Жаль, нет пособия для тех, кто подвергается травле в реальной жизни, а не в виртуальной. Вилку-то всегда можно из розетки выключить, а в соцсетях быть кем угодно. А что делать, если твои родители на тебя клали, и ты - один против всех? Вилку-то уже не выдернешь... Неоткуда.
Мы плыли на корабле я ты и девушка длинноволосая. За нами кто то плыл он был страшный надо было быстрее плыть. Мы приехали на какойто островок я вам сказал что есть такое место где люди говорят только правду и неотвечают больше ни на что. Мы зашли за таверну и домик проход был завален ящиками, мы прошли туда и вы встали в очередь к ним потом я стал тебя трясти и говорить серег, серег. У всех отвалились лица. Остались черепа а кровь была черной и черепа были черно белыми и гнилыми. Я стал медленно пятиться назад(лица осыпались как пазл) я сказал Серега с таким пугливым голосом ТЫ ОКЛИКНУЛСЯ!! Посмотрел на меня и стал идти ко мне и говорить серег? Серег...я пролезаю через коробки и ты бежишь ко мне. Потом на меня напрыгнуло нечто как скример тоже черный но и крассный он был с улыбкой и я от страха проснулся ( когда обернулся ты обернулись все а пошел только ты) рили страшно это я писал другу сереже
Так кто же записан автором "свеженького знака рубля"?
Помнится, по этому делу суетился Артемий Лебедев.
Спасибо за прояснение на доске происхождения знаков бабок, особенно любимого $$$$$$$.
Иногда рисуют только кончики, как при наборе.
Уж до кучи о знаках и символах - Мне крайне не нравится блёклая эмблема ВАЗа и оч нравится эмблема Мазды, которая стала апофигеем эволюции и символом, возродившейся из ядерного пепла птицы Феникс: штаб-квартира Мазды находится в Хиросиме. (Сорри за как это? -)
Алексей, попробуйте самостоятельно адаптировать данный рецепт относительно хлебопечки, уверена, отлично с этим справитесь. Что до меня, так я ей, хлебопечкой, не пользуюсь, стоит без надобности, ибо результат на выходе меня не устраивает).
Сталкивалась с тем, что даже в крупных сетях, где все отлично с упаковкой, продают подделку. С тех пор мне всё привозят из-за рубежа, если кто едет в Германию или Францию, всегда прошу.
Факт издевательств и оскорблений (троллинга, как это называют пользователи интернета) в социальных сетях теперь можно заверить у нотариуса, что позволит запустить судебный процесс. Об этом «Известиям» рассказали в Федеральной нотариальной палате (ФНП). По словам представителей ФНП, документ необходим, чтобы оскорбленный смог попытаться выиграть иск о компенсации морального вреда. Как рассказали в ФНП, потенциально такую услугу готовы оказать все 8 тыс. нотариусов.
В ФНП уточнили, что заверение фактов троллинга в соцсетях является логичным расширением деятельности нотариусов в эпоху быстрого развития интернета. По словам представителей ФНП, россияне могут нотариально заверить информацию из Сети (о себе, третьих лицах) — для предоставления доказательств в суд. В ФНП не сомневаются, что спрос на услугу будет значительным.
— Это зависит не только от проникновения интернета и социальных сетей в нашу жизнь, но и от роста правовой грамотности россиян. Вооруженные знаниями по этому вопросу могут защитить свои права и получить компенсацию, — утверждают в Федеральной нотариальной палате.
Я считаю, что тут нет никаких компромиссов. Если ты любишь свою работу, то любишь. Нельзя заставить себя что-то полюбить.
Я и в кафе работала, и в офисе, и где только не зарабатывала на свои мечты и путешествия, что-то любила, людей, но вставать в 6 утра терпеть не могла, и начальников, как правило - тоже))
А потом нашла для себя удаленную работу. Теперь считаю, что любимое дело реально есть для каждого. Никогда не думала, что смогу зарабатывать, гуляя по достопримечательностям Парижа и просыпаясь в 12 дня
Планирую поездку на Бали.
Если есть доступ к компьютеру и интернету - я могу работать. А где я нахожусь - не имеет значения.
Не знаю, для меня - нет ничего лучше.
Ребят, вы пишите, если вам интересна удаленка, мало кто о ней действительно знает достаточно. С удовольствием расскажу свой опыт))
Неужели Вы думаете, что это мои расчеты? Цифры взяты из заметки в "Нью-Йорк Таймс" в научой тетради (эта газета строится по тетрадному принципу) - только цифры, а все остальное мое. Именно они и вдохновили меня на эту статью. Так что претензии к этой газете.
Автор, вы случаем на порядок в ваших расчетах не ошиблись? Вроде инженером были, а технической чуши навалили полстатьи. Или вы все посчитали для техники из 80-х?
Александр Иванов, Спасибо за внимание к статье. Публикуя в этом виде, я рассчитывал на читателей, которые прочитали мои предыдущие статьи на тему криптовалюты. Может быть в будущем надо по тексту расставлять ссылки, чтобы не писать одно и то же в разных статьях. Да и формат ШЖ должен соблюдаться.
Ирина Литновская, вот-вот Ирина как-то со временем жаль тратить время на захождение на разные сайты, на которых и нет то ничего, а комментаторы просто идиоты в квадрате В свое время лет 7-8 зарегистрировалась на многих сайтах, а сейчас даже не помню паролей от них и удалится с некоторых просто не могу, а то давно бы все удалила...так что мертвых страничек у меня много...Очень сложно сейчас среди этого вороха информации найти че-то путного вы правы, а стихи то вообще, я по началу даже была в полном возмущении, как такое можно печатать, при моей любви к поэзии...найти живой стих очень сложно в последнее время Да и найти интересного человека или комментатора тоже, редко какой комментарий привлекает внимание...А может я, просто, капризная женщина
Маргарита Ромашкина, а я как-то увидела в таких фотошопных рамочках фотографии одного не очень молодого мужчины....а потом разговорившись с ним он поведал грустную историю мне, что он влюблен в одну москвичку и это все для нее...вообщем чудаков полно и старых и малых, может пусть резвятся и дети и взрослые, особенно взрослые, ведь у них такого не было...а со временем, если мозги есть, это все пройдет и захочется чего-то более серьезного, как написал Игорь Ткачев, самовыражение через комментарии, статьи и стихи...Жизнь она расставит все точки над И, только жаль что у некоторых появляется полная зависимость от компьютера и они тратят время на ненужный выпендреж, а порой просто сами себя выставляют на осмеяние, показывая свою глупость, зато как здорово теперь и девочкам и мальчикам, зашел на страницу и увидел чем дышит человек....если он на ней живет конечно...сразу ясно что за личность Вообщем есть и плюсы и минусы...как всегда...
в жизни вообще гарантий нет. Это по молодости все в соцсетях, потом все побросают свои странички. Надоест. А некоторые взрослые этим сейчас балуются,потому что в юности этого не было.
в том-то и дело, что учить "любить себя" нужно немногих, тех, кто склонен умалять свои хорошие качества, предпочитает не видеть их совсем и оттого жить в тоске. Остальные итак себя любят.
...
3. На основе своих позитивных размышлений, составьте новый список. Запишите, что вы уже имеете и теперь считаете своими успехами.
4. Возьмите список с перечисленными «плюсами» и подойдите к зеркалу.
5. Положите руку на грудь и, глядя себе в глаза, скажите: «Спасибо, что я смог (ла) сбросить 5 кг лишнего веса, что я имею стабильный доход, у меня есть дети, жильё, работа. Да! Я признаю значимость и важность этих результатов. Это на самом деле ценно для меня, и я дорожу всем, что имею сейчас!
Дорогое бессознательное, могло бы ты мне помочь улучшить результаты? Если вы были искренни и честны перед собой, то вскоре ощутите воодушевление, прилив энергии, и, возможно, ваше отражение в зеркале вам подмигнёт и улыбнётся. Улучшилось настроение? В теле появилась лёгкость? Значит, ответ получен! У вас всё будет хорошо!
При налаживании контакта с бессознательным очень важно соблюдать бережное, благодарное отношение ко всему, что вы от него получаете. Исключите жалобы, упрёки, повелительный тон. Помните, бессознательное не ваш раб и не обязано реагировать на малейшие ваши капризы. Только любовь, внимательное отношение к себе позволят вам найти дорогу к скрытым возможностям своего внутреннего «Я» и реализовать свои самые фантастические планы легко и с улыбкой!
И чего удивляться, когда на каждом углу всевозможные "гуру" и коучи только и твердят: "Люби себя!". Кстати, некоторые утверждают, что любить себя - это уже национальная идея России.
Я вместо сахара, или 50х50 добавляю цветочный мед. Вкус получается более насыщенный и пикантный. Либо вместо глазури поливаю такой пирог струйками жидкого меда. Так мне очень нравится.
Согласна с тем, что осанка влияет на работу всех органов. Можно даже заметить, что с возрастом у людей возникают проблемы с давлением например, это связано с тем, что без физических упражнений скелет человека, позвонки и т.п. смешаются,так сказать усыхают, сдавливаются нервные окончания и т.п., что приводит к изменении различных процессов. Вообще, делайте все зарядку и занимайтесь спортом, лечебной физкультурой и все будет ок.
Чтобы ходить к психологу, деньги нужны. А когда большая часть населения страны живет на очень скромные доходы, тут не до психологов. А по сути, всё верно! Очень хочется, чтобы тебя услышали и поняли. "Счастье - это когда тебя понимают!" - давно сказано в хорошем советском фильме. И добавить к этому нечего!
Выставление личной жизни на показ, смахивает на массовую истерию. Вот он я любимый, посмотрите! Ежедневные селфи и всё в сеть, напоказ. Помните мультик "Ну, погоди!", когда Волк щелкал себя на фотоаппарат? Мы тогда смеялись над этим. А сегодня - это реалии нашей жизни.
Можно много рассуждать о том, талантлива ли она была, копаться в её прошлом, жалеть её или осуждать... Но несомненным останется то, что её знают, любят, помнят.
с известными людьми всегда так. Она,конечно, красавица и умница с трудной судьбой. С людьми всегда трудно, а когда ты с ними и на них работаешь - вообще зашибись.
Эх-х-х... Тяжело же Вам, "куску базальта неотесанному" среди куч...
Одному, как перст... э-э-э, как кусок...
А все вокруг, все, кто имеет иное мнение - все, как один, кучи...
Ах-ах... мое сочувствие (скорее - сочуйствие...)
Жаль, нет пособия для тех, кто подвергается травле в реальной жизни, а не в виртуальной. Вилку-то всегда можно из розетки выключить, а в соцсетях быть кем угодно. А что делать, если твои родители на тебя клали, и ты - один против всех? Вилку-то уже не выдернешь... Неоткуда.
1 Ответить
Мы плыли на корабле я ты и девушка длинноволосая. За нами кто то плыл он был страшный надо было быстрее плыть. Мы приехали на какойто островок я вам сказал что есть такое место где люди говорят только правду и неотвечают больше ни на что. Мы зашли за таверну и домик проход был завален ящиками, мы прошли туда и вы встали в очередь к ним
потом я стал тебя трясти и говорить серег, серег. У всех отвалились лица. Остались черепа а кровь была черной и черепа были черно белыми и гнилыми. Я стал медленно пятиться назад(лица осыпались как пазл) я сказал Серега с таким пугливым голосом ТЫ ОКЛИКНУЛСЯ!! Посмотрел на меня и стал идти ко мне и говорить серег? Серег...я пролезаю через коробки и ты бежишь ко мне. Потом на меня напрыгнуло нечто как скример тоже черный но и крассный он был с улыбкой и я от страха проснулся ( когда обернулся ты обернулись все а пошел только ты) рили страшно это я писал другу сереже
0 Ответить
Пошел в жопу, регулятор справедливости.
1 Ответить
Сергей Дмитриев, (Сорри за офтоп).
0 Ответить
Мнда.... веселые комментарии
0 Ответить
"Откуда ? - от верблюда." Имхо, лучше бы как.
Так кто же записан автором "свеженького знака рубля"?
Помнится, по этому делу суетился Артемий Лебедев.
Спасибо за прояснение на доске происхождения знаков бабок, особенно любимого $$$$$$$.
Иногда рисуют только кончики, как при наборе.
Уж до кучи о знаках и символах - Мне крайне не нравится блёклая эмблема ВАЗа и оч нравится эмблема Мазды, которая стала апофигеем эволюции и символом, возродившейся из ядерного пепла птицы Феникс: штаб-квартира Мазды находится в Хиросиме. (Сорри за как это? -)
0 Ответить
Алексей, попробуйте самостоятельно адаптировать данный рецепт относительно хлебопечки, уверена, отлично с этим справитесь. Что до меня, так я ей, хлебопечкой, не пользуюсь, стоит без надобности, ибо результат на выходе меня не устраивает).
0 Ответить
Сталкивалась с тем, что даже в крупных сетях, где все отлично с упаковкой, продают подделку. С тех пор мне всё привозят из-за рубежа, если кто едет в Германию или Францию, всегда прошу.
0 Ответить
нужна показательная порка, чтобы убедиться, что механизм работает
0 Ответить
За троллинг в соцсетях можно будет попасть под суд.
Россияне смогут получить денежную компенсацию за оскорбления в интернете
читать дальше →
0 Ответить
Выбранная автором тема является весьма актуальной на сегодняшний день!
0 Ответить
Я считаю, что тут нет никаких компромиссов. Если ты любишь свою работу, то любишь. Нельзя заставить себя что-то полюбить.
Я и в кафе работала, и в офисе, и где только не зарабатывала на свои мечты и путешествия, что-то любила, людей, но вставать в 6 утра терпеть не могла, и начальников, как правило - тоже))
А потом нашла для себя удаленную работу. Теперь считаю, что любимое дело реально есть для каждого. Никогда не думала, что смогу зарабатывать, гуляя по достопримечательностям Парижа и просыпаясь в 12 дня
Планирую поездку на Бали.
Если есть доступ к компьютеру и интернету - я могу работать. А где я нахожусь - не имеет значения.
Не знаю, для меня - нет ничего лучше.
Ребят, вы пишите, если вам интересна удаленка, мало кто о ней действительно знает достаточно. С удовольствием расскажу свой опыт))
0 Ответить
А Вы считаете их неправильными? Вам и карты в руки, проверяйте. А я на Вас посмотрю. Я, в отличие от Вас, доверяю этой газете в таких вопросах.
0 Ответить
Роман Солодов, статью я читаю вашу, а не газетную - к вам и претензии. Что ж вы с вашим инженерным образованием не проверили цифры?
1 Ответить
Неужели Вы думаете, что это мои расчеты? Цифры взяты из заметки в "Нью-Йорк Таймс" в научой тетради (эта газета строится по тетрадному принципу) - только цифры, а все остальное мое. Именно они и вдохновили меня на эту статью. Так что претензии к этой газете.
0 Ответить
Потливость (процесс выделения пота потовыми железами) принятием душа вы не уменьшите. Вы лишь смоете пот и устраните запах.
Потеть - не вредно. Вредно не потеть.
0 Ответить
Уваж. Юлия. Хорошо бы конвертировать Ваш рецепт применительно к хлебопечке, ибо, лениво выполнять все необходимые манипуляции.
0 Ответить
Автор, вы случаем на порядок в ваших расчетах не ошиблись? Вроде инженером были, а технической чуши навалили полстатьи. Или вы все посчитали для техники из 80-х?
2 Ответить
еркин сарсенбаев, Благодарю!
0 Ответить
Александр Иванов, Спасибо за внимание к статье. Публикуя в этом виде, я рассчитывал на читателей, которые прочитали мои предыдущие статьи на тему криптовалюты. Может быть в будущем надо по тексту расставлять ссылки, чтобы не писать одно и то же в разных статьях. Да и формат ШЖ должен соблюдаться.
0 Ответить
То бишь, если перестать в это верить, всё наладится?
0 Ответить
Почему плагиат? Может есть смысл рассматривать русскую версию как ремейк американской?
0 Ответить
Здравствуйте! Мне нужна скайп-консультация!! В кризисе, из которого не могу выйти сама. malinka88877
0 Ответить
для кого-то это спасение, только опасное в некотором роде, вызывает зависимость
0 Ответить
Ирина Литновская, вот-вот Ирина как-то со временем жаль тратить время на захождение на разные сайты, на которых и нет то ничего, а комментаторы просто идиоты в квадрате
В свое время лет 7-8 зарегистрировалась на многих сайтах, а сейчас даже не помню паролей от них и удалится с некоторых просто не могу, а то давно бы все удалила...так что мертвых страничек у меня много...Очень сложно сейчас среди этого вороха информации найти че-то путного вы правы, а стихи то вообще, я по началу даже была в полном возмущении, как такое можно печатать, при моей любви к поэзии...найти живой стих очень сложно в последнее время
Да и найти интересного человека или комментатора тоже, редко какой комментарий привлекает внимание...А может я, просто, капризная женщина
0 Ответить
Маргарита Ромашкина, а я как-то увидела в таких фотошопных рамочках фотографии одного не очень молодого мужчины....а потом разговорившись с ним он поведал грустную историю мне, что он влюблен в одну москвичку и это все для нее...вообщем чудаков полно и старых и малых, может пусть резвятся и дети и взрослые, особенно взрослые, ведь у них такого не было...а со временем, если мозги есть, это все пройдет и захочется чего-то более серьезного, как написал Игорь Ткачев, самовыражение через комментарии, статьи и стихи...Жизнь она расставит все точки над И, только жаль что у некоторых появляется полная зависимость от компьютера и они тратят время на ненужный выпендреж, а порой просто сами себя выставляют на осмеяние, показывая свою глупость, зато как здорово теперь и девочкам и мальчикам, зашел на страницу и увидел чем дышит человек....если он на ней живет конечно...сразу ясно что за личность
Вообщем есть и плюсы и минусы...как всегда...
0 Ответить
Вот "гады"!.. Ведь неправильно живут.
Очень похоже воинствующих христиан, что огнем и мечом заставляли жить по Еванглие.
0 Ответить
ну, мы ж тут не про "иногда" говорим, а про "всегда" Когда всегда любят себя изо всех сил
0 Ответить
в жизни вообще гарантий нет. Это по молодости все в соцсетях, потом все побросают свои странички. Надоест. А некоторые взрослые этим сейчас балуются,потому что в юности этого не было.
0 Ответить
Ирина Литновская, а где гарантия, что они не профукают свою жизнь в бесплодных попытках, пустых потугах казаться значимыми в собственных глазах?
0 Ответить
Ольга Касаковская, "Худейте лёжа по-японски." ...И будет вам луЧе осанка и всё такое остальное.
0 Ответить
Что есть "Любить себя"?.. И чем отличается от "Любить только себя"?.. А "Уважать себя" - что это такое?
И почему православие резко отрицательно относится к самолюбию. "Прелесть" - тяжкий грех, по их мнению.
Но иногда хочется послать всех подальше и устроить себе праздник "Полюби-себя-как-можешь". Вот и любят себя, как могут или как получается.
0 Ответить
в том-то и дело, что учить "любить себя" нужно немногих, тех, кто склонен умалять свои хорошие качества, предпочитает не видеть их совсем и оттого жить в тоске. Остальные итак себя любят.
0 Ответить
...
3. На основе своих позитивных размышлений, составьте новый список. Запишите, что вы уже имеете и теперь считаете своими успехами.
4. Возьмите список с перечисленными «плюсами» и подойдите к зеркалу.
5. Положите руку на грудь и, глядя себе в глаза, скажите: «Спасибо, что я смог (ла) сбросить 5 кг лишнего веса, что я имею стабильный доход, у меня есть дети, жильё, работа. Да! Я признаю значимость и важность этих результатов. Это на самом деле ценно для меня, и я дорожу всем, что имею сейчас!
Дорогое бессознательное, могло бы ты мне помочь улучшить результаты? Если вы были искренни и честны перед собой, то вскоре ощутите воодушевление, прилив энергии, и, возможно, ваше отражение в зеркале вам подмигнёт и улыбнётся. Улучшилось настроение? В теле появилась лёгкость? Значит, ответ получен! У вас всё будет хорошо!
При налаживании контакта с бессознательным очень важно соблюдать бережное, благодарное отношение ко всему, что вы от него получаете. Исключите жалобы, упрёки, повелительный тон. Помните, бессознательное не ваш раб и не обязано реагировать на малейшие ваши капризы.
Только любовь, внимательное отношение к себе позволят вам найти дорогу к скрытым возможностям своего внутреннего «Я» и реализовать свои самые фантастические планы легко и с улыбкой!
Автор: Павел Колесов
Источник: https://www.shkolazhizni.ru/psychology/articles/77014/
© Shkolazhizni.ru
И чего удивляться, когда на каждом углу всевозможные "гуру" и коучи только и твердят: "Люби себя!". Кстати, некоторые утверждают, что любить себя - это уже национальная идея России.
0 Ответить
я зла не помню, я его записываю!
2 Ответить
Наталья, мне просто кажется, себя предъявляют те, кто не может предъявить результаты своего труда. Что-то же предъявить надо.
0 Ответить
Я вместо сахара, или 50х50 добавляю цветочный мед. Вкус получается более насыщенный и пикантный. Либо вместо глазури поливаю такой пирог струйками жидкого меда. Так мне очень нравится.
0 Ответить
Согласна с тем, что осанка влияет на работу всех органов. Можно даже заметить, что с возрастом у людей возникают проблемы с давлением например, это связано с тем, что без физических упражнений скелет человека, позвонки и т.п. смешаются,так сказать усыхают, сдавливаются нервные окончания и т.п., что приводит к изменении различных процессов. Вообще, делайте все зарядку и занимайтесь спортом, лечебной физкультурой и все будет ок.
0 Ответить
Чтобы ходить к психологу, деньги нужны. А когда большая часть населения страны живет на очень скромные доходы, тут не до психологов. А по сути, всё верно! Очень хочется, чтобы тебя услышали и поняли. "Счастье - это когда тебя понимают!" - давно сказано в хорошем советском фильме. И добавить к этому нечего!
0 Ответить
Выставление личной жизни на показ, смахивает на массовую истерию. Вот он я любимый, посмотрите! Ежедневные селфи и всё в сеть, напоказ. Помните мультик "Ну, погоди!", когда Волк щелкал себя на фотоаппарат? Мы тогда смеялись над этим. А сегодня - это реалии нашей жизни.
1 Ответить
Наталья Литвишко, аминь...
Люди странно устроенны: они сначала делают все, чтобы загнать человека в гроб, использовав его, чтобы потом вспоминать добрым словом.
1 Ответить
Можно много рассуждать о том, талантлива ли она была, копаться в её прошлом, жалеть её или осуждать... Но несомненным останется то, что её знают, любят, помнят.
0 Ответить
с известными людьми всегда так. Она,конечно, красавица и умница с трудной судьбой. С людьми всегда трудно, а когда ты с ними и на них работаешь - вообще зашибись.
0 Ответить
Кристина Абрамовская, такой , которой все равно, насколько идеален ты
0 Ответить
Маргарита Ромашкина, а чего же ее не показать ? Вот у меня в кармане 23 рубля ! Смотрите ! Завидуйте
0 Ответить
Игорь Ткачев, одно другому не мешает
0 Ответить
Статья хорошая, но все-таки больше для тех, кто в теме.Попробуйте более тщательно разжевать материал в следующих статьях.
Оценка 5
0 Ответить
Эх-х-х... Тяжело же Вам, "куску базальта неотесанному" среди куч...
Одному, как перст... э-э-э, как кусок...
А все вокруг, все, кто имеет иное мнение - все, как один, кучи...
Ах-ах... мое сочувствие (скорее - сочуйствие...)
0 Ответить
Игорь Вадимов, я, скорее, неотесанный кусок базальта.
А вы чем-то напомнили мне кучу-)
2 Ответить
Игорь Ткачев, алмазный Вы наш скромник! Круто!
...или Вы не алмаз???
2 Ответить