В Армении решили закрыть единственную в стране атомную электростанцию, чему немало способствовало спитакское землетрясение. Потом долго митинговали на центральной площади Еревана по поводу крутого роста цен на электроэнергию. До чего домитинговались не знаю.
Однажды два джентльмена стрелялись из-за леди, а она смотрела на них с балкона. Грянул выстрел.
- Мимо! - объявил секундант.
Вот-вот раздастся второй.
- Осечка! - облегченно вздохнул джентльмен.
"Ну блин... Лучше Тарантино посмотреть", - подумала леди и разочарованно покинула балкон.
Егор, я тоже хаю "все русское". Давай со мной попробуй, красавчик?
=-)
Такие, как ты, в таких выражениях, и позорят свою нацию. Жаль, что этого не понимаешь.
Да, леди такой хайвай устроили, такой "ителлектуальный дискурс", такую ПОРНОГРАФИЮ-), что вопрос, кто здесь баба, а кто нет, неуместен оказался.
Еще раньше отметил, что в комментарии Вячеслава Солодова "стор" перепутали с "публичным домом": он действительно написал про то, что работал в магазине с видео, а ему в лицо начали хамить, причем и по национальному признаку. Умно? Нет, глупо. И так привычно: человека окунуть в дерьмо (а лучше, вовсе, избить) по причине своей же идиотии
А дальше - больше: подключилась толпа... женщин? нет, базарных баб, которой было неважно, что он там написал, что ответил - по мордасам его, семита обрезанного, по мордасам!
Что будет с АЭС в результате халатности - пример Чернобыля. Что будет со станцией в результате климатической или природной катастрофы - пример Фукусимы. Что будет, если знаний недостаточно - пример ядерного комбината "МАЯК" (1957 год, зона ВУРС). По-моему, такое существо как человек неспособно до конца осмыслить все ядерные процессы чтобы массово строить атомные электростанции и эксплуатировать их исключительно в мирных целях. Ведь еще есть пресловутая воинственность человека, и еще повезло, что никто в этом плане не проверял АЭС (хотя памятен пример Хиросимы и Нагасаки).
Я против использования "мирного" атома. Человечество должно искать другие источники и варианты. Эта зона не предназначена для экспериментов и слова "авось".
еркин сарсенбаев, заинтересовалась этой заморской травой после того, как маме назначил аллерголог. Говорит, что пить чай из неё приятно, особого привкуса нет, немного на череду похожа.
Уважаемая Ева!
Ни одного мгновенья не испытывал потребности Вас травить. Но Вы, так забавно отвергая большевизм, демонстрируете большевистское отношение к дискуссии, что попытаюсь еще раз высказаться. Сначала по существу.
Вы ставите вопрос – Кто изобрел лампочку – Ленин или Вернадский? И отвечаете – изобрел Вернадский, а Ленин его идею украл. Уверяю Вас, ни тот, ни другой лампочки не изобретали.
Нет изобретателя электрификации. Вам, как гуманитарию, это возможно трудно понять. Есть чреда усилий разных людей, работавших, думавших, постигавших и создавших Электрический мир. Фарадей, Максвел, Герц, Яблочков, Эдисон, Тесла. И тысячи менее известных, но оставивших свой след. Каждый делал свое. И не надо одних возносить, а других опускать. У каждого свои заслуги. В том числе и Вернадского, как системного мыслителя, и Ленина, как руководителя государства, и многих-многих других.
Теперь о споре. Что мне претит – односторонность взгляда. Отношение к истине как к правилу в учебнике. Истина: жи-ши только через и, остальное ложь. Потом правило переписывают, и все вдруг становится прямо наоборот. В отличие от правил учебника жизнь гораздо многогранее.
Если Вы заметили, новые научные взгляды не только опровергают прежние, но и включают их в себя как частный случай. Вам будет странно слышать, но даже такой вопрос, как что вокруг чего вращается, не имеет однозначного ответа. Привяжите систему координат к Земле, и вокруг Земли будут вращаться и Солнце, и планеты и звезды. И все известные законы физики будут действовать в этой системе. А хотите к Солнцу – пожалуйста! Или к чему угодно.
Большевизм в споре - это замена понимания борьбой. Не поиск истины, а победа в споре, не понимание, а завоевание умов. При этом подходе могут существовать только две точки зрения – Моя и неправильная. Систему координат нашей дискуссии Вы привязали к Вернадскому. Большевики свою систему - к Ленину. Ну и в чем же разница?
Выберите другую точку отсчета, равноудаленную, и Вы чуть-чуть приблизитесь к истине.
Кстати, о всезнайках – их действительно много развелось – ни Вернадский, ни Ленин не знали и малой толики об устройстве мира, по сравнению с тем, что знает сегодня добросовестный выпускник технического ВУЗа или любитель серьезного научпопа.
И не сердитесь, пожалуйста! Постарайтесь понять тех, кто Вам в чем-то возражает.
Сергей Дмитриев, так вроде конкурс кулинарный идет на ШЖ, вот и статьи такие публикуются. По большому счету в общедоступных источниках можно найти все и чуть больше, но другие темы вас не беспокоят?
Из разговора:
«…Вчера приготовила мужу на завтрак гурьевскую кашу. Он был в восторге, а затем принес мне книгу о вкусной и здоровой пище и отметил блюда, которые я должна научиться готовить….
Сегодня купила «Камасутру». Сижу, отмечаю….»
Самый простой и эффективный метод снятия боли - мысленно придумывать забавные истории, самому себе рассказывать сказки. Мозг нужно переключить. Чем невероятнее история, тем легче войти во вкус и быстрее уйдет боль.
Боже! А КрымНаш то тут причем? Да - наш ))) Я в ЯНАО, моя мама в Крыму. Почему бы Крыму и не быть КрымНаш ))) Семья объединилась ))) Вы против?
А мы еще и МОСТ строим в КрымНаш - фото 2016.06.10 Керчь МОСТ строят ))) Вид с горы Митридат.
Прости меня. автор темы, за отступление от неё ))) Он первый начал )))
Надежда! Вы тоже из породы антисемиток. Как правило, все антисемитки (антисемиты) еще и патриоты России-матушки. Вы ведь из породы Крыммнаш. А слог-то какой! Сразу все вспомнил, от чего уехал как можно дальше. <...замечание от модератора. Дамы и господа, прекратите хамить друг другу в комментариях>
И последнее - не советую меня цеплять. Я, в отличие от многих на ШЗ, профессионал в русском языке. У меня за спиной четыре изданных романа в семи книгах. Так что слова подобрать в отношении таких как Вы мне труда не составит. Не лезьте. Не послушаете, получите по полной программе. Поверьте мне, я еще не начал по-настоящему.
Игорь Ткачев, "Интересно то, что женщины порно не смотрят, но в нем охотно участвуют-)" "интересные" особы окружают вас, Игорь, я вот с такими не знакома "Там все по-настоящему." - еще одно интересное наблюдение, чувствуется знание предмета
И все-равно, меня интересует, зачем люди смотрят порно ))) Может быть у меня богатая фантазия но я всегда привожу пример, не помню фмльм, играла Доронина, а мужчину не помню, название не помню, но сцена прощания - они стоят в аэропорту (может ж/д вокзал), почти без слов, кажется даже без поцелуев, прикосновений, объятий. Но в этой сцене вся любовь, страсть, чувства. Все отношения мужчины и женщины прекрасно объяснены, никакое порно, эротика не идут рядом. Поэтому и вопрос - к чему они...
Наталья Осокина, С Одноклассниками разобрались - вы просто так... про их уровень. Только не пойму - зачем? Ладно, забыла.
Про коньяк - а, из детской книжки??? Для меня коньяк по утрам совсем не детская тема. К чему у вас такие намеки про "если контекст знать" - взяли бы и написали его (контекст), можно было бы и название книги и автора. Надеюсь, вам понятно, что не все люди читают именно те книги, что вы? Даже, если они знамениты для вас. Книга известная, но я или не знаю её или забыла.
Насчет женщин, которых вы знаете. Вопрос = к чему вы затеяли такие полемичные ответы на мой первый коммент? Нельзя ли было сразу просто вот так ответить, как вы сейчас написали? Что за привычка у людей тень на плетено наводить? Но теперь в этом я с вами согласна. Хотя... я всегда априори понимаю, что когда пишут статьи на темы про людей, всегда имеется ввиду, что пишут не про все 100%, а про большинство. Поэтому отвечать, что автор неправ для меня бессмысленно.
Жду ответ про книгу.
Людмила Булатова! Вы кто есть? Вы даже не знаете, что такое видеошоп, а беретеcь судить. К Вашему сведению видеошопом в Штатах называлось место, где выдавали видеокассеты в рент. Видеошопы исчезли как класс в появлением Нетфлекса, и вообще Интернета. <Часть комментария удалена за нарушение правил комментирования. Привет от модераторов и пожелание оставаться в рамках корректности>.
Статья очень забавная, особенно фраза: "В реальности не бывает в постели такого женского дикого ора, извивания всем телом и жутких стонов, демонстрирующих якобы фантастический по силе и страсти оргазм". Бывает, проверено ;) Это во-первых. А во-вторых, не все женщины с "тонким внутренним миром". Есть и более адекватные.
Оксаночка К, ещё раз. Я знаю, что есть женщины, которые смотрят порно (отношусь ли к ним сама — я не упоминала, и это здесь неважно). Автор утверждает, что таких женщин нет и быть не может. Как я могу с ним согласиться, если я таких знаю??
Скучно разжёвывать, да и надоело.
Про коньяк была цитата из известной детской книжки, и грубости в ней нет ни малейшей. Если контекст знать, конечно.
То есть про Одноклассников предъявить мне нечего — о том и речь)
Я поспорю про то, что вы сказали "слова: "Обычно человек оценивает всё по себе" — говорят только о вас и о вашем способе оценивать. Однобоком, надо сказать, способе"
Вы хотите сказать, что когда писали комменты - были согласны с автором, но из чувства справедливости писали от имени тех, кто не согласен? Хм... для меня странно... Я эту статью реально примеряла к себе и все коммнеты против воспринимаю, как от людей не таких. Естественно для меня оценивать все со своего опыта и знаний. и пытаться понять тех, кто со мной не согласен. Поэтому и стала с вами переписываться. А вы стазу про коньяк стали наезжать. В моей среде Однокласснико - это грубость.
Согдласна с вами про мою однобокость - я искала понимания, а вы глупости ответили, Однобоко? Ну я такая однобокая - пытаться нормально говорить и спрашивать то, что не поняла.
Про Одноклассников - сами найдите свои слова. Ну видимо, я более эмоциональный человек, раз сразу их восприняла эмоциями - вы написали, можно понять и так - что уровень Одноклассников вами осмеян - вот мне и интересно, что вы имели ввиду, раз на него сослались. А вы у меня спрашиваете - не понимаю???? Сами свои слова проясните.
я хочу поступить на архитектора . я программист но я не могуче рисую . карандашом рисую хорошо но акварели и всякие краски мне трудно даются . так на какого архитектора учится посоветуйте . или не на архитектора а на что то приближенное где большие роботы на компьютере .
Оксаночка К, вот эти слова: "Обычно человек оценивает всё по себе" — говорят только о вас и о вашем способе оценивать. Однобоком, надо сказать, способе)
Я знаю, что есть женщины, которые смотрят порно, но ничего не упоминала о себе лично. А ваш вопрос "зачем?" — лишь следствие того, что вы обо всём судите по себе. Я не в ответе за ваши фантазии)
Кстати, а что именно я написала про уровень Одноклассников, что вы решили за него обидеться?)
А я когда-то читала слова сексопатолога.
Все мужчины рождаются со знанием, что секс и любовь разные вещи.
Все женщины рождаются с пониманием, что секс и любовь неразделимы. И только к 40-45 годам НЕКОТОРЫЕ женщины начинают понимать, что секс и любовь разное. И причем те, кому не повезло с любовью.
Слова не мои, видимо я так и осталась с непониманием разности секса и любви. Я люблю. )))
Реально на мой взгляд таких женщин, "понявших" точку зрения мужчин становится с каждым годом больше, мне это грустно. Видимо любви стало меньше.
Наталья Осокина, я не спутала.
Вот ваши слова (вырезка из коммента): "Не смотрят, не будут, и ни при каких обстоятельствах" — автор, а вы точно всех спросили?...
Откуда вам знать-то за всех, аж за половину человечества, что у них бывает?"
Обычно человек оценивает все по себе - раз вы спрашиваете, всех ли спросили, значит вы не согласны? Раз вы возмущены откуда автору знать за половину человечества, значит вы не в той категории, что описывают.
Вот я статью восприняла практически, как про себя. Поэтому тут же с автором и согласилась и не стала спрашивать - всех ли спросили, откуда ему про нас знать.
А то, что ваших знакомых нет в Одноклассниках - не показатель ничего в отношении сети. Посмотрите сводку какие соц. сети в каких регионах больше распространены. В Питере, к примеру все знакомые моей подруги зарегистрированы ВКонтакте. А вот в моем регионе большинство в Одноклассниках )))
У вас однобокий взгляд на некоторые вещи )))
а грязь и болото - это образное выражение, про то, что вы написали про уровень Одноклассников, я сопоставила ваш взгляд на это с притчей о болоте. Не помню её точно, но смысл такой - если ты видишь, что все грязно и пошло, просто выйди из своего болота - мир не заканчивается на нем. Вы просто не поняли...
Да это Вы, Алексей, всё никак не успокоитесь. Не смотря на то, что Вас уже давно попросили не беспокоить людей. Ни писателей, ни читателей. Два блина, если русский язык дается Вам с большим трудом.
Наталья Осокина, видимо вы меня с кем-то путаете. Это я про коньяк.
Обычно, люди, которым нечего ответить по существу начинают ерничать и писать нечно похожее на личные оскорбления.
Вы не открыли никакого секрета о том, что у нас понятие нормальности разные - для меня окружающие меня люди нормальны, я вам про это написала, что они в Одноклассника, поэтому никакого особого уровня о котором вы пишете, я там не вижу. Там, как в жизни - есть такие, как я и такие, как вы.
Как говорится - если вы видите грязь везде, то может вам выйти их болота? И оглянуться? Это я о том, что и в Одноклассника есть разные люди и разные уровни - вы, видимо видите только один - грязный и болотный.
Константин Сазонцев, я и показал, что каждая страна выбирает свой путь.
0 Ответить
В Армении решили закрыть единственную в стране атомную электростанцию, чему немало способствовало спитакское землетрясение. Потом долго митинговали на центральной площади Еревана по поводу крутого роста цен на электроэнергию. До чего домитинговались не знаю.
0 Ответить
Игорь Ткачев,
Однажды два джентльмена стрелялись из-за леди, а она смотрела на них с балкона. Грянул выстрел.
- Мимо! - объявил секундант.
Вот-вот раздастся второй.
- Осечка! - облегченно вздохнул джентльмен.
"Ну блин... Лучше Тарантино посмотреть", - подумала леди и разочарованно покинула балкон.
1 Ответить
Егор, я тоже хаю "все русское". Давай со мной попробуй, красавчик?
=-)
Такие, как ты, в таких выражениях, и позорят свою нацию. Жаль, что этого не понимаешь.
1 Ответить
Да, леди такой хайвай устроили, такой "ителлектуальный дискурс", такую ПОРНОГРАФИЮ-), что вопрос, кто здесь баба, а кто нет, неуместен оказался.
Еще раньше отметил, что в комментарии Вячеслава Солодова "стор" перепутали с "публичным домом": он действительно написал про то, что работал в магазине с видео, а ему в лицо начали хамить, причем и по национальному признаку. Умно? Нет, глупо. И так привычно: человека окунуть в дерьмо (а лучше, вовсе, избить) по причине своей же идиотии
А дальше - больше: подключилась толпа... женщин? нет, базарных баб, которой было неважно, что он там написал, что ответил - по мордасам его, семита обрезанного, по мордасам!
Действительно, умно, справедливо, элегантно. Женская красота-)))
1 Ответить
Оксаночка К, ее я как раз чувствую-)
Чуть выше был диалог, казалось, двух леди, под конец превратившихся в двух баб: так они ругались.
0 Ответить
Лидия Богданова, смотрю регулярно-) изучаю вопрос-)
0 Ответить
Что будет с АЭС в результате халатности - пример Чернобыля. Что будет со станцией в результате климатической или природной катастрофы - пример Фукусимы. Что будет, если знаний недостаточно - пример ядерного комбината "МАЯК" (1957 год, зона ВУРС). По-моему, такое существо как человек неспособно до конца осмыслить все ядерные процессы чтобы массово строить атомные электростанции и эксплуатировать их исключительно в мирных целях. Ведь еще есть пресловутая воинственность человека, и еще повезло, что никто в этом плане не проверял АЭС (хотя памятен пример Хиросимы и Нагасаки).
Я против использования "мирного" атома. Человечество должно искать другие источники и варианты. Эта зона не предназначена для экспериментов и слова "авось".
0 Ответить
еркин сарсенбаев, заинтересовалась этой заморской травой после того, как маме назначил аллерголог. Говорит, что пить чай из неё приятно, особого привкуса нет, немного на череду похожа.
1 Ответить
Уважаемая Ева!
Ни одного мгновенья не испытывал потребности Вас травить. Но Вы, так забавно отвергая большевизм, демонстрируете большевистское отношение к дискуссии, что попытаюсь еще раз высказаться. Сначала по существу.
Вы ставите вопрос – Кто изобрел лампочку – Ленин или Вернадский? И отвечаете – изобрел Вернадский, а Ленин его идею украл. Уверяю Вас, ни тот, ни другой лампочки не изобретали.
Нет изобретателя электрификации. Вам, как гуманитарию, это возможно трудно понять. Есть чреда усилий разных людей, работавших, думавших, постигавших и создавших Электрический мир. Фарадей, Максвел, Герц, Яблочков, Эдисон, Тесла. И тысячи менее известных, но оставивших свой след. Каждый делал свое. И не надо одних возносить, а других опускать. У каждого свои заслуги. В том числе и Вернадского, как системного мыслителя, и Ленина, как руководителя государства, и многих-многих других.
Теперь о споре. Что мне претит – односторонность взгляда. Отношение к истине как к правилу в учебнике. Истина: жи-ши только через и, остальное ложь. Потом правило переписывают, и все вдруг становится прямо наоборот. В отличие от правил учебника жизнь гораздо многогранее.
Если Вы заметили, новые научные взгляды не только опровергают прежние, но и включают их в себя как частный случай. Вам будет странно слышать, но даже такой вопрос, как что вокруг чего вращается, не имеет однозначного ответа. Привяжите систему координат к Земле, и вокруг Земли будут вращаться и Солнце, и планеты и звезды. И все известные законы физики будут действовать в этой системе. А хотите к Солнцу – пожалуйста! Или к чему угодно.
Большевизм в споре - это замена понимания борьбой. Не поиск истины, а победа в споре, не понимание, а завоевание умов. При этом подходе могут существовать только две точки зрения – Моя и неправильная. Систему координат нашей дискуссии Вы привязали к Вернадскому. Большевики свою систему - к Ленину. Ну и в чем же разница?
Выберите другую точку отсчета, равноудаленную, и Вы чуть-чуть приблизитесь к истине.
Кстати, о всезнайках – их действительно много развелось – ни Вернадский, ни Ленин не знали и малой толики об устройстве мира, по сравнению с тем, что знает сегодня добросовестный выпускник технического ВУЗа или любитель серьезного научпопа.
И не сердитесь, пожалуйста! Постарайтесь понять тех, кто Вам в чем-то возражает.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, так вроде конкурс кулинарный идет на ШЖ, вот и статьи такие публикуются. По большому счету в общедоступных источниках можно найти все и чуть больше, но другие темы вас не беспокоят?
Я вот тоже к кулинарии ровно дышу, жена у меня хорошо готовит, но отношусь с пониманием. А так - про еду можно говорить вечно, т.к. известно, что "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" ©
1 Ответить
Из разговора:
«…Вчера приготовила мужу на завтрак гурьевскую кашу. Он был в восторге, а затем принес мне книгу о вкусной и здоровой пище и отметил блюда, которые я должна научиться готовить….
Сегодня купила «Камасутру». Сижу, отмечаю….»
2 Ответить
<удалено модератором. За следующий подобный комментарий бан>
0 Ответить
Самый простой и эффективный метод снятия боли - мысленно придумывать забавные истории, самому себе рассказывать сказки. Мозг нужно переключить. Чем невероятнее история, тем легче войти во вкус и быстрее уйдет боль.
0 Ответить
Игорь Ткачев, я читаю, что написано, не более того. А по поводу рядов - мне в моем ряду хорошо, других не надо)
0 Ответить
К. Ю. Старохамская, моя бабушка говаривала - "на обиженных воду возят")
0 Ответить
Можно ли Вам заказать статью об ЭЙХОРНИИ? Давно-давно я прочитал о ней в "Известиях" и она меня очаровала.
0 Ответить
Спасибо.
0 Ответить
еркин сарсенбаев, скорее дополнит.
0 Ответить
Очень чёткое и сжатое изложение необъятной темы. Сорри за замечание о, якобы, ошибке в тексте. Проверка показала необоснованность.
0 Ответить
"Не хочу я манной каши, // мама, я хочу домой." (из песни)
Такими статьями ШЖ становится "кАлинарной книгой".
Неужели премудрости приготовления манной каши нельзя почерпуть из общедоступных источников?
Неужели это такая уж актуальная, злободневная тема?
1 Ответить
Интересно. Надо поискать в аптеках.
0 Ответить
Значит Казахстану повезло. Уран заменит нефть.
0 Ответить
Роман Солодов, Забыла кнопку Ответить нажать от смеха, что разговор про порно плавно перешел на КрымНаш ))) Коммент с фото моста - это для вас )))
0 Ответить
Боже! А КрымНаш то тут причем? Да - наш ))) Я в ЯНАО, моя мама в Крыму. Почему бы Крыму и не быть КрымНаш ))) Семья объединилась ))) Вы против?
А мы еще и МОСТ строим в КрымНаш - фото 2016.06.10 Керчь МОСТ строят ))) Вид с горы Митридат.
Прости меня. автор темы, за отступление от неё ))) Он первый начал )))
0 Ответить
Надежда! Вы тоже из породы антисемиток. Как правило, все антисемитки (антисемиты) еще и патриоты России-матушки. Вы ведь из породы Крыммнаш. А слог-то какой! Сразу все вспомнил, от чего уехал как можно дальше. <...замечание от модератора. Дамы и господа, прекратите хамить друг другу в комментариях>
И последнее - не советую меня цеплять. Я, в отличие от многих на ШЗ, профессионал в русском языке. У меня за спиной четыре изданных романа в семи книгах. Так что слова подобрать в отношении таких как Вы мне труда не составит. Не лезьте. Не послушаете, получите по полной программе. Поверьте мне, я еще не начал по-настоящему.
0 Ответить
Игорь Ткачев, "Интересно то, что женщины порно не смотрят, но в нем охотно участвуют-)" "интересные" особы окружают вас, Игорь, я вот с такими не знакома
"Там все по-настоящему." - еще одно интересное наблюдение, чувствуется знание предмета
1 Ответить
Оксаночка К, не обращайте внимания <удалено модератором за грубость и нарушение правил комментирования>
1 Ответить
Роман Солодов, ага - а вы сплошная культурнось, умность и понимаемость )))
1 Ответить
И все-равно, меня интересует, зачем люди смотрят порно ))) Может быть у меня богатая фантазия но я всегда привожу пример, не помню фмльм, играла Доронина, а мужчину не помню, название не помню, но сцена прощания - они стоят в аэропорту (может ж/д вокзал), почти без слов, кажется даже без поцелуев, прикосновений, объятий. Но в этой сцене вся любовь, страсть, чувства. Все отношения мужчины и женщины прекрасно объяснены, никакое порно, эротика не идут рядом. Поэтому и вопрос - к чему они...
0 Ответить
Наталья Осокина, С Одноклассниками разобрались - вы просто так... про их уровень. Только не пойму - зачем? Ладно, забыла.
Про коньяк - а, из детской книжки??? Для меня коньяк по утрам совсем не детская тема. К чему у вас такие намеки про "если контекст знать" - взяли бы и написали его (контекст), можно было бы и название книги и автора. Надеюсь, вам понятно, что не все люди читают именно те книги, что вы? Даже, если они знамениты для вас. Книга известная, но я или не знаю её или забыла.
Насчет женщин, которых вы знаете. Вопрос = к чему вы затеяли такие полемичные ответы на мой первый коммент? Нельзя ли было сразу просто вот так ответить, как вы сейчас написали? Что за привычка у людей тень на плетено наводить? Но теперь в этом я с вами согласна. Хотя... я всегда априори понимаю, что когда пишут статьи на темы про людей, всегда имеется ввиду, что пишут не про все 100%, а про большинство. Поэтому отвечать, что автор неправ для меня бессмысленно.
Жду ответ про книгу.
0 Ответить
санжар АДДЫНК, до поступления еще 2 года сейчас хожу в студию и рисую .
0 Ответить
Людмила Булатова! Вы кто есть? Вы даже не знаете, что такое видеошоп, а беретеcь судить. К Вашему сведению видеошопом в Штатах называлось место, где выдавали видеокассеты в рент. Видеошопы исчезли как класс в появлением Нетфлекса, и вообще Интернета. <Часть комментария удалена за нарушение правил комментирования. Привет от модераторов и пожелание оставаться в рамках корректности>.
0 Ответить
Статья очень забавная, особенно фраза: "В реальности не бывает в постели такого женского дикого ора, извивания всем телом и жутких стонов, демонстрирующих якобы фантастический по силе и страсти оргазм". Бывает, проверено ;) Это во-первых. А во-вторых, не все женщины с "тонким внутренним миром". Есть и более адекватные.
0 Ответить
Оксаночка К, ещё раз. Я знаю, что есть женщины, которые смотрят порно (отношусь ли к ним сама — я не упоминала, и это здесь неважно). Автор утверждает, что таких женщин нет и быть не может. Как я могу с ним согласиться, если я таких знаю??
Скучно разжёвывать, да и надоело.
Про коньяк была цитата из известной детской книжки, и грубости в ней нет ни малейшей. Если контекст знать, конечно.
То есть про Одноклассников предъявить мне нечего — о том и речь)
0 Ответить
Только такие машины и достойны внимания и вообще единственно достойны существовать на свете!
0 Ответить
Сегодня наловил раритетов. Надо всегда видеть только такие машины, а остальные вообще не нужны, для меня их просто нет.
0 Ответить
Я поспорю про то, что вы сказали "слова: "Обычно человек оценивает всё по себе" — говорят только о вас и о вашем способе оценивать. Однобоком, надо сказать, способе"
Вы хотите сказать, что когда писали комменты - были согласны с автором, но из чувства справедливости писали от имени тех, кто не согласен? Хм... для меня странно... Я эту статью реально примеряла к себе и все коммнеты против воспринимаю, как от людей не таких. Естественно для меня оценивать все со своего опыта и знаний. и пытаться понять тех, кто со мной не согласен. Поэтому и стала с вами переписываться. А вы стазу про коньяк стали наезжать. В моей среде Однокласснико - это грубость.
Согдласна с вами про мою однобокость - я искала понимания, а вы глупости ответили, Однобоко? Ну я такая однобокая - пытаться нормально говорить и спрашивать то, что не поняла.
Про Одноклассников - сами найдите свои слова. Ну видимо, я более эмоциональный человек, раз сразу их восприняла эмоциями - вы написали, можно понять и так - что уровень Одноклассников вами осмеян - вот мне и интересно, что вы имели ввиду, раз на него сослались. А вы у меня спрашиваете - не понимаю???? Сами свои слова проясните.
0 Ответить
я хочу поступить на архитектора . я программист но я не могуче рисую . карандашом рисую хорошо но акварели и всякие краски мне трудно даются . так на какого архитектора учится посоветуйте . или не на архитектора а на что то приближенное где большие роботы на компьютере .
0 Ответить
Оксаночка К, вот эти слова: "Обычно человек оценивает всё по себе" — говорят только о вас и о вашем способе оценивать. Однобоком, надо сказать, способе)
Я знаю, что есть женщины, которые смотрят порно, но ничего не упоминала о себе лично. А ваш вопрос "зачем?" — лишь следствие того, что вы обо всём судите по себе. Я не в ответе за ваши фантазии)
Кстати, а что именно я написала про уровень Одноклассников, что вы решили за него обидеться?)
0 Ответить
Эмилия Винник, она живёт с сексмашиной? Или у неё "шведская семья"?
0 Ответить
А я когда-то читала слова сексопатолога.
Все мужчины рождаются со знанием, что секс и любовь разные вещи.
Все женщины рождаются с пониманием, что секс и любовь неразделимы. И только к 40-45 годам НЕКОТОРЫЕ женщины начинают понимать, что секс и любовь разное. И причем те, кому не повезло с любовью.
Слова не мои, видимо я так и осталась с непониманием разности секса и любви. Я люблю. )))
Реально на мой взгляд таких женщин, "понявших" точку зрения мужчин становится с каждым годом больше, мне это грустно. Видимо любви стало меньше.
0 Ответить
Наталья Осокина, я не спутала.
Вот ваши слова (вырезка из коммента): "Не смотрят, не будут, и ни при каких обстоятельствах" — автор, а вы точно всех спросили?...
Откуда вам знать-то за всех, аж за половину человечества, что у них бывает?"
Обычно человек оценивает все по себе - раз вы спрашиваете, всех ли спросили, значит вы не согласны? Раз вы возмущены откуда автору знать за половину человечества, значит вы не в той категории, что описывают.
Вот я статью восприняла практически, как про себя. Поэтому тут же с автором и согласилась и не стала спрашивать - всех ли спросили, откуда ему про нас знать.
А то, что ваших знакомых нет в Одноклассниках - не показатель ничего в отношении сети. Посмотрите сводку какие соц. сети в каких регионах больше распространены. В Питере, к примеру все знакомые моей подруги зарегистрированы ВКонтакте. А вот в моем регионе большинство в Одноклассниках )))
У вас однобокий взгляд на некоторые вещи )))
а грязь и болото - это образное выражение, про то, что вы написали про уровень Одноклассников, я сопоставила ваш взгляд на это с притчей о болоте. Не помню её точно, но смысл такой - если ты видишь, что все грязно и пошло, просто выйди из своего болота - мир не заканчивается на нем. Вы просто не поняли...
0 Ответить
1 Ответить
Да это Вы, Алексей, всё никак не успокоитесь. Не смотря на то, что Вас уже давно попросили не беспокоить людей. Ни писателей, ни читателей. Два блина, если русский язык дается Вам с большим трудом.
0 Ответить
Оксаночка К, это вы меня с кем-то спутали, задавая вопрос про порно. Я где-то сказала, что его смотрю?
Представьте, мои близкие люди для меня тоже нормальны. И их нет в Одноклассниках.
Кстати, про грязь и болото я также не упоминала. Это только ваши категории, которыми вы, видимо, и привыкли оперировать.
0 Ответить
Наталья Осокина, видимо вы меня с кем-то путаете. Это я про коньяк.
Обычно, люди, которым нечего ответить по существу начинают ерничать и писать нечно похожее на личные оскорбления.
Вы не открыли никакого секрета о том, что у нас понятие нормальности разные - для меня окружающие меня люди нормальны, я вам про это написала, что они в Одноклассника, поэтому никакого особого уровня о котором вы пишете, я там не вижу. Там, как в жизни - есть такие, как я и такие, как вы.
Как говорится - если вы видите грязь везде, то может вам выйти их болота? И оглянуться? Это я о том, что и в Одноклассника есть разные люди и разные уровни - вы, видимо видите только один - грязный и болотный.
0 Ответить
Игорь Ткачев, бабы - может быть, а в статье то написано про женщин. Видимо, вы разницу не чувствуете?
1 Ответить
Людмила Булатова, ОТЛИЧНО сказали!
0 Ответить
Оксаночка К, а вы перестали пить коньяк по утрам? зачем?
Подозреваю, что понятие нормальности у нас с вами разное.
0 Ответить