Игорь Ткачев, вы опять о нас, а возьми заграницу, там показуха еще более скрытая и некоторые подводные течения и камни нам, российским гражданам, покажутся просто непримиримыми с нашим мышлением и образом жизни. Игорь, вы опять нарываетесь на бурные обсуждения патриотов
Берия и Джугашвили, во-первых, - грузинские евреи,...они не могли создать бомбу лично, потому что они не ученые, а государственные деятели.Во- вторых, это оружие создали евреи.
А разве все это не про нас? Не про пост-советское общество, которое дома щеголяет такой фальшивой позолотой, а за границей тратится до последнего, чтобы как-то повысить самооценку?
Правда скромна и непритязательна, ложь кичлива и кричаща. За любым таким эксцессом есть свои грязные тряпки в позолоченном шкафу красного дерева.
ПС Вы явно имели в виду "грубую подДелку", а не "поделку".
Кажется, рано подводить итоге Олимпиаде в Рио.
Кажется, именно сейчас начинается самое интересное.
Будут ли возвращать спортсмены США полученные с помощью допинга 6 золотых и одну серебряную медаль?
Гимнастика, женский баскетбол, теннис...
Вопрос был риторический - не будут.
А вопрос - такой: Как освещают в США этот позор американского спорта? В тоталитарном Мордоре СМИ утверждают, что никак. Как не было. Правда ли это?
То, что я, из мордора, глядя передачи ВВС и Евроньюс, такого не видел - не до конца доказательно. Доказательством моей правоты будет молчание в ответ на этот пост.
Денис Леонтьев,экономическая сторона Вас не колыхает, "главное, чтоб костюмчик сидел" и был отличИм от прочих.
Что ж? Надо организовать пр-во авто только по личным эскизам заказчика, с набором личных опций и со сроком исполнения ок. пол-года. По примеру с сюртуком у К.Маркса.
Небось, такие условия проредят стада непроданных авто, на которые потрачено столько общественно-необходимых и невосполняемых ресурсов.
Автор призывает "чтобы человек не переживал, а смирился или даже гордился, что он гомосексуалист".
Почему же тогда, например, хромые не ГОРДЯТСЯ своей хромотой? Почему, например, общество слепых, общества анонимных алкоголиков и наркоманов и другие подобные общества стараются вернуть своих членов к нормальной жизни, а сообщество ЛГБТ изо всех сил старается сделать НОРМАЛЬНЫХ людей "такими как они"?
Лично мне глубоко толерантно, чем занимается мой сосед за закрытой дверью своего дома. Я даже отнесусь терпимо, если сосед однажды сделает мне соответствующее предложение, услышит в ответ мое решительное "НЕТ" - и на том успокоится. Если же это предложение будет повторено, повторено многократно и настойчиво... что же, тогда, вероятно, придется записаться в "гомофобы".
Именно поэтому я глубоко убежден: гей-сообщество САМО порождает "гомофобию" своими парадами, своей неуемной настойчивостью.
Брак (НОРМАЛЬНЫЙ брак) имеет свою определенную природу и свое предназначение - продолжение рода. Гомосексуальные отношения имеют СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ ПРИРОДУ.
Можно спорить об их законности, но называть "это" браком, КАК МИНИМУМ НЕТОЧНО.
Юлия Елисеева, Творец ненавидит грех как явление, но грешника любит наравне с праведником. Потому убить гея "просто за то, что он гей" - это грех. Вытащить гея из греха - это подвиг (каждый человек - это целый мир, спасти одного человека - все равно что спасти весь мир).
Вячеслав Чермных, гомосексуализм и на Западе не является "национальной традицией". И на Западе он откровенно навязан теми, кто считает, что нас (людей) на планете слишком много: у гомосексуалистов не бывает детей - во всяком случае ЕСТЕСТВЕННЫМ путем.
Виктория Кузнецова, я не могу назвать себя христианином, но учение Христа принимаю - наравне с учениями Будды и Моисея.
Творец подвергает нас самым разным ИСПЫТАНИЯМ. Предрасположенность к гомосексуализму - одно из них. Справился с "греховным" чувством - сдал экзамен; не справился - не сдал, в одной из следующих жизней придется пересдавать..
Аврора Ли, "и в них ничего не сказано о содомии..."
Разрешите отослать Вас к конкретным источникам:
Левит 18:22 Не ложись с мужчиной, как с женщиной: это мерзость.
Левит 20:13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Есть и другие высказывания, просто навскидку не могу вспомнить. И это по-Вашему "ничего не сказано"?
Аврора Ли, а Вам нравятся, например, тараканы? А крысы? НЕТ? Значит, если следовать Вашей же собственной логике, Вы сами являетесь скрытым тараканом и одновременно скрытой крысой!..
"Я вот вижу, что Христос учил: возлюби ближнего своего."
Существует ЧЕТЫРЕ вида любви. По-русски все четыре называются одним словом - ЛЮБОВЬ. А в некоторых языках (в частности, в арамейском и, насколько я знаю, в греческом) это четыре совершенно разных слова:
1. Любовь ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ. Именно так мы относимся к вещам: пока вещь работоспособна - будем таскать ее в хвост и в гриву, а как порвется (испортится, перестанет исполнять свою функцию) - отправим ее на помойку.
2. Любовь БРАТСКАЯ. Так мы относимся к тому, кто равен нам. Сегодня я помогу своему соседу, завтра смогу рассчитывать на помощь с его стороны.
3. Любовь СЕКСУАЛЬНАЯ. Комментировать не стоит.
4. Любовь БОЖЬЯ. Так к нам относится Творец: Он нас создал, Ему от нас ничего утилитарного не надо: у нас просто нет ничего такого, что могло бы представлять для Него интерес; все, что есть у нас, Им же и создано. Именно ТАКУЮ любовь имел в виду Христос. И не надо передергивать, путая эту любовь с сексуальной.
Гомосексуалистами НЕ рождаются (во всяком случае - большинство тех, кто сегодня искренне считает себя таковыми), как не рождаются алкоголиками или наркоманами. Рождаются с ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬЮ - как к гомосексуализму, так и к алкоголизму или наркомании. Кто-то "поплывет" от первой в жизни рюмки или от первой сигареты, у кого-то это вызовет отвращение на всю жизнь. Кто-то, не познав женщины, впервые "попробует с хорошим партнером" - и он уже гомосексуалист на всю оставшуюся жизнь, а кто-то (даже "попробовав с хорошим партнером") будет долго сгорать от стыда.
Давайте попробуем взглянуть на проблему с точки зрения Конструктора, рассмотрев наше собственное тело как некую машину. Половые органы созданы с вполне определенной целью: продолжения рода. И именно такое использование половых органов прописано во всех инструкциях ("не ложись с мужчиной как с женщиной, мерзость это" - Левит, глава 18, стих 22). Не потому ли защитная слизистая в анусе и во рту втрое тоньше, чем в вагине?
Всякое другое их использование противоречит инструкции (Левит 20-13 прямо прописывает смертную казнь за "это самое"), или, по крайней мере, в инструкции НЕ ПРОПИСАНО. Можно, например, и микроскопом гвозди заколачивать - но молотком все же лучше...
Несколько месяцев назад мне попалась интересная версия: ребенок с ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬЮ к гомосексуализму рождается тогда, когда у матери во время беременности нарушен гормональный фон. От чего он может быть нарушен? Может быть, дело в принудительном пересыщении гормонами нашей пищи? Дают гормоны барашку или поросенку - чтобы рос быстрее, дают корове - чтобы молока больше давала, а потом эти самые гормоны попадают как в мясо, так и в молоко.
И еще одно интересное наблюдение.
Стремительный рост количества гомосексуалистов наблюдается за последние 20 лет. Именно в эти 20 лет на рынок вываливается такое огромное количество генетически модифицированных продуктов питания, и именно за "те же самые" 20 лет наблюдается вспышка самых разных заболеваний - об этом написано столько, что места не хватит даже в статье, не говоря уже о комментарии. Закономерен вопрос: не связано ли массовое "огомосечивание" населения с тем же самым процессом?
Как когда-то сказал Маяковский, "если звезды зажигают, значит это кому-то нужно". Похоже, что кто-то очень влиятельный настойчиво стремится сократить количество людей на планете.
У гомосексуалистов не бывает детей. Во всяком случае - дети у них не рождаются ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ. Искусственное осеменение (пусть "старшие товарищи" поправят меня, если применительно к людям это сегодоня называется иначе) так и останется ИСКУССТВЕННЫМ. В любом случае - матушка Природа свое возьмет. Гомосексуализм - НЕ норма. И, чем больше мы будем пыжиться доказать обратное, тем больше будет масштаб ожидающей нас (европейскую цивилизацию) катастрофы.
Сейчас автомобили утратили индивидуальность. Раньше Alfa Romeo или SAAB имели своё лицо и у них были свои поклонники. А сейчас они - ни вашим ни нашим. Вот к чему привело стремление охватить весь рынок разом.
Максим Мищенко,
Все никак не поймете простой истины, что вся природа и все, что есть вокруг нас сделано, изготовлено, сотворено лишь для одной цели - развития человечества. Все эти "убийства" природы давно самой природой запланированы в ее, природе, существовании. Даже в допотопные времена люди это знали и понимали - Библия тому свидетель (Сотворение мира). А вот сегодня начинают канючить по надуманным поводам о вреде для природы.
Как то заголовок не очень вяжется, с одной стороны "как пережить" какая-то моральная часть (переживания) и с другой "стратегия поведения" (как бы побольше оттяпать или поменьше отдать). Какая тут стратегия, никаких битв не должно быть все обоюдно и распределенно, нужно просто оставаться людьми и не забывать, что замуж или жениться вас никто не заставлял, это был ваш выбор, а значит в ответе вы двое
Если мужчина смотрит на других женщин даже тогда, когда идет с женщиной, это не значит что она ему достанется, ведь это он на нее смотрит, а не она Гораздо опаснее ситуация, когда на вашего мужчину смотрят женщины Кстати, я тоже смотрю на других мужчин и замечаю их, это ни о чем не говорит, просто я наблюдательная и вижу красивое, но это не означает, что его хочу
Aleksandra Pozevalova, мы не слепые и не чужды эстетике женского тела )
Разумеется нам нравится смотреть на красивых женщин и девушек. Это совсем не означает, что мы их тут-же потащим в постель Ревновать к этому бессмысленно и жестоко.
"Шумерский язык тоже продолжает оставаться загадкой, поскольку до сих пор не удалось установить его родство ни с одной из известных языковых семей."
Статья написана 9 лет назад, и естественно в ней не отображены весьма интересные результаты последних лет. Например, в 2014 году вышел «Словарь общих слов армянского и шумерского языков», содержащий более 2000 (!) общих слов.
Теперь расскажите о современных изобретателях РФ, которые хорошо "наварились" на своих идеях и изобретениях.
Примеров два-три будет достаточно. Считайте это заказом на статью.
За статью спасибо.
Любого женатого мужчину привлекают молоденькие а особенно фигуристые. Видимо просто мужчине не хватает чего-то в интимной жизни. Не редкость видеть мужика идущего с маленьким ребёнком и женой и смотрящего на молодую. Инстинкты что ещё скажешь!
Шоколад, вкусно приготовленный кофе, сладости, любимый фильм, шоппинг творят чудеса. Одна чашка ароматного кофе может лучше справиться с вашими проблемами, чем опытный психотерапевт. Не нужно только прибегать к вредному баловству типа спиртных напитков. Иначе одна проблема очень быстро перерастет в другую. Как известно избавляться от алкогольной зависимости очень тяжело.
Евгений Басманов, спасибКИ за редкий по коструктиву ответ. У нас машинные (с сиденьем или где стоять на припепке)тоже рабрасывают труху, но часто комьями.
Очень сомневаюсь, что "Большинство туалетов оборудованы унитазом с двух функциональным сливным бачком!..."
Если не очень затруднит, пришлите чертёж, - я люблю такие инновации.
Если есть патент на устройство, разошлите "унитазным" фирмам США, Германии и Японии на предмет продажи за хорошие бабки.
По слухам, в Японии даже воду из-под душа используют для сливного бачка.
Приятно было узнать, что кто-то, где-то думает параллельно.
Панталык Тимофеев, на мой взгляд, это все-таки самообман. Человек чего-то или хочет, или не хочет. Он может уметь или не уметь достигать желаемого - это уже другой вопрос. Но он не может одновременно хотеть и не хотеть. И даже чтобы "уметь хотеть", если даже предположить, что такое умение бывает, нужно... хотеть уметь хотеть. То есть мы рекурсивно упираемся в то же самое желание, которое либо просто есть, либо его просто нет.
Дмитрий Лейкин, Не только замечаю, а именно это и хотел подчеркнуть. Если человек чего-то хочет и умеет мыслить, то именно он управляет этим желанием, а не наоборот (мы не говорим о естественных потребностях организма). Нужно учиться хотеть. У нас есть право свободы выбора и есть понятие целесообразности. Иначе это превращается в животную потребность.
Текст навеял слова, кажется, Наимудрейшего из фильма "Волшебная лампа Аладдина" -«Поистине, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, итак, не про сон сказать, что это сон — всё равно, что про сон сказать, что это не сон. Говоря коротко, про не сон — сон или сон — про не сон».
Эдакая впопыхах слепленная мантра - вы не хотите того, что с вами происходит, но с вами происходит то, что вы хотите.
И да, никаких аргументов.
Анастасия Верпаховская, Причем здесь "глубоко в историю"? Речь идет о фармацее, ее разделе, касающемся лекарственных растений, который именно в советское время был развит чрезвычайно, целыми республиками работали на заготовку того или иного сырья. Иван-чай не заготавливали, не продавали в аптеках, не предлагали в санаторных фито-барах и прочих "кефирных заведениях".
Вся его история связана с фальсификацией и больше ни с чем. Сейчас раскручивают как компонент "Монастырского чая" - очередная "панацея" от всего на свете, включая ожирение.
Сергей Дмитриев, по поводу инноваций. У нас почти все бензо- и эл. косилки разбрасывают труху вокруг себя. Отдельные любители сгребают ее и выносят за пределы участка.
По поводу мочи. Не надо изобретать. Большинство туалетов оборудованы унитазом с двух функциональным сливным бачком - для больших и малых дел. Могу прислать чертеж. Выпускает завод в селе Чижовка (Украина).
Игорь Ткачев, вы опять о нас, а возьми заграницу, там показуха еще более скрытая и некоторые подводные течения и камни нам, российским гражданам, покажутся просто непримиримыми с нашим мышлением и образом жизни. Игорь, вы опять нарываетесь на бурные обсуждения патриотов
1 Ответить
И я подписываюсь на обсуждения в комментах Ткачев-интернет-шоу, поскольку эта статья не о обо мне, а вот что скажут другие интересно
1 Ответить
Берия и Джугашвили, во-первых, - грузинские евреи,...они не могли создать бомбу лично, потому что они не ученые, а государственные деятели.Во- вторых, это оружие создали евреи.
0 Ответить
Подписываюсь на шоу.
1 Ответить
А разве все это не про нас? Не про пост-советское общество, которое дома щеголяет такой фальшивой позолотой, а за границей тратится до последнего, чтобы как-то повысить самооценку?
Правда скромна и непритязательна, ложь кичлива и кричаща. За любым таким эксцессом есть свои грязные тряпки в позолоченном шкафу красного дерева.
ПС Вы явно имели в виду "грубую подДелку", а не "поделку".
1 Ответить
Кажется, рано подводить итоге Олимпиаде в Рио.
Кажется, именно сейчас начинается самое интересное.
Будут ли возвращать спортсмены США полученные с помощью допинга 6 золотых и одну серебряную медаль?
Гимнастика, женский баскетбол, теннис...
Вопрос был риторический - не будут.
А вопрос - такой: Как освещают в США этот позор американского спорта? В тоталитарном Мордоре СМИ утверждают, что никак. Как не было. Правда ли это?
То, что я, из мордора, глядя передачи ВВС и Евроньюс, такого не видел - не до конца доказательно. Доказательством моей правоты будет молчание в ответ на этот пост.
0 Ответить
Нам еще всегда небольшие сувенирчики на праздники дарят от фирмы.
0 Ответить
В России, как и везде, бабье лето наступает не в некую дату - а тогда, когда перед будущими холодами наступает последняя в этом году волна тепла.
0 Ответить
Денис Леонтьев,экономическая сторона Вас не колыхает, "главное, чтоб костюмчик сидел" и был отличИм от прочих.
Что ж? Надо организовать пр-во авто только по личным эскизам заказчика, с набором личных опций и со сроком исполнения ок. пол-года. По примеру с сюртуком у К.Маркса.
Небось, такие условия проредят стада непроданных авто, на которые потрачено столько общественно-необходимых и невосполняемых ресурсов.
0 Ответить
Автор призывает "чтобы человек не переживал, а смирился или даже гордился, что он гомосексуалист".
Почему же тогда, например, хромые не ГОРДЯТСЯ своей хромотой? Почему, например, общество слепых, общества анонимных алкоголиков и наркоманов и другие подобные общества стараются вернуть своих членов к нормальной жизни, а сообщество ЛГБТ изо всех сил старается сделать НОРМАЛЬНЫХ людей "такими как они"?
Лично мне глубоко толерантно, чем занимается мой сосед за закрытой дверью своего дома. Я даже отнесусь терпимо, если сосед однажды сделает мне соответствующее предложение, услышит в ответ мое решительное "НЕТ" - и на том успокоится. Если же это предложение будет повторено, повторено многократно и настойчиво... что же, тогда, вероятно, придется записаться в "гомофобы".
Именно поэтому я глубоко убежден: гей-сообщество САМО порождает "гомофобию" своими парадами, своей неуемной настойчивостью.
Брак (НОРМАЛЬНЫЙ брак) имеет свою определенную природу и свое предназначение - продолжение рода. Гомосексуальные отношения имеют СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ ПРИРОДУ.
Можно спорить об их законности, но называть "это" браком, КАК МИНИМУМ НЕТОЧНО.
0 Ответить
Юлия Елисеева, Творец ненавидит грех как явление, но грешника любит наравне с праведником. Потому убить гея "просто за то, что он гей" - это грех. Вытащить гея из греха - это подвиг (каждый человек - это целый мир, спасти одного человека - все равно что спасти весь мир).
0 Ответить
Вячеслав Чермных, гомосексуализм и на Западе не является "национальной традицией". И на Западе он откровенно навязан теми, кто считает, что нас (людей) на планете слишком много: у гомосексуалистов не бывает детей - во всяком случае ЕСТЕСТВЕННЫМ путем.
0 Ответить
Виктория Кузнецова, я не могу назвать себя христианином, но учение Христа принимаю - наравне с учениями Будды и Моисея.
Творец подвергает нас самым разным ИСПЫТАНИЯМ. Предрасположенность к гомосексуализму - одно из них. Справился с "греховным" чувством - сдал экзамен; не справился - не сдал, в одной из следующих жизней придется пересдавать..
0 Ответить
Вот и я также .. Боюсь я этого химического. тут как то все прям такое. Ощущение будто выжигают что ли ...
страшно звучит одним словом
0 Ответить
Аврора Ли, "и в них ничего не сказано о содомии..."
Разрешите отослать Вас к конкретным источникам:
Левит 18:22 Не ложись с мужчиной, как с женщиной: это мерзость.
Левит 20:13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Есть и другие высказывания, просто навскидку не могу вспомнить. И это по-Вашему "ничего не сказано"?
0 Ответить
Аврора Ли, а Вам нравятся, например, тараканы? А крысы? НЕТ? Значит, если следовать Вашей же собственной логике, Вы сами являетесь скрытым тараканом и одновременно скрытой крысой!..
0 Ответить
Виктория Кузнецова,
"Я вот вижу, что Христос учил: возлюби ближнего своего."
Существует ЧЕТЫРЕ вида любви. По-русски все четыре называются одним словом - ЛЮБОВЬ. А в некоторых языках (в частности, в арамейском и, насколько я знаю, в греческом) это четыре совершенно разных слова:
1. Любовь ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ. Именно так мы относимся к вещам: пока вещь работоспособна - будем таскать ее в хвост и в гриву, а как порвется (испортится, перестанет исполнять свою функцию) - отправим ее на помойку.
2. Любовь БРАТСКАЯ. Так мы относимся к тому, кто равен нам. Сегодня я помогу своему соседу, завтра смогу рассчитывать на помощь с его стороны.
3. Любовь СЕКСУАЛЬНАЯ. Комментировать не стоит.
4. Любовь БОЖЬЯ. Так к нам относится Творец: Он нас создал, Ему от нас ничего утилитарного не надо: у нас просто нет ничего такого, что могло бы представлять для Него интерес; все, что есть у нас, Им же и создано. Именно ТАКУЮ любовь имел в виду Христос. И не надо передергивать, путая эту любовь с сексуальной.
0 Ответить
Богдан С. Петров, полный респект.
Гомосексуалистами НЕ рождаются (во всяком случае - большинство тех, кто сегодня искренне считает себя таковыми), как не рождаются алкоголиками или наркоманами. Рождаются с ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬЮ - как к гомосексуализму, так и к алкоголизму или наркомании. Кто-то "поплывет" от первой в жизни рюмки или от первой сигареты, у кого-то это вызовет отвращение на всю жизнь. Кто-то, не познав женщины, впервые "попробует с хорошим партнером" - и он уже гомосексуалист на всю оставшуюся жизнь, а кто-то (даже "попробовав с хорошим партнером") будет долго сгорать от стыда.
Давайте попробуем взглянуть на проблему с точки зрения Конструктора, рассмотрев наше собственное тело как некую машину. Половые органы созданы с вполне определенной целью: продолжения рода. И именно такое использование половых органов прописано во всех инструкциях ("не ложись с мужчиной как с женщиной, мерзость это" - Левит, глава 18, стих 22). Не потому ли защитная слизистая в анусе и во рту втрое тоньше, чем в вагине?
Всякое другое их использование противоречит инструкции (Левит 20-13 прямо прописывает смертную казнь за "это самое"), или, по крайней мере, в инструкции НЕ ПРОПИСАНО. Можно, например, и микроскопом гвозди заколачивать - но молотком все же лучше...
Несколько месяцев назад мне попалась интересная версия: ребенок с ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬЮ к гомосексуализму рождается тогда, когда у матери во время беременности нарушен гормональный фон. От чего он может быть нарушен? Может быть, дело в принудительном пересыщении гормонами нашей пищи? Дают гормоны барашку или поросенку - чтобы рос быстрее, дают корове - чтобы молока больше давала, а потом эти самые гормоны попадают как в мясо, так и в молоко.
И еще одно интересное наблюдение.
Стремительный рост количества гомосексуалистов наблюдается за последние 20 лет. Именно в эти 20 лет на рынок вываливается такое огромное количество генетически модифицированных продуктов питания, и именно за "те же самые" 20 лет наблюдается вспышка самых разных заболеваний - об этом написано столько, что места не хватит даже в статье, не говоря уже о комментарии. Закономерен вопрос: не связано ли массовое "огомосечивание" населения с тем же самым процессом?
Как когда-то сказал Маяковский, "если звезды зажигают, значит это кому-то нужно". Похоже, что кто-то очень влиятельный настойчиво стремится сократить количество людей на планете.
У гомосексуалистов не бывает детей. Во всяком случае - дети у них не рождаются ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ. Искусственное осеменение (пусть "старшие товарищи" поправят меня, если применительно к людям это сегодоня называется иначе) так и останется ИСКУССТВЕННЫМ. В любом случае - матушка Природа свое возьмет. Гомосексуализм - НЕ норма. И, чем больше мы будем пыжиться доказать обратное, тем больше будет масштаб ожидающей нас (европейскую цивилизацию) катастрофы.
0 Ответить
Сейчас автомобили утратили индивидуальность. Раньше Alfa Romeo или SAAB имели своё лицо и у них были свои поклонники. А сейчас они - ни вашим ни нашим. Вот к чему привело стремление охватить весь рынок разом.
0 Ответить
Максим Мищенко,
Все никак не поймете простой истины, что вся природа и все, что есть вокруг нас сделано, изготовлено, сотворено лишь для одной цели - развития человечества. Все эти "убийства" природы давно самой природой запланированы в ее, природе, существовании. Даже в допотопные времена люди это знали и понимали - Библия тому свидетель (Сотворение мира). А вот сегодня начинают канючить по надуманным поводам о вреде для природы.
0 Ответить
- Я отдала тебе лучшие годы моей жизни!
- А я тебе - лучшие страницы моей чековой книжки!
1 Ответить
Как то заголовок не очень вяжется, с одной стороны "как пережить" какая-то моральная часть (переживания) и с другой "стратегия поведения" (как бы побольше оттяпать или поменьше отдать). Какая тут стратегия, никаких битв не должно быть все обоюдно и распределенно, нужно просто оставаться людьми и не забывать, что замуж или жениться вас никто не заставлял, это был ваш выбор, а значит в ответе вы двое
0 Ответить
Если мужчина смотрит на других женщин даже тогда, когда идет с женщиной, это не значит что она ему достанется, ведь это он на нее смотрит, а не она
Гораздо опаснее ситуация, когда на вашего мужчину смотрят женщины
Кстати, я тоже смотрю на других мужчин и замечаю их, это ни о чем не говорит, просто я наблюдательная и вижу красивое, но это не означает, что его хочу
1 Ответить
Aleksandra Pozevalova, мы не слепые и не чужды эстетике женского тела )
Ревновать к этому бессмысленно и жестоко.
Разумеется нам нравится смотреть на красивых женщин и девушек. Это совсем не означает, что мы их тут-же потащим в постель
1 Ответить
"Шумерский язык тоже продолжает оставаться загадкой, поскольку до сих пор не удалось установить его родство ни с одной из известных языковых семей."
Статья написана 9 лет назад, и естественно в ней не отображены весьма интересные результаты последних лет. Например, в 2014 году вышел «Словарь общих слов армянского и шумерского языков», содержащий более 2000 (!) общих слов.
0 Ответить
У нас с коллегами хорошие отношения) корпоративы тоже всегда весело проходят.
0 Ответить
Такое ощущение, что автор ещё и не начинал, чтобы знать как разводиться.
А так, вполне сносный рефератик.
1 Ответить
Теперь расскажите о современных изобретателях РФ, которые хорошо "наварились" на своих идеях и изобретениях.
Примеров два-три будет достаточно. Считайте это заказом на статью.
За статью спасибо.
0 Ответить
И зачем жениться было?
0 Ответить
Как пример, знаменитая ария из сарсуэлы
https://www.youtube.com/watch?v=J9jcsTVCYQg
0 Ответить
Spanish Dance No 5, Andaluza
https://www.youtube.com/watch?v=FyaQEEmZU6A
La maja y el ruiseñor Granados Goyescas
https://www.youtube.com/watch?v=W2RnaIckhBc
0 Ответить
Во всём виновато порно.
0 Ответить
Пока не уберут фильмы для взрослых, гомосексуализм так и будет существовать.
0 Ответить
Оденьтесь так чтобы мужчина хотел только ваше тело в постели
0 Ответить
Темпераментными бывают не только мужчины а и женщины тоже иногда
0 Ответить
Статья отличная но не все парни хотят перед сексом целовать и возбуждать девушку.
0 Ответить
Любого женатого мужчину привлекают молоденькие а особенно фигуристые. Видимо просто мужчине не хватает чего-то в интимной жизни. Не редкость видеть мужика идущего с маленьким ребёнком и женой и смотрящего на молодую. Инстинкты что ещё скажешь!
1 Ответить
Шоколад, вкусно приготовленный кофе, сладости, любимый фильм, шоппинг творят чудеса. Одна чашка ароматного кофе может лучше справиться с вашими проблемами, чем опытный психотерапевт. Не нужно только прибегать к вредному баловству типа спиртных напитков. Иначе одна проблема очень быстро перерастет в другую. Как известно избавляться от алкогольной зависимости очень тяжело.
0 Ответить
Евгений Басманов, спасибКИ за редкий по коструктиву ответ. У нас машинные (с сиденьем или где стоять на припепке)тоже рабрасывают труху, но часто комьями.
Очень сомневаюсь, что "Большинство туалетов оборудованы унитазом с двух функциональным сливным бачком!..."
Если не очень затруднит, пришлите чертёж, - я люблю такие инновации.
Если есть патент на устройство, разошлите "унитазным" фирмам США, Германии и Японии на предмет продажи за хорошие бабки.
По слухам, в Японии даже воду из-под душа используют для сливного бачка.
Приятно было узнать, что кто-то, где-то думает параллельно.
0 Ответить
Панталык Тимофеев, на мой взгляд, это все-таки самообман. Человек чего-то или хочет, или не хочет. Он может уметь или не уметь достигать желаемого - это уже другой вопрос. Но он не может одновременно хотеть и не хотеть. И даже чтобы "уметь хотеть", если даже предположить, что такое умение бывает, нужно... хотеть уметь хотеть. То есть мы рекурсивно упираемся в то же самое желание, которое либо просто есть, либо его просто нет.
0 Ответить
Дмитрий Лейкин, Не только замечаю, а именно это и хотел подчеркнуть. Если человек чего-то хочет и умеет мыслить, то именно он управляет этим желанием, а не наоборот (мы не говорим о естественных потребностях организма). Нужно учиться хотеть. У нас есть право свободы выбора и есть понятие целесообразности. Иначе это превращается в животную потребность.
1 Ответить
Текст навеял слова, кажется, Наимудрейшего из фильма "Волшебная лампа Аладдина" -«Поистине, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, итак, не про сон сказать, что это сон — всё равно, что про сон сказать, что это не сон. Говоря коротко, про не сон — сон или сон — про не сон».
Эдакая впопыхах слепленная мантра - вы не хотите того, что с вами происходит, но с вами происходит то, что вы хотите.
И да, никаких аргументов.
1 Ответить
Панталык Тимофеев, "все желания подконтрольны людям" ... "если, конечно они этого хотят". Не замечаете противоречия?
0 Ответить
Дмитрий Лейкин, да, вы правильно услышали. Все желания подконтрольны людям. Если, конечно они этого хотят и умеют думать.
0 Ответить
Анастасия Верпаховская, Причем здесь "глубоко в историю"? Речь идет о фармацее, ее разделе, касающемся лекарственных растений, который именно в советское время был развит чрезвычайно, целыми республиками работали на заготовку того или иного сырья. Иван-чай не заготавливали, не продавали в аптеках, не предлагали в санаторных фито-барах и прочих "кефирных заведениях".
Вся его история связана с фальсификацией и больше ни с чем. Сейчас раскручивают как компонент "Монастырского чая" - очередная "панацея" от всего на свете, включая ожирение.
2 Ответить
Никита Рязанский, видимо, это то, чего хотел автор )
Его желание исполнено... (чувствую себя прям джинном - исполнителем желаний)
1 Ответить
Сергей Дмитриев, по поводу инноваций. У нас почти все бензо- и эл. косилки разбрасывают труху вокруг себя. Отдельные любители сгребают ее и выносят за пределы участка.
По поводу мочи. Не надо изобретать. Большинство туалетов оборудованы унитазом с двух функциональным сливным бачком - для больших и малых дел. Могу прислать чертеж. Выпускает завод в селе Чижовка (Украина).
Оценка статьи: 5
0 Ответить
Эдуард Ермоленко, и добавить нечего. Видимо, не хочу))
2 Ответить
глупостей о Паломаресе
Игорь, можете ссылку дать? Интересно почитать.
0 Ответить
Игорь, браво! С огромным интересом прочитал Ваши комментарии!
0 Ответить