Ну, тут само собой не до оргазмов, главное не напугать и больно не сделать. Если сам кончить исхитришься уже хорошо, и девушке приятно что она уже стала взрослая, и есть шанс что не станет встретив переходить на другую сторону улицы а наоборот.
все это вpемя не забываем пpо поцелyи yшей
Ну не знаю.. с ушами я б не рекомендовал особо увлекаться, покуда не притерлись. Есть вероятность что ей станет щекотно, или изобразит что щекотно, чтобы замаскировать смятение и неловкость если неопытная, и ваши игры превратятся в визги-писки и судорожные конвульсии, тут уж не до оргазмов.
Потом когда-нибудь, когда не впервые ее доведете до вершин, вполне хороший способ пощекотать и возбудить.
Ну и, самое главное в статье упущено, избитая конечно истина но следует ее повторять неустанно - полюбите девушку, и она полюбит тебя. И все получится, иначе суррогат.
зы
статья безусловно хороша - без излишних ужимок и прыжков, вкратце и по делу.
Андрей Обломов, люблю я вот такие ответКИ: и познавательные и необидные, особенно:"отдыхать два раза". К суржику у меня преНтензий немая. В хлеб типа суржик я бы добавил кукурузу для полного букета. В уголовных терминах сохраняются очаровательные русские словечки, как помывка, оправка, побудка. "Недельку поиметь" тоже в пограничой зоне широких понятий.
"Враги мне часто твердили, //да и приятели тоже: //"В этом хитро устроенном мире // ты глуп, дорогой Серёжа.
Всегда ты будешь всех ниже // да и умрёшь без славы".// Увы, мне ! Теперь я вижу // как все они были правы." (как будто С.Чекмарёв)
Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник)))
Сергей Дмитриев, а как вам незабвенные выражения Доцента: редиска, сосиска, петух гамбургский, Навуходоносор? "Василий Алибабаевич мне батарею на ногу уронил, падла!"
Кандибобер можно было слышать и от моей покойной мамы. Но подобные элементы сленга, если это можно так назвать, не являются нормативными и статическими языковыми структурами, поэтому естественным образом меняются в поколениях.
А насчёт спецов вы абсолютно не правы. Увы вам! На самом деле спецы по таким делам есть и активно работают в некоторых органах. Например, во времена СССР мне удалось на недельку поиметь книгу "Словарь уголовных терминов", которую мне давали друзья из академии МВД. Естественно, что подобные книжечки имеют гриф "для служебного пользования". Вот где разгул фантазии... Одесса отдыхает два раза! Там не только выражения Доцента, там "опущенным", т.е. педерастам целых 2 страницы было посвящено с объяснением полсотни выражений.
Кстати, одесский говор называется суржик. Вот цитата из Википедии.
Су́ржик (от названия суржик — «хлеб из муки смеси разных видов зерна, например, пшеницы и ржи») — языковое образование, включающее элементы украинского языка в соединении с русским, распространённое на части территории Украины, а также в соседствующих с ней областях России и в Молдове. Многочисленные варианты суржика изучаются и классифицируются лингвистами.
Так что и здесь специалистов хватает.
16.04.2016
Система "Платон" вчера должна была перейти в новый режим работы: проезд грузовиков по федеральной трассе оплачивается не авансом, а в течение месяца после поездки. Грузоперевозчики ждали этой опции, так как сами получают деньги от контрагентов после доставки товара. Но сервис не заработал, поскольку не вышло регламентирующее постановление правительства РФ. Эксперты не исключают политической подоплеки: чиновники дожидаются решения Конституционного суда (КС), который должен поставить точку в споре о законности работы "Платона".
Гертруда Рыбакова, да, выпендрёж лучше всего соответствует кандбоберу. В этом слове есть что-то от канделябра, такого наверченного и накрученного.(имхо) А теперь на слуху ещё и причиндалы, как ненужное приложение. Но мне нравятся влом, не влом; в падлу, не в падлу. "...и много других современных слов и выражений", типа: "А вас тут не стояло" (вместо не было). Почему-то спецы не занимаются "текучкой языка".
Одесситы, как особая нация, вносят существенный вклад в укрепление русского языка, постоянно достают со дна кондовые значения слов.
Спасибо, что напомнили это слово, статья интересная! В пору моего детства (50-е годы),слово было довольно употребительно, мама иногда говорила, подчеркивая, что человек форсит не в меру, воображает : "ходит тут этаким кандибобером!" А теперь практически его не услышишь, молодежь заменила его другими словами - клёво, выпендривается и т.п.
Начитавшись таких "компетентных" статей от "опытных" недоумков к нам потом и попадают в тяжелых состояниях. Руки бы оторвала, честное слово, чтоб своей писаниной не вводили в заблуждение несведущих. Люди, не пишут грамотные врачи таких статей, тем более, в подобном тоне и с такой терминологией. Не пишут. Не хотите идти к врачу - занимайтесь самодиагностикой читая медицинскую энциклопедию, а не статьи с сомнительным содержанием от безграмотных авторов на сайтах. Здоровее будете.
Отдельный респект за "жжение более семи раз в сутки"))) автор, уточните, что это за семь раз в сутки?)))) инфекция либо есть, либо ее нет. При наличии жжения в мочеиспускательном канале (вне зависимости от количества раз в сутки) следует незамедлительно обращаться к врачу. Жжение - это всегда патология, у здорового человека его быть не должно.
Хм, интересно... Я думала, что бесцветная моча бывает при почечной недостаточности, как следствие утраты способности почками концентрировать мочу. Ну ладно, видать нас и вправду на ускоренных курсах безграмотных санитарок учили. А автор медик или просто ахинятину гонит за 1 у.е.? Если медик -скажи, где практикуешь и я к тебе точно на прием не пойду. Да, и еще, на каких курсах тебя, умняшку, учили?
Игорь Ткачев, да что вы вешаете на женщин все грехи и недостатки, нам делать больше нечего как только привлекать ваше драгоценное внимание, вы сами зырите на нас причем беспардонно порой, не знаешь куды деться от вас и че нам грим бабы Яги носить тогда и парик в вороньим гнездом. У вас, у мужчин, я смотри мания величия, что мы только для вас и стараемся Больно то надо
Василий Белый, "Что делать с женщиной с завышенной самооценкой?"- ответ простой - любить, всем сердцем и душой, поскольку эта завышенная самооценка зачастую это просто броня от нападок мужчин и зависти женщин, копнешь эту женщину поглубже, а там чистая и непорочная душа, белая и пушистая И вообще что за вопрос, что делать с женщиной, вы об этом свое сердце спросите оно ответит А какая у женщины самооценка это неважно, важно ваше к ней отношение.
Гоголь писал" "...ты полюби нас чёрненькими, а беленькими нас всякий полюбит"
Примерно так и звучит голос самооценки. Если женщина сможет принять себя с любой внешностью, тогда её внешность может быть любой. Без ущерба, без попыток угодить всем подряд, соответствовать чужому представлению.
Статья на редкость противоречивая и пропитана неуверенностью и заниженной самооценкой автора. В основу положена крайне зависимая и обречённая на "вечные муки" мысль: "мы впитываем отношение к нам окружающих, из чего и делаем вывод о том, какие мы." И тут же автор, хоть и правильно по смыслу, но категорично противоречит себе: "...самооценка – это внутреннее ощущение своей ценности".
А дальше, автор так и шарахается из стороны в стороны, ища свою внутреннюю ценность во вне, в противоположном поле, в мужском внимании, в других женщинах.
В общем, при всём уважении - редкостная каша.
Как бы я хотел, чтобы Вы были правы, дорогая Анастасия. Но война, это не только личное. Это всегда катастрофа для огромного количества людей. Тогда, в мои 18, я был влюблен, чувства наши были взаимными, но главным в моих ощущениях тогда было ощущение огромной, можно сказать, вселенской несправедливости по отношению к моей стране. Почему она должна была подвергаться ответному ядерному удару США, почему улицы моей любимой Москвы должны были превратиться в "ядерную пыль" и я должен был сгореть вместе со своими любимыми родителями, братом, моей девушкой? Не дай Вам Бог переживать такое. И не только я один облегченно вздохнул, когда руководитель моей страны отступил. Мир облегченно вздохнул. Вы тогда не жили, Вы не сможете этого понять (не в обиду, ибо такое надо пережить, чтобы понять), но ощущение облегчения просто витало в самом воздухе, люди буквально излучали это чувство. И это все я переждил из-за кубинских подонков. А как я могу их еще называть? Как я могу преклоняться перед Че, который любил делать контрольные выстрелы в головы казнимых агентами кубинской ЧК. За один только год в стране было казнено 16 тысяч человек! Переведите эту число в пропорции к населению СССР? Во сколько миллионов обойдется такого рода революция? Речи Че Геварры можно найти в интернете. Почитайте. Вам станет страшно.
Так что война это не есть личное. С уважением, Роман.
Игорь , может прокомментируете в чем именно проявляется мое недопонимание? Есть конкретные претензии ко мне по изложению информации? или что-то другое вас смущает?
Вы не стесняйтесь, а то так художественно ходите вокруг моих статей, никак не пойму чем я вас так зацепила)
Роза Юн, большое спасибо за отзыв))
а на счет комментариев я не переживаю, тем более не вижу никакого открытого негатива.
Цель моих публикаций на ЩЖ - самосовершенствование, поэтому конструктивной критике по стилю или информации я всегда только рада.
Когда таковых не имеется - просто интересно читать мнения других людей по затронутой теме=))
Роман Солодов,
Спасибо за комментарий.
Интересно читать мнение очевидца событий.
По поводу таких событий не может быть единого мнения в принципе.
А война - это всегда только личное. Каждый кто в ней участвует несет свою личную злобу и ненависть вперемешку с желанием всех спасти. И не важно это захватничество или революция во имя свободы.
Спасибо, Роман. Но Вы неправильно меня поняли. Я не пишу и не собираюсь писать и тем более никого не затыкаю. Просто мне не нравится высокомерие Игоря Ткачева. Но, если я ошибаюсь, то простите. Успехов вам всем.
Игорь Ткачев, То, что не оригинален, это само собой. Можно было бы ещё вспомнить несчастного юношу Вейнингера. Вот это компания! — Гомер, Мильтон… пардон, Чехов, Вейнингер, Ткачев))
(Вас я читала может и не настолько внимательно, но достаточно для общей картины)
Не знаю, как-то мне не близки эти выяснения — кто лучше, кто хуже. И те и другие бывают и "милыми душками"… и совсем наоборот)
Хотя отсутствие болтливости и суетливости — это да, серьёзный плюс))
Аниретаке Ашт, исправлять человека - это не наше дело, мы отвечаем за свои поступки. Пусть этот человек сам разбирается со своими грехами, не нам его судить, а тем более, учить. Прощаем другого мы для себя, для своей души, чтобы не погрязнуть в грязи, обиде, злости, ревности, зависти.
Наверное, полюбить злого человека нельзя. Но христианская любовь не похожа на ту любовь, что мы испытываем к мужу, детям и т.д. Я где-то читала, что просто не надо желать человеку зла, и это уже считается любовью. От того, что Вы будете злиться в ответ, делать гадости лучше не станет ни для него, ни, тем более для Вас.
Тем более, что мы и сами не святые ангелы. Мы также обижаем других,специально или нечаянно. Мы же себя оправдываем, т.к. не хотим быть плохими людьми. Другой человек - такой же, как и мы, не считает себя плохим. Надо постараться взглянуть на ситуацию его глазами, понять, почему он это делает, и постараться оправдать.
У каждого свои грехи, и если человек подвержен страстям, надо не злиться на него, а пожалеть. У всех есть свои душевные болезни, у кого-то все запущено, у кого-то более-менее. Это как в больнице. Есть люди, которые умирают, есть те, у кого болезнь не такая страшная. Разве тот, кто выздоравливает, может злиться на смертельно больного, радоваться, что вот он такой хороший, вскоре поправится, а тот никогда не выйдет из палаты? Так и здесь, только человек страдает не физически, а душевно.
Да, Людмила, мы соседи.Вы тоже филолог, судя по всему? Я училась в Полтаве на русском отделении пединститута. В образовании не работаю, но как репетитор учу детей русскому, украинскому, даже к школе готовила девочку,хотя здесь хлопотней: много наглядности нужно, и смена видов деятельности высокая.Всю жизнь пишу, да все не раскочегарюсь на заработок в этой области, вероятно, мешают мысли о том же заработке, а надо просто выражать себя, и выращивать свое дело, как лес. Эту легкость самовыражения я и нашла у Вас. Пишите!Буду рада. Успехов Вам!
Наталья Осокина, -))) Антон ваш Палыч совсем здесь не одинок и не оригинален (мне даже показалось, что вы так внимательно читали и меня, раз так дословно привели эти мысли здесь, мне аж на мгновение дурно сделалось-)
Открою секрет: хотя мужчины не столь глупы, болтливы и суетливы, как женщины, во всем остальном они еще хуже.
Наталья Осокина, https://www.shkolazhizni.ru/world/articles/61810/#comments
Вот какие ю/корейские фильмы я бы хотел посмотреть. И от Вас жду оваций. "В,Л,С,З" наверное можно заказать для просмотра?
Игорь Ткачев, "Женщина лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла. Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины. За эту добродетель простим ей все её грехи." (Антон наш Палыч Чехов)
))
А названия фильмов ещё ни о чём не говорят читателям! Да что,год выпуска указать тяжело было ,что за неуважение к читающим ,прямо таки высокомерное презрение?!
Кста, автор статьи, прекрасная Ксения, сама является прекрасным оформление и подтверждением своих тезисов: у нее длинные, шелковистые волосы, которыми они явно гордится-)
Так бы и уткнулся в них всем своим существом-)
Лидия Богданова, да-да-да. А истчо в этих головах, на которых растут волоса, длинные и короткие, такое императивное желание привлечь к себе внимание тех самых мужиков, которые "пускай их и отращивают" - мы сами с усами (сисЯми), все такие независимые и самостоятельные-)
Ребра, блин...
Мне в своё время очень понравился "Пустой дом" Ким Ки Дука. Ну и его же "Весна, лето, осень, зима..." можно упомянуть. Не одними триллерами корейское кино живо.
Хочу открыть свой бизнес за рубежом.
0 Ответить
Она, может, еще девственница
Ну, тут само собой не до оргазмов, главное не напугать и больно не сделать. Если сам кончить исхитришься уже хорошо, и девушке приятно что она уже стала взрослая, и есть шанс что не станет встретив переходить на другую сторону улицы а наоборот.
все это вpемя не забываем пpо поцелyи yшей
Ну не знаю.. с ушами я б не рекомендовал особо увлекаться, покуда не притерлись. Есть вероятность что ей станет щекотно, или изобразит что щекотно, чтобы замаскировать смятение и неловкость если неопытная, и ваши игры превратятся в визги-писки и судорожные конвульсии, тут уж не до оргазмов.
Потом когда-нибудь, когда не впервые ее доведете до вершин, вполне хороший способ пощекотать и возбудить.
Ну и, самое главное в статье упущено, избитая конечно истина но следует ее повторять неустанно - полюбите девушку, и она полюбит тебя. И все получится, иначе суррогат.
зы
статья безусловно хороша - без излишних ужимок и прыжков, вкратце и по делу.
0 Ответить
Андрей Обломов, люблю я вот такие ответКИ: и познавательные и необидные, особенно:"отдыхать два раза". К суржику у меня преНтензий немая. В хлеб типа суржик я бы добавил кукурузу для полного букета. В уголовных терминах сохраняются очаровательные русские словечки, как помывка, оправка, побудка. "Недельку поиметь" тоже в пограничой зоне широких понятий.
"Враги мне часто твердили, //да и приятели тоже: //"В этом хитро устроенном мире // ты глуп, дорогой Серёжа.
Всегда ты будешь всех ниже // да и умрёшь без славы".// Увы, мне ! Теперь я вижу // как все они были правы." (как будто С.Чекмарёв)
0 Ответить
Хороший понт дороже денег!
)))
0 Ответить
Таксе статейка.
зы
важно не самооценка женщиной себя.
Важно - кто рядом.
И тогда - и серенькая мышка затмит сияющим взглядом сонм товарок с каратами в ушах
или успешная/блистательная утопится/застрелится из револьверчика с перламутровыми стразиками.
Ну а главный критерий - дети.
Именно они либо воздвигнут на недосягаемые высоты невзирая на самооценку,
либо ввергнут в геенну самую выдающуюся во всех отношениях женщину.
Важен результат.
0 Ответить
Анатолий Григорьев, как-то пассивненько выглядит у вас женщина)))
0 Ответить
Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник)))
0 Ответить
ой, как дамы-то возбудись после моих слов-)
0 Ответить
Сергей Дмитриев, а как вам незабвенные выражения Доцента: редиска, сосиска, петух гамбургский, Навуходоносор? "Василий Алибабаевич мне батарею на ногу уронил, падла!"
Кандибобер можно было слышать и от моей покойной мамы. Но подобные элементы сленга, если это можно так назвать, не являются нормативными и статическими языковыми структурами, поэтому естественным образом меняются в поколениях.
А насчёт спецов вы абсолютно не правы. Увы вам! На самом деле спецы по таким делам есть и активно работают в некоторых органах. Например, во времена СССР мне удалось на недельку поиметь книгу "Словарь уголовных терминов", которую мне давали друзья из академии МВД. Естественно, что подобные книжечки имеют гриф "для служебного пользования". Вот где разгул фантазии... Одесса отдыхает два раза! Там не только выражения Доцента, там "опущенным", т.е. педерастам целых 2 страницы было посвящено с объяснением полсотни выражений.
Кстати, одесский говор называется суржик. Вот цитата из Википедии.
Су́ржик (от названия суржик — «хлеб из муки смеси разных видов зерна, например, пшеницы и ржи») — языковое образование, включающее элементы украинского языка в соединении с русским, распространённое на части территории Украины, а также в соседствующих с ней областях России и в Молдове. Многочисленные варианты суржика изучаются и классифицируются лингвистами.
Так что и здесь специалистов хватает.
0 Ответить
16.04.2016
Система "Платон" вчера должна была перейти в новый режим работы: проезд грузовиков по федеральной трассе оплачивается не авансом, а в течение месяца после поездки. Грузоперевозчики ждали этой опции, так как сами получают деньги от контрагентов после доставки товара. Но сервис не заработал, поскольку не вышло регламентирующее постановление правительства РФ. Эксперты не исключают политической подоплеки: чиновники дожидаются решения Конституционного суда (КС), который должен поставить точку в споре о законности работы "Платона".
Газета "Коммерсант" 16.04.2016
0 Ответить
Кратко, но емко! Отправил ссылку всем знакомым.
1 Ответить
Гертруда Рыбакова, да, выпендрёж лучше всего соответствует кандбоберу. В этом слове есть что-то от канделябра, такого наверченного и накрученного.(имхо) А теперь на слуху ещё и причиндалы, как ненужное приложение. Но мне нравятся влом, не влом; в падлу, не в падлу. "...и много других современных слов и выражений", типа: "А вас тут не стояло" (вместо не было). Почему-то спецы не занимаются "текучкой языка".
Одесситы, как особая нация, вносят существенный вклад в укрепление русского языка, постоянно достают со дна кондовые значения слов.
0 Ответить
Спасибо, что напомнили это слово, статья интересная! В пору моего детства (50-е годы),слово было довольно употребительно, мама иногда говорила, подчеркивая, что человек форсит не в меру, воображает : "ходит тут этаким кандибобером!" А теперь практически его не услышишь, молодежь заменила его другими словами - клёво, выпендривается и т.п.
0 Ответить
Начитавшись таких "компетентных" статей от "опытных" недоумков к нам потом и попадают в тяжелых состояниях. Руки бы оторвала, честное слово, чтоб своей писаниной не вводили в заблуждение несведущих. Люди, не пишут грамотные врачи таких статей, тем более, в подобном тоне и с такой терминологией. Не пишут. Не хотите идти к врачу - занимайтесь самодиагностикой читая медицинскую энциклопедию, а не статьи с сомнительным содержанием от безграмотных авторов на сайтах. Здоровее будете.
Отдельный респект за "жжение более семи раз в сутки"))) автор, уточните, что это за семь раз в сутки?)))) инфекция либо есть, либо ее нет. При наличии жжения в мочеиспускательном канале (вне зависимости от количества раз в сутки) следует незамедлительно обращаться к врачу. Жжение - это всегда патология, у здорового человека его быть не должно.
0 Ответить
Хм, интересно... Я думала, что бесцветная моча бывает при почечной недостаточности, как следствие утраты способности почками концентрировать мочу. Ну ладно, видать нас и вправду на ускоренных курсах безграмотных санитарок учили. А автор медик или просто ахинятину гонит за 1 у.е.? Если медик -скажи, где практикуешь и я к тебе точно на прием не пойду. Да, и еще, на каких курсах тебя, умняшку, учили?
0 Ответить
Константин Липских, класс
0 Ответить
Наталья Осокина, да, какие там сомнения, так игра слов, куда ж они без нас то, волосы отращивать не хотят свои и уткнутся не в чего будет
0 Ответить
Игорь Ткачев, да что вы вешаете на женщин все грехи и недостатки, нам делать больше нечего как только привлекать ваше драгоценное внимание, вы сами зырите на нас причем беспардонно порой, не знаешь куды деться от вас и че нам грим бабы Яги носить тогда и парик в вороньим гнездом. У вас, у мужчин, я смотри мания величия, что мы только для вас и стараемся
Больно то надо
0 Ответить
Лидия Богданова, это вот они и есть - сомнения)
0 Ответить
Игорь Ткачев, ну, нетушки первое слово дороже второго, "женщин мы прощаем" и всё точка
0 Ответить
Игорь Ткачев, так вы же любитель коротких стрижек и брюнеток, однако, какой вы переменчивый, вот и верь после этого мужчинам
0 Ответить
Василий Белый, "Что делать с женщиной с завышенной самооценкой?"- ответ простой - любить, всем сердцем и душой, поскольку эта завышенная самооценка зачастую это просто броня от нападок мужчин и зависти женщин, копнешь эту женщину поглубже, а там чистая и непорочная душа, белая и пушистая
И вообще что за вопрос, что делать с женщиной, вы об этом свое сердце спросите оно ответит
А какая у женщины самооценка это неважно, важно ваше к ней отношение.
1 Ответить
Прочитала и ужаснулась, где же вы таких женщин нашли, чуть слезу не пустила, ну уж это точно не про меня
0 Ответить
Присоединюсь...
0 Ответить
За камент нумеро 1 отдельная 5-рка.
0 Ответить
Наталья Осокина, "Я в печали", а так надеялся, но...не судьба...
0 Ответить
Спасибо!!!!
0 Ответить
Производственная драма на фоне "судеб страны"?) Ну… нет, не любитель я)
0 Ответить
Гоголь писал" "...ты полюби нас чёрненькими, а беленькими нас всякий полюбит"
Примерно так и звучит голос самооценки. Если женщина сможет принять себя с любой внешностью, тогда её внешность может быть любой. Без ущерба, без попыток угодить всем подряд, соответствовать чужому представлению.
Статья на редкость противоречивая и пропитана неуверенностью и заниженной самооценкой автора. В основу положена крайне зависимая и обречённая на "вечные муки" мысль: "мы впитываем отношение к нам окружающих, из чего и делаем вывод о том, какие мы." И тут же автор, хоть и правильно по смыслу, но категорично противоречит себе: "...самооценка – это внутреннее ощущение своей ценности".
А дальше, автор так и шарахается из стороны в стороны, ища свою внутреннюю ценность во вне, в противоположном поле, в мужском внимании, в других женщинах.
В общем, при всём уважении - редкостная каша.
3 Ответить
Как бы я хотел, чтобы Вы были правы, дорогая Анастасия. Но война, это не только личное. Это всегда катастрофа для огромного количества людей. Тогда, в мои 18, я был влюблен, чувства наши были взаимными, но главным в моих ощущениях тогда было ощущение огромной, можно сказать, вселенской несправедливости по отношению к моей стране. Почему она должна была подвергаться ответному ядерному удару США, почему улицы моей любимой Москвы должны были превратиться в "ядерную пыль" и я должен был сгореть вместе со своими любимыми родителями, братом, моей девушкой? Не дай Вам Бог переживать такое. И не только я один облегченно вздохнул, когда руководитель моей страны отступил. Мир облегченно вздохнул. Вы тогда не жили, Вы не сможете этого понять (не в обиду, ибо такое надо пережить, чтобы понять), но ощущение облегчения просто витало в самом воздухе, люди буквально излучали это чувство. И это все я переждил из-за кубинских подонков. А как я могу их еще называть? Как я могу преклоняться перед Че, который любил делать контрольные выстрелы в головы казнимых агентами кубинской ЧК. За один только год в стране было казнено 16 тысяч человек! Переведите эту число в пропорции к населению СССР? Во сколько миллионов обойдется такого рода революция? Речи Че Геварры можно найти в интернете. Почитайте. Вам станет страшно.
Так что война это не есть личное. С уважением, Роман.
0 Ответить
Прошу прощения, что не указал названия фильмов. Будет продолжение обзора южнокорейского кино.
0 Ответить
Хотелось бы прочитать статью в вашем авторстве под названием "Что делать с жещиной с завышенной самооценкой?"
0 Ответить
Игорь , может прокомментируете в чем именно проявляется мое недопонимание? Есть конкретные претензии ко мне по изложению информации? или что-то другое вас смущает?
Вы не стесняйтесь, а то так художественно ходите вокруг моих статей, никак не пойму чем я вас так зацепила)
0 Ответить
Роза Юн, большое спасибо за отзыв))
а на счет комментариев я не переживаю, тем более не вижу никакого открытого негатива.
Цель моих публикаций на ЩЖ - самосовершенствование, поэтому конструктивной критике по стилю или информации я всегда только рада.
Когда таковых не имеется - просто интересно читать мнения других людей по затронутой теме=))
0 Ответить
Роман Солодов,
Спасибо за комментарий.
Интересно читать мнение очевидца событий.
По поводу таких событий не может быть единого мнения в принципе.
А война - это всегда только личное. Каждый кто в ней участвует несет свою личную злобу и ненависть вперемешку с желанием всех спасти. И не важно это захватничество или революция во имя свободы.
0 Ответить
Спасибо, Роман. Но Вы неправильно меня поняли. Я не пишу и не собираюсь писать и тем более никого не затыкаю. Просто мне не нравится высокомерие Игоря Ткачева. Но, если я ошибаюсь, то простите. Успехов вам всем.
0 Ответить
очень грамотная статья.
0 Ответить
Послушать голос Биг Бена можно здесь
0 Ответить
Очень хорошо!
0 Ответить
Игорь Ткачев, То, что не оригинален, это само собой. Можно было бы ещё вспомнить несчастного юношу Вейнингера. Вот это компания! — Гомер, Мильтон… пардон, Чехов, Вейнингер, Ткачев))
(Вас я читала может и не настолько внимательно, но достаточно для общей картины)
Не знаю, как-то мне не близки эти выяснения — кто лучше, кто хуже. И те и другие бывают и "милыми душками"… и совсем наоборот)
Хотя отсутствие болтливости и суетливости — это да, серьёзный плюс))
0 Ответить
Аниретаке Ашт, исправлять человека - это не наше дело, мы отвечаем за свои поступки. Пусть этот человек сам разбирается со своими грехами, не нам его судить, а тем более, учить. Прощаем другого мы для себя, для своей души, чтобы не погрязнуть в грязи, обиде, злости, ревности, зависти.
Наверное, полюбить злого человека нельзя. Но христианская любовь не похожа на ту любовь, что мы испытываем к мужу, детям и т.д. Я где-то читала, что просто не надо желать человеку зла, и это уже считается любовью. От того, что Вы будете злиться в ответ, делать гадости лучше не станет ни для него, ни, тем более для Вас.
Тем более, что мы и сами не святые ангелы. Мы также обижаем других,специально или нечаянно. Мы же себя оправдываем, т.к. не хотим быть плохими людьми. Другой человек - такой же, как и мы, не считает себя плохим. Надо постараться взглянуть на ситуацию его глазами, понять, почему он это делает, и постараться оправдать.
У каждого свои грехи, и если человек подвержен страстям, надо не злиться на него, а пожалеть. У всех есть свои душевные болезни, у кого-то все запущено, у кого-то более-менее. Это как в больнице. Есть люди, которые умирают, есть те, у кого болезнь не такая страшная. Разве тот, кто выздоравливает, может злиться на смертельно больного, радоваться, что вот он такой хороший, вскоре поправится, а тот никогда не выйдет из палаты? Так и здесь, только человек страдает не физически, а душевно.
0 Ответить
Да, Людмила, мы соседи.Вы тоже филолог, судя по всему? Я училась в Полтаве на русском отделении пединститута. В образовании не работаю, но как репетитор учу детей русскому, украинскому, даже к школе готовила девочку,хотя здесь хлопотней: много наглядности нужно, и смена видов деятельности высокая.Всю жизнь пишу, да все не раскочегарюсь на заработок в этой области, вероятно, мешают мысли о том же заработке, а надо просто выражать себя, и выращивать свое дело, как лес. Эту легкость самовыражения я и нашла у Вас. Пишите!Буду рада. Успехов Вам!
0 Ответить
Наталья Осокина, -))) Антон ваш Палыч совсем здесь не одинок и не оригинален (мне даже показалось, что вы так внимательно читали и меня, раз так дословно привели эти мысли здесь, мне аж на мгновение дурно сделалось-)
Открою секрет: хотя мужчины не столь глупы, болтливы и суетливы, как женщины, во всем остальном они еще хуже.
А женщин мы прощаем. Хотя порой и зря-)
0 Ответить
Наталья Осокина, https://www.shkolazhizni.ru/world/articles/61810/#comments
Вот какие ю/корейские фильмы я бы хотел посмотреть. И от Вас жду оваций. "В,Л,С,З" наверное можно заказать для просмотра?
0 Ответить
Игорь Ткачев, "Женщина лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла. Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины. За эту добродетель простим ей все её грехи." (Антон наш Палыч Чехов)
))
0 Ответить
А названия фильмов ещё ни о чём не говорят читателям! Да что,год выпуска указать тяжело было ,что за неуважение к читающим ,прямо таки высокомерное презрение?!
0 Ответить
Кста, автор статьи, прекрасная Ксения, сама является прекрасным оформление и подтверждением своих тезисов: у нее длинные, шелковистые волосы, которыми они явно гордится-)
Так бы и уткнулся в них всем своим существом-)
0 Ответить
Лидия Богданова, да-да-да. А истчо в этих головах, на которых растут волоса, длинные и короткие, такое императивное желание привлечь к себе внимание тех самых мужиков, которые "пускай их и отращивают" - мы сами с усами (сисЯми), все такие независимые и самостоятельные-)
Ребра, блин...
0 Ответить
Мне в своё время очень понравился "Пустой дом" Ким Ки Дука. Ну и его же "Весна, лето, осень, зима..." можно упомянуть. Не одними триллерами корейское кино живо.
0 Ответить
Марина Осипенко, мы с вами практически соседи. Я в Кривом Роге. Когда работала, часто бывала в командировках в Днепропетровске.
0 Ответить