• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Какое платье выбрать на выпускной?

В жизни каждого человека есть события, к которым он готовится особенно тщательно, продумывая все до мелочей и с нетерпением ожидая заветного дня. Несомненно, таким днем является выпускной, как для школьников, так и для студентов. День выпускного бала как бы становится той видимой гранью между окончанием прошлой жизни и началом нового пути. Именно поэтому это событие для всех выпускников видится таким значимым. Вот почему каждому, кто готов пойти в светлое будущее, хочется выглядеть в этот день безукоризненно — чтобы встретить новый этап жизни торжественно и …

Фото: по лицензии pxhere.com

Представители мужской части выпускников, в силу своих природных взглядов и пристрастий, не так заостряют внимание на создании образа для выпускного бала, тогда как девушки начинают продумывать свой внешний вид уже в начале учебного года.

Каждой выпускнице хочется выглядеть неотразимо, а чтобы это воплотить в жизнь, стоит быть в курсе последних модных тенденций — придерживаясь их, любая легко сможет привлечь к себе внимание и покорить окружающих.

В текущем сезоне как никогда в моде платья с цветочным принтом. Именно цветы смогут удачно подчеркнуть свежесть и юный возраст обладательницы платья. Причем, неважно, будут ли это крупные или мелкие цветы или насколько широка будет их палитра — главное, чтобы принт не смотрелся слишком аляповато.

Какое платье выбрать на выпускной?

Также на пике популярности находятся платья-рубашки. Но с таким элементом гардероба, если его приобретение планируется в честь выпускного вечера, нужно быть очень аккуратным: есть вероятность выглядеть слишком просто и обыденно. Поэтому следует выбирать приталенные модели, либо модели, украшенные необычной фурнитурой, которая сможет сделать платье праздничным.

Однотонные платья различных фасонов также входят в хит-парад нынешнего сезона. Особенно популярен цвет пастельный розовый, индиго, коралловый, бургундия, марсала, а также классические варианты — черный и белый. Именно выбор однотонного платья позволяет акцентировать внимание на необычном крое модели, а также дает возможность фантазировать на тему аксессуаров и украшений — сумки, ожерелья или подвески, браслетов, сережек, колец и так далее.

Какое платье выбрать на выпускной?

Выбирая платье для выпускного бала, не забывайте, что оно предназначается не для клуба и шумной вечеринки, и не для свадьбы. Слишком короткое платье или платье с чересчур глубоким вырезом, возможно, и сделает вас звездой вечера, но, без сомнения, такая популярность будет иметь негативный оттенок. Длинные пышные платья также неуместны на выпускном — для того чтобы надеть такое платье стоит дождаться еще одного особого события — свадьбы.

Кроме того, каждой девушке, выбирая выпускное платье, не стоит слепо следовать тенденциям изменчивой моды, а стоит учитывать особенности своей фигуры. Такой важный элемент гардероба, как платье для выпускного бала, должен максимально подчеркивать все достоинства и маскировать недостатки, если таковые имеются.

Платья, отвечающие перечисленным трендам мировой моды, широко представлены в крупных интернет-магазинах, например, Lamoda. Кроме того, что среди обширного ассортимента платьев от ведущих брендов каждая девушка сможет найти что-то подходящее именно ей, также существует большое преимущество в виде скидки на покупки в указанном интернет-магазине, которые можно найти здесь: http://www.promokodabra.ru/promokod/lamoda. Роскошное платье мечты по сниженной цене — больше не фантастика!

На сайте ресурса, предоставляемого промокоды на скидки, и другие выгодные предложения, также представлена масса других онлайн-шопов, специализирующихся на продаже стильной одежды, в том числе и платьев для выпускного вечера. Перечень активных предложений опубликован на странице http://www.promokodabra.ru/sale/prom.

Находите платье, которое станет вашей визитной карточкой и запомнится всем окружающим и покупайте его с приятной скидкой, не выходя из дома!

www.promokodabra.ru/

Статья опубликована в выпуске 30.04.2016
Обновлено 6.08.2022