Татьяна Рождественская, муж не прав.
Подобное принуждение с его стороны противоречит главному принципу Евангелия о любви.
Я уж не говори о нравственной стороне его просьбы.
Есть один момент насчет беспрецедентной поддержки производителей - здесь не соглашусь. А в целом - весьма адекватный материал, жаль, что автор не может полностью раскрыть карты и высказаться на тему "кто виноват" и "что делать" - понятно, что в рамках данного ресурса этого делать нельзя.
Подписываюсь.
Кажется нас опять хоронят, как делали лет 20 назад.
И лет 10 назад.
И лет 5 назад.
И в прошлом году.
Вангую - и в будущем году нас опять будут хоронить.
Что он Гекубе? Что ему Гекуба? А он рыдает...
Гарвард нужен тем, кто имеет жуткую кучу денег на оплату обучения (или готов лезть в долговую кабалу - рассчитывая на очень хорошие заработки после обучения).
А те, кто могут раз-раз и написать такое и лучше - пусть это и напишут.
Я бы мог быть космонавтом, кабы не...
Я бы мог быть успешным адвокатом, кабы не...
Я бы мог быть миллиардером-бизнесменом, кабы не...
Я удивляюсь, почему до сих пор не выпускается печенье под брэндом "Печеньки Нуланд"? Его бы раскупали как пирожки с ливером на морозе. Уж Порошенко сам бог велел организовать в своей империи производство такого лакомства.
Кому в 2017 году придется затянуть пояса?
Тем же, кому и в 2016?
Не секрет, что экономика страны переживает не лучшие времена.
Экономика начала останавливаться еще задо-олго.
А жить «на свои» наш крупный бизнес, чьи отчисления в основном и питают госбюджет, давно уже разучился, ибо все эти годы лишь выкачивал недра Родины
Ну уж явно госбюджет и раньше не питался иностранными кредитами. А в основном теми же недрами. Недра подешевели - и вуаля. Но упертые вставальцы с колен считают иначе.
Хотя кажется, что, пошуровав в карманах некоторых чиновников, можно наковырять деньжат «голому» на мерседес.
Все рецепты давно известны и предлагались неоднократно, но увы, по "неизвестным причинам" до дела так и не дошло. Ибо практически покушение на скрепы.
Кто покупает этот продукт? Население. Значит, оно и есть конечный носитель этого бремени.
Да тут все еще хуже, по выросшим ценам покупают меньше, бизнесы хиреют или закрываются, зарплаты падают, безработица растет.
В общем-то все давно понятно, ну а тем, кто не догоняет - держитесь и хорошего вам настроения!
Олеся Тимофеева, ОК ! = из крошечных бусинок соткан сайт, // течёт из клав вода обыкновенная. // и ты порой почтИ безмерно рад, // когда летят в тебя поленИя =
Олеся Тимофеева, вот и хочется прорычать по-солодовски: "А ты докажи-Ы-Ы ! Что читал статью, за которую ставишь оценку". Или не забыт слоган " Не читал, но осуждаю" (одобряю)?
Сергей Дмитриев, можно. Тут пока не придумано механизма, проверяющего знание текста. Можно зайти и не читая поставить оценку. Можно даже написать комментарий и тоже поставить оценку, не читая.
Наталья Наумова, спасибо вам большое за комментарий)
Согласен с каждым словом. В последнее время действительно много хакеров, которые постоянно взламывают почту и профили в социальных сетях. Я понимаю, если взламывают популярные профили, у которых по несколько сотен, а то и миллионов подписчиков, но никогда не понимал, зачем взламывать простых людей.
У меня 150 подписчиков в Инстаграмм, кому я нужен, а нет, пытаются взломать.
Так берегите как себя, так и своих детей не только в реальной, но и виртуальной жизни
Рекомендации:
"Вы жаждите перемен? Идите работать в школу - там перемены каждые 45 минут!
И работа эта - лучшая. Учителя сами об этом несколько раз на день пишут на доске - "Классная работа"...
Олеся Тимофеева, ОК ! А можно выставить оценку по заголовку, не читая статью? Ускоренным курсором пробежать статью и тиснуть оценку только по заголовку, а если и"просмотреть" статью, то "по диагонали"?
Да, Надежда, мне тоже показалось, что рецепт хороший.
Во-первых, он не сложный и, как следствие, не особо затратный по времени. Что, в предпраздничный день, согласитесь, немаловажно.
Во-вторых, блюдо довольно красивое получается, а эстетическая составляющая праздничного стола - деталь существенная.
И в-третьих, (что самое основное!), рыба, приготовленная таким образом, очень вкусная. При этом, ничего страшного, если вы приготовите блюдо заранее, например, накануне. Да, у свежего судака вкус замечательный. Но при разогреве он, если и теряет, то совсем немного. А вот застывшее желе даст вам возможность легче разрезать весь противень на порционные кусочки.
Сергей Дмитриев, нажмите на мою фотографию, она увеличится и Вы сможете увидеть 1 и 2. Это просто уменьшенное изображение, поэтому не видно.
Плохо, что один редактор, Вы правы. Мы над этим работаем, будем расширять штат.
Если Вы не любите Лермонтова, то мне и сам бог разрешил не любить отдельные творения что КК, что ВГ.
Конечно, я об этом и говорю. Но правила приличия и уважительного общения никто у нас не отменял.
Сергей Дмитриев, я поэт, зовусь Сережка, от меня вам всем морожка
1 Ответить
Роман Солодов, поверьте, я тоже
0 Ответить
Mike Mike, переодически прижимало, еще жива))
0 Ответить
Mike Mike, я не ною, а ошибки исправляю только свои...
0 Ответить
Татьяна Рождественская, муж не прав.
Подобное принуждение с его стороны противоречит главному принципу Евангелия о любви.
Я уж не говори о нравственной стороне его просьбы.
0 Ответить
Alisa spivak, опять крысы выползли из норы...
2 Ответить
Лидия Богданова, а вы много ошибок исправили и чьих?
0 Ответить
Лидия Богданова, ну эти песенки можно, конечно, петь до поры, пока лично не прижмет.
0 Ответить
Елена Крылова, вам станет легче, если вы узнаете "Кто виноват?", не надо искать виновных, надо исправлять ошибки, а не ныть тут
0 Ответить
Игорь Вадимов, плюсую, нас постоянно хоронят, а мы гады никак умереть не можем
1 Ответить
Есть один момент насчет беспрецедентной поддержки производителей - здесь не соглашусь. А в целом - весьма адекватный материал, жаль, что автор не может полностью раскрыть карты и высказаться на тему "кто виноват" и "что делать" - понятно, что в рамках данного ресурса этого делать нельзя.
1 Ответить
Подписываюсь.
Кажется нас опять хоронят, как делали лет 20 назад.
И лет 10 назад.
И лет 5 назад.
И в прошлом году.
Вангую - и в будущем году нас опять будут хоронить.
2 Ответить
Странный какой-то тест...
1 Ответить
Что он Гекубе? Что ему Гекуба? А он рыдает...
Гарвард нужен тем, кто имеет жуткую кучу денег на оплату обучения (или готов лезть в долговую кабалу - рассчитывая на очень хорошие заработки после обучения).
А те, кто могут раз-раз и написать такое и лучше - пусть это и напишут.
Я бы мог быть космонавтом, кабы не...
Я бы мог быть успешным адвокатом, кабы не...
Я бы мог быть миллиардером-бизнесменом, кабы не...
1 Ответить
Олеся Тимофеева, надо тоже, чтоб были редакторы хорошие и разные . Работа эта тяжкая, нельзя так перегружать даже уникальных спецов.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, Ирина у нас уникальная. А свои статьи она из копилочки достает, у нее много написанного накопилось.
0 Ответить
Я удивляюсь, почему до сих пор не выпускается печенье под брэндом "Печеньки Нуланд"? Его бы раскупали как пирожки с ливером на морозе. Уж Порошенко сам бог велел организовать в своей империи производство такого лакомства.
1 Ответить
Такого рода статью и я мог бы написать без всякой подготовки. Зачем мне Гарвард?
2 Ответить
Кому в 2017 году придется затянуть пояса?
Тем же, кому и в 2016?
Не секрет, что экономика страны переживает не лучшие времена.
Экономика начала останавливаться еще задо-олго.
А жить «на свои» наш крупный бизнес, чьи отчисления в основном и питают госбюджет, давно уже разучился, ибо все эти годы лишь выкачивал недра Родины
Ну уж явно госбюджет и раньше не питался иностранными кредитами. А в основном теми же недрами. Недра подешевели - и вуаля. Но упертые вставальцы с колен считают иначе.
Хотя кажется, что, пошуровав в карманах некоторых чиновников, можно наковырять деньжат «голому» на мерседес.
Все рецепты давно известны и предлагались неоднократно, но увы, по "неизвестным причинам" до дела так и не дошло. Ибо практически покушение на скрепы.
Кто покупает этот продукт? Население. Значит, оно и есть конечный носитель этого бремени.
Да тут все еще хуже, по выросшим ценам покупают меньше, бизнесы хиреют или закрываются, зарплаты падают, безработица растет.
В общем-то все давно понятно, ну а тем, кто не догоняет - держитесь и хорошего вам настроения!
2 Ответить
Хорошо подарить что-то для здоровья. Например, занятие с лыжным тренером. Лыжи предоставляются на месте, у кого нет своих. Спортивный клуб Вело-битца
0 Ответить
Олеся Тимофеева,...И как это один редактор управляется с такими ворохами статей? Да ещё и свои вставляет. МоМУ скудному уму такое непостижимо.
1 Ответить
Сергей Дмитриев, понимаю Вас
0 Ответить
И стоило столько печатать, чтобы доказать банальность от обратного?
Меня умиляют подобные манипуляции и огорчает время на них потраченное
1 Ответить
Олеся Тимофеева, ОК ! = из крошечных бусинок соткан сайт, // течёт из клав вода обыкновенная. // и ты порой почтИ безмерно рад, // когда летят в тебя поленИя =
1 Ответить
Олеся Тимофеева, вот и хочется прорычать по-солодовски: "А ты докажи-Ы-Ы ! Что читал статью, за которую ставишь оценку". Или не забыт слоган " Не читал, но осуждаю" (одобряю)?
0 Ответить
Василий Россихин,
Спасибо!
0 Ответить
Олег Стражников, спасибо! и да, точно - история с портретом напоминает "Швейка". благодарю, не сопоставил
0 Ответить
Сергей Дмитриев, можно. Тут пока не придумано механизма, проверяющего знание текста. Можно зайти и не читая поставить оценку. Можно даже написать комментарий и тоже поставить оценку, не читая.
0 Ответить
Вспоминаются "Похождения бравого солдата Швейка" про портрет Государя Императора в питейном заведении.
0 Ответить
Отлично написано, и действительно, очень смешно! Спасибо, Александр!
0 Ответить
ребенка лучше вообще от компьютера обезопасить
0 Ответить
Сергей Дмитриев, и для Константина никто не отменял. Обоим по попе и в разные углы. Прямо детский сад
1 Ответить
Оценка - 5.
Почему-то у меня на компе оценочник не высвечивается...
0 Ответить
Наталья Наумова, спасибо вам большое за комментарий)
Согласен с каждым словом. В последнее время действительно много хакеров, которые постоянно взламывают почту и профили в социальных сетях. Я понимаю, если взламывают популярные профили, у которых по несколько сотен, а то и миллионов подписчиков, но никогда не понимал, зачем взламывать простых людей.
У меня 150 подписчиков в Инстаграмм, кому я нужен, а нет, пытаются взломать.
Так берегите как себя, так и своих детей не только в реальной, но и виртуальной жизни
0 Ответить
Около темы "Стоит ли рисковать ради перемен?...."
Рекомендации:
"Вы жаждите перемен? Идите работать в школу - там перемены каждые 45 минут!
И работа эта - лучшая. Учителя сами об этом несколько раз на день пишут на доске - "Классная работа"...
0 Ответить
!
0 Ответить
Просто замечательно! Легко и интересно!
0 Ответить
Олеся Тимофеева, ОК ! А можно выставить оценку по заголовку, не читая статью? Ускоренным курсором пробежать статью и тиснуть оценку только по заголовку, а если и"просмотреть" статью, то "по диагонали"?
0 Ответить
Вам, Вадим, большое спасибо. И за теплый отзыв, и за добрые пожелания.
0 Ответить
Да, Надежда, мне тоже показалось, что рецепт хороший.
Во-первых, он не сложный и, как следствие, не особо затратный по времени. Что, в предпраздничный день, согласитесь, немаловажно.
Во-вторых, блюдо довольно красивое получается, а эстетическая составляющая праздничного стола - деталь существенная.
И в-третьих, (что самое основное!), рыба, приготовленная таким образом, очень вкусная. При этом, ничего страшного, если вы приготовите блюдо заранее, например, накануне. Да, у свежего судака вкус замечательный. Но при разогреве он, если и теряет, то совсем немного. А вот застывшее желе даст вам возможность легче разрезать весь противень на порционные кусочки.
0 Ответить
Олеся Тимофеева, "никто не отменял" ...и для КК. АТО он выдаёт, типа "и сам ты никто и звать тебя никак". Каких уж тут приличий?
0 Ответить
Ой как сладкого захотелось!
0 Ответить
— Когда ей было 3 годика, она бегала нагишом по пляжу.
— А сейчас?
— А сейчас ей 33, но пара бутылок шампанского помогают ей вернуться в детство.
1 Ответить
Обожаю мандарины.
Они всегда повышают настроение. Наверно, из-за ассоциаций с Новым годом.
0 Ответить
Острый приступ лени...
Теперь я знаю, чем более. К сожалению, достаточно часто)))
0 Ответить
Если майонез состоит из натуральных продуктов - то и портится он будет со скоростью натуральных продуктов. К сожалению.
0 Ответить
Отличный рецепт.
Тем более в соусе любая рыба, даже самая сухая, станет сочнее.
0 Ответить
Чтобы дерево лучше пило воду, нужно обновить срез пилой. Тогда будете не успевать подливать воду.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, нажмите на мою фотографию, она увеличится и Вы сможете увидеть 1 и 2. Это просто уменьшенное изображение, поэтому не видно.
Плохо, что один редактор, Вы правы. Мы над этим работаем, будем расширять штат.
Если Вы не любите Лермонтова, то мне и сам бог разрешил не любить отдельные творения что КК, что ВГ.
Конечно, я об этом и говорю. Но правила приличия и уважительного общения никто у нас не отменял.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, хаоса у нас и нет, все под контролем.
0 Ответить