рассказывать о ловле раков под камнями, на что Маяковский ответил:" Как можно заниматься такой ерундистикой?" Меня тянет сказать то же и любителям "стволов".
У моего тестя была обильная потомственная коллекция стволов, вкл. японские. Он собирался от неё избавиться.
0 Ответить
Игорь Ткачев, вы человек более осведомленный. Ответьте мне: отрезАть головы детям и старикам в Карабахе тоже "по закону гор"? Скажете другая тема. Нет, та же тема. Этим делом занимались боевики ИГИЛ. Я человек востока - из Армении. Ни один нормальный человек не станет себя так вести - никакие идеи не могут оправдать убийц!
0 Ответить
Еще открытый вопрос, кто, на самом деле, убийцы: те, кто с поясами шахидов или те, кого они отправляют в рай, или, скорее, в ад...
Ведь подход довольно неглубокий.
Взгляд автора - взгляд человека западной цивилизации, плохо знакомого с Востоком. (Уж лучше бы Вы, Игорь, не писали этого, т.к. тему Вы знаете плохо - уж простите).
В этой связи стоит заметить, что сказкам про рай с 72 гуриями и т.д. верят совсем немногие (разве что какие неграмотные дети дехкан в Афганистане). Среди этих самоубийц очень много образованных людей, много выходцев и вернувшихся из США и Европы - они в райские кущи с девственницами не верят. А многие как раз просто мстят, борются с теми, кто пришел на их землю и убил их родных и близких. "По закону гор"...
Здесь, как и везде, много полуправд и мифов.
ПС Именно за это, в свое время разлюбил т.н. писателей: свой невротический бред, или бред вокруг, они перепевают, расписывая его живыми мазками своего воображения, заставляя поверить в несуществующее.
1 Ответить
Мой приятель купил трехлинейку, переделал её, а потом продал. Я хотел купить, но у меня в сейфе нет места для еще одного ствола.
0 Ответить
Прелесть какая статья. Я сама тыкву не выращиваю, как-то мне места жалко под неё, а вот соседка моя Валя трепетно относится к тыкве, у неё по-моему одна тыква с картохой на огороде и растет
Так Валя, ну точно как в статье описано, каждый год выкатывает мне пару-тройку тыкв, так что я с тыквой всю зиму. Ну а я Валей помидорками делюсь, вот это мой овощ
И всегда одну тыкву сразу чищу, пропускаю в комбайне через тонкую терку, затем раскладываю в небольшие контейнерочки и в морозилку их на быструю заморозку. Так удобно, зимой достала и вот тебе кашка-малашка тыквенная, Сохраняется и вкус и запах. Очень рекомендую.
0 Ответить
Никита Рязанский, во-во ! чуть что, как только обзначаются какИ-Нить трения в вопросе, сразу любимый "идиот" и "вам бы к доктору".
Далее и для Вас в кавычках, потому что выписка:
"1.Убеждённого хама не перехамить. 2.Вы сами автоматическа им становитесь." " ...И чао Вашей машине !" (тоже из ТВ)
0 Ответить
Михаил Груздев, Очень тугой
0 Ответить
Сергей Дмитриев, если следовать статье, то вы очень последовательны: "Так заканчивают речухи на ТВ и радио воспитанные..." идиоты.
А уж будете вы заламывать ручки или нет - это вам к доктору - к Ткачеву))
0 Ответить
Никита Рязанский, потому что это цитата. Так заканчивают речухи на ТВ и радио воспитанные говоруны.
Ничегоссе, "воображение"?. Да бред - это самый сильный довод подают с порога возражений.
КАроче, Эллочка-Людоедка истерично-эмоционально заламыват ручки за углом и завидует лексикону блоггеров.
0 Ответить
Мы с товарищем в Питере с этим столкнулись. На месте ничего не добились, питерское отделение нашего банка ничем не смогло помочь. Решили проблему уже в Москве. А в Питере впроголодь жили, благо там реально вообще без денег жить. Музеи многие бесплатно пускают, а на достопримечательности вроде Летнего сада вообще можно смотреть сколько угодно до самой ночи. Но вот сувенирами у нас сорвалось, без денег остались уже на второй день. А хотели ещё большую бутылку ликёра "Мидори" купить, там в Питере дёшево. В итоге успели только вазочку для мамы и арсеналовского солдатика для соседа.
0 Ответить
Дома отбеливать - только всю эмаль себе испортите и дёсна. Лучше не рисковать, сходите в нормальную стоматологию, это не так уж и дорого стоит, тем более результат сразу и надолго. Отец ходил на протезирование зубов в хорошую клинику, расхвалил, после и мать пошла туда на отбеливание, теперь улыбается круглосуточно.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, а почему ваше спасибо за внимание вы поставили в кавычки?
Вам неинтересно внимание, или вы лукавите со словом спасибо?
А что касается вашего набора из перечисленных слов, то Бред, Шиза - это только ваше воображение, а Идиота, как самоанализ, нам предложил автор.
1 Ответить
Никита Рязанский, "Спасибо за внимание".Неужели нельзя вести дискуссон без слов бред, идиот, шиза и далее по списку?
"Отчего тут такой колоссающий шум? Вы в приличном шалмане или где?" (Из рассказа В.Катаева)
0 Ответить
Этот фильм очень трогательный особенно тот момент когда его жена держит его на своих руках когда он был младенцем , мне кажется не будет ни одного человека кто бы не прочуствовал эту Драму
0 Ответить
Нажимаем кнопку "Возврат" или "Отмена" и не мучаем ни себя, ни банк.
0 Ответить
Никита Рязанский, ага)
2 Ответить
Сноб - человек с претензиями без достаточных на это оснований.
Наталья Осокина, это вы про "мужской клуб" Ткачева?))
2 Ответить
Игорь Ткачев, как там говорится-то в одном фильме? "То что мертво, умереть не может") Уж нам ли бояться повреждений))
А снобизма-то, снобизма…)
2 Ответить
Игорь Ткачев, ну, почему же нелюбимому Фрейду, ведь он нас, женщин, так любит, а он нас точно любит, ведь если бы он нас не любил, он был бы Шопенгауэром
И все-таки можно я тут с вами тихонько посижу, а то я ведь ТВ не смотрю, да хоть почитаю, что же там происходит от разнонаправленных умных людей
0 Ответить
Сергей Дмитриев, трудно обвинить Познера, с его тремя гражданствами, и тем успехом на российском ТВ, простым "поддакиванием".
Быть может, стоит задуматься, что человек мира, Владимир Владимирович) Познер, в свои 80 с лишним лет, что-то видит по другому? А его точка зрения имеет свои основания и достойна уважения.
Хотя бы, потому что он не похож на всяких идиотов-выскочек)
1 Ответить
Игорь Ткачев, Ха? Получается, что и возражать нехорошо и соглашаться плохо. Лавры неповторимого Познера не дают мне покоя, который тоже иногда "поддакивает" вопреки ожиданиям, по Крыму там и не токА. Но его симпатит устойчивый атеизм.
1 Ответить
Спасибо, очень интересно!
1 Ответить
Игорь Ткачев, да, идиоты они такие. Это единственное их преимущество - трахать мозги))
0 Ответить
Никита Рязанский, они похожи на дефлорацию твоего мозга.
0 Ответить
Лидия Богданова, вы правильно написали "Автор" с большой буквы. ОписАлись по-Фрейду, столь вами, женщинами, нелюбимому...
Однако, замечу, здесь клуб для мужчин. Немедленно покиньте его во избежание повреждений женского мозга.
Конечно, если вы не одновременно умная женщина и сексапильная леди (что редкость, граничащая с ошибкой природы), которой можно, может быть, до определенного момента остаться.
0 Ответить
Читала с двоякими чувствами... Наверное, хотелось бы самой быть такой.... только совесть не позволяет... Когда маму разбил паралич, мне было только 45... Нас четверо детей в семье, я младшая. Так уж пришлось, что после смерти папы она захотела жить с нами. Когда с ней случилась эта беда, мне пришлось уйти с любимой работы (хотя сестры уже были на пенсии) и практически не выходить никуда. 6 лет рядом с мамой, которая не видела, не слышала, не говорила, да еще и психоз , но... могла двигаться при всем этом (хоть постоянно падала). Никто из сестер не просто не захотел помочь, они просто отказывались посидеть с ней хоть пару часов! Они боялись оставаться с ней! А мне-то надо было только до поликлиники дойти и ей лекарства выписать и получить. Слава Богу, со мной рядом всегда был мой муж, который заботился о нас... взял все заботы вне дома на себя, да и дома ... ночью вместе со мною вставал, когда я не могла поднять маму (если она опять упала), а ему утром на работу... Иногда такое случалось по 7 раз за ночь.... Хотелось бы быть толстокожим, только как жить - то потом??????????????
0 Ответить
Сергей, Мистер Такер, прошу Вас, не раскрывайтесь так неоднозначно... идиотов здесь большинство, но ведь есть и недоидиоты, и надидиоты, которые могут понять, что мы с вами работаем в связке, набирая себе очки и баллы.
Лучше продолжайте и дальше отстаивать права идиотов, мне не поддакивая.
0 Ответить
Я не очень поняла туда ли я попала. Вы обсуждаете пенсию, я об активности в пенсионном возрасте. Очень окрыляющая статья. Ищу опору для осуществления своих идей и мечт. Главное - решиться. Боюсь неприятия окружающих.
1 Ответить