Самый лучший вид захоронения это, безусловно, кремация. И если речь идет не об одном животном, а в промышленных масштабах, то просто необходимо кремировать животных, а не закапывать их в ямы беккари, как раньше.
Согласно человеческой физиологии, рожать надо примерно от 20 до 30 лет.
Дальше это и опаснее и дети чаще родятся больные.
Природу не обмануть. А если кому и удастся - жди потом ответки.
Лидия Богданова, не обязательно быть понятным. Никому не интересны тексты насквозь понятные, простенькие, не вызывающие никакого отклика - даже хорошим друзьям.
Вот так показывает человек свои стихи и ждёт оценки, а ты не знаешь как подобрать слова чтобы не очень обидеть и хоть что-то объяснить.
Это куда болезненней, чем обсуждать лишний вес)
Наталья Осокина, согласна и этот процесс, причем естественный, зовется - жизнь с его эмоциями и мыслями, которые он выражает на бумаге. А насчет демонстрации, то для публики он может быть не всем понятный, здесь круг надо ограничить до круга хороших друзей и знакомых, которые тебя знают, понимают и любят
Игорь Ткачев, зачем такие навороты в стиле "аля посмертная слава". Надо жить здесь и сейчас. Не тяните время признайтесь своей дочке в любви сейчас, не ждите своей смерти. Или вы считаете она не поймет?
Игорь Ткачев, даже не знаю как у меня это получилось, я бы сказала случайно преднамеренно Потому что потом, после прочтения комментария Осокиной, у меня в мозгу зародилась юмористическая зарисовка..."Скажи ка пёс, зачем сожрал блокнот, я столько лет трудился словно крот" Короче смысл, любящий пес хотел спасти хозяина от его бредней, хотел как лучше, а получилось как всегда У попа была собака он ее любил...
Было очень интересно почитать, я даже рассказала об этом друзьям, но сама не знаю будут ли они пользоваться этим шансом, но я все-таки решила попробывать. Хочется узнать еще больше полезной информации, более расширить свои знания, надеюсь у вас будет еще возможность написать, что-то похожее и очень интересное!
У меня есть соображение)
Мне давно кажется, что на любительском уровне создание художественных произведений — это что-то вроде самотерапии, самопознания. И для автора здесь ценен не столько даже результат, сколько процесс.
Поэтому писать — это всегда хорошо и нужно. Вот демонстрировать публике — не всегда)
Игорь Вадимов, и еще разовью вами заданную тему немного (ведь это такой важный вопрос): а зачем нам что-то писать, если у нас есть Пушкин и Толстой. Вдруг, кого-то она заинтересует и он поделиться своими соображениями тоже-).
Действительно, зачем, когда "все уж написано и сказано, и лучше за нас"?
1) Думаю, что как бы прекрасен не были Пушкин с Толстым, они отображали лишь свой талант, свое мировоззрение. А не ваши. А вы - мы другие. Пускай и не такие восхваленные и талантливые, как они.
2) Стоит ли вообще шевелиться - ведь до вас, во всех сферах, уже была тысяча, десять тысяч, сто тысяч лучше вас, талантливее и успешнее? Зачем вообще что-то делать?
3) Стоит ли стремиться быть лучше и талантливее кого-то или лучше быть просто собой, и даже не стремиться оставить после себя след?
И, может быть, все вовсе не напрасно в этом мире и имеет какую-то цель? Даже "блокнотики с писаниной" и "моим стихам, как драгоценным винам, настанет свой черед", а? -)
Игорь Ткачев, You are wasting your time, veramente - Lei sta sprecando il suo tempo, Вам надо было становиться адвокатом и выступать в суде, из Вас получился бы великолепный адвокат.
Ведь написано было - что много-много лет назад некий дворянин вдохновился и написал (пером гусиным по бумаге) нечто - что до сих пор читают и перечитывают. И будут читать-и перечитывать еще много-много лет.
Так что, может быть и критикуемая Вами особа может написать нечто, что читать и перечитывать будут еще очень долго.
А Вы исхитрились такой вывод сделать, что просто ой-ой.
Вы просто бестолку тратите свое время, работая там, где Вы работаете, Вам надо адвокатом, в Вас Перри Мэйсон или Кони умирают в тяжких муках.
Но не волнуйтесь - значительная часть Вашего эпистолярного творчества сохранена.
Лидия Богданова, получилось весьма аллегорично (не знаю, намеренная это аллегория или случайная, но весьма неплохая-): блокнотик с писаниной - как дрянь, "не мясо", в противовес настоящим книгам, как "мясу", и зверь, которого интересует исключительно настоящее, а не из блокнотика-)
Поздравляю-)
Игорь Вадимов, сравнивать себя, вообще, не надо. Даже с Твардовским.
Надо быть собой (даже когда тебя сравнивают с ними и говорят, а зачем нам ты, когда у нас есть Пушкин на полке).
Лидия Богданова, в пожаре и я могу "вдруг" сгореть-)
Но мне, в свое время, было крайне занимательно читать и дневники моей мамы, и мемуары деда...
ПС Например, я посвятил своей дочери несколько рассказов и стихотворений, которые были опубликованы в журналах и сборниках, но не привлекли ее внимания. Уверен, придет свое время, и она будет мне благодарна за те далекие чувства к ней, которые я оставил на бумаге.
Наталья Осокина, эх, Наталья и чего только в кино не бывает Нее, мой такую дрянь есть не будет, для него если еда не пахнет мясом, она не представляет никакого интереса И вообще, у меня этих блокнотиков, пруд пруди
На своем опыте убедилась, что когда пропадет голос важно увлажнить слизистую горла. Я рассасываю пастилки. Они убирают воспаление и увлажняют гортань. Голос восстанавливается за короткое время.
У нас почти двадцать лет жила кошка Багира. Она постоянно ложилась мне на определённое место на теле, когда я лежала в кровати, а потом я узнала, что у меня там была серьёзная болячка, которая прошла.
Она меня вылечила.
Лидия Богданова, тут на днях кино смотрела - там герой писал стихи в блокнотик каждый день, очень ими дорожил, а потом раз и блокнотик собака сожрала))
Можно сделать гораздо проще.
Достать с полки книгу в твердом переплете, напечатанную около 50 лет назад, открыть и прочитать написанные почти 200 лет назад строки "у Лукоморья дуб зеленый", или "буря мглою небо кроет"...
И не сравнивать себя ни с Пушкиным, ни с Фетом, ни с... скажем - Твардовским.
Лидия Богданова, тетрадки и блокнотики тоже желтеют, теряются, превращаются в прах...
Все иллюзия: наши мысли и чувства интересны только здесь и сейчас. Да и то ровно одну секунду.
ПС Вы также можете также сделать как я, например: издайте за свои деньги свои мемуары (стихи, прозу) в твердом переплете и с хорошей полиграфией и поставьте на полку своей семейной библиотеки. Придет время "и вашим стихам, как драгоценным винам, настанет свой черед".
-)
Светлана Стрельникова, коуч, который считает мужчин очень умными и, хитро прищурив глаз, говорит, - по опыту, по опыту..., вызывает большее снисхождение по поводу его адекватности представлений о жизни, чем та, что считает всех мужиков "козлами".
Наталья Осокина, нет-нет мужчин обожаю! И считаю их очень умными Гораздо умнее нас... Поэтому они заняты более важными делами и достижениями. И часто едят то, что им даст жена. По опыту, по опыту...
Светлана Стрельникова, что ж у вас мужчины какими-то умственными инвалидами выглядят. Не проследишь за ним — так и сожрёт какую-нибудь дрянь. Убавишь порцию — он и не заметит.
У меня собака и то возмущается, когда я ей еды не докладываю.
Игорь Абрамов, нужно уметь соединить в себе прошлое, настоящее и будущее, тогда ностальгия не будет портить вашу жизнь, и жизнь тех, кто живет вместе с вами☺
Игорь Абрамов, нужно уметь соединить в себе прошлое, настоящее и будущее, тогда ностальгия не будет портить вашу жизнь, и жизнь тех, кто живет вместе с вами☺
Лидия Богданова, да, точно! А у моего мужа-новозеландца висят правила, как вести себя с женщиной: "Если женщина говорит:" Дорогой, мне кажется я немного поправилась?" - правильный ответ: "Дорогая, ты прекрасна, как никогда!" Шутка, но как верно!
Игорь Ткачев, да. чуткость и понимание не равны лжи и захваливанию. Вв готовы были услышать и вы услышали. А пинками или деликатными разговорами - неважно. Чаще бывает наоборот - резкие замечания вводят в депрессию и отказ от любых попыток измениться. У меня была девушка в коучинге: она живет в Великобритании, родители - а России. Ей - 46 лет . Лишнего веса, если и есть - 2-3 кг. А она пропадает в спорзале и морит себя диетами,потому что отец высмеивает ее и заставляет мало есть. Такой подход только портит ей жизнь. Конечно, пришлось долго работать, чтобы избавиться от "родительской" опеки. И я такие ситуации встречаю почти каждый день.
Анна,
спасибо за материал, очень полезно.
Помимо курьезов и смешных примеров, у Вас приведен очень наглядный пример эволюции слова "инвалид", который вызывает не смех, а уважение.
У Вас очень точно подмечено, что англоязычное общество старается уберечь от неприятных ощущений и обид, наносимых языком.
А вот в данном случае русскоязычное общество, видимо, не старается. Государевы люди попытались - но вышло как обычно - язык у них косный, креатив - чиновничий... В итоге вся эволюция слова "инвалид" сводится к словесной композиции "лицо с ограниченными возможностями по здоровью". На Украине, впрочем, не лучше - в прошлом году вышел закон называть инвалидов "лицами с инвалидностью" - "гуманизировали", так сказать.
При этом, язык в данном случае - лишь зеркало процессов. Например, часть инвалидов (спортсмены) попали в медиа, заголовки, на пьедестал. Язык подстроился - дал им новое обозначение, не указывающее прямо на физические недостатки - параспортсмены, паралимпийцы. Попробуйте сравнить Ваши ассоциации со словом "инвалид" и со словом "паралимпиец" ("не годный" и "чемпион")...
Конечно, когда бизнес посчитает привлекательными клиентами людей с физическими недостатками, найдутся и уважительные слова.
Уже сейчас, например, достойными вариантами замены слова "инвалид" в сфере обслуживания могли бы стать слова: парапосетитель, параклиент, парапокупатель, параперсона, парапассажир. Параученик - парастудент - парасоискатель - парасотрудник. Профессии, по аналогии с параспортсменами - парапрограммист, парадизайнер, парахудожник, паракорректор, параюрист и т.д.
Это так же логично, как не называть человека в лицо толстым, лысым, кривоногим или хромым.
С уважением,
Александр
Игорь Ткачев, похвально, я тоже люблю писать от руки, только в последнее время почерк испортился, раньше был лучше, мне кажется, наверное характер тоже испортился Писать в тетрадочке или блокнотике все равно надежнее, как выяснилось, а то хранишь всё в компе, а потом раз и он сломался и все записи пропали...
Наталья Дюжинская, ой, и не говорите Наталья, как было весело Какие то все злые стали придирчивые к каждому слову, боишься порой обидеть даже, а жизнь то продолжается, а за окном опять весна
Наталья Дюжинская, ой, и не говорите Наталья, как было весело Какие то все злые стали придирчивые к каждому слову, боишься порой обидеть даже, а жизнь то продолжается, а за окном опять весна
Лидия Богданова, то, что я ее люблю, она прекрасно знает-)
0 Ответить
Самый лучший вид захоронения это, безусловно, кремация. И если речь идет не об одном животном, а в промышленных масштабах, то просто необходимо кремировать животных, а не закапывать их в ямы беккари, как раньше.
0 Ответить
...жизнь — это долгое прощание с теми, кого помнишь и кого любишь…
Хорошо сказано, Ляман! И рассказ получился замечательный.
0 Ответить
Согласно человеческой физиологии, рожать надо примерно от 20 до 30 лет.
Дальше это и опаснее и дети чаще родятся больные.
Природу не обмануть. А если кому и удастся - жди потом ответки.
0 Ответить
Лидия Богданова, не обязательно быть понятным. Никому не интересны тексты насквозь понятные, простенькие, не вызывающие никакого отклика - даже хорошим друзьям.
Вот так показывает человек свои стихи и ждёт оценки, а ты не знаешь как подобрать слова чтобы не очень обидеть и хоть что-то объяснить.
Это куда болезненней, чем обсуждать лишний вес)
0 Ответить
Андрей Гусев, !
0 Ответить
Наталья Осокина, согласна и этот процесс, причем естественный, зовется - жизнь с его эмоциями и мыслями, которые он выражает на бумаге. А насчет демонстрации, то для публики он может быть не всем понятный, здесь круг надо ограничить до круга хороших друзей и знакомых, которые тебя знают, понимают и любят
0 Ответить
Игорь Ткачев, зачем такие навороты в стиле "аля посмертная слава". Надо жить здесь и сейчас. Не тяните время признайтесь своей дочке в любви сейчас, не ждите своей смерти. Или вы считаете она не поймет?
0 Ответить
Игорь Ткачев, даже не знаю как у меня это получилось, я бы сказала случайно преднамеренно
Потому что потом, после прочтения комментария Осокиной, у меня в мозгу зародилась юмористическая зарисовка..."Скажи ка пёс, зачем сожрал блокнот, я столько лет трудился словно крот"
Короче смысл, любящий пес хотел спасти хозяина от его бредней, хотел как лучше, а получилось как всегда
У попа была собака он ее любил...
0 Ответить
0 Ответить
Было очень интересно почитать, я даже рассказала об этом друзьям, но сама не знаю будут ли они пользоваться этим шансом, но я все-таки решила попробывать
. Хочется узнать еще больше полезной информации, более расширить свои знания, надеюсь у вас будет еще возможность написать, что-то похожее и очень интересное!
1 Ответить
Игорь Ткачев, Вы великолепны!
Вы создали очередной шедевр.
Для рубрики "Нарочно не придумаешь"...
Спасибо.
0 Ответить
У меня есть соображение)
Мне давно кажется, что на любительском уровне создание художественных произведений — это что-то вроде самотерапии, самопознания. И для автора здесь ценен не столько даже результат, сколько процесс.
Поэтому писать — это всегда хорошо и нужно. Вот демонстрировать публике — не всегда)
1 Ответить
Игорь Вадимов, и еще разовью вами заданную тему немного (ведь это такой важный вопрос): а зачем нам что-то писать, если у нас есть Пушкин и Толстой. Вдруг, кого-то она заинтересует и он поделиться своими соображениями тоже-).
Действительно, зачем, когда "все уж написано и сказано, и лучше за нас"?
1) Думаю, что как бы прекрасен не были Пушкин с Толстым, они отображали лишь свой талант, свое мировоззрение. А не ваши. А вы - мы другие. Пускай и не такие восхваленные и талантливые, как они.
2) Стоит ли вообще шевелиться - ведь до вас, во всех сферах, уже была тысяча, десять тысяч, сто тысяч лучше вас, талантливее и успешнее? Зачем вообще что-то делать?
3) Стоит ли стремиться быть лучше и талантливее кого-то или лучше быть просто собой, и даже не стремиться оставить после себя след?
И, может быть, все вовсе не напрасно в этом мире и имеет какую-то цель? Даже "блокнотики с писаниной" и "моим стихам, как драгоценным винам, настанет свой черед", а? -)
0 Ответить
Игорь Ткачев, You are wasting your time, veramente - Lei sta sprecando il suo tempo, Вам надо было становиться адвокатом и выступать в суде, из Вас получился бы великолепный адвокат.
Ведь написано было - что много-много лет назад некий дворянин вдохновился и написал (пером гусиным по бумаге) нечто - что до сих пор читают и перечитывают. И будут читать-и перечитывать еще много-много лет.
Так что, может быть и критикуемая Вами особа может написать нечто, что читать и перечитывать будут еще очень долго.
А Вы исхитрились такой вывод сделать, что просто ой-ой.
Вы просто бестолку тратите свое время, работая там, где Вы работаете, Вам надо адвокатом, в Вас Перри Мэйсон или Кони умирают в тяжких муках.
Но не волнуйтесь - значительная часть Вашего эпистолярного творчества сохранена.
0 Ответить
Лидия Богданова, получилось весьма аллегорично (не знаю, намеренная это аллегория или случайная, но весьма неплохая-): блокнотик с писаниной - как дрянь, "не мясо", в противовес настоящим книгам, как "мясу", и зверь, которого интересует исключительно настоящее, а не из блокнотика-)
Поздравляю-)
0 Ответить
Игорь Вадимов, сравнивать себя, вообще, не надо. Даже с Твардовским.
Надо быть собой (даже когда тебя сравнивают с ними и говорят, а зачем нам ты, когда у нас есть Пушкин на полке).
0 Ответить
Лидия Богданова, в пожаре и я могу "вдруг" сгореть-)
Но мне, в свое время, было крайне занимательно читать и дневники моей мамы, и мемуары деда...
ПС Например, я посвятил своей дочери несколько рассказов и стихотворений, которые были опубликованы в журналах и сборниках, но не привлекли ее внимания. Уверен, придет свое время, и она будет мне благодарна за те далекие чувства к ней, которые я оставил на бумаге.
0 Ответить
Наталья, наверное сразу не отобразилась оценка, но в комментарии она отражается, значит, все хорошо
1 Ответить
Игорь Ткачев, ничто не вечно под луной
А вдруг пожар и сгорят ярким пламенем ваши творения. И никто не узнает, где могилка твоя
0 Ответить
Наталья Осокина, эх, Наталья и чего только в кино не бывает
Нее, мой такую дрянь есть не будет, для него если еда не пахнет мясом, она не представляет никакого интереса
И вообще, у меня этих блокнотиков, пруд пруди
0 Ответить
Таисия Эверстова, да...
Увы...
Спасибо, Таисия, за прочтение, за отклик.
0 Ответить
Таисия Эверстова, да...
Увы...
Спасибо, Таисия, за прочтение, за отклик.
0 Ответить
За статью поставила 5, почему то оценка не проявилась....
1 Ответить
Всех котолюбов с праздником!!!!
1 Ответить
На своем опыте убедилась, что когда пропадет голос важно увлажнить слизистую горла. Я рассасываю пастилки. Они убирают воспаление и увлажняют гортань. Голос восстанавливается за короткое время.
0 Ответить
Лидия , да! Весна!!! Наконец то
))
И я полетела
0 Ответить
Печально...
0 Ответить
У нас почти двадцать лет жила кошка Багира. Она постоянно ложилась мне на определённое место на теле, когда я лежала в кровати, а потом я узнала, что у меня там была серьёзная болячка, которая прошла.
Она меня вылечила.
3 Ответить
Лидия Богданова, тут на днях кино смотрела - там герой писал стихи в блокнотик каждый день, очень ими дорожил, а потом раз и блокнотик собака сожрала))
0 Ответить
Можно сделать гораздо проще.
Достать с полки книгу в твердом переплете, напечатанную около 50 лет назад, открыть и прочитать написанные почти 200 лет назад строки "у Лукоморья дуб зеленый", или "буря мглою небо кроет"...
И не сравнивать себя ни с Пушкиным, ни с Фетом, ни с... скажем - Твардовским.
0 Ответить
Лидия Богданова, тетрадки и блокнотики тоже желтеют, теряются, превращаются в прах...
Все иллюзия: наши мысли и чувства интересны только здесь и сейчас. Да и то ровно одну секунду.
ПС Вы также можете также сделать как я, например: издайте за свои деньги свои мемуары (стихи, прозу) в твердом переплете и с хорошей полиграфией и поставьте на полку своей семейной библиотеки. Придет время "и вашим стихам, как драгоценным винам, настанет свой черед".
-)
0 Ответить
Светлана Стрельникова, а о статье вообще говорить смысла не было)
1 Ответить
Никита Рязанский, странно как-то в статье вообще ни слова про ум и мужчин или женщин...
0 Ответить
Светлана Стрельникова, коуч, который считает мужчин очень умными и, хитро прищурив глаз, говорит, - по опыту, по опыту..., вызывает большее снисхождение по поводу его адекватности представлений о жизни, чем та, что считает всех мужиков "козлами".
2 Ответить
Наталья Осокина, нет-нет мужчин обожаю! И считаю их очень умными
Гораздо умнее нас... Поэтому они заняты более важными делами и достижениями. И часто едят то, что им даст жена. По опыту, по опыту...
0 Ответить
Светлана Стрельникова, что ж у вас мужчины какими-то умственными инвалидами выглядят. Не проследишь за ним — так и сожрёт какую-нибудь дрянь. Убавишь порцию — он и не заметит.
У меня собака и то возмущается, когда я ей еды не докладываю.
3 Ответить
Игорь Абрамов, вы правы, если улететь в космос, ещё как тоскуешь по земле!
0 Ответить
Игорь Абрамов, нужно уметь соединить в себе прошлое, настоящее и будущее, тогда ностальгия не будет портить вашу жизнь, и жизнь тех, кто живет вместе с вами☺
0 Ответить
Игорь Абрамов, нужно уметь соединить в себе прошлое, настоящее и будущее, тогда ностальгия не будет портить вашу жизнь, и жизнь тех, кто живет вместе с вами☺
0 Ответить
Лидия Богданова, да, точно!
А у моего мужа-новозеландца висят правила, как вести себя с женщиной: "Если женщина говорит:" Дорогой, мне кажется я немного поправилась?" - правильный ответ: "Дорогая, ты прекрасна, как никогда!" Шутка, но как верно!
0 Ответить
Наталья Осокина, наверное. Не очень поняла о чем Вы.
0 Ответить
Игорь Ткачев, да. чуткость и понимание не равны лжи и захваливанию.
Вв готовы были услышать и вы услышали. А пинками или деликатными разговорами - неважно. Чаще бывает наоборот - резкие замечания вводят в депрессию и отказ от любых попыток измениться. У меня была девушка в коучинге: она живет в Великобритании, родители - а России. Ей - 46 лет . Лишнего веса, если и есть - 2-3 кг. А она пропадает в спорзале и морит себя диетами,потому что отец высмеивает ее и заставляет мало есть. Такой подход только портит ей жизнь. Конечно, пришлось долго работать, чтобы избавиться от "родительской" опеки. И я такие ситуации встречаю почти каждый день.
0 Ответить
Анна,
спасибо за материал, очень полезно.
Помимо курьезов и смешных примеров, у Вас приведен очень наглядный пример эволюции слова "инвалид", который вызывает не смех, а уважение.
У Вас очень точно подмечено, что англоязычное общество старается уберечь от неприятных ощущений и обид, наносимых языком.
А вот в данном случае русскоязычное общество, видимо, не старается. Государевы люди попытались - но вышло как обычно - язык у них косный, креатив - чиновничий... В итоге вся эволюция слова "инвалид" сводится к словесной композиции "лицо с ограниченными возможностями по здоровью". На Украине, впрочем, не лучше - в прошлом году вышел закон называть инвалидов "лицами с инвалидностью" - "гуманизировали", так сказать.
При этом, язык в данном случае - лишь зеркало процессов. Например, часть инвалидов (спортсмены) попали в медиа, заголовки, на пьедестал. Язык подстроился - дал им новое обозначение, не указывающее прямо на физические недостатки - параспортсмены, паралимпийцы. Попробуйте сравнить Ваши ассоциации со словом "инвалид" и со словом "паралимпиец" ("не годный" и "чемпион")...
Конечно, когда бизнес посчитает привлекательными клиентами людей с физическими недостатками, найдутся и уважительные слова.
Уже сейчас, например, достойными вариантами замены слова "инвалид" в сфере обслуживания могли бы стать слова: парапосетитель, параклиент, парапокупатель, параперсона, парапассажир. Параученик - парастудент - парасоискатель - парасотрудник. Профессии, по аналогии с параспортсменами - парапрограммист, парадизайнер, парахудожник, паракорректор, параюрист и т.д.
Это так же логично, как не называть человека в лицо толстым, лысым, кривоногим или хромым.
С уважением,
Александр
0 Ответить
Игорь Ткачев, похвально, я тоже люблю писать от руки, только в последнее время почерк испортился, раньше был лучше, мне кажется, наверное характер тоже испортился
Писать в тетрадочке или блокнотике все равно надежнее, как выяснилось, а то хранишь всё в компе, а потом раз и он сломался и все записи пропали...
0 Ответить
Наталья Дюжинская, ой, и не говорите Наталья, как было весело
Какие то все злые стали придирчивые к каждому слову, боишься порой обидеть даже, а жизнь то продолжается, а за окном опять весна
0 Ответить
Наталья Дюжинская, ой, и не говорите Наталья, как было весело
Какие то все злые стали придирчивые к каждому слову, боишься порой обидеть даже, а жизнь то продолжается, а за окном опять весна
0 Ответить
Лидия Богданова, я к тому, что отгремели гендерные бои на ШЖ
0 Ответить
Лидия Богданова, я к тому, что отгремели гендерные бои на ШЖ
0 Ответить
Сергей Курий, да! Вы точно выразились. Такие песни у них красивые и колокольчиковые.
Я честно и не ожидала такую красоту
0 Ответить