Игорь Ткачев, ну, вот, по-моему я правильно улицезрела направление статьи, Автору захотелось побыть в шкуре шоу-мена, ну хотя бы здесь, в маленьком мирке школы
Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не заростет народная тропа,
Пусть ожидает столб меня позорный
Но только здесь прошла моя стопа.
Теперь я не умру, ведь здесь в этом архиве
Будут лежать мои нетленные труды
И никакой, пусть даже сильный ливень,
Не смоет эти чудные следы
Игорь Ткачев, не скромничайте: Вы и политик и технолог ещё тот в одном флаконе, примером чего и является "вброс" этой статьи. Меня тоже озадачивает странная дружба ДАМа с ВВП и колебания С. Глазьева. Уже не раз бывало, что "так надо" принималось как должное и щадящий вариант.
На мои пылкие "рацухи" бригадир слесарей по сборке валков прокатного стана мудро отвечал: "Нет, пусть будет пока так."
Svetlana Sviridova, ваш интерес к российским пенсиям продиктован лишь попыткой перейти на личность целой страны, и к теме самой статьи это вообще не имеет никакого отношения. Так что, если уж кого и банить нещадно, так это таких как вы, закомплексованных своей заниженной самооценкой на чужбине.
Сергей Дмитриев, я просто, по заявленным принципам в статье, скромно доказываю в этом стоячем болотце, что и здесь можно разжечь страсти, по ходу выявляя идиотов...
А также, не будучи ни политиком, ни массмедийным технологом, я довольно удачно вами манипулирую в своих скромных целях, набирая себе баллы, доллары и популярность.
Наталья Осокина, Вы , мадам , хотите лично меня обсудить ? Других аргументов нет , по существу ? Я вообще-то про пенсии писала , может вы что-нибудь умное добавите про российские пенсии , чего я не знаю ? Вообще-то на приличных сайтах за переход на личности нещадно банят ...а вы себя к каким относите ?
Денис Леонтьев, = В жизни всегда есть место для подвигов =
...и для велопрогулок. "Главное, - чтоб воля была"... к поездкам.
Зачем же обязательно "в потоке машин"? Можно присмотреть места потише, не с плотным трафиком.
Сергей Дмитриев, эх, живи я в Лондоне - ездил бы только на велосипеде, как любой местный денди. Сам видел. Там для этого все условия, а у нас велосипедист в потоке - изгой.
Игорь Ткачев, почему Вы ведётесь на предвыборную риторику?
Я хорошо помню, как не нравился Никсон-кандидат. А потом ЛИБ очаровал Никсона и ездили по бартеру, задружились и кое-чего достигли и кое-что согласовали.
Со школьной скамьи у меня к этим строкам сложное отношение.скорее можно сказать, что я больше их чувствую, чем понимаю.На мой скромный взгляд,дядя у Онегина (Пушкина),был действительно во всем положительный человек "честных правил"что называлось, пока не заболел...Болезнь ,как часто бывает очень меняет людей, или скорее открывает их истинное лицо. Вот дядя и раскрылся, о чем нам поведал Онегин Пушкинским слогом.
Алексей Латухов, Ну, что Вы? Автор у нас "единица мер и весов" по политиЦкой и и моральной части.
К нему не прискребёшься, как к американскому ведущему ТиВи О'Рэлли.
Как правило, на западных ток-шоу ведущие или модераторы призваны вести или модерировать (в переводе «умерять, уравновешивать»). Это там они будут почти краснея мяться, смущенно подбирая слова, утихомиривать всего лишь чуть громче заговоривших оппонентов,
Не смог читать дальше этого абзаца. Будто автор туземец пишет про своих краснокожих соплеменников, стараясь как бы ненароком не обидеть бледнолицых господ.
"Умм..мм.. это не наши люди в Крыму, это местная самооборона"... (ага, с новыми Калашами и в новой форме блокировали войсковые части-)))
"Наших граждан нет на Востоке Украины" (да? Уже граждан нет? Гиркиных, Бабев-Бородаев и д.т. Эти не граждане?)
"Уммм... ммм.. запретили говорить по-русски (на Украине" - неужели?! Таки запретили?!
"Умм....ммм... сносят памятники ВОВ, запрещают парады к ( мая..." - Сурьезно?! Прямо сносят и запрещают?
Наверное, сам пару раз посмотрел русское ТВ.
"Умм.. мм.. россияне снова отдали мне свои голоса, попросили стать президентом, и я их не подведу" (в какой? 4-й раз? Маладсы)...
"У нас выросли пенсии за последние 10 лет, зарплаты увеличились в среднем на 25% (прямо на 25%, и в среднем), пособия по безработице"...
Короче, красота и только...
Красота в желтом доме...
Но Трамп луТШе. Послушаешь такого час и сам дебилом станешь.
Русским надо Жириновского выбрать. А америкосам Трампа. Будет отличный тандем.
Тупой, тупее и исчто тупее.
Agli ordini, Svetlana Sviridova...
Как можно ездить по мИру. получая 1164 доллара с месяц - сия загадка велика есть, ибо при таком доходе скорее пойдешь пО миру...
А бомжи - это да! Это беда. Когда в 90е за бутылку, за ящик водки мужик продавал свою квартиру - он не думал о будущем, или когда бабок из своих квартир выгоняли бандюки - при попустительстве прикормленной демократической милиции...
Вот только - таких бандюкам тогда проще убивать было. Нету тела - нету дела. Сколько тогда без вести пропали!
И, да, сегодня бомжам долларами не помогают. Зимой дают ночлег и еду, возможность вымыться, летом столовые открывают для них. А чтобы на руки пачку денег выдавали?! Нет, такого не слышал.
А сказать. чтобы Вы были скучной - нельзя. Вы смешная. Не умерла Россия без Вас. И живет намного лучше, чем в 90е. Смиритесь.
"Я пришел, чтобы дать вам защиту и справедливость, безопасность и навести порядок... я обнимал плачущих матерей, я качал на руках несчастных детей, я утешал инвалидов... у меня кончилось терпение к несправдливости - я там вам всем справедливость..." и так 2 ч...
А толпа "У-у-у-..."... "А-а-а-а..."
"У нас великая полиция, у нас великий Кливленд, у нас великие США"....
Игорь Вадимов, Пенсионеры ездят по мИру , как я писала о голоде вопрос вообще не стоит. Но есть категория граждан своей страны , оказавшихся в ранге бомжа ,страна Америка в обиду не бросает и протягивает им руку помощи в виде 600 долл. ежемесячно , меньше этой суммы иметь здесь стыдно , плюс социальное жилье , плюс мед. страховка . А какую помощь оказывает великая и могучая своим гражданам в ранге бомжа ? озвучьте ка сумму и желательно в долларах ? Или х...р в доллары не переводится ? И не пишите мне больше , скучно с вами , разговор слепого с глухим , увы
Игорь Вадимов, и где ж я вас оболгал-то? Какие у вас там эдакие ВОПРОСЫ были, какие еще ответы вам нужны? Боитесь цифры и факты обсуждать, правильно - бойтесь, там ловить нечего. Решили как обычно сыграть в Киеве - дядька.
Юрий Новиков, "Вы где-нибудь толстого марафонца видели? А вот качков, штангистов и борцев жирных сколько угодно. И они со своими мышцами не худеют, а только жиреют".
1. Худая кобыла - еще не газель. У марафонцев недостаток мышечной массы, что не есть хорошо.
2. Ожирение атлетов происходит чаще по двум причинам. Первая - в "межсезонье" спортсмены восстанавливают гормональный уровень, меньше тренируются, но если не ограничивают потребление своих любимых углеводов, ожидаемо набирают жир. Вторая - на "массонаборе" спортсмены имеют профицит калорий, набирают не только мышцы, но и жир. Им нужно быстро набрать вес. Потом период сушки - сохранить мышцы, но сбросить этот жир. Есть и исключения из правил - например, Станислав Линдовер, в течение года не имеющий больших колебаний веса.
Про то, что качки набирают воду в мышцы - просто смешно. Посмотрите ради интереса соревнования по бидибилдингу (например, Олимпия сейчас проходит, сентябрь) - спортсмены выходят на соревнования с очень низким процентом жира и сбрасывают лишнюю воду - их мышцы при этом выглядят рельефно.
Ко всем, кто спешит мне наговорить разного.
Я пришел сюда читать и наслаждаться, заранее поняв, что такая статья вызовет шквал у читателей.
Так и получилось, спасибо автору.
Я зря допустил меня разговорить - продолжайте разговор, а я буду им наслаждаться.
Всем спасибо.
Mike Mike, вывести меня из себя не выйдет. Не такие зубры старались.
Ваш пост совершенно не привязан к моему, хотя якобы на него отвечает. Это, видимо из методички "Как оболгать оппонента"?
Вопросы повторять не буду.
Все равно у Вас на них ответов нет - судя по нарастанию обвинений непонятно в чем.
Денис Леонтьев, никаких заказов на подобные песенки тогда отродясь не было, всё было "от души" и нЭ надА додумывать, что и как тогда было.
Автмбль был,есть и будет всего лишь СРЕДСТВОМ передвижения и нЭ надА возводить его в ранг цели.
Неважно, что вы приехали к месту аварии на занюханном и горбатом Запоре, а важно, что вы оказали грамотную помощь пострадавшему, как врач скорой, по случаю оказавшийся свидетелем ДТП.
Вы хоЧИте, чтоб все восхищались Вами в шикарном драндулете, чтоб "Кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали". Восторги солдат Наполеона при виде Императора не дают Вам покоя.
Svetlana Sviridova, у нас последнее время нищенки все больше смугленькие и в ватных халатах, из Ср.Азии приехали.
И пенсия у нас средняя - не 6000, а 12500. И, да, это мало, этого не сравнить со 132 рублями в месяц, как в "недемократичном СССР" было. Но и 10 долларами в месяц, как было при демократах - тоже не сравнишь.
Но ваши американские 1164 доллара в месяц - это намного круче. Сразу надо талоны на еду получать - если дожить до 67 лет...
...и квартиру свою надо иметь - как аренду с такой пенсии оплатишь?
Впрочем, уверен, с голоду ваши пенсионеры не умирают и на улицу их не выкидывают.
Игорь Вадимов, ну вот и слив настал Традиционно, в тот момент, когда могут появиться на поверхности неприятные события и циферки. Про лопаты, наверное, уже нашли информацию. В общем, весь пафос обличителя агентов рассеялся в тумане... Но вы не унывайте - ведь все можно, в конце концов, свалить на Обаму
Игорь Ткачев, спасибо, не знал, в карты с англичанами играть никогда не садился.
А какую кликуху для будущей президентши США придумали? "холмистая"? "клин"? Не подскажете?
Игорь Ткачев, "Австралийские учёные" тоже доки по этой части.
ИВС тоже говорил языком, понятным "массам", в чём и преуспел. " А за "нашего" Козыря ответишь. Читайте мою нетленку здесЯ "Это было во вторник..." Как проходят выборы в США?"
Дельные замечания
0 Ответить
Очень актуально для меня! Супер!
А в свежем виде тывкуможно хотя бы до Нового года сохранить?
0 Ответить
Игорь Ткачев, ну, вот, по-моему я правильно улицезрела направление статьи, Автору захотелось побыть в шкуре шоу-мена, ну хотя бы здесь, в маленьком мирке школы
Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не заростет народная тропа,
Пусть ожидает столб меня позорный
Но только здесь прошла моя стопа.
Теперь я не умру, ведь здесь в этом архиве
Будут лежать мои нетленные труды
И никакой, пусть даже сильный ливень,
Не смоет эти чудные следы
2 Ответить
Судя по вопросу в названии статьи - все рассуждения очень похожи на рефлексию автора)
2 Ответить
Игорь Ткачев, не скромничайте: Вы и политик и технолог ещё тот в одном флаконе, примером чего и является "вброс" этой статьи. Меня тоже озадачивает странная дружба ДАМа с ВВП и колебания С. Глазьева. Уже не раз бывало, что "так надо" принималось как должное и щадящий вариант.
На мои пылкие "рацухи" бригадир слесарей по сборке валков прокатного стана мудро отвечал: "Нет, пусть будет пока так."
0 Ответить
Svetlana Sviridova, ваш интерес к российским пенсиям продиктован лишь попыткой перейти на личность целой страны, и к теме самой статьи это вообще не имеет никакого отношения. Так что, если уж кого и банить нещадно, так это таких как вы, закомплексованных своей заниженной самооценкой на чужбине.
5 Ответить
Может ну их, эти карточки...
0 Ответить
Сергей Дмитриев, я просто, по заявленным принципам в статье, скромно доказываю в этом стоячем болотце, что и здесь можно разжечь страсти, по ходу выявляя идиотов...
А также, не будучи ни политиком, ни массмедийным технологом, я довольно удачно вами манипулирую в своих скромных целях, набирая себе баллы, доллары и популярность.
Вам еще доказательства нужны?
ИТ - в президенты!
0 Ответить
Svetlana Sviridova, а я не про пенсии)
А ещё на приличных сайтах принято правильно оформлять знаки препинания.
4 Ответить
Наталья Осокина, Вы , мадам , хотите лично меня обсудить ? Других аргументов нет , по существу ? Я вообще-то про пенсии писала , может вы что-нибудь умное добавите про российские пенсии , чего я не знаю ? Вообще-то на приличных сайтах за переход на личности нещадно банят ...а вы себя к каким относите ?
0 Ответить
Денис Леонтьев, = В жизни всегда есть место для подвигов =
...и для велопрогулок. "Главное, - чтоб воля была"... к поездкам.
Зачем же обязательно "в потоке машин"? Можно присмотреть места потише, не с плотным трафиком.
0 Ответить
Даниил Подболотов, а мне кажется Вы проблему придумали. Завидуете успешным детям с хорошими связями, решили порушить их благополучие.
0 Ответить
Есть у знакомых ребенок 30 лет, научился противостоять мамкиным манипуляциям, теперь в жопе, снят с довольствия, денг нет. Звчем спрашиается уччлся?
0 Ответить
Сергей Дмитриев, эх, живи я в Лондоне - ездил бы только на велосипеде, как любой местный денди. Сам видел. Там для этого все условия, а у нас велосипедист в потоке - изгой.
0 Ответить
Artur Dolukhanyan, да, конечно.
0 Ответить
А что делать, если человек назойливый, но при этом ещё и очень гневливый, злобный?
0 Ответить
Mike Mike, Хорошо, что хоть ММ и Ткачёв сохранились без патины идиотизма. А то б сА-АПсем кранты.
0 Ответить
Алексей Латухов, это нормально. Более того, это статистика
Причем, мало зависящая от страны.
0 Ответить
Игорь Ткачев, Может вам к психологу сходит, что-то у вас все идиоты кругом. По моему это не нормально.
0 Ответить
Mike Mike, я бы ответил: Ваша оценка моих усилий мне не нужна; я возьму деньгами.
2 Ответить
Игорь Ткачев, почему Вы ведётесь на предвыборную риторику?
Я хорошо помню, как не нравился Никсон-кандидат. А потом ЛИБ очаровал Никсона и ездили по бартеру, задружились и кое-чего достигли и кое-что согласовали.
1 Ответить
Со школьной скамьи у меня к этим строкам сложное отношение.скорее можно сказать, что я больше их чувствую, чем понимаю.На мой скромный взгляд,дядя у Онегина (Пушкина),был действительно во всем положительный человек "честных правил"что называлось, пока не заболел...Болезнь ,как часто бывает очень меняет людей, или скорее открывает их истинное лицо. Вот дядя и раскрылся, о чем нам поведал Онегин Пушкинским слогом.
0 Ответить
Алексей Латухов, Ну, что Вы? Автор у нас "единица мер и весов" по политиЦкой и и моральной части.
К нему не прискребёшься, как к американскому ведущему ТиВи О'Рэлли.
2 Ответить
Оксана Литвиненко,
0 Ответить
Svetlana Sviridova, A SS продукт из какого "ящика"? - Сдаётся мне - из поПСОВОГО. ТоКА там такие взвинченные, "эмоциональные истерички", типа ХК.
1 Ответить
Как правило, на западных ток-шоу ведущие или модераторы призваны вести или модерировать (в переводе «умерять, уравновешивать»). Это там они будут почти краснея мяться, смущенно подбирая слова, утихомиривать всего лишь чуть громче заговоривших оппонентов,
Не смог читать дальше этого абзаца. Будто автор туземец пишет про своих краснокожих соплеменников, стараясь как бы ненароком не обидеть бледнолицых господ.
2 Ответить
Svetlana Sviridova, беда в том, что эта публика тянет всех остальных в унылое убогое болото...
0 Ответить
Mike Mike, на него не стоит обижаться , продукт путинского зомбоящика и его даже не жалко .
1 Ответить
Люди, не верьте! Автор не рубит в теме. Соль сыплют, чтобы защититься от злых чар.
1 Ответить
Слушаю Великого Пу:
"Умм..мм.. это не наши люди в Крыму, это местная самооборона"... (ага, с новыми Калашами и в новой форме блокировали войсковые части-)))
"Наших граждан нет на Востоке Украины" (да? Уже граждан нет? Гиркиных, Бабев-Бородаев и д.т. Эти не граждане?)
"Уммм... ммм.. запретили говорить по-русски (на Украине" - неужели?! Таки запретили?!
"Умм....ммм... сносят памятники ВОВ, запрещают парады к ( мая..." - Сурьезно?! Прямо сносят и запрещают?
Наверное, сам пару раз посмотрел русское ТВ.
"Умм.. мм.. россияне снова отдали мне свои голоса, попросили стать президентом, и я их не подведу" (в какой? 4-й раз? Маладсы)...
"У нас выросли пенсии за последние 10 лет, зарплаты увеличились в среднем на 25% (прямо на 25%, и в среднем), пособия по безработице"...
Короче, красота и только...
Красота в желтом доме...
Но Трамп луТШе. Послушаешь такого час и сам дебилом станешь.
Русским надо Жириновского выбрать. А америкосам Трампа. Будет отличный тандем.
Тупой, тупее и исчто тупее.
3 Ответить
Agli ordini, Svetlana Sviridova...
Как можно ездить по мИру. получая 1164 доллара с месяц - сия загадка велика есть, ибо при таком доходе скорее пойдешь пО миру...
А бомжи - это да! Это беда. Когда в 90е за бутылку, за ящик водки мужик продавал свою квартиру - он не думал о будущем, или когда бабок из своих квартир выгоняли бандюки - при попустительстве прикормленной демократической милиции...
Вот только - таких бандюкам тогда проще убивать было. Нету тела - нету дела. Сколько тогда без вести пропали!
И, да, сегодня бомжам долларами не помогают. Зимой дают ночлег и еду, возможность вымыться, летом столовые открывают для них. А чтобы на руки пачку денег выдавали?! Нет, такого не слышал.
А сказать. чтобы Вы были скучной - нельзя. Вы смешная. Не умерла Россия без Вас. И живет намного лучше, чем в 90е. Смиритесь.
4 Ответить
Вот слушаю Великого Трампа...
"Я пришел, чтобы дать вам защиту и справедливость, безопасность и навести порядок... я обнимал плачущих матерей, я качал на руках несчастных детей, я утешал инвалидов... у меня кончилось терпение к несправдливости - я там вам всем справедливость..." и так 2 ч...
А толпа "У-у-у-..."... "А-а-а-а..."
"У нас великая полиция, у нас великий Кливленд, у нас великие США"....
У-у-у, А-а-а...
Сплошные громкие заявления и декларации.
Какая-то секта имбецилов...
1 Ответить
Игорь Вадимов, эх, на самом интересном месте... Без вас тут ничего и не будет
0 Ответить
Игорь Вадимов, чур, я ! Они уже придумали "Киллери" от слова убиВца.
2 Ответить
Игорь Вадимов, Пенсионеры ездят по мИру , как я писала о голоде вопрос вообще не стоит. Но есть категория граждан своей страны , оказавшихся в ранге бомжа ,страна Америка в обиду не бросает и протягивает им руку помощи в виде 600 долл. ежемесячно , меньше этой суммы иметь здесь стыдно , плюс социальное жилье , плюс мед. страховка . А какую помощь оказывает великая и могучая своим гражданам в ранге бомжа ? озвучьте ка сумму и желательно в долларах ? Или х...р в доллары не переводится ? И не пишите мне больше , скучно с вами , разговор слепого с глухим , увы
0 Ответить
Mike Mike, ...хотя бы золочёные.
0 Ответить
Mike Mike, ...как и на Путина.
1 Ответить
Игорь Вадимов, и где ж я вас оболгал-то?
Какие у вас там эдакие ВОПРОСЫ были, какие еще ответы вам нужны? Боитесь цифры и факты обсуждать, правильно - бойтесь, там ловить нечего. Решили как обычно сыграть в Киеве - дядька.
0 Ответить
Людмила Есипова, "Ведь до семи нужно освободить кишечник, а это значит активно поработать."
Что значит - поработать?
0 Ответить
Юрий Новиков, "Вы где-нибудь толстого марафонца видели? А вот качков, штангистов и борцев жирных сколько угодно. И они со своими мышцами не худеют, а только жиреют".
1. Худая кобыла - еще не газель. У марафонцев недостаток мышечной массы, что не есть хорошо.
2. Ожирение атлетов происходит чаще по двум причинам. Первая - в "межсезонье" спортсмены восстанавливают гормональный уровень, меньше тренируются, но если не ограничивают потребление своих любимых углеводов, ожидаемо набирают жир. Вторая - на "массонаборе" спортсмены имеют профицит калорий, набирают не только мышцы, но и жир. Им нужно быстро набрать вес. Потом период сушки - сохранить мышцы, но сбросить этот жир. Есть и исключения из правил - например, Станислав Линдовер, в течение года не имеющий больших колебаний веса.
Про то, что качки набирают воду в мышцы - просто смешно. Посмотрите ради интереса соревнования по бидибилдингу (например, Олимпия сейчас проходит, сентябрь) - спортсмены выходят на соревнования с очень низким процентом жира и сбрасывают лишнюю воду - их мышцы при этом выглядят рельефно.
0 Ответить
Ко всем, кто спешит мне наговорить разного.
Я пришел сюда читать и наслаждаться, заранее поняв, что такая статья вызовет шквал у читателей.
Так и получилось, спасибо автору.
Я зря допустил меня разговорить - продолжайте разговор, а я буду им наслаждаться.
Всем спасибо.
1 Ответить
Mike Mike, вывести меня из себя не выйдет. Не такие зубры старались.
Ваш пост совершенно не привязан к моему, хотя якобы на него отвечает. Это, видимо из методички "Как оболгать оппонента"?
Вопросы повторять не буду.
Все равно у Вас на них ответов нет - судя по нарастанию обвинений непонятно в чем.
1 Ответить
Денис Леонтьев, никаких заказов на подобные песенки тогда отродясь не было, всё было "от души" и нЭ надА додумывать, что и как тогда было.
Автмбль был,есть и будет всего лишь СРЕДСТВОМ передвижения и нЭ надА возводить его в ранг цели.
Неважно, что вы приехали к месту аварии на занюханном и горбатом Запоре, а важно, что вы оказали грамотную помощь пострадавшему, как врач скорой, по случаю оказавшийся свидетелем ДТП.
Вы хоЧИте, чтоб все восхищались Вами в шикарном драндулете, чтоб "Кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали". Восторги солдат Наполеона при виде Императора не дают Вам покоя.
0 Ответить
Svetlana Sviridova, у нас последнее время нищенки все больше смугленькие и в ватных халатах, из Ср.Азии приехали.
И пенсия у нас средняя - не 6000, а 12500. И, да, это мало, этого не сравнить со 132 рублями в месяц, как в "недемократичном СССР" было. Но и 10 долларами в месяц, как было при демократах - тоже не сравнишь.
Но ваши американские 1164 доллара в месяц - это намного круче. Сразу надо талоны на еду получать - если дожить до 67 лет...
...и квартиру свою надо иметь - как аренду с такой пенсии оплатишь?
Впрочем, уверен, с голоду ваши пенсионеры не умирают и на улицу их не выкидывают.
1 Ответить
Игорь Вадимов, ну вот и слив настал
Традиционно, в тот момент, когда могут появиться на поверхности неприятные события и циферки. Про лопаты, наверное, уже нашли информацию. В общем, весь пафос обличителя агентов рассеялся в тумане... Но вы не унывайте - ведь все можно, в конце концов, свалить на Обаму
0 Ответить
Игорь Вадимов, Witch/ Ведьма.
0 Ответить
Игорь Ткачев, спасибо, не знал, в карты с англичанами играть никогда не садился.
А какую кликуху для будущей президентши США придумали? "холмистая"? "клин"? Не подскажете?
1 Ответить
Игорь Вадимов, фото 2007года , а сейчас у вас все по-другому ? Пенсионеры на 6000 рублей ездят смотреть Париж ?
0 Ответить
Игорь Ткачев, "Австралийские учёные" тоже доки по этой части.
ИВС тоже говорил языком, понятным "массам", в чём и преуспел. " А за "нашего" Козыря ответишь. Читайте мою нетленку здесЯ "Это было во вторник..." Как проходят выборы в США?"
1 Ответить
Сергей Дмитриев, +1.000.000!!!!
2 Ответить