моя дочь тоже левша, а первой учительницы у нее не было никогда. За четыре года сменилось 5 человек, каждый приходил со своим самоваром и уставом к нему. Каждому ей приходилось доказывать, что она не верблюд. И тем не менее, ни у кого рука не поднялась поставить ей хоть одну четверку в году,потому что против лома нет приема. Причем последний учитель был настоящий зверь, но это только пробудило в ней спортивную злость.
Поэтому не надо искать крайних. Все люди разные. Кто-то сломается. Но если у человека есть характер, он не зависит от обстоятельств.
А так я соглашусь, никакие звания ни о чем не говорят.
Ирина Литновская, моя младшая дочь левша. И попала в первом классе к Народной учительнице Украины. "Ах как вам повезло!" - слышали мы на линейке. НО! Учить мою левшу в классе правшей как-то не сруки Народному учителю. Интерес к учёбе пропал. В средней школе - всё по шаблону заложенному в младшей школе. Старшие классы идут не очень интересно: химия без практических опытов, физика только на плакатах и пр. Переползаем из четверти в четверть, из класса в класс. Пока не пошли на подготовительный курс в Пищевой ин-т. А там... Опыты, индивидуальный подход к абитуриенту... На выпускных экзаменах в школе химию сдала на 5 и попросили из класса, чтоб не подсказывала отличникам. Учителя были удивлены её знаниям. Литература - 5, Математика - 5, это те предметы которые преподавали в ин-те. И появился у ребёнка интерес к учёбе. И проявились способности которые Народный учитель Украины задушил в первом классе. Закончила успешно и-тут. А в школе считалась слабеньким учеником, без способностей.
Был в Музее ВВС в Дейтоне 04.07.2014. Впечатления огромны. Такой экспозиции авиации и космонавтики видеть не доводилось. Всё прекрасно за небольшим исключением. Освещение так организовано, что ряд экспонатов практически невозможно сфотографировать - умелое затемнение.
А что противопоставить? Быть самодостаточным и не торопиться всем все доказывать.
ну что же согласен...всем все - это расточительство душевных сил.. но кому то, кое-где, иногда..словом как поется в известной песне "если кто-то кое-где у нас попой",то почему бы и не подаказывать и не поспорить?
Вячеслав Старостин, ага, Вячеслав, как мы любим словечки с полуподвывертом, давайте, уж выражаться попроще, а то не понятно, что хочет сказать автор, переводчика надо вызывать
Лидия Богданова, ".не надо думать, что подарить, спросите лучше, что он сам то желает" - ну, сейчас докатимся, что нужно дарить деньги - и пусть сам(-а) покупает, что хочет... А где элемент сюрпрайза?
Игорь Ткачев, а я в последнее время замечала обратный эффект. Мы, особенно, это касается молодого поколения, просто гении человеческие, мы такие крутые, ну, просто, замены нам нет, пСихологические тренинги и прочая фигня сделала в инете свое дело, придала идиотам сил и самодовольства, вот таких порой так хочется осадить, чтоб нос кверху не поднимали, ну и как к таким начальству относится. 0х, как я начальников понимаю... Сидит такая писюлька на ресепшене, без году неделю и из себя начальника строит и погоняет всех...кто конечно ниже ее, властью своей пользуется, а сама ноль с палочкой
Игорь Ткачев, мы не о частностях...да бывают и насильники бывают и альфонсы и любительницы толстого кошелька, но это может произойти раз в жизни, а потом включай голову и не повторяй ошибок...подобное притягивает подобное...остальное исключение из правил. А если история повторяется стоит призадуматься, может ты сам не лучше...
Лидия Богданова, я о многих.
Знаю крайне мало людей, которые НЕ страдали бы из-за того, что оценка их профессионализма, да и просто челценностей, со стороны начальника, например, негативная. Хотя вид делают.
Я в свое время тоже мучался. Но сейчас отношусь к этому совершенно иначе.
Юрий Лях, мы часто дарим людям то, что хотим сами, а надо, что хотят они - вот и вся песня...не надо думать, что подарить, спросите лучше, что он сам то желает
Светлана Василенко, я не считаю, что ошибка (как Вы считаете) в иностранном названии десерта отменяет грамотность написания всей статьи. Для меня цитата вполне уместна) Извините, но думаю далее диалог продолжать бессмысленно.
Игорь Ткачев, мнение чужих людей? Не страдаю этим, вы опять о себе? Мнение людей, которых не уважаю и рядом с которыми в поле не сяду...мне плевать, гадостей делать не буду и трогать, просто обойду стороной и промолчу, а вот мнение, не мнение даже, а каждое слово, людей которых уважаю и люблю - да...тут и ранить можно и очень глубоко...кто-то просто этим пользуется и вот это сучья порода точно. Когда люди пользуются людьми, зная их к ним отношение...В конце концов надо оставаться людьми, а не...Пофигизм бывает пассивный и активный...так вот я пассивный пофигист наверное...я просто уйду, чтобы никому не портить жизнь
Да я не спорю, можете писать как хотите, но лично для себя, в своем дневничке. Если же Ваши записи предназначены для широкой публики, не грех позаботиться о грамотности. Это элементарное требование к печатному тексту, которое невозможно игнорировать. Цитата про розу, которая пахнет розой, здесь явно неуместна.
Лидия Богданова, еще полезно задаваться вопросом: а почему мнение этого/этих людей так важно для меня? Начальника, коллег, жены, соседа...
Часто мы страдаем от мнений (как правило, ошибочных) людей, которых мы даже не уважаем - тот же начальник или коллеги.
В жизни человека должно быть 1-2-3 человека, чьи мнения и оценки для вас должны быть ценны. Мама, ваш кумир-образец, философ Шопенгауэр или Иисус Христос (их мнения - в ими написанном). Остальные, даже если вы по 8 ч. с ними бок о бок, временные.
Светлана Василенко, специально для Вас, дабы не расстраивать своей неграмотностью в написании названий десертов, попросила редактора изменить "панакота" на "Паннакотта". Ждите и будьте спокойны
Ой, это извечная тема) Вот я своему мужу в этом году подарила карикатуру на холсте) Как ему понравилось, вам не описать! Теперь висит у нас в спальне на самом видном месте)) Качество рисования очень понравилось. Так что, мой совет - дарите смелые подарки, удивляйте своих мужчин!
Светлана Василенко, " Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет...". Уважения к статье не требую, это Ваше дело, а ошибка в названии не отменяет правильности рецепта, пользы и великолепного вкуса данного десерта. А спорить о названии считаю бессмысленным.
Лидия Богданова, ну что значит сами выбирают?
А изнасилованные женщины сами выбирают своих насильников? А тех, кого прикокнули?
Притягивают, в какой-то степени определенный тип, но ведь никто изначально не притягивает того, чтобы его "доили", обманывали, насиловали...
Мне не близки ни мужики-альфонсы-потребители, ни женщины, пользующиеся мужчинами. Грязь и гадость.
И, может, всем поделом (уже и тезисы статьи забыл).
Вероника Буйневич, просторы интернета - вовсе не аргумент. А уважение к статье теряется априори уже при прочтении заголовка, в котором очень популярный итальянский десерт panna cotta назван некорректно.
Игорь Ткачев, плюсую, ошибаться не только не нельзя, а просто необходимо, иначе ничего в жизни не поймешь Да, при этом, конечно, надо включать иногда голову и не расслабляться...особенно когда тебе совсем хреново и всё казалось вокруг тебя против, вот тут должен включаться внутренний протест, "А ни фига меня так просто не взять"
Игорь Ткачев, я женщин не оправдываю...я их скорее даже не люблю по большей части, я о том, что мужчины сами выбирают сучек, а потом руками разводят...ах,ах...сучья порода...не надо так обо всех судит и приравнивать к этой породе, наличие женского рода у человека не означает это...вот только это я и хотела сказать... и еще скажи кто твой друг ...или твое окружение, то такое дерьмо и ты, если ты спокойно с ним общаешься и дружишь... Да, согласна гадость, грязь и тьфу...
Светлана Василенко, ну на русский лад, судя по просторам интернета, название данного десерта пишется по разному) Так, как в статье - один из вариантов. Но спасибо за внимательность)
Лидия Богданова, я, скорее, на комментарий выше отреагировал: если он его развела, и могла бы его и дальше "доить", то мне представляется, что виноват не он, а ее сучья природа.
Или у женщины всегда виноват мужчина?-)
Только вот жить приходится, например, в окружении людей (школа, рабколлектив, сеья), которые и формируют НАШЕ отношение к нам самим (как это не парадоксально).
Вы можете себя благодарить сколько угодно, но если вы вынуждены жить и работать с людьми, которым "и нос у вас кривой, и мозгов нет", как надолго поможет вам ваша стратегия?
Человек так утроен - ему необходимо ободрение других. Поддержка. Слова признания и благодарности. И если вместо них вы слышите изо дня в день те самые претензии и придирки, все время противостоять вы не сможете... и захрюкаете-)
Вопрос - название статьи - странно поставлен (как иногда здесь бывает): нет, ошибаться нельзя!!!
Самый лучший опыт - опыт отрицательный (кон-но, если он нас не убивает-).
Первую половину жизни стремился быть всегда и во всем правым и правильным, покрываясь холодным потом и не спя по ночам, если я (не дай бог!) в чьих-то глазах совершил ошибку.
В школе должен был быть послушным, на работе должен быть правильным, в семье тоже, держать себя в руках и рамках...
Теперь надоело. Желаю быть самим собой.
И мои ошибки - часто лишь в глазах стереотипичного, глупого света. Мои ошибки - это сам я, и я им рад-)
Дорогая Юлия, если Вы напишите на эту тему применительно к подросткам, буду признательна. Как им быть, как это воспринимать. Нам, взрослым, легче, если не сказать по фиг. Просто, с опытом учишься плевать. А вот тинейджерам реально тяжко. Методичку бы им! Спасибо за Ваши всегда умные статьи.
Овчинников Александр, Недовольство - именно мешает.. А стремление к лучшему называется желанием быть лучше. И соревноваться тут надо не с другими людьми, а с собой вчерашним..
" Хочешь изменить мир? - Измени себя!"
"Не ищи вне себя ни Бога, ни Дьявола, ибо в твоей воле стать и тем, и другим, а кем стать - решать тебе и нести ответ за свой выбор"
Мой дед мне говорил: " не думай о дне сегодняшнем, мы о нем позаботились.. Твой день - завтрашний, когда ты станешь заботу о детях проявлять."
муж нашел бельчонка, дня три от роду, второй день отпаиваем козьим молоком, сегодня начал тяжело дышать - как будто икает. Может что то посоветуете? Может мы что то не так делаем.
В ветеринарных аптеках существует множество средств для защиты собак от клещей. Из них самые распространенные- это капли на холку, которые защищают еще и от блох, комаров и мух вашего питомца. По моему мнению капли это самая эффективная защита. Мы пользуемся каплями вектра 3д, капли нам очень нравятся отрицательного про них ни чего сказать не могу, все просто класс. Клещей не видели и блох тоже. Все лето гуляем в парке, в лесу, ездим на природу и все хорошо. Не забывайте, тем не менее, регулярно осматривать собаку. Капаем мы их 1 раз в месяц, до и после обязательно не мыть 2 дня, обрабатываем только по инструкции.
Как алкоголик алкоголикам: не говорите себе: "Мера!..". В точности наоборот - "Ужрусь, нахрен" И какое-то неземное (или очень земное) появляется - "Не хочу. И не заставите"
Евгений Басманов, спасибо - очень интересно.
Животными управляют инстинкты.
Очевидно - по жаркой погоде ей очень пить захотелось - раз в районе Сухуми...
1) У нас сейчас экзамен ради экзамена. А именно ради баллов.Лишь бы на нужный балл сдать, чтобы куда-нибудь поступить.
2) Экспресс-подготовка запросто подготовит к экзамену по русскому, если есть грамотность и хоть какие-то базовые знания. У меня есть куча друзей, которые впервые увидели, как выглядят задания, на первом своем пробнике. И за месяц, а то и меньше, все сдали и решили.в интернете все уже готовое есть. Все аргументы и куча сочинений. Лишь бы не лень читать их было. А после прочитанных 50 сочинений и свое как-нибудь наскребешь.
4) Заниматься нужно не систематично по будильнику - прока не будет - а тогда, когда душа к этому лежит.
Лидия, не у всех мам хватает мужества на честную оценку своего ребенка. А без нее помочь ему будет невозможно. Вот мамы и заняты воспитанием всех остальных кроме того, кого надо
Спасибо за статью.Хоть и считается,что мне не рекомендуется этот камень,как рождённой под знаком козерога,но мне очень он подходит и нравится,а вот рекомендованный гранат напротив..
моя дочь тоже левша, а первой учительницы у нее не было никогда. За четыре года сменилось 5 человек, каждый приходил со своим самоваром и уставом к нему. Каждому ей приходилось доказывать, что она не верблюд. И тем не менее, ни у кого рука не поднялась поставить ей хоть одну четверку в году,потому что против лома нет приема. Причем последний учитель был настоящий зверь, но это только пробудило в ней спортивную злость.
Поэтому не надо искать крайних. Все люди разные. Кто-то сломается. Но если у человека есть характер, он не зависит от обстоятельств.
А так я соглашусь, никакие звания ни о чем не говорят.
1 Ответить
Ирина Литновская, моя младшая дочь левша. И попала в первом классе к Народной учительнице Украины. "Ах как вам повезло!" - слышали мы на линейке. НО! Учить мою левшу в классе правшей как-то не сруки Народному учителю. Интерес к учёбе пропал. В средней школе - всё по шаблону заложенному в младшей школе. Старшие классы идут не очень интересно: химия без практических опытов, физика только на плакатах и пр. Переползаем из четверти в четверть, из класса в класс. Пока не пошли на подготовительный курс в Пищевой ин-т. А там... Опыты, индивидуальный подход к абитуриенту... На выпускных экзаменах в школе химию сдала на 5 и попросили из класса, чтоб не подсказывала отличникам. Учителя были удивлены её знаниям. Литература - 5, Математика - 5, это те предметы которые преподавали в ин-те. И появился у ребёнка интерес к учёбе. И проявились способности которые Народный учитель Украины задушил в первом классе. Закончила успешно и-тут. А в школе считалась слабеньким учеником, без способностей.
0 Ответить
Был в Музее ВВС в Дейтоне 04.07.2014. Впечатления огромны. Такой экспозиции авиации и космонавтики видеть не доводилось. Всё прекрасно за небольшим исключением. Освещение так организовано, что ряд экспонатов практически невозможно сфотографировать - умелое затемнение.
0 Ответить
Ох уж эти гурманы!
Один не про еду, а про литературу, а другой про жюльен знает, только как он пишется.
0 Ответить
Лидия Богданова, "придала идиотам сил и самодовольства"-)))))))))
Да уж, сегодня все все знают. И чем моложе, тем больше опыта и знаний-)
Есть такое.
Но я немного про другое.
0 Ответить
А что противопоставить? Быть самодостаточным и не торопиться всем все доказывать.
ну что же согласен...всем все - это расточительство душевных сил.. но кому то, кое-где, иногда..словом как поется в известной песне "если кто-то кое-где у нас попой",то почему бы и не подаказывать и не поспорить?
0 Ответить
Лидия, подсознание (бессознательное) управляет всем организмом. Например, дыханием. И что, только после успешного контакта есть возможность дышать? Что за хрень вещает гуру, если такое обещает: Только любовь, внимательное отношение к себе позволят вам найти дорогу к скрытым возможностям своего внутреннего «Я» и реализовать свои самые фантастические планы легко и с улыбкой! (Автор: Павел Колесов Источник: https://www.shkolazhizni.ru/psychology/articles/77014/ © Shkolazhizni.ru)
Самолюбование - это очень плохо!.. Ругаться вообще - еще хуже. А здоровый мозг - критический взгляд на жизнь. Не путать с критиканством.
0 Ответить
Вячеслав Старостин, ага, Вячеслав, как мы любим словечки с полуподвывертом, давайте, уж выражаться попроще, а то не понятно, что хочет сказать автор, переводчика надо вызывать
0 Ответить
Лидия Богданова, ".не надо думать, что подарить, спросите лучше, что он сам то желает" - ну, сейчас докатимся, что нужно дарить деньги - и пусть сам(-а) покупает, что хочет... А где элемент сюрпрайза?
0 Ответить
Игорь Ткачев, а я в последнее время замечала обратный эффект. Мы, особенно, это касается молодого поколения, просто гении человеческие, мы такие крутые, ну, просто, замены нам нет, пСихологические тренинги и прочая фигня сделала в инете свое дело, придала идиотам сил и самодовольства, вот таких порой так хочется осадить, чтоб нос кверху не поднимали, ну и как к таким начальству относится. 0х, как я начальников понимаю...
Сидит такая писюлька на ресепшене, без году неделю и из себя начальника строит и погоняет всех...кто конечно ниже ее, властью своей пользуется, а сама ноль с палочкой
0 Ответить
Игорь Ткачев, мы не о частностях...да бывают и насильники бывают и альфонсы и любительницы толстого кошелька, но это может произойти раз в жизни, а потом включай голову и не повторяй ошибок...подобное притягивает подобное...остальное исключение из правил. А если история повторяется стоит призадуматься, может ты сам не лучше...
0 Ответить
Лидия Богданова, я о многих.
Знаю крайне мало людей, которые НЕ страдали бы из-за того, что оценка их профессионализма, да и просто челценностей, со стороны начальника, например, негативная. Хотя вид делают.
Я в свое время тоже мучался. Но сейчас отношусь к этому совершенно иначе.
0 Ответить
Юрий Лях, мы часто дарим людям то, что хотим сами, а надо, что хотят они - вот и вся песня...не надо думать, что подарить, спросите лучше, что он сам то желает
0 Ответить
Светлана Василенко, я не считаю, что ошибка (как Вы считаете) в иностранном названии десерта отменяет грамотность написания всей статьи. Для меня цитата вполне уместна) Извините, но думаю далее диалог продолжать бессмысленно.
0 Ответить
Игорь Ткачев, мнение чужих людей? Не страдаю этим, вы опять о себе? Мнение людей, которых не уважаю и рядом с которыми в поле не сяду...мне плевать, гадостей делать не буду и трогать, просто обойду стороной и промолчу, а вот мнение, не мнение даже, а каждое слово, людей которых уважаю и люблю - да...тут и ранить можно и очень глубоко...кто-то просто этим пользуется и вот это сучья порода точно. Когда люди пользуются людьми, зная их к ним отношение...В конце концов надо оставаться людьми, а не...Пофигизм бывает пассивный и активный...так вот я пассивный пофигист наверное...я просто уйду, чтобы никому не портить жизнь
0 Ответить
При налаживании контакта с бессознательным... А-ха-ха
Очередная муть с тетрадкой в клеточку
0 Ответить
Да я не спорю, можете писать как хотите, но лично для себя, в своем дневничке. Если же Ваши записи предназначены для широкой публики, не грех позаботиться о грамотности. Это элементарное требование к печатному тексту, которое невозможно игнорировать. Цитата про розу, которая пахнет розой, здесь явно неуместна.
0 Ответить
Лидия Богданова, еще полезно задаваться вопросом: а почему мнение этого/этих людей так важно для меня? Начальника, коллег, жены, соседа...
Часто мы страдаем от мнений (как правило, ошибочных) людей, которых мы даже не уважаем - тот же начальник или коллеги.
В жизни человека должно быть 1-2-3 человека, чьи мнения и оценки для вас должны быть ценны. Мама, ваш кумир-образец, философ Шопенгауэр или Иисус Христос (их мнения - в ими написанном). Остальные, даже если вы по 8 ч. с ними бок о бок, временные.
0 Ответить
Светлана Василенко, специально для Вас, дабы не расстраивать своей неграмотностью в написании названий десертов, попросила редактора изменить "панакота" на "Паннакотта". Ждите и будьте спокойны
0 Ответить
Ой, это извечная тема) Вот я своему мужу в этом году подарила карикатуру на холсте) Как ему понравилось, вам не описать! Теперь висит у нас в спальне на самом видном месте)) Качество рисования очень понравилось. Так что, мой совет - дарите смелые подарки, удивляйте своих мужчин!
0 Ответить
Светлана Василенко, " Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет...". Уважения к статье не требую, это Ваше дело, а ошибка в названии не отменяет правильности рецепта, пользы и великолепного вкуса данного десерта. А спорить о названии считаю бессмысленным.
0 Ответить
Лидия Богданова, ну что значит сами выбирают?
А изнасилованные женщины сами выбирают своих насильников? А тех, кого прикокнули?
Притягивают, в какой-то степени определенный тип, но ведь никто изначально не притягивает того, чтобы его "доили", обманывали, насиловали...
Мне не близки ни мужики-альфонсы-потребители, ни женщины, пользующиеся мужчинами. Грязь и гадость.
И, может, всем поделом (уже и тезисы статьи забыл).
0 Ответить
Вероника Буйневич, просторы интернета - вовсе не аргумент. А уважение к статье теряется априори уже при прочтении заголовка, в котором очень популярный итальянский десерт panna cotta назван некорректно.
0 Ответить
Почему нельзя, можно и надо, только, чтобы никто не слышал, так шу-шу себе на ухо
0 Ответить
Вячеслав Старостин, внешний ребенок - это смешно, не каждый его показывает, а вот внутри мы все дети, ничего смешного
0 Ответить
Игорь Ткачев, плюсую, ошибаться не только не нельзя, а просто необходимо, иначе ничего в жизни не поймешь
Да, при этом, конечно, надо включать иногда голову и не расслабляться...особенно когда тебе совсем хреново и всё казалось вокруг тебя против, вот тут должен включаться внутренний протест, "А ни фига меня так просто не взять"
0 Ответить
Игорь Ткачев, я женщин не оправдываю...я их скорее даже не люблю по большей части, я о том, что мужчины сами выбирают сучек, а потом руками разводят...ах,ах...сучья порода...не надо так обо всех судит и приравнивать к этой породе, наличие женского рода у человека не означает это...вот только это я и хотела сказать... и еще скажи кто твой друг ...или твое окружение, то такое дерьмо и ты, если ты спокойно с ним общаешься и дружишь...
Да, согласна гадость, грязь и тьфу...
0 Ответить
Светлана Василенко, ну на русский лад, судя по просторам интернета, название данного десерта пишется по разному) Так, как в статье - один из вариантов. Но спасибо за внимательность)
0 Ответить
Паннакотта, в крайнем случае - панна котта, но не панакота, как в заголовке и в самой статье.
1 Ответить
Лидия Богданова, я, скорее, на комментарий выше отреагировал: если он его развела, и могла бы его и дальше "доить", то мне представляется, что виноват не он, а ее сучья природа.
Или у женщины всегда виноват мужчина?-)
Вообще, грязь какая-то. Тьфу...
0 Ответить
Правильно все, до оскомы-)
Только вот жить приходится, например, в окружении людей (школа, рабколлектив, сеья), которые и формируют НАШЕ отношение к нам самим (как это не парадоксально).
Вы можете себя благодарить сколько угодно, но если вы вынуждены жить и работать с людьми, которым "и нос у вас кривой, и мозгов нет", как надолго поможет вам ваша стратегия?
Человек так утроен - ему необходимо ободрение других. Поддержка. Слова признания и благодарности. И если вместо них вы слышите изо дня в день те самые претензии и придирки, все время противостоять вы не сможете... и захрюкаете-)
0 Ответить
Вопрос - название статьи - странно поставлен (как иногда здесь бывает): нет, ошибаться нельзя!!!
Самый лучший опыт - опыт отрицательный (кон-но, если он нас не убивает-).
Первую половину жизни стремился быть всегда и во всем правым и правильным, покрываясь холодным потом и не спя по ночам, если я (не дай бог!) в чьих-то глазах совершил ошибку.
В школе должен был быть послушным, на работе должен быть правильным, в семье тоже, держать себя в руках и рамках...
Теперь надоело. Желаю быть самим собой.
И мои ошибки - часто лишь в глазах стереотипичного, глупого света. Мои ошибки - это сам я, и я им рад-)
0 Ответить
Дорогая Юлия, если Вы напишите на эту тему применительно к подросткам, буду признательна. Как им быть, как это воспринимать. Нам, взрослым, легче, если не сказать по фиг. Просто, с опытом учишься плевать. А вот тинейджерам реально тяжко. Методичку бы им! Спасибо за Ваши всегда умные статьи.
0 Ответить
Овчинников Александр, Недовольство - именно мешает.. А стремление к лучшему называется желанием быть лучше. И соревноваться тут надо не с другими людьми, а с собой вчерашним..
0 Ответить
" Хочешь изменить мир? - Измени себя!"
"Не ищи вне себя ни Бога, ни Дьявола, ибо в твоей воле стать и тем, и другим, а кем стать - решать тебе и нести ответ за свой выбор"
Мой дед мне говорил: " не думай о дне сегодняшнем, мы о нем позаботились.. Твой день - завтрашний, когда ты станешь заботу о детях проявлять."
0 Ответить
Приободряет!
0 Ответить
Интересно!
0 Ответить
Внутри каждого из нас есть внутренний ребёнок... (Автор: Юлия Карагодина Источник: https://www.shkolazhizni.ru/psychology/articles/76946/© Shkolazhizni.ru)
Хе... Забавная "статья"
А снаружи - наружный ребенок?
1 Ответить
Хорошая статья!
0 Ответить
муж нашел бельчонка, дня три от роду, второй день отпаиваем козьим молоком, сегодня начал тяжело дышать - как будто икает. Может что то посоветуете? Может мы что то не так делаем.
0 Ответить
В ветеринарных аптеках существует множество средств для защиты собак от клещей. Из них самые распространенные- это капли на холку, которые защищают еще и от блох, комаров и мух вашего питомца. По моему мнению капли это самая эффективная защита. Мы пользуемся каплями вектра 3д, капли нам очень нравятся отрицательного про них ни чего сказать не могу, все просто класс. Клещей не видели и блох тоже. Все лето гуляем в парке, в лесу, ездим на природу и все хорошо. Не забывайте, тем не менее, регулярно осматривать собаку. Капаем мы их 1 раз в месяц, до и после обязательно не мыть 2 дня, обрабатываем только по инструкции.
0 Ответить
Правила несложные.
1. Не пить что попало. Из ширпотребмагазина точно пить ничего нельзя.
2. Не пить за компанию. Пить, покуда хочется, и ни на грамм больше.
3. Не пить ранее 15-00.
4. Не ложиться спать, не протрезвев.
Вот, вроде бы, и все.
0 Ответить
Как алкоголик алкоголикам: не говорите себе: "Мера!..". В точности наоборот - "Ужрусь, нахрен" И какое-то неземное (или очень земное) появляется - "Не хочу. И не заставите"
0 Ответить
Евгений Басманов, спасибо - очень интересно.
Животными управляют инстинкты.
Очевидно - по жаркой погоде ей очень пить захотелось - раз в районе Сухуми...
0 Ответить
Лидия Богданова, именно так. Утверждаю, как уже более десятка лет непьющий алкоголик, с общим стажем в 58 лет.
0 Ответить
Черное море в районе Сухуми.
0 Ответить
Игорь Вадимов! Знает ли корова о промилле?
0 Ответить
1) У нас сейчас экзамен ради экзамена. А именно ради баллов.Лишь бы на нужный балл сдать, чтобы куда-нибудь поступить.
2) Экспресс-подготовка запросто подготовит к экзамену по русскому, если есть грамотность и хоть какие-то базовые знания. У меня есть куча друзей, которые впервые увидели, как выглядят задания, на первом своем пробнике. И за месяц, а то и меньше, все сдали и решили.в интернете все уже готовое есть. Все аргументы и куча сочинений. Лишь бы не лень читать их было. А после прочитанных 50 сочинений и свое как-нибудь наскребешь.
4) Заниматься нужно не систематично по будильнику - прока не будет - а тогда, когда душа к этому лежит.
0 Ответить
Лидия, не у всех мам хватает мужества на честную оценку своего ребенка. А без нее помочь ему будет невозможно. Вот мамы и заняты воспитанием всех остальных кроме того, кого надо
1 Ответить
Спасибо за статью.Хоть и считается,что мне не рекомендуется этот камень,как рождённой под знаком козерога,но мне очень он подходит и нравится,а вот рекомендованный гранат напротив..
0 Ответить