Галя, дублирую здесь ответ Сергея, тот самый, который по другому каналу был отправлен мне на почту.
Конечно, пошутил. К статье добавил-таки фото. Надеюсь, оно украсило статью. Только что меня вразумили, как это делать. Что касаемо сенокоса и критики, то чем больше разных мнений без возрастного ценза, тем луТше. Рязанский засветился в коментах кЫ статье, придётся лично его поблагодарть за Уригинальую оценку. ШЖ сбилась с технического понталыку, надеюсь, не надолго.
Уважаемые авторы! Я вижу Ваши жалобы на некорректную работы системы корректирования.
Алина будет только завтра, сразу же займется этим вопросом.
От себя могу посоветовать следующие моменты:
· Работать в браузерах Google Chrome или Яндекс.
· Попробовать перезагрузить компьютер и переавторизоваться.
· Попробовать ответить на комментарий из ленты комментариев, а не из статьи.
Войны оставляют за собой долгий шлейф настроений. Примерами могут быть и Лермонтов и Высоцкий. Нынешний меркантильный дух "спирает в зобу дыханье".Особенно этот феномен заметен на ТВ США да и в РФ тоже. Ментальность населения отстаёт от техн. прогресса, а бывало и опережала.Пора уже учреждать "Иррациональное общество", чтоб там не было "ничего личного - все порывы в пользу бедных".
"Невозможно, людей не беся, // безмятежно глядеть в небеса" - это написал последний романтик из могикан.
Лица четырёх женщин справа однотипные и напоминают врубелевских.Юродивый, нищая с торбой и смеющийся светловолосый мальчик(?) справа от головы возницы - курносые, как сам Суриков.
Боярыня наших дней - Фарион на(в) Украине.
Не ожидал, что получится так информативно. В Молдавии молодое вино называется тулбуре.
Подтверждаю приглашение почитать мое очередное творение в личке.
Увертюра вступления затянулась почти до середины. Для ориентировки сарая на солнце достаточно его положения в полдень. Проблема смотрится надуманной.
Кста.., "по бартеру" предлагаю почитать очередные, незадачливые мои вело-байки на первой стр. списка статей "Интерены ли случаи(встречи) незнаменитых с незнаменитыми?". Я пытался подражать Вашему неформальному стилю, поэтому надеюсь на милостливую оценку.
А где же остальные комментарии ? Например, т. Рязанского?
?? Вы о чем и откуда я знаю?
Я считаЙ, что второе пришествие советской власти
Я нигде не говорю, что левые идеи уходят навсегда. Любая идея приходит к своему тупику, это произошло в Европе, которая, по всей видимости, начинает потихоньку праветь. Что касается Латинской Америки, то там без левой риторики не обойтись еще долго. Что касается России - то же самое, иначе и воздух приватизируют и разворуют. Что касается США - Вам лучше знать.
Надо пиарить скромный образ жизни
А я где-то выступаю за обратное? Кстати, особо неумеренным потреблением отличается как раз Россия (из тех, кто могут). В Европе не слишком принято, и тем более не принято этим кичиться.
Галя Константинова, А где же остальные комментарии ? Например, т. Рязанского?
... Я считаЙ, что второе пришествие советской власти в лучшем издании неизбежно в отдельно взятой РФ, как дембель.
Христианство в муках формировалось 2000 с гаком лет. А у комидеи какИ годы? Перепроизводство, гектары непроданных автомобилей по всему свету, 30% купленных продуктов идут на свалку в цитадели рынка - Англии, немотивированное обновление моделей автомобилей и не только - всё это следствие нахождения прибыли во главе угла. Непроизводственные, астрономические траты на рекламу взывают обратиться к научной организации жизни общества по лекалам КМ.
Надо пиарить скромный образ жизни, особенно среди миллиардеров,типа Трампа. Как-так...
Игорь Вадимов,
отчасти верно.
ОДнако же до половины всех коммунистов в мире руководствовались подобными соображениями, а многие и еще более пошлыми.
И что с того?
Ну вот, есть к кому "прицепиться" (Олег, извините).
Просто повторю, что что бы там не было - все возможные смыслы - картина все равно производит ощущение мощи.
Сергей Дмитриев, я надеюсь, что про "прицепиться" Вы пошутили. Игра слов, однако.
Зайду, зайду.
Сергей, а скажите, вот зачем Вам все это - критика, сенокос? Вы же умный и тонкий человек (хоть и любите побрюзжать), и огромный кусок жизни за плечами? Зачем Вам мнения наких-то чужих совершенно людей?
Галя Константинова, уж чего, чего, а прицепиться-то Вы найдёте, надеюсь, к чему.
В сообщениях я прочитал недовольство Рязанского, можете отталкиваться от его мнения. Здесь его поста я не нашёл, чтобы поблагодарить за критику, которая всегда и любая лучше игнора и полезна авторам, как сенокос травам.
Галя Константинова, я, увы, по-прежнему не могу ввести текст, который я в прошлые разы догадался сохранить.
Вкратце (вдруг это пропустят) - Фидель Кастро был таким же латифундистом, как и правивший тогда на Кубе Батиста. Но чуть более совестливым. Он был левым политиком - но никаким не коммунистом.
Дуростью Ричарда Никсона (вице-президента при Дуайте Эйзенхауэре) он был объявлен коммунистом.
И ему пришлось прибегнуть к помощи СССР. И ему пришлось принять коммунистическую доктрину. Ибо ему кредит СССР дал с такими условиями.
Игорь Вадимов, и мне недоработки не позволяют редактировать опечатки.
Вы здесь собираетесь что-то доказывать? И при этом обвиняете меня в том, что я Вас обвиняю? А я не обвиняю, а тоже констатирую. ) Ну пожалуйста, доказывайте - можно и здесь. Я буду отлучаться, но всенепременно прочитаю.
Галя Константинова, зачем Вы хотите, чтобы я завяз? ("вязните" - это пожелание, а констатация событяи "Вы вязнете").
А США я ни в чем не обвиняю, просто констатирую факт.
И готов доказать - вот только какие-то недоработки на сайте не позволяют мне запостить текст...
Галя Константинова, текст "Впрочем, у Вас всегда янки виноваты." - Вы написали?
А где именно я всегда янки обвиняю? Когда именно я такое написал?
Или мне, как инакомыслящему, положено янки обвинять?
Но Вы пишите, пишите - всегда интересно о себе что-то неизвестное узнавать. И о других новое и интересное узнавать - тоже интересно.
Игорь Вадимов, а при чем здесь фэнтези?
Вы мня обвиняете в том, что Вас обвиняю? И впрямь смешно.
В чем я Вас обвинила и как такое вообще могло произойти? )
Энгельс был крупным промышленником, чуть ли не олигархом. Его тоже "ксендзы охмурили", сиречь американцы коммунистом сделали?) Наверное, назло Европе. Впрочем, у Вас всегда янки виноваты.
Марк O'Блау, Вас тоже тяну за рукав почитать мою свежую нетленку о незнаменитых. Она покоится на 1-й стр. списка. Надеюсь на Вашу взвешенную оценку, отличную...от мнения "жюри"
Игорь Вадимов, А, попался ! Зазываю почитать моё новое творение неформатного покроя на первой стр. списка о "незнаменитых, погоняющих таких же".
...Но Энгельс был богаче своего мавра КМ, который жил долгами. ФК поставил бы в упрёк персональную рекламу Адидас на финальных фото. Это же относ-ит-сА и к рассейским лидерам - любителям заграничных одёжек,обувок и часишек.
Галя Константинова, ... мексиканская диаспора по сплочённости не уступит кубинской: онЕ не смешиваются ни с белыми , ни с чёрными. ...Статью перетянули на первую стр. Не дождусь Вашей Г/м-оценки. По остальному - ОК !
Под настоящей властью смотрящих из Амерники Кубой в те времена правили, сменяя друг друга семьи богатых латифундистов.
Как ни осмеивай этот факт - его изменить невозможно.
И, кстати, действительно, по сравнению с Кастро, Энгельс не был так уж особенно богат
Кастро был таким же латифундистом, как свергнутый им Батиста.
Коммунистом он стал только из-за того, что США вконец потеряли берега и объявили его таковым.
Посему ему пришлось опираться на СССР и делать Кубу "коммунистической".
Тупость и самоуверенность Дика Никсона создали на Кубе "коммунистический режим Кастро".
Любо ! Хорошо схвачен текущий момент.Не так давно я читал статью автора "в кубинской теме". Запали такие мантры:На Кубе рассовый комфорт по сравнению с США, там немая афро-кубинцев, латинос и пр. примесей.Для бедной Кубы приличное здравоохранение и продолжительность жизни около призовых мест. Из лучших побуждений заботы о кубинцах была объявлена долгоиграющая экономическая блокада. Я не знаю почему слоны боятся мышей, но США и Куба напоминают эти страхи.До войны США сотрудничали с коммуняками СССР, а в войну даже воевали вместе. Почему этот опыт было не применить в отношении Кубы?
... Недавно на дальнем безлюдном лесном перекрёстке справа по борту неожиданнго подошла ко мне пегая собака бойцовской породы и стала профессионально обнюхивать, но агрессии не проявляла. Потом из машины на перекрёстке подошёл хозяин и инцидент был исчерпан. Я спросил кличку собаки и немало удивился ответу - Гуантаномо. Я попросил родтвердить, что было и сделано.
... И последнее: приглашаю почитать мою свежую незадачливую поделку на третьей стр. списка статей "Интересны ли случаи(встречи) незнамениты
Все видят одно и тоже , слышат звуки только в первые несколько часов если новый вид не готов к рождению (проще говоря зависает между распределителем и рождением), про возврат после клинической смерти или комы сложнее объяснить , но вкраце на другой стороне происходит то же самое и идет выбор где остаться ,выбирает сам участник этого процесса . Далее язык временно (там) один для всех одинаков ( шумерский древ.). По поводу света ,видят все его ,те кто далеко зашел видят себе подобных ,объяснить состояние или ощущение сложно,было по разному. По поводу моего комментария ,почему такое мнение у меня ? потому что я пережил 3 раза клиническую смерть. Далее не могу понять: 1: тех кого я видел ,они из других миров (почему обязательно менять мир на другой?) 2: есть наблюдатель там ,слышал но не видел (кто они?). 3: почему появляются непонятные способности (предсказания в основном). Понял только одно , рая нет,ада нет,есть они, есть куча других миров,визуальный вид у всех душ одинаков,происходит новое рождение после смерти в новом мире, внешний вид как я называю распределитель похож на некоторые рисунки из и
А по мне так не жалко, пусть хари себе отъедают, не в обеде счастье, вон уже в экраны голубые не помещаются а мы будем спортом заниматься стройнеть и благоухать
Ну, Игорь, вы у нас просто мачо какой-то Все вас соблазняют, уводят в мир страстей, а потом исчезают... Только сомневаюсь, что это любовь ею здесь и не пахнет...
Игорь Ткачев, "Вы, уважаемые россияне, счастливы тем, что не знаете, как плохо вы живете."
А вы знаете как мы живем? Откуда это неистребимое желание убрать соринку из глаз ближнего?
Может вам рациональнее своей жизнью заняться, а когда она станет лучше нашей и прекрасней во всех отношениях, мы к вам все эмигрируем. Но что это случится, я правда, сильно сомневаюсь.
Алексей Латухов, Откуда это в людях неистребимое желание открыть глаза соседу, на его плохую жизнь?
Это про Сирию с Украиной? Или, напротив, про Северную Корею?
Может нам самим все же виднее, как мы живем на самом деле.
По направлениям упомянутой эмиграции все и видно.
Игорь Ткачев, "Вы, уважаемые россияне, счастливы тем, что не знаете, как плохо вы живете. "
То есть вам со стороны виднее, что ли?
Откуда это в людях неистребимое желание открыть глаза соседу, на его плохую жизнь?
Может нам самим все же виднее, как мы живем на самом деле.
По моему, вначале себе надо глаза открыть на свою жизнь и постараться сделать ее лучше. И если у вас она действительно будет прекрасная, то мы все к вам эмигрируем, в чем я правда сильно сомневаюсь.
Alisa spivak, может что бы и побольше, но у нас на оливье хватает, и в чужие тарелки мы не заглядываем.
В своей голове чтобы может поменяйте, а не за страну, под названием Россия, тужьтесь. А то сорвёт клапана, а бумаги нет)
Ну вот и снова он в седле, наш добрый славный Робин Гуд!
Правда, не совсем Робин и чуточку не Гуд. Точнее даже вовсе ни гуд, скорее просто ни айс. Тот-то всё норовил отобрать у богатых, да бедным раздать. А этот только по карманам шарит, а взять боязно. Завидует да плачется, что он-то в общем смелый, да вот как-то всё недосуг (хотя и мне не до них как-то). То пенсионеры-бедолаги, то дети-сранцами, то ловкачи-репетиторы под ногами мельтешат, а до подвига уже и руки не доходят - кольчужка коротка, в смысле, отпуск по факту.
Вот и приходится, пустить слюнку по недоступному депутатскому оливье, да пожалиться статейкой.
То "сонливая" ученица пропала, то Стелла, вслед за Лепсом: Я уеду жить в Лондон...,
Я уеду туда, где большая вода, может быть навсегда.
Ни от такой ли мужской невостребованности у вас и сформировалось представление о любви, как о животном инстинкте размножения? -))
Россия (государство) - страна контрастов-) Страна нищих и депутатов. Чиновников-)))
Так было во времена Салтыкова-Щедрина и Гоголя. Так есть сейчас. Так будет потом.
Вы, уважаемые россияне, счастливы тем, что не знаете, как плохо вы живете.
Счастливы тем, что парадоксально защищаете свои власти, своих чиновников, свою бюрократическую систему. Пуская все силы на то, чтобы затыкать тех, кто ваш сор из избы показывает. Под ковриком ему-то лучше и вам спокойнее-)))
Счастья вам в новом году.
И самокритичности побольше. Может тогда начнете жизнь свою менять-)))
Галя, дублирую здесь ответ Сергея, тот самый, который по другому каналу был отправлен мне на почту.
Конечно, пошутил. К статье добавил-таки фото. Надеюсь, оно украсило статью. Только что меня вразумили, как это делать. Что касаемо сенокоса и критики, то чем больше разных мнений без возрастного ценза, тем луТше. Рязанский засветился в коментах кЫ статье, придётся лично его поблагодарть за Уригинальую оценку. ШЖ сбилась с технического понталыку, надеюсь, не надолго.
0 Ответить
Уважаемые авторы!
Я вижу Ваши жалобы на некорректную работы системы корректирования.
Алина будет только завтра, сразу же займется этим вопросом.
От себя могу посоветовать следующие моменты:
· Работать в браузерах Google Chrome или Яндекс.
· Попробовать перезагрузить компьютер и переавторизоваться.
· Попробовать ответить на комментарий из ленты комментариев, а не из статьи.
Прошу прощения за неудобства!
0 Ответить
Войны оставляют за собой долгий шлейф настроений. Примерами могут быть и Лермонтов и Высоцкий. Нынешний меркантильный дух "спирает в зобу дыханье".Особенно этот феномен заметен на ТВ США да и в РФ тоже. Ментальность населения отстаёт от техн. прогресса, а бывало и опережала.Пора уже учреждать "Иррациональное общество", чтоб там не было "ничего личного - все порывы в пользу бедных".
"Невозможно, людей не беся, // безмятежно глядеть в небеса" - это написал последний романтик из могикан.
0 Ответить
Лица четырёх женщин справа однотипные и напоминают врубелевских.Юродивый, нищая с торбой и смеющийся светловолосый мальчик(?) справа от головы возницы - курносые, как сам Суриков.
Боярыня наших дней - Фарион на(в) Украине.
0 Ответить
Не ожидал, что получится так информативно. В Молдавии молодое вино называется тулбуре.
Подтверждаю приглашение почитать мое очередное творение в личке.
4 Ответить
Увертюра вступления затянулась почти до середины. Для ориентировки сарая на солнце достаточно его положения в полдень. Проблема смотрится надуманной.
Кста.., "по бартеру" предлагаю почитать очередные, незадачливые мои вело-байки на первой стр. списка статей "Интерены ли случаи(встречи) незнаменитых с незнаменитыми?". Я пытался подражать Вашему неформальному стилю, поэтому надеюсь на милостливую оценку.
2 Ответить
Можно и так, хотя тяжелее. Это ж сколько придется горестно выкурить...
Главное, что на меня не обиделись.
0 Ответить
Сергей Дмитриев,
А где же остальные комментарии ? Например, т. Рязанского?
?? Вы о чем и откуда я знаю?
Я считаЙ, что второе пришествие советской власти
Я нигде не говорю, что левые идеи уходят навсегда. Любая идея приходит к своему тупику, это произошло в Европе, которая, по всей видимости, начинает потихоньку праветь. Что касается Латинской Америки, то там без левой риторики не обойтись еще долго. Что касается России - то же самое, иначе и воздух приватизируют и разворуют. Что касается США - Вам лучше знать.
Надо пиарить скромный образ жизни
А я где-то выступаю за обратное? Кстати, особо неумеренным потреблением отличается как раз Россия (из тех, кто могут). В Европе не слишком принято, и тем более не принято этим кичиться.
0 Ответить
Галя Константинова, отвечено по другому каналу. Для меня не существует "каких-то чужих совершенно людей"
"Люблю людей и по наивности // открыто с ними говорю. // Я жду расхристанной взаимности, // а после... горестно курю." (ИГ)
0 Ответить
Галя Константинова, А где же остальные комментарии ? Например, т. Рязанского?
... Я считаЙ, что второе пришествие советской власти в лучшем издании неизбежно в отдельно взятой РФ, как дембель.
Христианство в муках формировалось 2000 с гаком лет. А у комидеи какИ годы? Перепроизводство, гектары непроданных автомобилей по всему свету, 30% купленных продуктов идут на свалку в цитадели рынка - Англии, немотивированное обновление моделей автомобилей и не только - всё это следствие нахождения прибыли во главе угла. Непроизводственные, астрономические траты на рекламу взывают обратиться к научной организации жизни общества по лекалам КМ.
Надо пиарить скромный образ жизни, особенно среди миллиардеров,типа Трампа. Как-так...
0 Ответить
Игорь Вадимов,
отчасти верно.
ОДнако же до половины всех коммунистов в мире руководствовались подобными соображениями, а многие и еще более пошлыми.
И что с того?
0 Ответить
Ну вот, есть к кому "прицепиться" (Олег, извините).
Просто повторю, что что бы там не было - все возможные смыслы - картина все равно производит ощущение мощи.
1 Ответить
Сергей Дмитриев, я надеюсь, что про "прицепиться" Вы пошутили. Игра слов, однако.
Зайду, зайду.
Сергей, а скажите, вот зачем Вам все это - критика, сенокос? Вы же умный и тонкий человек (хоть и любите побрюзжать), и огромный кусок жизни за плечами? Зачем Вам мнения наких-то чужих совершенно людей?
0 Ответить
Галя Константинова, уж чего, чего, а прицепиться-то Вы найдёте, надеюсь, к чему.
В сообщениях я прочитал недовольство Рязанского, можете отталкиваться от его мнения. Здесь его поста я не нашёл, чтобы поблагодарить за критику, которая всегда и любая лучше игнора и полезна авторам, как сенокос травам.
0 Ответить
Галя Константинова, я, увы, по-прежнему не могу ввести текст, который я в прошлые разы догадался сохранить.
Вкратце (вдруг это пропустят) - Фидель Кастро был таким же латифундистом, как и правивший тогда на Кубе Батиста. Но чуть более совестливым. Он был левым политиком - но никаким не коммунистом.
Дуростью Ричарда Никсона (вице-президента при Дуайте Эйзенхауэре) он был объявлен коммунистом.
И ему пришлось прибегнуть к помощи СССР. И ему пришлось принять коммунистическую доктрину. Ибо ему кредит СССР дал с такими условиями.
0 Ответить
Игорь Вадимов, и мне недоработки не позволяют редактировать опечатки.
Вы здесь собираетесь что-то доказывать? И при этом обвиняете меня в том, что я Вас обвиняю? А я не обвиняю, а тоже констатирую. ) Ну пожалуйста, доказывайте - можно и здесь. Я буду отлучаться, но всенепременно прочитаю.
0 Ответить
Интересно, особенно про двойную перспективу и полет в небо.
0 Ответить
Хороший рассказ, не хватает исторической справки.
0 Ответить
Галя Константинова, зачем Вы хотите, чтобы я завяз? ("вязните" - это пожелание, а констатация событяи "Вы вязнете").
А США я ни в чем не обвиняю, просто констатирую факт.
И готов доказать - вот только какие-то недоработки на сайте не позволяют мне запостить текст...
0 Ответить
Игорь Вадимов,
Коммунистом он стал только из-за того, что США вконец потеряли берега
Вы написали?
Вязните опять, Игорь. И в чем предмет спора?
0 Ответить
Галя Константинова, текст "Впрочем, у Вас всегда янки виноваты." - Вы написали?
А где именно я всегда янки обвиняю? Когда именно я такое написал?
Или мне, как инакомыслящему, положено янки обвинять?
Но Вы пишите, пишите - всегда интересно о себе что-то неизвестное узнавать. И о других новое и интересное узнавать - тоже интересно.
0 Ответить
Игорь Вадимов, а при чем здесь фэнтези?
И впрямь смешно.
Вы мня обвиняете в том, что Вас обвиняю?
В чем я Вас обвинила и как такое вообще могло произойти? )
0 Ответить
Галя Константинова, обожаю фэнтези!
А особенно смешно - когда в ответ на мои посты начинают меня невесть в чем обвинять.
Смешно...
0 Ответить
Сергей Дмитриев, да уж подождите до завтра, плиз. И сами что-нибудь там напишите в комментах, чтобы я могла прицепиться, а то так и не могу.
0 Ответить
Наташа Деспи,
Спасмбо за комментарий к моей статье.
0 Ответить
Марк, опять не прошел отдельный комментарий - уже к Вашему тексту. (Здесь я ничего изменить не могу).
Шутить там не хочется, конечно. А картина все равно мощная.
0 Ответить
Энгельс был крупным промышленником, чуть ли не олигархом. Его тоже "ксендзы охмурили", сиречь американцы коммунистом сделали?) Наверное, назло Европе. Впрочем, у Вас всегда янки виноваты.
0 Ответить
очень динамичная, ярко написанная статья об интересной женщине.. приятно было читать.. стиль и слог по моему вкусу..спасибо!
0 Ответить
Марк O'Блау, Вас тоже тяну за рукав почитать мою свежую нетленку о незнаменитых. Она покоится на 1-й стр. списка. Надеюсь на Вашу взвешенную оценку, отличную...от мнения "жюри"
0 Ответить
Игорь Вадимов, А, попался ! Зазываю почитать моё новое творение неформатного покроя на первой стр. списка о "незнаменитых, погоняющих таких же".
...Но Энгельс был богаче своего мавра КМ, который жил долгами. ФК поставил бы в упрёк персональную рекламу Адидас на финальных фото. Это же относ-ит-сА и к рассейским лидерам - любителям заграничных одёжек,обувок и часишек.
0 Ответить
Галя Константинова, ... мексиканская диаспора по сплочённости не уступит кубинской: онЕ не смешиваются ни с белыми , ни с чёрными. ...Статью перетянули на первую стр. Не дождусь Вашей Г/м-оценки. По остальному - ОК !
0 Ответить
Под настоящей властью смотрящих из Амерники Кубой в те времена правили, сменяя друг друга семьи богатых латифундистов.
Как ни осмеивай этот факт - его изменить невозможно.
И, кстати, действительно, по сравнению с Кастро, Энгельс не был так уж особенно богат
0 Ответить
Коммунистами не рождаются (с) ))))
А все прочие были, наверное, нищие. Как Энгельс, например.
0 Ответить
Кастро был таким же латифундистом, как свергнутый им Батиста.
Коммунистом он стал только из-за того, что США вконец потеряли берега и объявили его таковым.
Посему ему пришлось опираться на СССР и делать Кубу "коммунистической".
Тупость и самоуверенность Дика Никсона создали на Кубе "коммунистический режим Кастро".
0 Ответить
Да, конечно, Марк.
И, наверное, в людях живет неугасимая тяга к подвигу. (Чужому)). Она часто мешает жить и нормально общаться.)
0 Ответить
Так ведь десятилетиями вбитая привычка все (даже открытие трамвайной линии в Старгороде) начинать с обзора международных событий.
Хотя, конечно, в любви к Фиделю много от своих юношеских несбывшихся мечт. Так в 1920-х годах за рубежом было много любителей Ленина и Троцкого.
3 Ответить
приличное здравоохранение и продолжительность жизни около призовых мест.
Во всяком случае далеко впереди нас.
Почему этот опыт было не применить в отношении Кубы?
Вопрос принципа. Плюс СССР. Да и кубинская диаспора одна из самых крепких и сплоченных.
.. И последнее
Хорошо. Попозже.
0 Ответить
Любо ! Хорошо схвачен текущий момент.Не так давно я читал статью автора "в кубинской теме". Запали такие мантры:На Кубе рассовый комфорт по сравнению с США, там немая афро-кубинцев, латинос и пр. примесей.Для бедной Кубы приличное здравоохранение и продолжительность жизни около призовых мест. Из лучших побуждений заботы о кубинцах была объявлена долгоиграющая экономическая блокада. Я не знаю почему слоны боятся мышей, но США и Куба напоминают эти страхи.До войны США сотрудничали с коммуняками СССР, а в войну даже воевали вместе. Почему этот опыт было не применить в отношении Кубы?
... Недавно на дальнем безлюдном лесном перекрёстке справа по борту неожиданнго подошла ко мне пегая собака бойцовской породы и стала профессионально обнюхивать, но агрессии не проявляла. Потом из машины на перекрёстке подошёл хозяин и инцидент был исчерпан. Я спросил кличку собаки и немало удивился ответу - Гуантаномо. Я попросил родтвердить, что было и сделано.
... И последнее: приглашаю почитать мою свежую незадачливую поделку на третьей стр. списка статей "Интересны ли случаи(встречи) незнамениты
0 Ответить
Все видят одно и тоже , слышат звуки только в первые несколько часов если новый вид не готов к рождению (проще говоря зависает между распределителем и рождением), про возврат после клинической смерти или комы сложнее объяснить , но вкраце на другой стороне происходит то же самое и идет выбор где остаться ,выбирает сам участник этого процесса . Далее язык временно (там) один для всех одинаков ( шумерский древ.). По поводу света ,видят все его ,те кто далеко зашел видят себе подобных ,объяснить состояние или ощущение сложно,было по разному. По поводу моего комментария ,почему такое мнение у меня ? потому что я пережил 3 раза клиническую смерть. Далее не могу понять: 1: тех кого я видел ,они из других миров (почему обязательно менять мир на другой?) 2: есть наблюдатель там ,слышал но не видел (кто они?). 3: почему появляются непонятные способности (предсказания в основном). Понял только одно , рая нет,ада нет,есть они, есть куча других миров,визуальный вид у всех душ одинаков,происходит новое рождение после смерти в новом мире, внешний вид как я называю распределитель похож на некоторые рисунки из и
0 Ответить
А по мне так не жалко, пусть хари себе отъедают, не в обеде счастье, вон уже в экраны голубые не помещаются
а мы будем спортом заниматься стройнеть и благоухать
0 Ответить
Ну, Игорь, вы у нас просто мачо какой-то
Все вас соблазняют, уводят в мир страстей, а потом исчезают...
Только сомневаюсь, что это любовь ею здесь и не пахнет...
0 Ответить
Игорь Ткачев, "Вы, уважаемые россияне, счастливы тем, что не знаете, как плохо вы живете."
А вы знаете как мы живем? Откуда это неистребимое желание убрать соринку из глаз ближнего?
Может вам рациональнее своей жизнью заняться, а когда она станет лучше нашей и прекрасней во всех отношениях, мы к вам все эмигрируем. Но что это случится, я правда, сильно сомневаюсь.
1 Ответить
Алексей Латухов,
Откуда это в людях неистребимое желание открыть глаза соседу, на его плохую жизнь?
Это про Сирию с Украиной? Или, напротив, про Северную Корею?
Может нам самим все же виднее, как мы живем на самом деле.
По направлениям упомянутой эмиграции все и видно.
0 Ответить
Игорь Ткачев, "Вы, уважаемые россияне, счастливы тем, что не знаете, как плохо вы живете.
"
То есть вам со стороны виднее, что ли?
Откуда это в людях неистребимое желание открыть глаза соседу, на его плохую жизнь?
Может нам самим все же виднее, как мы живем на самом деле.
По моему, вначале себе надо глаза открыть на свою жизнь и постараться сделать ее лучше. И если у вас она действительно будет прекрасная, то мы все к вам эмигрируем, в чем я правда сильно сомневаюсь.
1 Ответить
Alisa spivak, может что бы и побольше, но у нас на оливье хватает, и в чужие тарелки мы не заглядываем.
В своей голове чтобы может поменяйте, а не за страну, под названием Россия, тужьтесь. А то сорвёт клапана, а бумаги нет)
2 Ответить
Очень сильно написано, пропадают последние иллюзии о слугах народа! Спасибо! Но что же делать?Игорь Ткачев,
0 Ответить
Ну вот и снова он в седле, наш добрый славный Робин Гуд!
Правда, не совсем Робин и чуточку не Гуд. Точнее даже вовсе ни гуд, скорее просто ни айс. Тот-то всё норовил отобрать у богатых, да бедным раздать. А этот только по карманам шарит, а взять боязно. Завидует да плачется, что он-то в общем смелый, да вот как-то всё недосуг (хотя и мне не до них как-то). То пенсионеры-бедолаги, то дети-сранцами, то ловкачи-репетиторы под ногами мельтешат, а до подвига уже и руки не доходят - кольчужка коротка, в смысле, отпуск по факту.
Вот и приходится, пустить слюнку по недоступному депутатскому оливье, да пожалиться статейкой.
1 Ответить
То "сонливая" ученица пропала, то Стелла, вслед за Лепсом:
Я уеду жить в Лондон...,
Я уеду туда, где большая вода, может быть навсегда.
Ни от такой ли мужской невостребованности у вас и сформировалось представление о любви, как о животном инстинкте размножения? -))
2 Ответить
Алиса Спивак, вы мериканский агент?!
0 Ответить
Россия (государство) - страна контрастов-) Страна нищих и депутатов. Чиновников-)))
Так было во времена Салтыкова-Щедрина и Гоголя. Так есть сейчас. Так будет потом.
Вы, уважаемые россияне, счастливы тем, что не знаете, как плохо вы живете.
Счастливы тем, что парадоксально защищаете свои власти, своих чиновников, свою бюрократическую систему. Пуская все силы на то, чтобы затыкать тех, кто ваш сор из избы показывает. Под ковриком ему-то лучше и вам спокойнее-)))
Счастья вам в новом году.
И самокритичности побольше. Может тогда начнете жизнь свою менять-)))
0 Ответить