Марина Непогодина, наконец-то я нашёл единомышленника, да ещё и профи по теме. Вы напомнили мне давний случай. Я работал бригадиром слесарей по ремонту мостовых кранов на адьюстаже прокатного цеха. Крановщиков тоже обучают "искусству" профессии. Так вот один такой курсант не крупного сложения был показательно неумехой: тушевался, ошибался в ориентации, не во-время тормозил и т.д. Я не промониторил его дальнейшее "прохождение службы", возможно, он и стал асом своего,трудно дававшегося ремесла.
Всем привет! Родилась идея поделиться чудом друг с другом в Новый год) речь идет об обмене подарками для детей! можно оставить заявочку на сайте добро-детям.рф и выбрать кого-нибудь, чтобы поделиться ...
Ох-х-х, Игорь Ткачев, ну и упрямый же Вы.
Я много чего смотрю. Просто не рассматриваю показываемое за святую истину в последней инстанции.
Иногда западники (ВВС, Евроньюс) о нас рассказывают очень забавно.
Интересно слушать у Соловьева американцев и украинцев. Такое иной раз ляпнут - хоть святых выноси.
Раньше я Соловьева вообще не слушал-не смотрел, но, после того. как про него прочитал у нас на сайте - заинтересовался. Иногда бывает смешно. Чаще - грустно. Но от Трампа там не тащатся.
Хорошая штука этот Летеринг (ну и слово придумали, опять по-западному, что не придумать было по- русски?)Я бы ввела его в курс садиков и начальных школ, а то наши дети совсем не умеют писать буковки руками, только нажимают кнопочки, а ведь моторика это очень хорошая тренировка для речи, может поэтому наши детки так нуждаются в логопеде. Очень мало сейчас пишут ручками одни тесты "да" "нет" "не знаю" такое обучение для роботов? для выполнения стандартных команд, где мозг просто отдыхает...
И еще для профилактики:
- избегайте контакта с сигаретным дымом
- чаще бывайте на свежем воздухе
- организуйте разумный режим труда и отдыха, богатое витаминное питание
- важно использование в пищу естественных фитонцидов (лук, чеснок)
- больше употребляйте продуктов, богатых витаминами
- избегайте переохлаждения и перегрева - перепад температуры снижает защитные силы организма
- одевайтесь соответственно погоде
- чаще проветривайте помещение, в котором находитесь.
Но если, вы заболели, следует вызвать врача на дом и не заниматься самолечением.
Игорь Ткачев, в моем понимании "сядете-) А потом и ляжете-) Главное, чтобы он был на крутой тачке-)))))" - это про "продается". Поэтому предположение ваше, а не мое. А для чего женщине машина - картошку с дачи возить или впечатление производить - это ее личное дело.
Игорь Ткачев, ой, Игорь, вы как всегда в своем репертуаре. Вот только бы наехать на нас, женщин, зачем нам машина спрашиваете, отвечу...быть может не за всех, но за себя точно. Как показывает жизнь, наличие мужчины с машиной, не означает, что у женщины она есть. Мужчина есть, а вот машины нет, потому что машина, ну вот для меня например, это рабочая лошадка, да, друг, помощник, в делах и в отдыхе. Женщина по жизни намного активнее мужчин и ей зачастую надо больше, чем мужчинам, особенно когда они женятся, тут маршрут такой диван-кухня, машина (на работу), машина (с работы), опять кухня и диван - круг замкнулся А вот женщине нужно больше и тут начинается ...попробуй допроситься, что тебя куда-то свезли, привезли, я думаю многие женщины меня поймут. Поэтому легче быть автономной никого ни о чем не просить - села и поехала, туда куда тебе нужно и тогда когда тебе нужно, а выпендреж это для тупоголовых, жаль правда на курсах вождения не проверяют на тупость некоторых блондинок, которым точно нельзя доверять руль машины
Марина Непогодина, уффф..... да, я пошлый циник-)
Не "продается" (кто мог предположить, что вы продаетесь?!-))) но "впечатление производиться". Красочным хвостом или красивой машиной-)))
А, может, все-таки, всем мы продаемся и покупаемся за определенную цену - машины и широкие бедра, а?-)))
"Мы выбираем, нас выбирают"-))...
Игорь Вадимов, что тоже очевидно: МЫ О ТРАМПЕ ЗДЕСЬ САМИ УЖЕ РАЗ 500 УПОМЯНУЛИ-)))
И в чем такая большая разница между одиозными росс каналами и нами?
-)))
Игорь Вадимов, оцениваю, как легкое преувеличение. И потом, надо же еще посчитать, до 500-))) Меня бы хватило на крайняк до 50-)))
И де-йно, кто как оценивает: если Вы смотрите "Культуру", ТНТ и т.д., то там Вам Трампа упомянут раза 3 за весь день. То есть, нетути его там.
А ежели др. каналы, то там о нем говорят много, часто и охотно.
Мирон Федяев, в моём посте сказано "в сегодняшнем выпуске" т. е. 15 ноября 2016 г., статья "Разговаривают ли растения? И не только как оказалось..." они ещё и имеют память, музыкальные способности, страдают от скуки. Так что в следующем сезоне ШЖ порекомендует Вам не только подкачать мышцы у своих огородных любимцев, но и поиграть им на саксофоне, почитать на ночь что-нибудь, лучше всего, конечно, свежие выпуски ШЖ, пусть и любимцы повеселятся.
Стоит помнить, что для создания красивой и оригинальной надписи вовсе не требуется иметь определенные знания по части каллиграфии и навыки в создании шрифтов.
Не понимаю, чем вызван такой страх перед ЗНАНИЕМ?
Опять таки, какими средствами Вы собираетесь рисовать буквы?
Карандашом ? Кистью? Шрифтовыми перьями? Графическим редактором?
В любом случае потребуются хотя бы минимальные познания о шрифтах.
Эдуард Ермоленко, за это вас и люблю (имею в виду, здравомыслящих и сознательных-)
Честно, сознательные и пешком мне понятнее, чем глупые и обеспеченные-)
А польза от ходьбы (я каждый день прохожу по 4-8 км - фитнесс не нужен)? А на ремонт и техподдержку авто, знаете скокка уходит?
У меня было несколько знакомых, которые авто покупали, чтобы ездить 2 остановки - от дома и до работы, с работы и домой. А патамушта были бабки и были понты: выйти из минивэна на высокой шпильке на глазах у коллег. Што могет быть красивше?!
-)))
Ох уж эти иностранные писаки! Каждое их откровение, больше напоминает исследование "британских учёных", а по сути - сплошной рерайт. Главное, название придумать по мудрёнее. Эссенциализм!
Если учесть, что понятие эссенциализм используют применительно к неизменным и вечным качествам вещей, тогда выходит так, что автор книги, о которой идёт речь, к неизменным и вечным относит именно вредные привычки. Тогда какой смысл от них избавляться?
Игорь Ткачев, во-первых не все божественно прекрасны. Во-вторых, не всегда женщина выходит из дому исключительно для "демонстрации своей небесной красоты большему числу мужчин и Лыцарей". А в-третьих, садиться к незнакомому мужчине в машину небезопасно.
"вместо белков основой рациона могут стать жиры. Теперь нагружается печень!"
Александр, а почему все говорят о вреде жиров на печень? Вроде бы все наоборот, если не будет жиров в рационе, не будет своевременно опорожняться желчный пузырь, что приведет к желчнокаменной болезни со временем.
-Еште меньше пирожных, бисквитов и других кондитерских изделий.
-Бросьте курить.
-Сбросьте лишний вес.
-Учитесь спрвляться со стрессом.
Помните: не стоит пытаться менять все кардинально, лучше начать с небольших перемен.
Игорь Ткачев, живу в маленьком провинциальном городке, машину покупать не хочу и не планирую )
От дома до места работы 15 минут ходьбы вразвалочку. При необходимости что-то перевезти или доставить свою тушку куда-то, проще вызвать такси.
А уж если учесть все проблемы с содержанием автомобиля и проблемами с парковкой (да, да... в провинции не лучше, чем в мегаполисах с этим, вплоть до пробок)...
Хоть и люблю кататься, и права есть уже почти 30 лет, но не готов я ради одного комфорта жертвовать другим )
Да и здоровее буду, передвигаясь пешком.
Спасибо, Александр, интересно! Дюкан встречался с Ковальковым, оба заслуженные диетологи. Дюкан на встрече говорил правильные вещи. Его книга - вроде бы бестселлер.
А можете еще рассказать о шведской диете? Белково-жировая.
Вспомнился прикольщик (не)Злобин: если у европеоида десять тыщ евров, он купит себя авто за пять. Если у русского пять, то он купит себе за пятнадцать!
Ржунимагуабнимаюплачу!-)))
Вот на кой женщине, да и многим, так насущно авто?
Хорошо, у некоторых бизнес, деток надо в сад туда-сюда, но большинство молоденьких красоток покупает его себе, как собачку под мышку: чтобы привлечь к себе внимание и потому что так делают все.
(Ребята, вот мозги, в том числе прагматические, там, где на великах ездют: в Европах. Люблю за их сознательность и скромность-)))
Каждая жопа стремиться усадить себя в авто. И почти всем совершенно наплевать на удобство других (у нас, например, все тротуары уставлены машинами - не пройти), на экологию (чего-чего?!), да и на здравый смысл (как мне одна фифа сказала: у вас нет авто?! А как же вы живете? - Словно у меня ног не было-)))
По статистике у нас в городе машин чуть меньше, чем самого населения. Лично знаю таких, у которых по 2 "броневика" - 4 тонны железа на одну задницу. А вы расходы на такую колымагу считали-то?-) А ведь локотками придется поработать ради такого комфорта поактивнее, нервов и жизни на обеспечение его уйдет больше-)
Девушки, ходите пешком. Вы от этого будете еще привлекательнее: мерное покачивание бедрами, демонстрация своей небесной красоты большему числу мужчин и Лыцарей, которые заходят вам подать руку, потому что вы на ноговыворачивающих шпильках или подвезти, потому что вы божественно прекрасны-)))
Анатолий Григорьев, ухты как интересно про мышцы у растений. Хочу подкачать мышцы своим огородным любимцам в следующем сезоне. Ссылочкой не поделитесь?
"Если ШЖ превращается в сборник антинаучного бреда"
Ну вы, батенька, строгииии. Прям-таки сборник? Клевета это, мил друг.
Сергей Дмитриев, cогласна с вами относительно необходимости штатного психолога на курсах вождения. Тоже приходила эта мысль в голову. Правда я всегда думала, что эта мысль приходила мне потому, что у меня есть психологическое образование. Я ни разу не встречала единомышленников. Многие считают, что психологи нужны только психам. С обучением вождению, получением прав и покупкой машины столько расходов, что тратиться дополнительно на психолога захотят единицы. Мне вождение автомобиля далось с трудом. Свой опыт я и описала в этой статье. И от услуг психолога в тот период я бы не отказалась
Mike Mike, Вы троллите уже более двух суток.
Нехорошо. Написал чушь - признайся, тебе легче будет.
А если написал чушь специально для оппонента, чтобы оппоненту было легче...
Методику подсчета, арифметику, показывающую, что Вы написали чушь, я повторял уже многократно.
Эта арифметика Вам не нравится. Грустно.
На будущее - попробуйте не писать чушь. Не придется выкручиваться.
Я тоже "участник" войны, побывавший в плену(оккупации) с 41 по 44 год. Помню лично немало забавных и неформальных эпизодов и даже вибрирующие звуки моторов немецких самолётов.У-а, Уа, Уа. Статья - нормалёк.
Полезное наставление хорошо изложено. = трогание с места на подъёме = - самый крепкий орешек практического вождения. 20 лет назад я сам потел и наблюдал как потеют на этой "эстакаде" мои однокашники по курсам.С тех пор я волнами возвращаюсь к идее блокировки заднего хода для авто с механикой. Я обсуждал эту идею с маршрутчиком)(неудачно) с дорожной полицией (удачно) с дальнобойщиком (хорошо. Она так и не теряется с повестки дня, несмотря на цунами автоматов.
Сколько раз и где только я не впаривал необходимость штатного психолога на курсах вождения для индивидуальной работы с каждым курсантом. Потому что большинство нарушений ПДД делается соз-на-тель-но ! А не по каким-то недоработкам на курсах, погодным условиям, техн.состоянию ТС или дорог
Начинающего водитея поджидает бестия ЭЙФОРИИ за рулём. Она является из эфира после получения прав на вождение, после приобретения первого,(очередного) автомобиля , при поездке и возвращении с рискового дела в "тёплой" кампании.
=== За рулём авто и велика лучше ехать в перчатках - это придаёт уверенности и просто безопасней. == Несмотря на уже хороший стаж, полезно чувствовать себя за рулём "немножко курсантом" на сдаче практического вождения, которое я сдал с 4(!)-го захода.
Может я немного не в тему, но анимационные фильмы научили мою старшую дочь усидчивости. Видимо мир, представленный Миядзаки, настолько ее впечатлил, что обычно не сидящая и пяти минут девочка, зачарованно глядела в экран около двух часов.
Игорь Вадимов, это бред только для упертых, кому разжевано уже именно 500 раз, но кто ни разу не ферштейн. Это ведь было ожидаемо на 100%, что вы радостно вцепитесь в эту фразу, поэтому сразу вам было ткнуто в ссылку на источник, на какой еще русский переводить. Смотрите, разбирайтесь сами, почему там рекордно много Трампа и что это за материалы. Не дошло до сих пор ЧТО и ГДЕ было 500 раз, считаете, канал исторгал лишь молчание - больше ничем помочь не могу, только воду в ступе толочь и не в коня корм. Правильный подсчет так и не осилили, найти более частое ключевое слово кроме Трампа тоже не удалось, остается трепать одну и ту же грелку
Mike Mike, А что делать, ежели Вы никак не хотите перевести на русский свою же фразу -- "Игорь Вадимов, больше пятисот раз за три дня на одном только первом канале - это практически молчание..." -- мне уже надоело тыкать Вас в Ваш собственный бред... но забавно смотреть, как Вы юлите, пытаясь уклониться от упоминания Вашего собственного бреда.
Mike Mike, а и впрямь - попробуйте помычать.
Покрякали, прокукарекали. арифметика не изменилась. И пост Ваш не изменился.
Так может, если помычите, то текст "Игорь Вадимов, больше пятисот раз за три дня на одном только первом канале - это практически молчание..." -- вдруг станет значить что-то другое, чем то, что Вы написали?
Игорь Вадимов, конечно, не изменится, т.к. сайт является отражением канала и его вещания. Зачем мне повторять миллион раз, если я даже одного раза не писал, "что первый канал - это сайт"
Игорь Вадимов, а кто вам сказал, что я обижаюсь? После упомянутого комента я сразу написал, откуда инфа и про что речь - у вас заело, что ль? Может, правда, если помычать, то расклинит?
Mike Mike, "Игорь Вадимов, больше пятисот раз за три дня на одном только первом канале - это практически молчание..." -- какой сайт? Повторите хоть миллион раз, что первый канал - это сайт, ничего не изменится.
Mike Mike, Вы безнадежны.
Вы написали пост "Игорь Вадимов, больше пятисот раз за три дня на одном только первом канале - это практически молчание..."? -- Написали. Так на что Вам обижаться?
Вы еще помычите...
От этого написанное Вами ранее не изменится, увы.
Игорь Вадимов, вы безнадежны Я 500 раз от телека не требовал, а ткнул вас в сайт канала. И это там РЕКОРД. Как бы вам не хотелось обратного. Ау! Кря-кря! Ку-ку! Как еще до вас донести уже? И пятиминутный сюжет в две минуты НЕ ВЛАЗИТ, господин щитовод.
По сути все правильно. Классические прописные истины. Но с возрастом, думаю, каждый понимает - что заставляет тебя терять силы, а что набирать. Многие люди теряют энергию и жизненные силы от общения с людьми, работы, автобусов, дороги а многие ее наоборот получают от коммуникаций с внешним миром . Разберитесь в себе, поймите что приносит Вам радость, а что утомление - и сразу полегчает))
Игорь Вадимов, снова врете. 500 материалов находится на сайте - об чем в первых же коментах вам было разжевано (и никто не упирался), а вы все носитесь который день, теперь уже в поисках одобрения и сочувствия у публики И не Гугл это, уже который раз запомнить не можете. Уймитесь уже, наконец
Еще и еще раз. Специально для м.м. и ИТ.
Вы написали
м.м. -- Сергей Дмитриев, в России шуму в СМИ и ТВ больше, чем от собственных "выборов", все гадают, как же теперь жить с Трампом после Обамы
Игорь Ему в ответ и.т. --Mike Mike, а вы какие каналы смотрите? По моим все ликуют: Трамп им дороже собственной мамы.
Еще м.м. накатал про 500 трампов за 3 дня на 1ТВ, согласно гуглу...
Я утром смотрю 1ТВ, у них информационная программа забавная. Я завтракаю и т.п. - они выступают. Циклы по 30 минут.
5 минут о погоде в Питере.(о Трампе не упоминали)
5 минут о разных глупостях.(о Трампе не упоминали)
20 минут политика. В последние дни о трампе 5 минут. Раньше - просто не упоминали.
Утром, днем и вечером - детективы, реклама, ток-шоу (ну и дрянь, прости Господи!)
Итого, по максимуму о Трампе, даже если считать, что его поминают в детективах и ток-шоу так же часто, как утром в инфопрограмме - выходит в день
- если бы 1ТВ было исключительно новостной канал -- 24*2 = 48.
- поскольку 1ТВ за 24 часа вещания имеет информационных программ всего часа на 4, то выходит, что по максимуму трампа на 1ТВ - 8 раз.
В итоге выходит, что, если брать по максимуму, то за 3 дня о трампе на 1ТВ было 24 раза. До требуемых майком 500 - куда как далеко.
Игорь Вадимов, а как называют тех, кто прикрываясь ариХметикой получает пятиминутный интервал внутри двухминутного? Уж не идиотами ли? Таким любая арифметика - как козе баян
Игорь Вадимов, да вам практически сразу была дана ссылка и конкретизация, об чем речь и откуда цифра, так что дурачком только вы тут и прикидываетесь Заедает, что по-любому не удается доказать, что не Трамп был впереди всех? Смиритесь уже, все эти жалкие цепляния к нюансам не помогут.
Хотя ваши расчеты вообще к сути вопроса имеют мало отношения (ибо давно уже выяснили, что никаких 500 сюжетов в хронометраже видео НЕ БЫЛО и не про то писано), но из любви к искусству я вам снова Ж-Ы-ЫРОМ повторю в который раз для особенно одаренных:
у вас выходит, что каждую вторую минуту идет пятиминутный сюжет - ну просто шедевр расчета Вот и не прикидывайтесь дурачком, объясните свои бредни. Предлагаю научить вас считать даже бесплатно!
Марина Непогодина, наконец-то я нашёл единомышленника, да ещё и профи по теме. Вы напомнили мне давний случай. Я работал бригадиром слесарей по ремонту мостовых кранов на адьюстаже прокатного цеха. Крановщиков тоже обучают "искусству" профессии. Так вот один такой курсант не крупного сложения был показательно неумехой: тушевался, ошибался в ориентации, не во-время тормозил и т.д. Я не промониторил его дальнейшее "прохождение службы", возможно, он и стал асом своего,трудно дававшегося ремесла.
0 Ответить
Всем привет! Родилась идея поделиться чудом друг с другом в Новый год) речь идет об обмене подарками для детей! можно оставить заявочку на сайте добро-детям.рф и выбрать кого-нибудь, чтобы поделиться ...
0 Ответить
Ох-х-х, Игорь Ткачев, ну и упрямый же Вы.
Я много чего смотрю. Просто не рассматриваю показываемое за святую истину в последней инстанции.
Иногда западники (ВВС, Евроньюс) о нас рассказывают очень забавно.
Интересно слушать у Соловьева американцев и украинцев. Такое иной раз ляпнут - хоть святых выноси.
Раньше я Соловьева вообще не слушал-не смотрел, но, после того. как про него прочитал у нас на сайте - заинтересовался. Иногда бывает смешно. Чаще - грустно. Но от Трампа там не тащатся.
0 Ответить
Хорошая штука этот Летеринг (ну и слово придумали, опять по-западному, что не придумать было по- русски?)Я бы ввела его в курс садиков и начальных школ, а то наши дети совсем не умеют писать буковки руками, только нажимают кнопочки, а ведь моторика это очень хорошая тренировка для речи, может поэтому наши детки так нуждаются в логопеде. Очень мало сейчас пишут ручками одни тесты "да" "нет" "не знаю" такое обучение для роботов? для выполнения стандартных команд, где мозг просто отдыхает...
0 Ответить
Игорь Ткачев, о Трампе тут упоминали 15 раз...
Вы не видите разницы между "одиозным" ТВ и собой? Возможно, Вы и правы.
0 Ответить
И еще для профилактики:
- избегайте контакта с сигаретным дымом
- чаще бывайте на свежем воздухе
- организуйте разумный режим труда и отдыха, богатое витаминное питание
- важно использование в пищу естественных фитонцидов (лук, чеснок)
- больше употребляйте продуктов, богатых витаминами
- избегайте переохлаждения и перегрева - перепад температуры снижает защитные силы организма
- одевайтесь соответственно погоде
- чаще проветривайте помещение, в котором находитесь.
Но если, вы заболели, следует вызвать врача на дом и не заниматься самолечением.
0 Ответить
Игорь Ткачев, в моем понимании "сядете-) А потом и ляжете-) Главное, чтобы он был на крутой тачке-)))))" - это про "продается". Поэтому предположение ваше, а не мое. А для чего женщине машина - картошку с дачи возить или впечатление производить - это ее личное дело.
0 Ответить
Игорь Ткачев, ой, Игорь, вы как всегда в своем репертуаре. Вот только бы наехать на нас, женщин, зачем нам машина спрашиваете, отвечу...быть может не за всех, но за себя точно. Как показывает жизнь, наличие мужчины с машиной, не означает, что у женщины она есть. Мужчина есть, а вот машины нет, потому что машина, ну вот для меня например, это рабочая лошадка, да, друг, помощник, в делах и в отдыхе. Женщина по жизни намного активнее мужчин и ей зачастую надо больше, чем мужчинам, особенно когда они женятся, тут маршрут такой диван-кухня, машина (на работу), машина (с работы), опять кухня и диван - круг замкнулся
А вот женщине нужно больше и тут начинается ...попробуй допроситься, что тебя куда-то свезли, привезли, я думаю многие женщины меня поймут. Поэтому легче быть автономной никого ни о чем не просить - села и поехала, туда куда тебе нужно и тогда когда тебе нужно, а выпендреж это для тупоголовых, жаль правда на курсах вождения не проверяют на тупость некоторых блондинок, которым точно нельзя доверять руль машины
0 Ответить
Марина Непогодина, уффф..... да, я пошлый циник-)
Не "продается" (кто мог предположить, что вы продаетесь?!-))) но "впечатление производиться". Красочным хвостом или красивой машиной-)))
А, может, все-таки, всем мы продаемся и покупаемся за определенную цену - машины и широкие бедра, а?-)))
"Мы выбираем, нас выбирают"-))...
0 Ответить
Игорь Вадимов, что тоже очевидно: МЫ О ТРАМПЕ ЗДЕСЬ САМИ УЖЕ РАЗ 500 УПОМЯНУЛИ-)))
И в чем такая большая разница между одиозными росс каналами и нами?
-)))
0 Ответить
Золотые слова....
0 Ответить
Игорь Ткачев, продается не всё и не все. Жаль, что вам это неведомо
0 Ответить
Игорь Вадимов, оцениваю, как легкое преувеличение. И потом, надо же еще посчитать, до 500-))) Меня бы хватило на крайняк до 50-)))
И де-йно, кто как оценивает: если Вы смотрите "Культуру", ТНТ и т.д., то там Вам Трампа упомянут раза 3 за весь день. То есть, нетути его там.
А ежели др. каналы, то там о нем говорят много, часто и охотно.
0 Ответить
Наталья Березина, Присоединяюсь Было бы крайне интересно
0 Ответить
Ничего нового. Всё старо как мир
0 Ответить
Марина Непогодина, хотя нет, Вы уже, pardonnez-moi, не ляжете.
Вы гораздо выше и мудрее этого-)))
0 Ответить
Марина Непогодина, всегда, всегда-)))
Познакомимся, понравимся - сядете-) А потом и ляжете-)
Главное, чтобы он был на крутой тачке-))))))
0 Ответить
Мирон Федяев, в моём посте сказано "в сегодняшнем выпуске" т. е. 15 ноября 2016 г., статья "Разговаривают ли растения? И не только как оказалось..." они ещё и имеют память, музыкальные способности, страдают от скуки. Так что в следующем сезоне ШЖ порекомендует Вам не только подкачать мышцы у своих огородных любимцев, но и поиграть им на саксофоне, почитать на ночь что-нибудь, лучше всего, конечно, свежие выпуски ШЖ, пусть и любимцы повеселятся.
0 Ответить
Стоит помнить, что для создания красивой и оригинальной надписи вовсе не требуется иметь определенные знания по части каллиграфии и навыки в создании шрифтов.
Не понимаю, чем вызван такой страх перед ЗНАНИЕМ?
Опять таки, какими средствами Вы собираетесь рисовать буквы?
Карандашом ? Кистью? Шрифтовыми перьями? Графическим редактором?
В любом случае потребуются хотя бы минимальные познания о шрифтах.
0 Ответить
Эдуард Ермоленко, за это вас и люблю (имею в виду, здравомыслящих и сознательных-)
Честно, сознательные и пешком мне понятнее, чем глупые и обеспеченные-)
А польза от ходьбы (я каждый день прохожу по 4-8 км - фитнесс не нужен)? А на ремонт и техподдержку авто, знаете скокка уходит?
У меня было несколько знакомых, которые авто покупали, чтобы ездить 2 остановки - от дома и до работы, с работы и домой. А патамушта были бабки и были понты: выйти из минивэна на высокой шпильке на глазах у коллег. Што могет быть красивше?!
-)))
0 Ответить
Ох уж эти иностранные писаки! Каждое их откровение, больше напоминает исследование "британских учёных", а по сути - сплошной рерайт. Главное, название придумать по мудрёнее. Эссенциализм!
Если учесть, что понятие эссенциализм используют применительно к неизменным и вечным качествам вещей, тогда выходит так, что автор книги, о которой идёт речь, к неизменным и вечным относит именно вредные привычки. Тогда какой смысл от них избавляться?
1 Ответить
Игорь Ткачев, во-первых не все божественно прекрасны. Во-вторых, не всегда женщина выходит из дому исключительно для "демонстрации своей небесной красоты большему числу мужчин и Лыцарей". А в-третьих, садиться к незнакомому мужчине в машину небезопасно.
0 Ответить
"вместо белков основой рациона могут стать жиры. Теперь нагружается печень!"
Александр, а почему все говорят о вреде жиров на печень? Вроде бы все наоборот, если не будет жиров в рационе, не будет своевременно опорожняться желчный пузырь, что приведет к желчнокаменной болезни со временем.
0 Ответить
-Еште меньше пирожных, бисквитов и других кондитерских изделий.
-Бросьте курить.
-Сбросьте лишний вес.
-Учитесь спрвляться со стрессом.
Помните: не стоит пытаться менять все кардинально, лучше начать с небольших перемен.
2 Ответить
Игорь Ткачев, живу в маленьком провинциальном городке, машину покупать не хочу и не планирую )
От дома до места работы 15 минут ходьбы вразвалочку. При необходимости что-то перевезти или доставить свою тушку куда-то, проще вызвать такси.
А уж если учесть все проблемы с содержанием автомобиля и проблемами с парковкой (да, да... в провинции не лучше, чем в мегаполисах с этим, вплоть до пробок)...
Хоть и люблю кататься, и права есть уже почти 30 лет, но не готов я ради одного комфорта жертвовать другим )
Да и здоровее буду, передвигаясь пешком.
0 Ответить
Спасибо, Александр, интересно! Дюкан встречался с Ковальковым, оба заслуженные диетологи. Дюкан на встрече говорил правильные вещи. Его книга - вроде бы бестселлер.
А можете еще рассказать о шведской диете? Белково-жировая.
0 Ответить
Вспомнился прикольщик (не)Злобин: если у европеоида десять тыщ евров, он купит себя авто за пять. Если у русского пять, то он купит себе за пятнадцать!
Ржунимагуабнимаюплачу!-)))
0 Ответить
Марина Непогодина, психолог нужен, чтобы подтюнить мозги многим относительно необходимости автА вообще.
-)
0 Ответить
Ой, ребята, щаз вас бить буду-)
Вот на кой женщине, да и многим, так насущно авто?
Хорошо, у некоторых бизнес, деток надо в сад туда-сюда, но большинство молоденьких красоток покупает его себе, как собачку под мышку: чтобы привлечь к себе внимание и потому что так делают все.
(Ребята, вот мозги, в том числе прагматические, там, где на великах ездют: в Европах. Люблю за их сознательность и скромность-)))
Каждая жопа стремиться усадить себя в авто. И почти всем совершенно наплевать на удобство других (у нас, например, все тротуары уставлены машинами - не пройти), на экологию (чего-чего?!), да и на здравый смысл (как мне одна фифа сказала: у вас нет авто?! А как же вы живете? - Словно у меня ног не было-)))
По статистике у нас в городе машин чуть меньше, чем самого населения. Лично знаю таких, у которых по 2 "броневика" - 4 тонны железа на одну задницу. А вы расходы на такую колымагу считали-то?-) А ведь локотками придется поработать ради такого комфорта поактивнее, нервов и жизни на обеспечение его уйдет больше-)
Девушки, ходите пешком. Вы от этого будете еще привлекательнее: мерное покачивание бедрами, демонстрация своей небесной красоты большему числу мужчин и Лыцарей, которые заходят вам подать руку, потому что вы на ноговыворачивающих шпильках или подвезти, потому что вы божественно прекрасны-)))
0 Ответить
Анатолий Григорьев, ухты как интересно про мышцы у растений. Хочу подкачать мышцы своим огородным любимцам в следующем сезоне. Ссылочкой не поделитесь?
"Если ШЖ превращается в сборник антинаучного бреда"
Ну вы, батенька, строгииии. Прям-таки сборник? Клевета это, мил друг.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, cогласна с вами относительно необходимости штатного психолога на курсах вождения. Тоже приходила эта мысль в голову. Правда я всегда думала, что эта мысль приходила мне потому, что у меня есть психологическое образование. Я ни разу не встречала единомышленников. Многие считают, что психологи нужны только психам. С обучением вождению, получением прав и покупкой машины столько расходов, что тратиться дополнительно на психолога захотят единицы. Мне вождение автомобиля далось с трудом. Свой опыт я и описала в этой статье. И от услуг психолога в тот период я бы не отказалась
0 Ответить
Mike Mike, Вы троллите уже более двух суток.
Нехорошо. Написал чушь - признайся, тебе легче будет.
А если написал чушь специально для оппонента, чтобы оппоненту было легче...
Методику подсчета, арифметику, показывающую, что Вы написали чушь, я повторял уже многократно.
Эта арифметика Вам не нравится. Грустно.
На будущее - попробуйте не писать чушь. Не придется выкручиваться.
0 Ответить
Я тоже "участник" войны, побывавший в плену(оккупации) с 41 по 44 год. Помню лично немало забавных и неформальных эпизодов и даже вибрирующие звуки моторов немецких самолётов.У-а, Уа, Уа. Статья - нормалёк.
0 Ответить
Полезное наставление хорошо изложено. = трогание с места на подъёме = - самый крепкий орешек практического вождения. 20 лет назад я сам потел и наблюдал как потеют на этой "эстакаде" мои однокашники по курсам.С тех пор я волнами возвращаюсь к идее блокировки заднего хода для авто с механикой. Я обсуждал эту идею с маршрутчиком)(неудачно) с дорожной полицией (удачно) с дальнобойщиком (хорошо. Она так и не теряется с повестки дня, несмотря на цунами автоматов.
Сколько раз и где только я не впаривал необходимость штатного психолога на курсах вождения для индивидуальной работы с каждым курсантом. Потому что большинство нарушений ПДД делается соз-на-тель-но ! А не по каким-то недоработкам на курсах, погодным условиям, техн.состоянию ТС или дорог
Начинающего водитея поджидает бестия ЭЙФОРИИ за рулём. Она является из эфира после получения прав на вождение, после приобретения первого,(очередного) автомобиля , при поездке и возвращении с рискового дела в "тёплой" кампании.
=== За рулём авто и велика лучше ехать в перчатках - это придаёт уверенности и просто безопасней. == Несмотря на уже хороший стаж, полезно чувствовать себя за рулём "немножко курсантом" на сдаче практического вождения, которое я сдал с 4(!)-го захода.
1 Ответить
Может я немного не в тему, но анимационные фильмы научили мою старшую дочь усидчивости. Видимо мир, представленный Миядзаки, настолько ее впечатлил, что обычно не сидящая и пяти минут девочка, зачарованно глядела в экран около двух часов.
0 Ответить
Игорь Вадимов, это бред только для упертых, кому разжевано уже именно 500 раз, но кто ни разу не ферштейн. Это ведь было ожидаемо на 100%, что вы радостно вцепитесь в эту фразу, поэтому сразу вам было ткнуто в ссылку на источник, на какой еще русский переводить. Смотрите, разбирайтесь сами, почему там рекордно много Трампа и что это за материалы. Не дошло до сих пор ЧТО и ГДЕ было 500 раз, считаете, канал исторгал лишь молчание - больше ничем помочь не могу, только воду в ступе толочь и не в коня корм. Правильный подсчет так и не осилили, найти более частое ключевое слово кроме Трампа тоже не удалось, остается трепать одну и ту же грелку
0 Ответить
Mike Mike, А что делать, ежели Вы никак не хотите перевести на русский свою же фразу -- "Игорь Вадимов, больше пятисот раз за три дня на одном только первом канале - это практически молчание..." -- мне уже надоело тыкать Вас в Ваш собственный бред... но забавно смотреть, как Вы юлите, пытаясь уклониться от упоминания Вашего собственного бреда.
0 Ответить
Игорь Вадимов, арифметика? Снова ткнуть в бред? Я ж говорю, заело у вас, жалкое зрелище... Молитесь, медитируйте на мой пост, если полегчает!
0 Ответить
Mike Mike, а и впрямь - попробуйте помычать.
Покрякали, прокукарекали. арифметика не изменилась. И пост Ваш не изменился.
Так может, если помычите, то текст "Игорь Вадимов, больше пятисот раз за три дня на одном только первом канале - это практически молчание..." -- вдруг станет значить что-то другое, чем то, что Вы написали?
0 Ответить
Mike Mike, хорошо поцапались. Похоже,что закончить невозможно, как издать каталОг каталОгов.
0 Ответить
Игорь Вадимов, конечно, не изменится, т.к. сайт является отражением канала и его вещания. Зачем мне повторять миллион раз, если я даже одного раза не писал, "что первый канал - это сайт"
0 Ответить
Игорь Вадимов, а кто вам сказал, что я обижаюсь?
После упомянутого комента я сразу написал, откуда инфа и про что речь - у вас заело, что ль? Может, правда, если помычать, то расклинит?
0 Ответить
Mike Mike, "Игорь Вадимов, больше пятисот раз за три дня на одном только первом канале - это практически молчание..." -- какой сайт? Повторите хоть миллион раз, что первый канал - это сайт, ничего не изменится.
0 Ответить
Mike Mike, Вы безнадежны.
Вы написали пост "Игорь Вадимов, больше пятисот раз за три дня на одном только первом канале - это практически молчание..."? -- Написали. Так на что Вам обижаться?
Вы еще помычите...
От этого написанное Вами ранее не изменится, увы.
0 Ответить
Игорь Вадимов, вы безнадежны
Я 500 раз от телека не требовал, а ткнул вас в сайт канала. И это там РЕКОРД. Как бы вам не хотелось обратного. Ау! Кря-кря! Ку-ку! Как еще до вас донести уже?
И пятиминутный сюжет в две минуты НЕ ВЛАЗИТ, господин щитовод.
0 Ответить
По сути все правильно. Классические прописные истины. Но с возрастом, думаю, каждый понимает - что заставляет тебя терять силы, а что набирать. Многие люди теряют энергию и жизненные силы от общения с людьми, работы, автобусов, дороги а многие ее наоборот получают от коммуникаций с внешним миром . Разберитесь в себе, поймите что приносит Вам радость, а что утомление - и сразу полегчает))
1 Ответить
Игорь Вадимов, снова врете. 500 материалов находится на сайте - об чем в первых же коментах вам было разжевано (и никто не упирался), а вы все носитесь который день, теперь уже в поисках одобрения и сочувствия у публики
И не Гугл это, уже который раз запомнить не можете. Уймитесь уже, наконец
0 Ответить
Еще и еще раз. Специально для м.м. и ИТ.
Вы написали
м.м. -- Сергей Дмитриев, в России шуму в СМИ и ТВ больше, чем от собственных "выборов", все гадают, как же теперь жить с Трампом после Обамы
Игорь Ему в ответ и.т. --Mike Mike, а вы какие каналы смотрите? По моим все ликуют: Трамп им дороже собственной мамы.
Еще м.м. накатал про 500 трампов за 3 дня на 1ТВ, согласно гуглу...
Я утром смотрю 1ТВ, у них информационная программа забавная. Я завтракаю и т.п. - они выступают. Циклы по 30 минут.
5 минут о погоде в Питере.(о Трампе не упоминали)
5 минут о разных глупостях.(о Трампе не упоминали)
20 минут политика. В последние дни о трампе 5 минут. Раньше - просто не упоминали.
Утром, днем и вечером - детективы, реклама, ток-шоу (ну и дрянь, прости Господи!)
Итого, по максимуму о Трампе, даже если считать, что его поминают в детективах и ток-шоу так же часто, как утром в инфопрограмме - выходит в день
- если бы 1ТВ было исключительно новостной канал -- 24*2 = 48.
- поскольку 1ТВ за 24 часа вещания имеет информационных программ всего часа на 4, то выходит, что по максимуму трампа на 1ТВ - 8 раз.
В итоге выходит, что, если брать по максимуму, то за 3 дня о трампе на 1ТВ было 24 раза. До требуемых майком 500 - куда как далеко.
0 Ответить
Игорь Вадимов, а как называют тех, кто прикрываясь ариХметикой получает пятиминутный интервал внутри двухминутного?
Уж не идиотами ли? Таким любая арифметика - как козе баян
0 Ответить
Игорь Вадимов, да вам практически сразу была дана ссылка и конкретизация, об чем речь и откуда цифра, так что дурачком только вы тут и прикидываетесь
Заедает, что по-любому не удается доказать, что не Трамп был впереди всех? Смиритесь уже, все эти жалкие цепляния к нюансам не помогут.
Вот и не прикидывайтесь дурачком, объясните свои бредни. Предлагаю научить вас считать даже бесплатно!
Хотя ваши расчеты вообще к сути вопроса имеют мало отношения (ибо давно уже выяснили, что никаких 500 сюжетов в хронометраже видео НЕ БЫЛО и не про то писано), но из любви к искусству я вам снова Ж-Ы-ЫРОМ повторю в который раз для особенно одаренных:
у вас выходит, что каждую вторую минуту идет пятиминутный сюжет - ну просто шедевр расчета
0 Ответить