Юрий Лаптев (Юрий_Л)
- Профиль
- Комментарии
да уж,мы действительно постепенно превращаемся в роботов.Пропадет газ,вода,электричество и всё.Останется только медленно ползти к кладбищу.Немногие,даже добравшись до леса или заросшего луга смогут выжить более или менее продолжительное время.К сожалению.
Оценка статьи: 5
статья мизантропа,с явно завышенной самооценкой.
Оценка: 1
камешек в болото: кинешь и ждешь, когда раздастся хлюпанье, бульканье и дружное кваканье.
очень наглядная и впечатляющая картина.Причем для некоторых это относится не только к политике,но и к другим темам.
Оценка статьи: 5
Во всякой группе людей по интересам, во всяком социуме плюрализм мнений и разность взглядов является признаком здоровья и умственной способностиЧисто голословное и суьъективное утверждение. Группы и социумы потому и образуются, что имеются общие интересы, мнения,взгляды. Если в дальнейшем выясняется, что это вовсе не так,они просто распадаются.Они могут существовать,но только при наличии принуждения,как только оно исчезает,социум распадается.
в стиле известного грандмастера...злобный сарказм,только с другой стороны
Оценка статьи 2
несколько суховато, но довольно информативно
Оценка статьи: 4
имхо,тэги - соответствуют, но ЛГ вызывает не уважение, а жалость
Оценка статьи: 4

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...