Сергей Дмитриев, это да. но с этими гражданами ничего не поделать , да и момент тогда был... гм... совсем противоположное было направление политики. не Александровское... наоборот
Александр Смирнов, "Это был,конечно он" (С) ...А уровень не заметили, не оценили и профукали позорные беловежские прохиндеи, а самому главному экстравагантному политшалопаю в наши дни возводят помпезный Е-Ц.
Лидия Богданова, да, от масла тоже зависит, разумеется. Спасибо! Единственное, только будьте готовы к тому, что на вкус печенье похожим на сырники не будет, у меня, по-крайней мере, так было всегда И Вас с наступающим, пусть все загаданное сбудется!
Юлия Солнце, нежное это потому что там в состав входит, я думаю, масло, с маслом любое печенье становится тающим во рту. Давно ничего не делала печеного, но что-то даже захотелось сделать. Понравились ваши ленивые сырники, надо попробовать, а то что-то в последнее время разленилась Добавила в закладки. Да, Юлия с наступающим!
Сергей, у каждого свой ассоциативный ряд, правда? К тому же, в начале названия - слово "Нежное", что уже по умолчанию гасит любую тревожность, если она имеет место. Ну, а если "нежно-тревожный", то звучит вообще романтично ))
О сырниках/творожниках и отличиях. Печенье на вкус вообще ни разу не похоже на упомянутое Вами блюдо, которое я также люблю и готовлю. Несмотря на наличие творога. Попробуйте и узнаете
С наступающим новогодними и рождественскими праздниками!
...На станции Борки (где произошла железнодорожная катастрофа) был открыт инвалидный дом для железнодорожных служащих, названный именем императора. 17 октября 1909 года перед входом в здание инвалидного дома был открыт бюст Александра III на постаменте из розового гранита. Деньги на бюст были пожертвованы служащими железной дороги. После революции 1917 года бюст царя был сброшен, постамент с повреждённым бронзовым барельефом сохранился.
2 ноября 2013 года на станции Спасов Скит состоялось открытие памятника Александру III. Мероприятие приурочили к празднованию 400-летия дома Романовых и 125-летию спасения царской семьи. Сегодня памятник снова разрушен.
А в Харьковском Политехе (основан в 1885–ом распоряжением Александра III) при новой власти исчез сохранявшийся даже при Советской власти большой портрет Императора. В общем, всё императорско-российское для сегодняшних властей и им вторящим – не в чести!
5) "Нет, значит нет!" - У многих, если не у всех, сеть вещи не приемлемые для них в интимном плане. И один разговор, когда это происходит случайно...
Другой, когда партнер делает это намеренно или насильно, только потому что ему в голову кровь ударила.
Насильно принуждают делать то, что не хочется, то что причиняет боли или просто омерзительно. Как вам это?
И что тут удивительного, что после такого, к интимной близости не тянет?
Это пожалуй самые яркие примеры, о других промолчу.
Спросите почему все это терпела?
Просто я его любила. А он сделал все, чтобы эти чувства растоптать.
Дорогие мужчины, цените своих женщин!
Если чувствуйте, что что-то становится не так - остановитесь и задумайтесь: "Может это и не ее вина, что она так отреагировала, а я сам сделал что-то не так?"
Совпадения со статьей могут быть, порой они неизбежны на определенном этапе отношений.
Но сама Измена - это уже постфактум, проблем в отношениях. Проблем, в которых далеко не всегда виновата женщина.
А все проблемы - реакция на определенные действия и поступки, которым предшествуют наши мысли. Другими словами, все проблемы только в наших головах - все начинается с наших мыслей.
Не могу сказать плохая это статья или нет. Все относительно с какой позиции смотреть. И все не однозначно.
С одной стороны: Да, такие признаки могут быть, представительницы прекрасного пола могут себя так вести, и зачастую именно так как это описано в статейке.
С другой стороны: В жизни каждого человека ситуации складываются по разному. И поведение "изменницы" в этой статье может быть обусловлено целым рядом других причин, истинный корень которого вы можете так и не найти.
В пример хочу поставить свою ситуацию.
Так сложилось, что будучи в отношениях с (уже бывшим) гражданским мужем, у нас мыло много скандалов и ссор, как раз на почве моей (якобы) измены.
Парень считал, что я ему изменяю. Он верил в это столь свято, что хотелось убиться об стену. И каждый раз пытался привести в пример доводы схожие с теми, что приведены в статье.
Факт в том, что с моей стороны измены не было. Более того мне пришлось оборвать все отношения с друзьями-парнями, из-за его ревности. А вот с его стороны неоднозначные намеки(?) были.
Был даже случай, когда я приехала домой пораньше (ночь провела у родителей), и что вы думаете я вижу? Бардак на кухне, следы выпивки, его с побелевшим лицом и девушку в нашей комнате (его бывшую).
И после этого я "изменщица"?
Ситуацию отпустили, поверила, что мол чисто ради компании она приехала (по мимо них в доме был еще его коллега и кузен).
Но на этом не закончилось.
Как-то всплывала информация, что он у девушек, якобы, невзначай телефоны стрелял. Давать свой телефон на отрез отказывался, но мой весь излазил (хотя я терпеть не могу когда кто-либо влезает в мое личное пространство, но ему это сделать позволила), даже не один раз и без моего разрешения.
Чувствуйте чем пахнет?
Но я терпела. Верила. Честно ждала. Хотя от его ложных обвинений хотелось лезть на стену или реально изменить. Да, изменить, чтобы было хоть за что все это выслушивать! Но, к счастью, разошлись мы раньше.
Но если б это было все. Почему, вы спросите, он был так уверен, что я ему изменяю?
Ведь мое поведение, к концу отношений, было аналогичным тому как ведет себя "изменщица" в статье.
И причины этому были:
1) "Буду дома поздно, пьяный и не один" - возвращался поздно из-за работы. По приходу домой обязательно пиво или коньяк с колой, а потом давай домогаться.
Не приставать, не играть, а именно домогаться. "Ты не хочешь? Да быть этого не может!"
Да не хочу! От тебя кониной пасет за километр и ты страшно груб, - у себя в мыслях.
2) "Эй девушка, а можно ваш номер?" - почти все клиенты на его работе - девушки. Молодые и симпатичные. И ему обязательно нужно было после работы похвастаться о том какими его комплиментами одаривали на этот раз. Какой он замечательный, работящий, истинный мужчина и так далее, тому подобное.
3) "Учись готовить!" - по его мнению я ужасно готовила. В первый раз в жизни ел суп-пюре и ему не понравилось, после этого все началось. ХОТЯ, сам извечно что-то пережарит до горелости, пересолит или слишком много специй добавит - и ему это вкусно! А то что я готовлю, видите ли нет.
4) "О чем поговорим?" - все разговоры сводились или к его работе, или о наших отношениях. Других тем просто нет! Стоило мне о чем-то начать разговор, что-то попытаться рассказать - "У меня в ушах вата, я тебя не слышу". А стоило с кем-то из парней заговорить - "Ты что, больная? С какого х*я ты с ним так мило общаешься?!" Но при этом он прекрасный собеседник и всегда поддержит разговор - по словам его клиенток.
5) "Нет, значит нет!" - У многих, если не у всех, сеть вещи не приемлемые для них
Алиса Спивак, Трамп, говоря о санкциях против РФ сказал: "Я думаю, что нам следует заняться своими жизнями"
Вот и вы, утритесь и займитесь уже своей собственной жизнью. Ведь все эти ваши тяфкания - всё это от её неустроенности. Глядишь, и дерьма в мозгах станет по-меньше.
Александр Смирнов, Витте по моим подсчётам поработал при двух Александрах и при одном Николае. Рекомендую почитать его "Воспоминания и размышления" советского ещё издания, которое мне порекомендовала библиотекарша...мелькомбината.(зацените уровень советских реалий)
Памятник - образец художественного воплощения образа монарха - сильного и простодушного, эдакого русского медведя. Он тем не менее долго красовался на площади у Московского вокзала в Питере.Можно понять недоумение современников, но почему большевики своротили образ нехорошего самодержавия, можно только сожалеть. У нОнешних культурантов во власти не хватАт ума водрузить памятник на его историческое во всех смыслах место.
Фото этого памятника добавило бы украшений этой статьи.
Вячеслав Старшинов, а Вы не задумывались о том, что это не Вам с ней расставаться пора, а Ей с Вами? Причем бежать и как можно быстрее при таком отношении?
У пары пунктов из 15-ти можно найти достойное объяснение. Но если Вы не уверенны в своей пассии, подозреваете ее - но такие отношения не продержаться долго. Более того, это не "они" будут в вечном поиске, а Вы.
Космический уровень... простоты.
Помнится, недавно укры в ЖЖ "дразнились" тем, что сейчас кушают хлеб с сыром...
А тут!!! Три морозильника!!! Куча туш оленей!!!!!!! (замнем, что нормальный олень даже в разделанном виде пару морозильников заполняет (средний вес от 100 до 200 кг), тут, наверное, оленяток поубивали и разделали)
Здоровья Вам в Новом Году! И успеха в жутком марафоне - съесть пять или более туш оленей до того, пока они испортятся!!!! Рекомендую еще пяток морозильников прикупить - чтобы было куда разделанные туши складывать!
А мы попроще - пару кило свининки постной купим, да под картошкой запечем - и переедания сильного не будет и вкусно - неимоверно.
Ах как бы я хотел затянуть пояс, а не покупать новые ремни в 2017. И упражнения делаю каждое утро, и на охоту хожу 3-4 раза в неделю (тоже упражнения), а в трех морозильниках лежат разделанные 6 оленей, а еще 6 недель охоты. Как тут удержаться в своих 100 кг? Хорошо еще, что два старших внука помогают. Жена спрашивает старшего: “Do you like venison?” – “No, I don’t like venison. I love it!”
Но это внукам надо рости, а мне надо мечтать затянуть пояс.
Сергей Дмитриев, спасибо! а что там писал Витте? наверняка об этом Александре , поскольку Витте работал как раз при нем.
о памятнике обычно приводят весьма нелицеприятное мнение, в т.ч. приписываемое и самому автору памятника. типа император на нем выглядит как-то не по-царски
Лидия Богданова, О-о-о ! Мегаполюсы надо расселять и не громозить новых. Цивилизация должна рассредоточиться, чтоб ежедневные поездки на работу имели недлинное плечо и лучше на велике.
"Рай на Земле" можно устроить только так, если избавиться от вековой дури.
Мне случайно попался томик древнеегипетской поэзии. Я поразился вполне современным коллизиям и сюжетам небольших стихотворений.Имхо, люди во все времена чувствовали себя на гребне технического прогресса и передовой медицины. А уж о современности и говорить нечего.
Прочитал-таки бегло, вприпрыжку. "Творожное печенье" с разбегу читается как "Тревожное печенье". Интересно, чем оно отличается от обычных сырников, которые я люблю в домашнем исполнении.
И ещё раз о печеньках Нуланд. Когда же они появятся наконец в продаже? Так хочется причаститься к истории Майдана-2. Ну, нет фантези у шоколадного прЭзидента незалежной.
Это об этом Александре много и интересно писал С.Ю. Витте ? Особенно он подчёркивал физическую силу монарха, в частности, при крушении царского поезда. Ему, наверное, сваял высокохудожественный памятник скульптор Трубецкой. Я видел этот действительно внушительный памятник во дворе Русского Музея в Питере. Сейчас на волне ностальгии по РИ не лишне было бы восстановить этот памятник на видном месте, как произведение искусства и в назидание.
Статья вдрызг познавательная, оценка однозначно - 5 !
Сергей Дмитриев, ну, не всем же повезло жить на природе, в больших мегаполисах не поиграешь на воздухе, пока до него доберешься уже обратно возвращаться надо. А качалки тоже не люблю, я люблю танцевать
Лидия Богданова, по чесноку, не только я недолюбливаю эти фитнес-клубы с качалкми. Они какие-то роботные, без эмоций. Уж лучше подвижные, парные игры, типа пинг-понга или бадминтона.
В размытой перспективе след бы поектировать рабочие места с физической работой(или спортом) и умственной, неподвижной. Это сложное дело, но к этому надо стремиться.
Нас "ждут замысловатые сюжеты" в связи с бурным ростом производительностти и с упразденением многих профессий, даже из офисного плангтона. Мне поведали из первых рук, исчезают профессии и преображаются фирмы среднего пошиба.
Лидия Богданова, = УзнаЮ сестру Лидию != ОК ! Мне надЫсь у себя в магале подарили как бы не четвётый ярко-отражающий жилет за усердие в поддержании без бумажек магалы и "дальнего зарубежья". Теория "разбитых стёкол" действует, хотя и желает лучших подтверждений. Недавно также получил бонус в 23 бакса на трассе от одного средне-статистического американца. Выезжаю на трассу каждый день, как на работу в режиме неполного дня: это тонизирует морально и физиЦки....И всегда происходит что-то неожиданное и новое.
НОВОСТИ БИТКОЙНА: Цена Биткойна превысила 860 USD
22.12.2016 18:25 Рубрика: Финансы
В четверг, 22 декабря, Биткойн обновил новый исторический максимум, перешагнув отметку в 860 USD за один BTC.
Утром на основных биржах средневзвешенный курс первой криптовалюты вырос до 850 долларов. А в течение дня пробил уровень в 860 долларов и приблизился к 870-ти.
Напомним, отметку в 800 USD биткойн преодолел в ночь со вторника на среду, 21 декабря. Также накануне рыночная капитализация биткоина впервые с ноября 2013 года превысила отметку в $13 млрд.
НОВОСТИ БИТКОЙНА: Цена Биткойна превысила 860 USD
22.12.2016 18:25 Рубрика: Финансы
В четверг, 22 декабря, Биткойн обновил новый исторический максимум, перешагнув отметку в 860 USD за один BTC.
Утром на основных биржах средневзвешенный курс первой криптовалюты вырос до 850 долларов. А в течение дня пробил уровень в 860 долларов и приблизился к 870-ти.
Напомним, отметку в 800 USD биткойн преодолел в ночь со вторника на среду, 21 декабря. Также накануне рыночная капитализация биткоина впервые с ноября 2013 года превысила отметку в $13 млрд.
Сергей Дмитриев, ага, еще я тут смотрела один фильмец "Дурак" Сразу хочется после просмотра дойти до белых березок и застрелиться - такая безнадега Вот тут мы с вами солидарны "Берегись автомобиля" люблю "на местном уровне, если человеку плохо, пусть он посмотрит вокруг. М/б кому-то ещё хуже и поможет ему." - так и делаю, сразу свои беды забываются...
Лидия Богданова, давайте мы свои личные достижения оставим в покое, они не имеют отношения к теме. А эскалатор у нас один, общий и для этого не нужно быть особенно осведомленным, разве что специально не хотеть
Лидия Богданова,на местном уровне, если человеку плохо, пусть он посмотрит вокруг. М/б кому-то ещё хуже и поможет ему.
Нацохота, Левиафан, Мусорщик, Молот, Слепые свидания, Зона конфликта и пр. такие киноподелки с претензиями на многозначительность пестуют особый, попсовый менталитет пофигиста.
Надо бы "сиять заставить заново" пацифизм и милосердие, обЧественные порывы, вроде "Берегись автомобиля".
Mike Mike, я не сомневаласль , что вы оцените мой комментарий и как впрочем и все комментарии остальных, вы же у нас тут самый осведомленный А насчет подъема, так вы не на тот эскалатор просто сели Майки, он вниз идет
Сергей Дмитриев, когда человеку плохо, не надо ему еще подливать масла в огонь, так и сейчас вместо того, чтобы поднять народу настроение, они хотят, чтобы им еще хуже было. Я не говорю, что надо скрывать правду, а только нужна ли она сейчас нам?
Лидия Богданова, Только недавно из перепалки с КК я усёк, что оценка на диаграмме под статьёй выставляется не по реальным отзывам с оценкой, а чисто по одному тыку после почтения заголовка, возможно после просмотра "по диагонали" текста.
... Кому я только не предлагал забацать фильм по моей статье здесь "Какой и о чём бы вы сняли фильм?"в духе советского нео-реализма. Так не хоЧУт, сволочи, всяки-разны лЯбералы, вроде Звягинцева и остальной, из самодеятельности, бездарной тусовки.
Сергей Дмитриев, Сергей, так лучше зачем считать оценки, каждый имеет свое мнение по тому или другому вопросу, я так тоже считаю как вы, нечем хвалится насчет наших недостатков и вообще не люблю, когда пишут о женщинах, которым бьют по мордам, лично я таких не знаю. А еще скажу напоследок, ужасно не люблю фильмы из серии нац рыбалки и охоты, а народ по тысяче раз смотрит и смеется, единственное, что там привлекает игра актеров, а так грустненько Давайте лучше стишки сочинять
Лидия Богданова, ваши личные достижения ни разу не статистика. У вас, может и цены падают, не знаю Где вы там мифический подъем нашли, бог весть. Даже официальные цифры говорят об ином. Зазеркалье, прямо.
впрочем почитайте комментарий Никиты Рязанского, он в этом вопросе поработал
Что там читать, в списке за 2015 год с пресловутого sdelanounas? Можно подумать, список неких новых живопырок (или даже чего поинтереснее) исключает падение производства и уровня жизни. Если уж чего писать про востребованность на мировом рынке, так хоть вспомнить вооружения, зерно или вертолеты - что первое в голову пришло.
Mike Mike, у меня другая статистика, извините, моя экономика всегда экономная и работа то у меня есть и неплохая и зп подняли с нового года и кв новую приобрели в новом доме не вижу падения Это она у кого упала, а у меня всё стоит и рвется вверх А за экономику нашу (я тут как бы ни при чем), так падение то давно было и сейчас наоборот, в рост пошло, я вам не скажу за всю Одессу..., но я заметила именно подъем, впрочем почитайте комментарий Никиты Рязанского, он в этом вопросе поработал больше, чем я
Лидия Богданова, так с вас спрашивать за экономику или нет, или "про вас", теперь уж вовсе неясно Да и где тут панику вы нашли, это всего лишь статистика падения.
Да уж, порой истерика малообразованных дам доходит до комичного. То они через социальные сети требуют запретить социальные сети, то они затягивают пояса, лишая свой мозг последнего кислорода, перепутав талию с шеей.
Для справки. Это только 10% открывшихся вновь за последний год предприятий в России:
- г. Углич Ярославской области, завод точного машиностроения.
- Таловский район Воронежской, комбикоромовый завод.
- г. Волгоград, завод по производству наноструктурированного гидроксида магния, высокочистого оксида магния и хлорида магния.
- г. Дубна Московской области, фабрика по сборке и испытанию сверхпроводящих магнитов.
- Сенгилеевский район Ульяновской области запущен новый цементный завод холдинга «Евроцемент груп».
- г. Ульяновск, производство крупногабаритных композитных конструкций для авиационной промышленности.
- Пластовский район Челябинской области, Светлинская золотоизвлекательная фабрика.
- г. Ишимбай Башкирии открыт, завод по производству кранов-манипуляторов.
- Лаишевский район Татарстана, маслоэкстракционного завода.
- г. Орёл , завод по производству метизной продукции.
- Домодедовский район Московской области, завод по производству пищевых продуктов из злаковых зерновых культур.
- г. Энгельс Саратовской области, новый локомотивный завода.
- г. Курган, новое ракетостроительное производство АО «Специальное конструкторское технологическое бюро «Курганприбор».
- Ртищевский район Саратовской области, завода по переработке плодов компании «Сады Придонья».
- г. Таганрог Ростовской области, производство пьезокерамики на предприятии АО «Таганрогский завод «Прибой».
- Ухтинский район Коми, производство титанового коагулянта — реагента для очистки воды.
- г. Санкт-Петербург, на площадке «Новоорловская» ОЭЗ «Санкт-Петербург» открыта первая очередь нового фармацевтического завода.
- г. Волгореченск Костромской области, новый цех ОАО «Газпромтрубинвест»
- Пуровский район Ямало-Ненецкого АО, завод деревянного домостроения.
- Татарстан, на территории ОЭЗ «Алабуга», завод СП FordSollers по производству двигателей.
- Холм-Жирковский район Смоленской области, завод древесноволокнистых плит МДФ.
- г. Рязань, завод по производству новых для России теплоизоляционных материалов из жесткого пенополиизоцианурата.
- г. Приозерск Ленинградской области, новый лесопильно-деревообрабатывающий комплекс.
- г. Саранск Мордовии, первого в России завод по производству оптического волокана.
- г. Ульяновск в индустриальном парке «Заволжье», новый завод по выпуску станков.
- Абинскийом электрометаллургический завод (Краснодарский край), производство стальной литой заготовки.
- г. Верхняя Пышма (Свердловская обл.), на новом производственном комплексе «Уральские локомотивы», серийное производство поездов «Ласточка».
- Корсаковский район Сахалинской области, самое современное в регионе производство консервов из рыбы.
- г. Азов (Ростовская обл.), сборочное производство металлообрабатывающих станков.
- г. Стерлитамак (Башкирия), новое высокотехнологичное предприятие по производству композитных стеклопластиковых и базальтостеклопластиковых трубопроводов различного назначения.
Я ещё не говорю о массовой модернизации предпиятий страны за последние пол года в связи с введёнными санкциями против России.
А для тех кто в танке и боится вылезти из своего военного невроза, - туалетную бумагу в России производят 270 комбинатов.
сергей ко, что вы имеете ввиду?
Если вообще не подпускать ребенка к компьютеру - это не правильно. Ребенок должен развиваться, разбираться в компьютерах, ведь ему все равно придется столкнуться с ними.
Юлия Солнце, СпасибКИ! за поздравление с НГ. Mutual ...А ещё я люблю блинчики с зернистым творогом или фаршем. РЭкомендую-с.
1 Ответить
Сергей Дмитриев, это да. но с этими гражданами ничего не поделать
, да и момент тогда был... гм... совсем противоположное было направление политики. не Александровское... наоборот
1 Ответить
Александр Смирнов, "Это был,конечно он" (С) ...А уровень не заметили, не оценили и профукали позорные беловежские прохиндеи, а самому главному экстравагантному политшалопаю в наши дни возводят помпезный Е-Ц.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, тем не менее, истории с крушением и пр. - именно об Александре Третьем
с библиотекаршей - институт культуры, вероятно? я проработал в библиотеке 6 лет, уровень подтверждаю. серьезно.
1 Ответить
Статья - образец прилизанной "публицистики". Супер-пупер политкорректной. Лощеной, что ли... Даже читать противно.
0 Ответить
Лидия Богданова, да, от масла тоже зависит, разумеется. Спасибо! Единственное, только будьте готовы к тому, что на вкус печенье похожим на сырники не будет, у меня, по-крайней мере, так было всегда
И Вас с наступающим, пусть все загаданное сбудется!
1 Ответить
Юлия Солнце, нежное это потому что там в состав входит, я думаю, масло, с маслом любое печенье становится тающим во рту. Давно ничего не делала печеного, но что-то даже захотелось сделать. Понравились ваши ленивые сырники, надо попробовать, а то что-то в последнее время разленилась
Добавила в закладки. Да, Юлия с наступающим!
2 Ответить
Сергей, у каждого свой ассоциативный ряд, правда? К тому же, в начале названия - слово "Нежное", что уже по умолчанию гасит любую тревожность, если она имеет место. Ну, а если "нежно-тревожный", то звучит вообще романтично ))

О сырниках/творожниках и отличиях. Печенье на вкус вообще ни разу не похоже на упомянутое Вами блюдо, которое я также люблю и готовлю. Несмотря на наличие творога. Попробуйте и узнаете
С наступающим новогодними и рождественскими праздниками!
0 Ответить
Спасибо. Интересно!
...На станции Борки (где произошла железнодорожная катастрофа) был открыт инвалидный дом для железнодорожных служащих, названный именем императора. 17 октября 1909 года перед входом в здание инвалидного дома был открыт бюст Александра III на постаменте из розового гранита. Деньги на бюст были пожертвованы служащими железной дороги. После революции 1917 года бюст царя был сброшен, постамент с повреждённым бронзовым барельефом сохранился.
2 ноября 2013 года на станции Спасов Скит состоялось открытие памятника Александру III. Мероприятие приурочили к празднованию 400-летия дома Романовых и 125-летию спасения царской семьи. Сегодня памятник снова разрушен.
А в Харьковском Политехе (основан в 1885–ом распоряжением Александра III) при новой власти исчез сохранявшийся даже при Советской власти большой портрет Императора. В общем, всё императорско-российское для сегодняшних властей и им вторящим – не в чести!
0 Ответить
5) "Нет, значит нет!" - У многих, если не у всех, сеть вещи не приемлемые для них в интимном плане. И один разговор, когда это происходит случайно...
Другой, когда партнер делает это намеренно или насильно, только потому что ему в голову кровь ударила.
Насильно принуждают делать то, что не хочется, то что причиняет боли или просто омерзительно. Как вам это?
И что тут удивительного, что после такого, к интимной близости не тянет?
Это пожалуй самые яркие примеры, о других промолчу.
Спросите почему все это терпела?
Просто я его любила. А он сделал все, чтобы эти чувства растоптать.
Дорогие мужчины, цените своих женщин!
Если чувствуйте, что что-то становится не так - остановитесь и задумайтесь: "Может это и не ее вина, что она так отреагировала, а я сам сделал что-то не так?"
Совпадения со статьей могут быть, порой они неизбежны на определенном этапе отношений.
Но сама Измена - это уже постфактум, проблем в отношениях. Проблем, в которых далеко не всегда виновата женщина.
А все проблемы - реакция на определенные действия и поступки, которым предшествуют наши мысли. Другими словами, все проблемы только в наших головах - все начинается с наших мыслей.
Не могу сказать плохая это статья или нет. Все относительно с какой позиции смотреть. И все не однозначно.
0 Ответить
Знаете что хочу сказать...
С одной стороны: Да, такие признаки могут быть, представительницы прекрасного пола могут себя так вести, и зачастую именно так как это описано в статейке.
С другой стороны: В жизни каждого человека ситуации складываются по разному. И поведение "изменницы" в этой статье может быть обусловлено целым рядом других причин, истинный корень которого вы можете так и не найти.
В пример хочу поставить свою ситуацию.
Так сложилось, что будучи в отношениях с (уже бывшим) гражданским мужем, у нас мыло много скандалов и ссор, как раз на почве моей (якобы) измены.
Парень считал, что я ему изменяю. Он верил в это столь свято, что хотелось убиться об стену. И каждый раз пытался привести в пример доводы схожие с теми, что приведены в статье.
Факт в том, что с моей стороны измены не было. Более того мне пришлось оборвать все отношения с друзьями-парнями, из-за его ревности. А вот с его стороны неоднозначные намеки(?) были.
Был даже случай, когда я приехала домой пораньше (ночь провела у родителей), и что вы думаете я вижу? Бардак на кухне, следы выпивки, его с побелевшим лицом и девушку в нашей комнате (его бывшую).
И после этого я "изменщица"?
Ситуацию отпустили, поверила, что мол чисто ради компании она приехала (по мимо них в доме был еще его коллега и кузен).
Но на этом не закончилось.
Как-то всплывала информация, что он у девушек, якобы, невзначай телефоны стрелял. Давать свой телефон на отрез отказывался, но мой весь излазил (хотя я терпеть не могу когда кто-либо влезает в мое личное пространство, но ему это сделать позволила), даже не один раз и без моего разрешения.
Чувствуйте чем пахнет?
Но я терпела. Верила. Честно ждала. Хотя от его ложных обвинений хотелось лезть на стену или реально изменить. Да, изменить, чтобы было хоть за что все это выслушивать! Но, к счастью, разошлись мы раньше.
Но если б это было все. Почему, вы спросите, он был так уверен, что я ему изменяю?
Ведь мое поведение, к концу отношений, было аналогичным тому как ведет себя "изменщица" в статье.
И причины этому были:
1) "Буду дома поздно, пьяный и не один" - возвращался поздно из-за работы. По приходу домой обязательно пиво или коньяк с колой, а потом давай домогаться.
Не приставать, не играть, а именно домогаться. "Ты не хочешь? Да быть этого не может!"
Да не хочу! От тебя кониной пасет за километр и ты страшно груб, - у себя в мыслях.
2) "Эй девушка, а можно ваш номер?" - почти все клиенты на его работе - девушки. Молодые и симпатичные. И ему обязательно нужно было после работы похвастаться о том какими его комплиментами одаривали на этот раз. Какой он замечательный, работящий, истинный мужчина и так далее, тому подобное.
3) "Учись готовить!" - по его мнению я ужасно готовила. В первый раз в жизни ел суп-пюре и ему не понравилось, после этого все началось. ХОТЯ, сам извечно что-то пережарит до горелости, пересолит или слишком много специй добавит - и ему это вкусно! А то что я готовлю, видите ли нет.
4) "О чем поговорим?" - все разговоры сводились или к его работе, или о наших отношениях. Других тем просто нет! Стоило мне о чем-то начать разговор, что-то попытаться рассказать - "У меня в ушах вата, я тебя не слышу". А стоило с кем-то из парней заговорить - "Ты что, больная? С какого х*я ты с ним так мило общаешься?!" Но при этом он прекрасный собеседник и всегда поддержит разговор - по словам его клиенток.
5) "Нет, значит нет!" - У многих, если не у всех, сеть вещи не приемлемые для них
0 Ответить
Алиса Спивак, Трамп, говоря о санкциях против РФ сказал: "Я думаю, что нам следует заняться своими жизнями"
Вот и вы, утритесь и займитесь уже своей собственной жизнью. Ведь все эти ваши тяфкания - всё это от её неустроенности. Глядишь, и дерьма в мозгах станет по-меньше.
3 Ответить
Александр Смирнов, Витте по моим подсчётам поработал при двух Александрах и при одном Николае. Рекомендую почитать его "Воспоминания и размышления" советского ещё издания, которое мне порекомендовала библиотекарша...мелькомбината.(зацените уровень советских реалий)
Памятник - образец художественного воплощения образа монарха - сильного и простодушного, эдакого русского медведя. Он тем не менее долго красовался на площади у Московского вокзала в Питере.Можно понять недоумение современников, но почему большевики своротили образ нехорошего самодержавия, можно только сожалеть. У нОнешних культурантов во власти не хватАт ума водрузить памятник на его историческое во всех смыслах место.
Фото этого памятника добавило бы украшений этой статьи.
0 Ответить
Вячеслав Старшинов, а Вы не задумывались о том, что это не Вам с ней расставаться пора, а Ей с Вами? Причем бежать и как можно быстрее при таком отношении?
У пары пунктов из 15-ти можно найти достойное объяснение. Но если Вы не уверенны в своей пассии, подозреваете ее - но такие отношения не продержаться долго. Более того, это не "они" будут в вечном поиске, а Вы.
0 Ответить
Космический уровень... простоты.
Помнится, недавно укры в ЖЖ "дразнились" тем, что сейчас кушают хлеб с сыром...
А тут!!! Три морозильника!!! Куча туш оленей!!!!!!! (замнем, что нормальный олень даже в разделанном виде пару морозильников заполняет (средний вес от 100 до 200 кг), тут, наверное, оленяток поубивали и разделали)
Здоровья Вам в Новом Году! И успеха в жутком марафоне - съесть пять или более туш оленей до того, пока они испортятся!!!! Рекомендую еще пяток морозильников прикупить - чтобы было куда разделанные туши складывать!
А мы попроще - пару кило свининки постной купим, да под картошкой запечем - и переедания сильного не будет и вкусно - неимоверно.
0 Ответить
Ах как бы я хотел затянуть пояс, а не покупать новые ремни в 2017. И упражнения делаю каждое утро, и на охоту хожу 3-4 раза в неделю (тоже упражнения), а в трех морозильниках лежат разделанные 6 оленей, а еще 6 недель охоты. Как тут удержаться в своих 100 кг? Хорошо еще, что два старших внука помогают. Жена спрашивает старшего: “Do you like venison?” – “No, I don’t like venison. I love it!”
Но это внукам надо рости, а мне надо мечтать затянуть пояс.
1 Ответить
Сергей Дмитриев, спасибо! а что там писал Витте? наверняка об этом Александре
, поскольку Витте работал как раз при нем.
о памятнике обычно приводят весьма нелицеприятное мнение, в т.ч. приписываемое и самому автору памятника. типа император на нем выглядит как-то не по-царски
0 Ответить
Лидия Богданова, О-о-о ! Мегаполюсы надо расселять и не громозить новых. Цивилизация должна рассредоточиться, чтоб ежедневные поездки на работу имели недлинное плечо и лучше на велике.
"Рай на Земле" можно устроить только так, если избавиться от вековой дури.
0 Ответить
Мне случайно попался томик древнеегипетской поэзии. Я поразился вполне современным коллизиям и сюжетам небольших стихотворений.Имхо, люди во все времена чувствовали себя на гребне технического прогресса и передовой медицины. А уж о современности и говорить нечего.
Оценка статьи - 5
0 Ответить
Прочитал-таки бегло, вприпрыжку. "Творожное печенье" с разбегу читается как "Тревожное печенье". Интересно, чем оно отличается от обычных сырников, которые я люблю в домашнем исполнении.
И ещё раз о печеньках Нуланд. Когда же они появятся наконец в продаже? Так хочется причаститься к истории Майдана-2. Ну, нет фантези у шоколадного прЭзидента незалежной.
Оценка 5 за одну только подачу такого бисквита.
2 Ответить
Это об этом Александре много и интересно писал С.Ю. Витте ? Особенно он подчёркивал физическую силу монарха, в частности, при крушении царского поезда. Ему, наверное, сваял высокохудожественный памятник скульптор Трубецкой. Я видел этот действительно внушительный памятник во дворе Русского Музея в Питере. Сейчас на волне ностальгии по РИ не лишне было бы восстановить этот памятник на видном месте, как произведение искусства и в назидание.
Статья вдрызг познавательная, оценка однозначно - 5 !
2 Ответить
Сергей Дмитриев, ну, не всем же повезло жить на природе, в больших мегаполисах не поиграешь на воздухе, пока до него доберешься уже обратно возвращаться надо. А качалки тоже не люблю, я люблю танцевать
0 Ответить
Лидия Богданова, по чесноку, не только я недолюбливаю эти фитнес-клубы с качалкми. Они какие-то роботные, без эмоций. Уж лучше подвижные, парные игры, типа пинг-понга или бадминтона.
В размытой перспективе след бы поектировать рабочие места с физической работой(или спортом) и умственной, неподвижной. Это сложное дело, но к этому надо стремиться.
Нас "ждут замысловатые сюжеты" в связи с бурным ростом производительностти и с упразденением многих профессий, даже из офисного плангтона. Мне поведали из первых рук, исчезают профессии и преображаются фирмы среднего пошиба.
0 Ответить
Лидия Богданова, Виновата российская власть , место для которой уже ждет в Гааге.
0 Ответить
Лидия Богданова, Ну если вам , мадам нравится жить по уши в дерьме и кушать(простите, жрать)с лопаты ..то флаг вам в руки
0 Ответить
Никита Рязанский, это все меньше одного процента в мировом маркете ,если она вообще там смогли появится...
1 Ответить
Сергей Дмитриев, вы молодец, это у вас вместо фитнес клуба, приносите пользу и себе и людям
0 Ответить
Лидия Богданова, возможно, лет 20 там не был
0 Ответить
Mike Mike, Майки в московском метро всё возможно, толпа и внесет и вынесет и мяу не успеете сказать
0 Ответить
Лидия Богданова, = УзнаЮ сестру Лидию != ОК ! Мне надЫсь у себя в магале подарили как бы не четвётый ярко-отражающий жилет за усердие в поддержании без бумажек магалы и "дальнего зарубежья". Теория "разбитых стёкол" действует, хотя и желает лучших подтверждений. Недавно также получил бонус в 23 бакса на трассе от одного средне-статистического американца. Выезжаю на трассу каждый день, как на работу в режиме неполного дня: это тонизирует морально и физиЦки....И всегда происходит что-то неожиданное и новое.
0 Ответить
Очень интересно. А есть подборка про счастливые картины?
0 Ответить
НОВОСТИ БИТКОЙНА: Цена Биткойна превысила 860 USD
22.12.2016 18:25 Рубрика: Финансы
В четверг, 22 декабря, Биткойн обновил новый исторический максимум, перешагнув отметку в 860 USD за один BTC.
Утром на основных биржах средневзвешенный курс первой криптовалюты вырос до 850 долларов. А в течение дня пробил уровень в 860 долларов и приблизился к 870-ти.
Напомним, отметку в 800 USD биткойн преодолел в ночь со вторника на среду, 21 декабря. Также накануне рыночная капитализация биткоина впервые с ноября 2013 года превысила отметку в $13 млрд.
0 Ответить
НОВОСТИ БИТКОЙНА: Цена Биткойна превысила 860 USD
22.12.2016 18:25 Рубрика: Финансы
В четверг, 22 декабря, Биткойн обновил новый исторический максимум, перешагнув отметку в 860 USD за один BTC.
Утром на основных биржах средневзвешенный курс первой криптовалюты вырос до 850 долларов. А в течение дня пробил уровень в 860 долларов и приблизился к 870-ти.
Напомним, отметку в 800 USD биткойн преодолел в ночь со вторника на среду, 21 декабря. Также накануне рыночная капитализация биткоина впервые с ноября 2013 года превысила отметку в $13 млрд.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, ага, еще я тут смотрела один фильмец "Дурак" Сразу хочется после просмотра дойти до белых березок и застрелиться - такая безнадега
Вот тут мы с вами солидарны "Берегись автомобиля" люблю
"на местном уровне, если человеку плохо, пусть он посмотрит вокруг. М/б кому-то ещё хуже и поможет ему." - так и делаю, сразу свои беды забываются...
0 Ответить
Лидия Богданова, давайте мы свои личные достижения оставим в покое, они не имеют отношения к теме. А эскалатор у нас один, общий и для этого не нужно быть особенно осведомленным, разве что специально не хотеть
0 Ответить
Лидия Богданова,на местном уровне, если человеку плохо, пусть он посмотрит вокруг. М/б кому-то ещё хуже и поможет ему.
Нацохота, Левиафан, Мусорщик, Молот, Слепые свидания, Зона конфликта и пр. такие киноподелки с претензиями на многозначительность пестуют особый, попсовый менталитет пофигиста.
Надо бы "сиять заставить заново" пацифизм и милосердие, обЧественные порывы, вроде "Берегись автомобиля".
0 Ответить
Mike Mike, я не сомневаласль , что вы оцените мой комментарий и как впрочем и все комментарии остальных, вы же у нас тут самый осведомленный
А насчет подъема, так вы не на тот эскалатор просто сели Майки, он вниз идет
0 Ответить
Сергей Дмитриев, когда человеку плохо, не надо ему еще подливать масла в огонь, так и сейчас вместо того, чтобы поднять народу настроение, они хотят, чтобы им еще хуже было. Я не говорю, что надо скрывать правду, а только нужна ли она сейчас нам?
0 Ответить
Лидия Богданова, Только недавно из перепалки с КК я усёк, что оценка на диаграмме под статьёй выставляется не по реальным отзывам с оценкой, а чисто по одному тыку после почтения заголовка, возможно после просмотра "по диагонали" текста.
... Кому я только не предлагал забацать фильм по моей статье здесь "Какой и о чём бы вы сняли фильм?"в духе советского нео-реализма. Так не хоЧУт, сволочи, всяки-разны лЯбералы, вроде Звягинцева и остальной, из самодеятельности, бездарной тусовки.
0 Ответить
Сергей Дмитриев,
Сергей, так лучше зачем считать оценки, каждый имеет свое мнение по тому или другому вопросу, я так тоже считаю как вы, нечем хвалится насчет наших недостатков и вообще не люблю, когда пишут о женщинах, которым бьют по мордам, лично я таких не знаю. А еще скажу напоследок, ужасно не люблю фильмы из серии нац рыбалки и охоты, а народ по тысяче раз смотрит и смеется, единственное, что там привлекает игра актеров, а так грустненько
Давайте лучше стишки сочинять
0 Ответить
Лидия Богданова, ваши личные достижения ни разу не статистика. У вас, может и цены падают, не знаю
Где вы там мифический подъем нашли, бог весть. Даже официальные цифры говорят об ином. Зазеркалье, прямо.
впрочем почитайте комментарий Никиты Рязанского, он в этом вопросе поработал
Что там читать, в списке за 2015 год с пресловутого sdelanounas? Можно подумать, список неких новых живопырок (или даже чего поинтереснее) исключает падение производства и уровня жизни. Если уж чего писать про востребованность на мировом рынке, так хоть вспомнить вооружения, зерно или вертолеты - что первое в голову пришло.
1 Ответить
Mike Mike, у меня другая статистика, извините, моя экономика всегда экономная и работа то у меня есть и неплохая и зп подняли с нового года и кв новую приобрели в новом доме не вижу падения
Это она у кого упала, а у меня всё стоит и рвется вверх
А за экономику нашу (я тут как бы ни при чем), так падение то давно было и сейчас наоборот, в рост пошло, я вам не скажу за всю Одессу..., но я заметила именно подъем, впрочем почитайте комментарий Никиты Рязанского, он в этом вопросе поработал больше, чем я
0 Ответить
Лидия Богданова, Блеск ! Такое надо заслужить. Этот, такой трЭнд надо раскручивать. АТО развелось много напыщенных индюков.
По бартеру: =Лидия я, БогданОва. // Это ФИО вам не ново =
0 Ответить
Лидия Богданова, так с вас спрашивать за экономику или нет, или "про вас", теперь уж вовсе неясно
Да и где тут панику вы нашли, это всего лишь статистика падения.
0 Ответить
Mike Mike, связь такая, для непонимающих, объясняю, не надо поддаваться паники и спрашивать с себя....а про меня не надо, ну что вы, не заслужила
0 Ответить
Да уж, порой истерика малообразованных дам доходит до комичного. То они через социальные сети требуют запретить социальные сети, то они затягивают пояса, лишая свой мозг последнего кислорода, перепутав талию с шеей.
Для справки. Это только 10% открывшихся вновь за последний год предприятий в России:
- г. Углич Ярославской области, завод точного машиностроения.
- Таловский район Воронежской, комбикоромовый завод.
- г. Волгоград, завод по производству наноструктурированного гидроксида магния, высокочистого оксида магния и хлорида магния.
- г. Дубна Московской области, фабрика по сборке и испытанию сверхпроводящих магнитов.
- Сенгилеевский район Ульяновской области запущен новый цементный завод холдинга «Евроцемент груп».
- г. Ульяновск, производство крупногабаритных композитных конструкций для авиационной промышленности.
- Пластовский район Челябинской области, Светлинская золотоизвлекательная фабрика.
- г. Ишимбай Башкирии открыт, завод по производству кранов-манипуляторов.
- Лаишевский район Татарстана, маслоэкстракционного завода.
- г. Орёл , завод по производству метизной продукции.
- Домодедовский район Московской области, завод по производству пищевых продуктов из злаковых зерновых культур.
- г. Энгельс Саратовской области, новый локомотивный завода.
- г. Курган, новое ракетостроительное производство АО «Специальное конструкторское технологическое бюро «Курганприбор».
- Ртищевский район Саратовской области, завода по переработке плодов компании «Сады Придонья».
- г. Таганрог Ростовской области, производство пьезокерамики на предприятии АО «Таганрогский завод «Прибой».
- Ухтинский район Коми, производство титанового коагулянта — реагента для очистки воды.
- г. Санкт-Петербург, на площадке «Новоорловская» ОЭЗ «Санкт-Петербург» открыта первая очередь нового фармацевтического завода.
- г. Волгореченск Костромской области, новый цех ОАО «Газпромтрубинвест»
- Пуровский район Ямало-Ненецкого АО, завод деревянного домостроения.
- Татарстан, на территории ОЭЗ «Алабуга», завод СП FordSollers по производству двигателей.
- Холм-Жирковский район Смоленской области, завод древесноволокнистых плит МДФ.
- г. Рязань, завод по производству новых для России теплоизоляционных материалов из жесткого пенополиизоцианурата.
- г. Приозерск Ленинградской области, новый лесопильно-деревообрабатывающий комплекс.
- г. Саранск Мордовии, первого в России завод по производству оптического волокана.
- г. Ульяновск в индустриальном парке «Заволжье», новый завод по выпуску станков.
- Абинскийом электрометаллургический завод (Краснодарский край), производство стальной литой заготовки.
- г. Верхняя Пышма (Свердловская обл.), на новом производственном комплексе «Уральские локомотивы», серийное производство поездов «Ласточка».
- Корсаковский район Сахалинской области, самое современное в регионе производство консервов из рыбы.
- г. Азов (Ростовская обл.), сборочное производство металлообрабатывающих станков.
- г. Стерлитамак (Башкирия), новое высокотехнологичное предприятие по производству композитных стеклопластиковых и базальтостеклопластиковых трубопроводов различного назначения.
Я ещё не говорю о массовой модернизации предпиятий страны за последние пол года в связи с введёнными санкциями против России.
А для тех кто в танке и боится вылезти из своего военного невроза, - туалетную бумагу в России производят 270 комбинатов.
4 Ответить
Лидия Богданова, эта дискуссия не для ШЖ. Извините.
0 Ответить
сергей ко, что вы имеете ввиду?
Если вообще не подпускать ребенка к компьютеру - это не правильно. Ребенок должен развиваться, разбираться в компьютерах, ведь ему все равно придется столкнуться с ними.
0 Ответить
Лидия Богданова, ну, некоторые даже между сексом и рождением детей связи не усматривают
0 Ответить
Лидия Богданова, так и статья не про вас... Ну и какая связь?
0 Ответить