• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Подтяжка лица мезонитями: показания, эффект, восстановление

Тредлифтинг: омоложение кожи лица, лифтинг, укрепление. Подтяжка мезонитями для устранения морщин, продления молодости, создания поддерживающего каркаса.

Фото: по лицензии PxHere

С годами кожи лица стареет и начинает провисать, контуры теряются, появляются морщины. С этими эстетическими проблемами поможет справиться процедура подтяжки мезонитями.

Нитевой лифтинг мезонитями (тредлифтинг) обеспечивает эффект омоложения без хирургического вмешательства. Это хорошо отработанная методика, помогающая вернуть красоту лица быстро и без длительной реабилитации.

Что такое тредлифтинг, какие задачи он решает

Тредлифтинг — это технология омоложения, в ходе которой применяются специальные нити (мезонити). Со временем они рассасываются, создавая коллагеновый каркас для поддержания кожного покрова. Методика омолаживает лицо без длительных курсов аппаратных процедур, сложной подготовки и скальпеля.

В «Клинике доктора Груздева» используются специальные мезонити из современного биосовместимого материала. Это качественный и проверенный продукт. Со временем нити сами выводятся.

Показания к подтяжке мезонитями

Методика помогает справляться с разными эстетическими проблемами, включая:

  • провисание кожи, брыли;
  • морщины и складки;
  • потеря четкости овала лица.

Подтяжка обеспечивает моментальный лифтинг кожи лица за счет создаваемого каркаса, он поддерживает кожный покров, избавляя от возрастных проявлений.

Подробнее о том, как проводится подтяжка лица мезонитями в Санкт-Петербурге, можно почитать на странице по указанной ссылке https://www.gruzdevclinic.ru/uslugi/mezoniti. Развернутую консультацию предоставят специалисты «Клиники доктора Груздева».

Преимущества клиники

«Клиника доктора Груздева» предлагает широкий спектр косметологических методик по приемлемым ценам. Процедуры проводят специалисты высокой квалификации и с большим опытом. Это ведущая клиника в области нитевой имплантологии. В процедурах применяются безопасные материалы известных производителей, также специалисты работают с сертифицированными аппаратами крупных брендов.

Проведение процедуры, достигаемый результат

Подтяжка осуществляется в амбулаторном режиме. Особая подготовка не требуется, но на первой консультации врач даст необходимую информацию.

Лифтинг проводится в стерильных условиях (в специальном кабинете). Нити вводятся под кожу с помощью тончайших игл (затачиваются лазером). Используется местная анестезия.

Длительность процедуры составляет примерно 30 минут. Долгой реабилитации не требуется. Первые 2−3 дня возможен отек или небольшой зуд, но это быстро проходит.

Результат

Нитевой лифтинг обеспечивает эффект подтяжки, который можно сравнить с операционным вмешательством. Благодаря создаваемому каркасу лицо выглядит моложе. К тому же через 7 дней после процедуры организм начинает активно вырабатывать коллаген, и это усиливает достигнутый эффект.

Статья опубликована в выпуске 16.03.2023