• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Главные тренды сезона осень-зима 2019/2020, выбираем с промокодом Бонприкс

Независимо от времени года каждой женщине хочется выглядеть стильно, неотразимо. Поэтому многие следят за новинками и пополняют свой гардероб с учетом модных трендов. Что же нам приготовил новый сезон осень-зима 2019/2020?

Тренды и вещи must-have осень-зима 2019/2020

Зная основные тренды, очень просто сделать свой гардероб модным и актуальным. Наличие нескольких ультрамодных вещей в дополнение к базовому гардеробу поможет обновить образы на каждый день, а также для любых мероприятий.

Модные цвета и принты

В этом сезоне будут прекрасно уживаться две тенденции: максимально натуральные коричневые цвета и яркие расцветки, которые необычно выделяются на фоне монохромности осенней и зимней одежды.

Под натуральными коричневыми подразумеваются:

  • Кофейно-молочный.
  • Осенняя листва.
  • Кора дерева.

А вот среди ярких оттенков дизайнеры отдают предпочтение таким:

  • Васильковый, ярко-синий.
  • Насыщенный розовый.
  • Одуванчиковый (допускается оттенок близкий к горчичному).

Обновить свой гардероб с учетом модных тенденций и без лишних трат очень просто. Для этого можно воспользоваться скидочным промокодом Бонприкс из каталога kodi-promo.ru.

Модницы будут в восторге от живописных пейзажей, которыми предлагают украшать платья, блузы, костюмы и даже пальто многие дизайнеры (Christian Dior, Chloe).

Dolche & Gabbana, Chanel и многие другие именитые дома моды представили в своих коллекциях одежду в клетку. Это не только костюмы, юбки, платья, но даже и вечерние платья. Преимущество у красно-черной расцветки узора.

Также в тренде будут принты, создающие иллюзию движения, смахивающие на голограммы. Платье, блуза, брюки с психоделическим диджитал-узором помогут выделиться из толпы и озадачить окружающих.

Назад в прошлое

В коллекциях именитых домов мод в этом сезоне явно прослеживается ностальгия по прошлому. И вот несколько ярких примеров.

Возвращение корсета. Корсеты возвращаются под радостные аплодисменты. И в доказательство этому почти все именитые дизайнеры включили их в свои коллекции. Выбор здесь огромный. Начиная с викторианского варианта и заканчивая моделью бурлеска.

Добро пожаловать в 1970-е. Известные мастера часто обращаются к моде 70-х годов, но в этом сезоне они особенно постарались. Поэтому можно смело доставать брюки клеш, юбки с кокеткой, бермуды, а также блузы и платья с большими бантами на груди. Все это будет особо актуально этой осенью.

Если же в вашем гардеробе нет похожих вещей, то вы можете приобрести их на Бонприкс, применив промокод.

Короткие платья а-ля 1990-е. Еще один тренд из прошлого — максимально короткие и открытые платья в стиле 90-х. Конечно, такие модели не подойдут для офиса или учебы, но как вариант для вечеринки подойдут идеально.

Верхняя одежда «Хэвлок». Это пальто и тренчи с небольшой пелериной. Название пошло от фамилии известного английского генерала, который носил похожие модели.

Модные аксессуары

Даже самый модный образ будет выглядеть незавершенным без аксессуаров.

Французский берет. Данный головной убор сейчас актуален, как никогда. Этот аксессуар хорошо впишется практический в любой стиль и придаст образу романтичности.

Крупные цепи. «Чем больше, тем лучше» — принцип, которому нужно следовать при выборе украшений в новом сезоне. Тренд № 1 — массивные цепи. Это отличный вариант на каждый день и на вечеринку.

Карманы на поясе. Так как обычные поясные сумки уж точно найдутся в гардеробе любой модницы, интересным аксессуаром станет пояс с двумя карманами, которые похожи на небольшие сумочки. Это очень красиво и практично. Ведь сюда вместится много полезных вещей: косметика, телефон, портмоне, ключи.

Вот такие тренды ждут нас в новом сезоне. Пора обновлять гардероб, а сделать это с выгодой помогут бесплатные промокоды от Бонприкс.

Статья опубликована в выпуске 19.08.2019
Обновлено 14.08.2022