Василий Скворцов, видимо разный взгляд на последствия секса - для меня, если есть маструбация, значит муж не справляется ))) У пьяного, что на уме, то на языке, а потом она хотела защитить вашу честь и достоинство. А вы... Эх... Вот и вся ""женская логика" - все логично, если знать причину!
Прикольно )))
Наталья Осокина, а зачем смотреть порно? Вот вы зачем его смотрите?
Я вот его не смотрю и, в принципе, по то причинам, что автор написал. Плюс еще одна - зачем его смотреть? Если можно все сделать по-настоящему )))
Мне "понравилось", как вы выше сказали про уровень Одноклассников ))) А что вы имеете против? У меня почти все знакомые там, обыкновенные люди и уровень у них нормальный ))) Вы, наверно, судите про уровень Одноклассников по каким-то страницам? Скажите по каким? Посмотрю, что за уровень вы имеете ввиду )))
Игорь Ткачев, ну Стефания и написала вам честный, непредвзятый отзыв на ваши работы! Что же вас так возмущает! На Стихи.ру принято писать друг другу отзывы, особенно, если один автор пришел к другому автору в гости!
Человек потратил на вас свое время, хотел поделиться с вами своим творческим видением ваших работ, а вы в бутылку полезли!
В конце концов, если автор выкладывает свои работы на общий доступ в интернете, значит, рассчитывает на то, что его прочтут, поделятся впечатлением! Что же у вас каждый раз за право высказать свое мнение надо разрешения спрашивать?!
Вы ведь тоже очень активничаете на сайте "Школа жизни", лезете с вашим мнением и комментариями в чужие статьи, но вас же за это никто не считает глупым и навязчивым! Люди адекватно реагируют на критику или поддержу своих статей, в отличие от вас!
Сказали бы спасибо Стефании, что она проявила интерес к вашей самодеятельности! Я бы на это и время свое тратить не стала!Еще ехидничаете по поводу ее ума!
Стефанию я уважаю, она цельная и сильная личность, одаренный поэт, открытый человек, имеющий свое независимое мнение! И оправдываться ей перед вами не в чем! Я полностью ее поддерживаю в данной ситуации! Еще и жалуетесь тут при всех на нее! С детства презираю ябедников! Вы сами затеяли эти разборки и демонстрируете таким поведением, что это вы, а не Стефания - человек недалекий! Люди одаренные всегда сами бывают недовольны своим творчеством, Гоголь вон вторую часть своей поэмы сжег от чувства неудовлетворенности! А вас вполне устраивает ваш самодеятельный уровень, считаете себя вправе судачить о других, во все обсуждения вставляете свое "авторитетное мнение".
Я не позволю вам чернить имя Стефании здесь, тем более над ней насмехаться!
Позаботьтесь лучше о своем интеллекте!
Я не хотела вступать в разборки, но ваше чрезмерное самомнение вывело меня из себя!
Всех благ!
Игорь Ткачев, "При всём, при том". Я считаЙ, что все таланты "нашей совеЦкой эпохи"- результат правильной идеологии и системного воспитания. Хотя кое-где кое-кого она тоже прищемляла.
Спасибо, Алексей, за добрый совет. В саду летом, особенно в жаркий день, хорошо.
Не премину ответить любезностью на любезность. В свою очередь, в ближайшее же время рекомендую Вам посетить квалифицированного психиатра. Не затягивайте с этим!
Роман Солодов, Вы совсем забыли о главном тезисе статьи: о причинах, почему почти ВСЕ женщины не смотрят порно. А то, что отдельные «дамыХХХ» смотрят и вручную добывают под него себе оргазм – конечно, не новость. Практически все современные девочки до потери девственности смотрят порно. Тут тоже секрета никакого нет. Но в статье речь вовсе не о девочках, а о женщинах, которым хорошо известен вкус реального секса с мужчиной и которым эрзац-ролики Ваши с женой в главных ролях не нужны. Ну а то, что столь откровенно написали о том, как подрабатывали с женой в постели перед камерами на своем публичном сексе для всей Америки – лучшая характеристика Вас, как представителя известной национальности, прямиком попавшего из СССР в США, минуя Израиль.
Дама ХХХ, ах, ну что вы, как можно! Разве люди с тонким внутренним миром могут заниматься такой пакостью)) Это же так бездуховно!))
Однако так ли тонок ваш, если вам даже что-то там "вкусно" показалось)
Я бы, наверно, согласился со статьей, не работай я свое время в видеосторе в 90-ых когда мы только приехали в Штаты и зарабатывали как могли. Так что могу со всей отвественностью заявить, что женщины смотрят порно и еще как. Но! Их много меньше чем мужиков, согласен. И второе - порно им выдавала моя жена. Мы подрабатывали вместе. Мужика (меня) наши клиентки стеснялись. А у жены порно брали в рент - сами просили. Мы (естестенно) никому не навязывали. Не думаю, что за двадцать с лишним лет с тех пор, когда мы там подрабатывали, что-то в женской прсихологии поменялось. Так что со статьей согласиться не могу. "Дама ХХХ" тоже "призналась", что смотрела порно.
И последнее - ничего дурного в порно не вижу. Есть мужчины, (я когда делал науч-поп на медицинскую тему, узнал эту деталь от сексологов), которые вообще не могут без порно заниматься любовью с женами даже. Ну и что? Не могут, пусть смотрят. Кому какое дело. А то, что это не кино, даже сомневаться не приходится, ибо не все, что движется на экране является "кином". Кто-то из великих мастеров сказал, что порно еще ждет своего Гриффита -был такой гений в начальной стадии кинематографа. Давно сказал. Что-то оно ждет, ждет и никак дождаться не может.
Оценка статьи: 3
Наталья Осокина, думаю, что Вы как раз часто смотрите порно и активно под него занимаетесь получением оргазма вручную. Уж больно как-то "вкусно" написали свой комментарий)
Вся особенность ситуации в том, что мужчинам порно нужно как допинг, а лицам женского пола оно по барабану. Автор правильно отметил ситуацию. Была я в Дании, где делают порно и для женщин. Довольно качественное. Но суть и там – трахаются скотским образом, что заведет на секс только мужчину, но не женщину с более тонким внутренним миром.
Статья понравилась. Тоже замечал, что женщины порно не смотрят, даже если предлагаю посмотреть перед сексом для возбуждения.Конечно, бывают и исключения из этого правила. Но ни одна женщина не признается, что смотрит порно. Более того, не скажет, что мастурбирует под порно. Психология мужская и женская действительно разная. Дама будет делать себе приятное втихомолку и стыдливо, а мужчина еще и скажет в узком кругу, что нашел классный порнофильм и поработал кулаком под него. И это будет звучать нормально среди мужчин. А вот женщина даже подружкам не скажет, что занимается иногда онанизмом под порно. Мне жена лишь однажды (да и то под полностью выпитое нами крепкое спиртное) призналась в этом, а потом доказывала в трезвом виде, что ничего такого не говорила и сказать не могла, так как, дескать, у нее есть я и на фиг ей порно с мастурбацией? Вот так-то с женской логикой.
Константин Кучер, да ради Бога, я вообще не к вам обращался, я про то как нелепо выглядят усы в которые тихонько напевают во время чтения. Тут может быть только одно, либо читать не интересно было, либо с головой что-то.
А вы идите в сад со своей мнительностью.
По-моему, автор сознательно слегка слукавил, чтобы вызвать обсуждение. Порно, конечно, смотрят девочки, которым еще НИЗЗЯ взрослый секс попробовать, но вовсю уже идет мастурбация с получением очередного оргазма, и старушки, которым давно не с кем и остается лишь один друг - вибратор на батарейках. А женщинам, имеющим мужчину, порно действительно не нужно. Зачем оно им, если всё по части секса есть реально и сколько хочешь?
Алексей... Привычка, это, знаете ли, вторая натура. И если человек напевает, то это говорит только об одном. Что ему хорошо. А совсем не о том, что Вам вдруг подумалось.
Если Вам очень не хочется извиняться за умышленную грубость, это - Ваше право. Но я не собираюсь делать вид, что мне интересно общаться с человеком, который хамство считает за достоинство. Поэтому попрошу Вас больше меня не беспокоить.
Константин Кучер, да я не против любви к музыке. Можно готовить и напевать себе от удовольствия, но вот то чтобы одновременно читать и напевать - вот это современной психиатрии будет очень интересно. Это уже совсем не банальный идиотизм.
Да нет, Алексей. Современная психиатрия не относит любовь к музыке или вокалу к тем критериям, на основании которых можно выявить как банальный идиотизм, так и любые другие умственные отклонения от нормы. Но вот классики марксизма (которых мы в своё время старательно изучали, а потому немного знаем) к дурачкам относили тех, кто вместе с водою выплескивал из корыта и ребенка.
• — Да Люсенька, аллё... это я! Чем занимаюсь? Кинишку смотрю по DVD! Люся, ну почему сразу порно?! Очень увлекательный немецкий фильм про бедную и несчастную девушку, у которой в доме сломалась вся сантехника и к ней приехала "Аварийка" с шестью сантехниками...
• Депрессия — это когда просмотр порно фильма заканчивается размышлениями о судьбе главной героини
• Два больших заблуждения человечества: 1. Секс, как в порно. 2. Любовь, как в фильмах.
• — Что смотришь? — Обучающие видео. — Это же порно! — Я так и сказала.
• Лучше порно, чем никогда.
• Любовь с первого взгляда существует! Доказано деньгами.
• - Мама, а что такое любовь? - Любовь, доченька, это когда пьяного, грязного и небритого раздолбая называешь: " Моё солнышко ".
• Когда вы ссоритесь, а потом миритесь, и уже через день не помните, из-за чего ругались - это и есть настоящая любовь. Впрочем, склероз проявляется точно так же.
• Пожилой Прынц подкатывается к молоденькой Золушке...
Она: -Оставьте меня, я холодна, как рыба...
-Ну что Вы, холодная рыба, да под старым хреном––это же деликатес...
Бабы здесь сейчас примутся во всю силу доказывать, что ни не такие хорошие, как автор их вообразил-)))).
Не смотрят - нет смотрят! Дуры - нет умные! Умные - нет дуры! Ой...
Конечно, женщины смотрят порно. С разными целями, часто, чтобы научиться каким-нибудь штучкам, например. Не вижу в этом ничего плохого. И , да, автор, секс и любовь РАЗНЫЕ вещи! Как только вы это поймете, так и перестанете писать всякие глупости.
"Не смотрят, не будут, и ни при каких обстоятельствах" — автор, а вы точно всех спросили?
Вот уж авторитетный источник информации — "женские сайты". По одному словосочетанию так и представляется контингент, где-то уровня Одноклассников.
Вдобавок автор нелогичен. У него женщины не смотрят порно, во-первых, потому, что их интересуют исключительно тонкие чувства-с и романтические ухаживания. А во-вторых, потому, что это обман и подделка, а им надо непременно чтобы всё по-настоящему, да с деталями второстепенными)
Вообще вот эти категоричные утверждения у кого чего не бывает, выглядят глупо конечно. Откуда вам знать-то за всех, аж за половину человечества, что у них бывает?
Интересно то, что женщины порно не смотрят, но в нем охотно участвуют-) Да еще в таких сценах, что я, сорокалетний, мужик, никогда бы и представить себе не мог-)
Всем известные эксперименты на животных (мышах, кошках, слонах), когда перед парой на стадии акта вывешивают сосиску (мышку, ветку сочной зелени), и он не обращал никакого внимания, будучи заинтересованным только передачей своих генов, а она тянулась за этой сосиской (мышкой, веткой). лишний раз показывают и доказывают меньшую степень заинтересованности и возбудимости у самок.
Кстати, в этой связи, и "интерес" женщин к акту в порно исключительно наигранный, на камеру. И, вообще, они же лгут - как дышат-)))
Кста, вы отстали: сегодняшнее порно - именно потрахушки между бой-и герлфрендами или супругами, а не между актерами порножанра. Там все по-настоящему.
Лидия Богданова, принца из себя никогда не изображал. Принцы вам, бабам, нужны.
А еще мне хочется дать вам с размаху по вашей глупой и болтливой голове, которая сморит, но не видит. Говорю честно, как просили. Принимаете правду?
Вы же первые враги, этой самой правды. Все ваше существо наиграно и лживо, с целью мозги затуманить и обмануть. Какая нафик правда?
Ева Карий, вы невнимательны: я заметил, что стихи понравились.
И давайте на этом остановимся. Потому что вы либо невнимательно читаете мной написанное, либо не понимаете - что еще хуже. Обсуждать личные моменты кого бы то ни было, я бы здесь не хотел.
Как уже заметил, талант ума не прибавляет. А часто наоборот.
Ева Карий, я когда-то публиковАЛ. Сейчас я туда захожу изредка. Движения не создаю.
Ну, и болото - не обязательно ВСЕ плохо. В болоте тоже есть жизнь-)
И еще: что-то делать - ведь автоматически не означает, обязательно это любить всем сердцем. Человек часто вынужден жить, работать, где-то находиться. Вот вы, на все сто любите свою страну, своего мужчину, литературу, которой занимаетесь, или у вас есть к ним какое-то недовольство?
-)
Когда-то я очень любил литературу и хотел быть с ней связанным. Читал много, писал немало. Публиковался. Сегодня этого не хочу. Потому что литература - то самое болото. И того поклонения не заслуживает. А заслуживает именно честного, непредвзятого отношения.
Интересный соус. Если отбросить всю лирику, наверное, должно быть вкусно. Но уж точно не на столько, чтобы быть таким дурачком - читать и в то же время напевать.
Я очень сильно боюсь грозы! Как только громыхнет, я тут же всё выключаю. Один раз в деревне мимо проходила гроза. Гремело и сверкало слабо. Я думала что все будет нормально и гроза обойдет стороной. Через минут 10 раздался резкий сильный треск и одновременно молния. Молния проскочила возле нашего дома и ударилась в столб. Я отключила все електроприборы .У нас резко выключиося свет. Когда все утихло оказалось , что у нас сгорел ресирвер и два телевизора. С этих пор я ещё больше боюсь грозы! Бывало, в деревне такая гроза, что вырывало деревья с корнем и в один дом зале тела шаровая молния и дом загорелся.
Хорошая статья.Еще просто хотела добавить. На первом свидании многое значит просто напросто химия, притяжение между людьми. Потом уже важны: увлечения, мировоззрение, стиль жизни, черты характера.Большинству парней нравятся симпатичные, добрые, жизнерадостные, увлеченные девушки, проявляющие неподдельный интерес к личности молодого человека. Но, опять же, все молодые люди очень разные. Что касается сорокалетних женщин, то им нужно следить больше за собой. Так как мужчины как не говорите, но в первую очередь оценивают глазами. Может, конечно, попасться любитель, который оценит то, что другим не по нраву. Но это большая редкость. Быть настоящей женщиной - это большой труд.
Статья хорошая, но как руководство воспринимать нельзя. Даны очень общие, стандартные правила. Человек достаточно разумный не сделает тех ошибок, которые описаны в статье. К тому же, все в нашей жизни индивидуально.Девушек на первых порах отталкивает жадность парней, например, когда те не хотят платить в кафе. Парней тоже можно понять, если разбираться в каждой отдельной ситуации.Обаяние, искренность, доброта, остроумие, чувство такта, трудолюбие, умение зарабатывать деньги - вот , что притягивает девушек в парнях.
Игорь Вадимов, мало того, что врач, лучший в городе, соврал, так ему с этим еще и жить! Поэтому-то они такие и безразличные, иначе давно бы с ума сошли от своего вранья.
у них у всех так: ну, убил человека, бывает. Следующий.
Валерий Хачатуров, что за перетасовка фактов? Вы также имеете право сказать : " Я не дам нож. Потому что не хочу. " Только вот "нет" у нас люди говорить не умеют, зато сказать что у вас рак могут легко, даже самые лучшие врачи, видите как оно бывает;)))))
а по теме статьи ( как пишет автор) : сказать правду или солгать? - что имеет большую силу? соврать, что у вас нету ножа, или сказать - я не дам тебе нож совершать убийство.
Вячеслав Старостин, мне надоели статьи нравоучительные как быть девочкой паенькой, надо быть самой собой и быть откровенной и настоящей, потому что вслед за первым свидание тянется целая жизнь, не будете же вы изображать в ней первоначальный напускной образ...не выдержите А К.Ю пишет хорошо, без соплей, просто вам не нравится что она пишет, а вот это уже другой коленкорн
Игорь Ткачев, "Мужикам хочется (а разве нет?) и не потратиться, и потрахаться." - тогда не изображайте из себя принца, который ищет свою принцессу, а сразу обозначьте, что вы хотите
Игорь Ткачев, вы имеете в виду Стефанию Лемберг? Когда вы успели в ней разочароваться? Я не знаю, что там у вас произошло, но я рекомендовала ее стихи, а они у нее хорошие! А если что-то у вас не ладиться в личном общении с этим автором - так, я за это ответственности не несу! Вы же мужчина, ищите подход к творческой женщине!
Во всяком случае я не встречала на ее личной странице на Стихире комментариев, где она с кем-то бы кофликтовала!
Талантливые люди часто обладают не совсем покладистым характером! Толстой тиранил свою семью, Бунин был невыносим с близкими, Блок вообще так боготворил свою жену Любочку Менделееву, что не мог жить с ней как мужчина.
У каждого свои недостатки! Так что, я думаю, не стоит так быстро разочаровываться в авторе только потому, что он что-то не так сказал или написал в своих комментариях!
Будьте терпимее и позитивнее!Удачи вам!
Игорь Ткачев, мне не совсем понятна ваша позиция по поводу Стихиры. Если там все так плохо, и такое болото, то зачем вы там публикуете ваши стихи, - это, по крайней мере не честно - то же самое, что жить за счет какого-то человека, а за глаза его грязью поливать! Вы ведь используете их интернет-площадку, которая дает вам возможность размещать ваши публикации, делать себе имя в интернете! Удалите тогда оттуда свою страницу и успокойтесь!
Мои знакомые, кстати, о которых я вам писала, так и поступили. Просто оттуда ушли, удалили свои страницы, сохранив чувство собственного достоинства! Публикуются теперь на бумажных носителях в региональных изданиях и чувствуют себя комфортно!
Читая эту вкуснятину, невольно начал напевать. Привычка у меня такая - что-либо делаю-мастерю - всегда напеваю. Тихонько так - себе в усы. Очень понравилась статья-вкусный соус )))
Игорь Ткачев, спасибо за полный текст этого шедевра. А то я проникался только серединой.
К сожалению, система образования и воспитания прилагают титанические усилия для подавления индивидуальности. "От этого вред народному хозяйству." (АР)
Мне ни к чему одические рати
И прелесть элегических затей.
По мне, в стихах все быть должно некстати,
Не так, как у людей.
Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда.
Сердитый окрик, дегтя запах свежий,
Таинственная плесень на стене...
И стих уже звучит, задорен, нежен,
На радость вам и мне.
кстати, в этой связи, хочу с вами своим разочарованием поделиться: мы мне посоветовали одного автора, и я ей даже написал (стихи, в целом, мне даже очень понравились), но девочка так усердно, в стихирной традиции взялась мне советовать, что просто не передохнуть... а правдивые речи, что стихира - вполне понятное болото, которое функционирует по довольно понятным, далеко не поэтическим правилам, заставило и вовсе автора оскорбиться.
Увы, поэтический дар ума не прибавляет. А часто, напротив, его лишает
Очевидно то, что никому, ни Му, ни Жо, не нравится, когда их истинные мысли и причины читают. Мужикам хочется (а разве нет?) и не потратиться, и потрахаться. Бабам хочется (а разве тоже неправда?) и прокатиться, не заплатив, и вокруг пальца обвести (этакий бабский кураж, которым потом можно и похвастаться перед подругами, и самой вспомнить приятно).
А вот когда появляется тот или та, кто эти "глубинные" мотивы понимает, да романтическим, лживым флером не окутывает, то держись, правдолюб: мало тебе не покажется.
Правда (истинные мотивы) редко бывает сладкой.
Василий Скворцов, видимо разный взгляд на последствия секса - для меня, если есть маструбация, значит муж не справляется ))) У пьяного, что на уме, то на языке, а потом она хотела защитить вашу честь и достоинство. А вы... Эх... Вот и вся ""женская логика" - все логично, если знать причину!
Прикольно )))
1 Ответить
Наталья Осокина, а зачем смотреть порно? Вот вы зачем его смотрите?
Я вот его не смотрю и, в принципе, по то причинам, что автор написал. Плюс еще одна - зачем его смотреть? Если можно все сделать по-настоящему )))
Мне "понравилось", как вы выше сказали про уровень Одноклассников ))) А что вы имеете против? У меня почти все знакомые там, обыкновенные люди и уровень у них нормальный ))) Вы, наверно, судите про уровень Одноклассников по каким-то страницам? Скажите по каким? Посмотрю, что за уровень вы имеете ввиду )))
0 Ответить
Игорь Ткачев, ну Стефания и написала вам честный, непредвзятый отзыв на ваши работы! Что же вас так возмущает! На Стихи.ру принято писать друг другу отзывы, особенно, если один автор пришел к другому автору в гости!
Человек потратил на вас свое время, хотел поделиться с вами своим творческим видением ваших работ, а вы в бутылку полезли!
В конце концов, если автор выкладывает свои работы на общий доступ в интернете, значит, рассчитывает на то, что его прочтут, поделятся впечатлением! Что же у вас каждый раз за право высказать свое мнение надо разрешения спрашивать?!
Вы ведь тоже очень активничаете на сайте "Школа жизни", лезете с вашим мнением и комментариями в чужие статьи, но вас же за это никто не считает глупым и навязчивым! Люди адекватно реагируют на критику или поддержу своих статей, в отличие от вас!
Сказали бы спасибо Стефании, что она проявила интерес к вашей самодеятельности! Я бы на это и время свое тратить не стала!Еще ехидничаете по поводу ее ума!
Стефанию я уважаю, она цельная и сильная личность, одаренный поэт, открытый человек, имеющий свое независимое мнение! И оправдываться ей перед вами не в чем! Я полностью ее поддерживаю в данной ситуации! Еще и жалуетесь тут при всех на нее! С детства презираю ябедников! Вы сами затеяли эти разборки и демонстрируете таким поведением, что это вы, а не Стефания - человек недалекий! Люди одаренные всегда сами бывают недовольны своим творчеством, Гоголь вон вторую часть своей поэмы сжег от чувства неудовлетворенности! А вас вполне устраивает ваш самодеятельный уровень, считаете себя вправе судачить о других, во все обсуждения вставляете свое "авторитетное мнение".
Я не позволю вам чернить имя Стефании здесь, тем более над ней насмехаться!
Позаботьтесь лучше о своем интеллекте!
Я не хотела вступать в разборки, но ваше чрезмерное самомнение вывело меня из себя!
Всех благ!
0 Ответить
Игорь Ткачев, "При всём, при том". Я считаЙ, что все таланты "нашей совеЦкой эпохи"- результат правильной идеологии и системного воспитания. Хотя кое-где кое-кого она тоже прищемляла.
0 Ответить
Константин Кучер, да успокойтесь же уже.
Больной какой-то, завёлся на пустом месте. Писатель, блин.
2 Ответить
Спасибо, Алексей, за добрый совет. В саду летом, особенно в жаркий день, хорошо.
Не премину ответить любезностью на любезность. В свою очередь, в ближайшее же время рекомендую Вам посетить квалифицированного психиатра. Не затягивайте с этим!
0 Ответить
спасибо мне пригодилась просто я и есть э.в хочу уберечь родных и читаю о себе.
0 Ответить
Роман Солодов, Вы совсем забыли о главном тезисе статьи: о причинах, почему почти ВСЕ женщины не смотрят порно. А то, что отдельные «дамыХХХ» смотрят и вручную добывают под него себе оргазм – конечно, не новость. Практически все современные девочки до потери девственности смотрят порно. Тут тоже секрета никакого нет. Но в статье речь вовсе не о девочках, а о женщинах, которым хорошо известен вкус реального секса с мужчиной и которым эрзац-ролики Ваши с женой в главных ролях не нужны. Ну а то, что столь откровенно написали о том, как подрабатывали с женой в постели перед камерами на своем публичном сексе для всей Америки – лучшая характеристика Вас, как представителя известной национальности, прямиком попавшего из СССР в США, минуя Израиль.
1 Ответить
Дама ХХХ, ах, ну что вы, как можно! Разве люди с тонким внутренним миром могут заниматься такой пакостью)) Это же так бездуховно!))
Однако так ли тонок ваш, если вам даже что-то там "вкусно" показалось)
0 Ответить
Я бы, наверно, согласился со статьей, не работай я свое время в видеосторе в 90-ых когда мы только приехали в Штаты и зарабатывали как могли. Так что могу со всей отвественностью заявить, что женщины смотрят порно и еще как. Но! Их много меньше чем мужиков, согласен. И второе - порно им выдавала моя жена. Мы подрабатывали вместе. Мужика (меня) наши клиентки стеснялись. А у жены порно брали в рент - сами просили. Мы (естестенно) никому не навязывали. Не думаю, что за двадцать с лишним лет с тех пор, когда мы там подрабатывали, что-то в женской прсихологии поменялось. Так что со статьей согласиться не могу. "Дама ХХХ" тоже "призналась", что смотрела порно.
И последнее - ничего дурного в порно не вижу. Есть мужчины, (я когда делал науч-поп на медицинскую тему, узнал эту деталь от сексологов), которые вообще не могут без порно заниматься любовью с женами даже. Ну и что? Не могут, пусть смотрят. Кому какое дело. А то, что это не кино, даже сомневаться не приходится, ибо не все, что движется на экране является "кином". Кто-то из великих мастеров сказал, что порно еще ждет своего Гриффита -был такой гений в начальной стадии кинематографа. Давно сказал. Что-то оно ждет, ждет и никак дождаться не может.
Оценка статьи: 3
2 Ответить
Наталья Осокина, думаю, что Вы как раз часто смотрите порно и активно под него занимаетесь получением оргазма вручную. Уж больно как-то "вкусно" написали свой комментарий)
2 Ответить
Вся особенность ситуации в том, что мужчинам порно нужно как допинг, а лицам женского пола оно по барабану. Автор правильно отметил ситуацию. Была я в Дании, где делают порно и для женщин. Довольно качественное. Но суть и там – трахаются скотским образом, что заведет на секс только мужчину, но не женщину с более тонким внутренним миром.
0 Ответить
Статья понравилась. Тоже замечал, что женщины порно не смотрят, даже если предлагаю посмотреть перед сексом для возбуждения.Конечно, бывают и исключения из этого правила. Но ни одна женщина не признается, что смотрит порно. Более того, не скажет, что мастурбирует под порно. Психология мужская и женская действительно разная. Дама будет делать себе приятное втихомолку и стыдливо, а мужчина еще и скажет в узком кругу, что нашел классный порнофильм и поработал кулаком под него. И это будет звучать нормально среди мужчин. А вот женщина даже подружкам не скажет, что занимается иногда онанизмом под порно. Мне жена лишь однажды (да и то под полностью выпитое нами крепкое спиртное) призналась в этом, а потом доказывала в трезвом виде, что ничего такого не говорила и сказать не могла, так как, дескать, у нее есть я и на фиг ей порно с мастурбацией? Вот так-то с женской логикой.
1 Ответить
Константин Кучер, да ради Бога, я вообще не к вам обращался, я про то как нелепо выглядят усы в которые тихонько напевают во время чтения. Тут может быть только одно, либо читать не интересно было, либо с головой что-то.
А вы идите в сад со своей мнительностью.
2 Ответить
По-моему, автор сознательно слегка слукавил, чтобы вызвать обсуждение. Порно, конечно, смотрят девочки, которым еще НИЗЗЯ взрослый секс попробовать, но вовсю уже идет мастурбация с получением очередного оргазма, и старушки, которым давно не с кем и остается лишь один друг - вибратор на батарейках. А женщинам, имеющим мужчину, порно действительно не нужно. Зачем оно им, если всё по части секса есть реально и сколько хочешь?
0 Ответить
Алексей... Привычка, это, знаете ли, вторая натура. И если человек напевает, то это говорит только об одном. Что ему хорошо. А совсем не о том, что Вам вдруг подумалось.
Если Вам очень не хочется извиняться за умышленную грубость, это - Ваше право. Но я не собираюсь делать вид, что мне интересно общаться с человеком, который хамство считает за достоинство. Поэтому попрошу Вас больше меня не беспокоить.
0 Ответить
Константин Кучер, да я не против любви к музыке. Можно готовить и напевать себе от удовольствия, но вот то чтобы одновременно читать и напевать - вот это современной психиатрии будет очень интересно. Это уже совсем не банальный идиотизм.
2 Ответить
Да нет, Алексей. Современная психиатрия не относит любовь к музыке или вокалу к тем критериям, на основании которых можно выявить как банальный идиотизм, так и любые другие умственные отклонения от нормы. Но вот классики марксизма (которых мы в своё время старательно изучали, а потому немного знаем) к дурачкам относили тех, кто вместе с водою выплескивал из корыта и ребенка.
0 Ответить
Светлана Стасюк, а где можно наняться на сбор винограда ? Вы знаете таких хозяев ?
0 Ответить
• — Да Люсенька, аллё... это я! Чем занимаюсь? Кинишку смотрю по DVD! Люся, ну почему сразу порно?! Очень увлекательный немецкий фильм про бедную и несчастную девушку, у которой в доме сломалась вся сантехника и к ней приехала "Аварийка" с шестью сантехниками...
• Депрессия — это когда просмотр порно фильма заканчивается размышлениями о судьбе главной героини
• Два больших заблуждения человечества: 1. Секс, как в порно. 2. Любовь, как в фильмах.
• — Что смотришь? — Обучающие видео. — Это же порно! — Я так и сказала.
• Лучше порно, чем никогда.
2 Ответить
• Любовь с первого взгляда существует! Доказано деньгами.
• - Мама, а что такое любовь? - Любовь, доченька, это когда пьяного, грязного и небритого раздолбая называешь: " Моё солнышко ".
• Когда вы ссоритесь, а потом миритесь, и уже через день не помните, из-за чего ругались - это и есть настоящая любовь. Впрочем, склероз проявляется точно так же.
• Пожилой Прынц подкатывается к молоденькой Золушке...
Она: -Оставьте меня, я холодна, как рыба...
-Ну что Вы, холодная рыба, да под старым хреном––это же деликатес...
1 Ответить
Игорь Ткачев, ой, всё! )
2 Ответить
Бабы здесь сейчас примутся во всю силу доказывать, что ни не такие хорошие, как автор их вообразил-)))).
Не смотрят - нет смотрят! Дуры - нет умные! Умные - нет дуры! Ой...
2 Ответить
Наталья Осокина, верно, женщины никогда не признаются. Но скажут, как нужно, как от них ждут.
Они, вообще, сотканы из высших материй-))))
1 Ответить
Конечно, женщины смотрят порно. С разными целями, часто, чтобы научиться каким-нибудь штучкам, например. Не вижу в этом ничего плохого. И , да, автор, секс и любовь РАЗНЫЕ вещи! Как только вы это поймете, так и перестанете писать всякие глупости.
1 Ответить
"Не смотрят, не будут, и ни при каких обстоятельствах" — автор, а вы точно всех спросили?
Вот уж авторитетный источник информации — "женские сайты". По одному словосочетанию так и представляется контингент, где-то уровня Одноклассников.
Вдобавок автор нелогичен. У него женщины не смотрят порно, во-первых, потому, что их интересуют исключительно тонкие чувства-с и романтические ухаживания. А во-вторых, потому, что это обман и подделка, а им надо непременно чтобы всё по-настоящему, да с деталями второстепенными)
Вообще вот эти категоричные утверждения у кого чего не бывает, выглядят глупо конечно. Откуда вам знать-то за всех, аж за половину человечества, что у них бывает?
3 Ответить
Интересно то, что женщины порно не смотрят, но в нем охотно участвуют-) Да еще в таких сценах, что я, сорокалетний, мужик, никогда бы и представить себе не мог-)
Всем известные эксперименты на животных (мышах, кошках, слонах), когда перед парой на стадии акта вывешивают сосиску (мышку, ветку сочной зелени), и он не обращал никакого внимания, будучи заинтересованным только передачей своих генов, а она тянулась за этой сосиской (мышкой, веткой). лишний раз показывают и доказывают меньшую степень заинтересованности и возбудимости у самок.
Кстати, в этой связи, и "интерес" женщин к акту в порно исключительно наигранный, на камеру. И, вообще, они же лгут - как дышат-)))
Кста, вы отстали: сегодняшнее порно - именно потрахушки между бой-и герлфрендами или супругами, а не между актерами порножанра. Там все по-настоящему.
0 Ответить
Лидия Богданова, принца из себя никогда не изображал. Принцы вам, бабам, нужны.
А еще мне хочется дать вам с размаху по вашей глупой и болтливой голове, которая сморит, но не видит. Говорю честно, как просили. Принимаете правду?
Вы же первые враги, этой самой правды. Все ваше существо наиграно и лживо, с целью мозги затуманить и обмануть. Какая нафик правда?
1 Ответить
Сергей Дмитриев, о да. Только не понЯл, причем здесь система образования...
0 Ответить
Ева Карий, вы невнимательны: я заметил, что стихи понравились.
И давайте на этом остановимся. Потому что вы либо невнимательно читаете мной написанное, либо не понимаете - что еще хуже. Обсуждать личные моменты кого бы то ни было, я бы здесь не хотел.
Как уже заметил, талант ума не прибавляет. А часто наоборот.
0 Ответить
Ева Карий, я когда-то публиковАЛ. Сейчас я туда захожу изредка. Движения не создаю.
Ну, и болото - не обязательно ВСЕ плохо. В болоте тоже есть жизнь-)
И еще: что-то делать - ведь автоматически не означает, обязательно это любить всем сердцем. Человек часто вынужден жить, работать, где-то находиться. Вот вы, на все сто любите свою страну, своего мужчину, литературу, которой занимаетесь, или у вас есть к ним какое-то недовольство?
-)
Когда-то я очень любил литературу и хотел быть с ней связанным. Читал много, писал немало. Публиковался. Сегодня этого не хочу. Потому что литература - то самое болото. И того поклонения не заслуживает. А заслуживает именно честного, непредвзятого отношения.
1 Ответить
Интересный соус. Если отбросить всю лирику, наверное, должно быть вкусно. Но уж точно не на столько, чтобы быть таким дурачком - читать и в то же время напевать.
4 Ответить
Я очень сильно боюсь грозы! Как только громыхнет, я тут же всё выключаю. Один раз в деревне мимо проходила гроза. Гремело и сверкало слабо. Я думала что все будет нормально и гроза обойдет стороной. Через минут 10 раздался резкий сильный треск и одновременно молния. Молния проскочила возле нашего дома и ударилась в столб. Я отключила все електроприборы .У нас резко выключиося свет. Когда все утихло оказалось , что у нас сгорел ресирвер и два телевизора. С этих пор я ещё больше боюсь грозы! Бывало, в деревне такая гроза, что вырывало деревья с корнем и в один дом зале тела шаровая молния и дом загорелся.
0 Ответить
Хорошая статья.Еще просто хотела добавить. На первом свидании многое значит просто напросто химия, притяжение между людьми. Потом уже важны: увлечения, мировоззрение, стиль жизни, черты характера.Большинству парней нравятся симпатичные, добрые, жизнерадостные, увлеченные девушки, проявляющие неподдельный интерес к личности молодого человека. Но, опять же, все молодые люди очень разные. Что касается сорокалетних женщин, то им нужно следить больше за собой. Так как мужчины как не говорите, но в первую очередь оценивают глазами. Может, конечно, попасться любитель, который оценит то, что другим не по нраву. Но это большая редкость. Быть настоящей женщиной - это большой труд.
0 Ответить
Статья хорошая, но как руководство воспринимать нельзя. Даны очень общие, стандартные правила. Человек достаточно разумный не сделает тех ошибок, которые описаны в статье. К тому же, все в нашей жизни индивидуально.Девушек на первых порах отталкивает жадность парней, например, когда те не хотят платить в кафе. Парней тоже можно понять, если разбираться в каждой отдельной ситуации.Обаяние, искренность, доброта, остроумие, чувство такта, трудолюбие, умение зарабатывать деньги - вот , что притягивает девушек в парнях.
0 Ответить
Игорь Вадимов, мало того, что врач, лучший в городе, соврал, так ему с этим еще и жить! Поэтому-то они такие и безразличные, иначе давно бы с ума сошли от своего вранья.
у них у всех так: ну, убил человека, бывает. Следующий.
0 Ответить
Валерий Хачатуров, что за перетасовка фактов? Вы также имеете право сказать : " Я не дам нож. Потому что не хочу. " Только вот "нет" у нас люди говорить не умеют, зато сказать что у вас рак могут легко, даже самые лучшие врачи, видите как оно бывает;)))))
а по теме статьи ( как пишет автор) : сказать правду или солгать? - что имеет большую силу? соврать, что у вас нету ножа, или сказать - я не дам тебе нож совершать убийство.
0 Ответить
Вячеслав Старостин, мне надоели статьи нравоучительные как быть девочкой паенькой, надо быть самой собой и быть откровенной и настоящей, потому что вслед за первым свидание тянется целая жизнь, не будете же вы изображать в ней первоначальный напускной образ...не выдержите
А К.Ю пишет хорошо, без соплей, просто вам не нравится что она пишет, а вот это уже другой коленкорн
1 Ответить
Игорь Ткачев, "Мужикам хочется (а разве нет?) и не потратиться, и потрахаться." - тогда не изображайте из себя принца, который ищет свою принцессу, а сразу обозначьте, что вы хотите
0 Ответить
СПАСИБО, Вячеслав!!
0 Ответить
Игорь Ткачев, вы имеете в виду Стефанию Лемберг? Когда вы успели в ней разочароваться? Я не знаю, что там у вас произошло, но я рекомендовала ее стихи, а они у нее хорошие! А если что-то у вас не ладиться в личном общении с этим автором - так, я за это ответственности не несу! Вы же мужчина, ищите подход к творческой женщине!
Во всяком случае я не встречала на ее личной странице на Стихире комментариев, где она с кем-то бы кофликтовала!
Талантливые люди часто обладают не совсем покладистым характером! Толстой тиранил свою семью, Бунин был невыносим с близкими, Блок вообще так боготворил свою жену Любочку Менделееву, что не мог жить с ней как мужчина.
У каждого свои недостатки! Так что, я думаю, не стоит так быстро разочаровываться в авторе только потому, что он что-то не так сказал или написал в своих комментариях!
Будьте терпимее и позитивнее!Удачи вам!
0 Ответить
Игорь Ткачев, мне не совсем понятна ваша позиция по поводу Стихиры. Если там все так плохо, и такое болото, то зачем вы там публикуете ваши стихи, - это, по крайней мере не честно - то же самое, что жить за счет какого-то человека, а за глаза его грязью поливать! Вы ведь используете их интернет-площадку, которая дает вам возможность размещать ваши публикации, делать себе имя в интернете! Удалите тогда оттуда свою страницу и успокойтесь!
Мои знакомые, кстати, о которых я вам писала, так и поступили. Просто оттуда ушли, удалили свои страницы, сохранив чувство собственного достоинства! Публикуются теперь на бумажных носителях в региональных изданиях и чувствуют себя комфортно!
0 Ответить
Интересно) картонных не встречала..а где заказывали?
0 Ответить
Так надежнее всего, но трудно найти нужное количество коробок подходящего размера.
0 Ответить
Читая эту вкуснятину, невольно начал напевать. Привычка у меня такая - что-либо делаю-мастерю - всегда напеваю. Тихонько так - себе в усы. Очень понравилась статья-вкусный соус )))
0 Ответить
Игорь Ткачев, спасибо за полный текст этого шедевра. А то я проникался только серединой.
К сожалению, система образования и воспитания прилагают титанические усилия для подавления индивидуальности. "От этого вред народному хозяйству." (АР)
0 Ответить
Мне ни к чему одические рати
И прелесть элегических затей.
По мне, в стихах все быть должно некстати,
Не так, как у людей.
Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда.
Сердитый окрик, дегтя запах свежий,
Таинственная плесень на стене...
И стих уже звучит, задорен, нежен,
На радость вам и мне.
0 Ответить
Ева Карий, читать дальше →
0 Ответить
Очевидно то, что никому, ни Му, ни Жо, не нравится, когда их истинные мысли и причины читают. Мужикам хочется (а разве нет?) и не потратиться, и потрахаться. Бабам хочется (а разве тоже неправда?) и прокатиться, не заплатив, и вокруг пальца обвести (этакий бабский кураж, которым потом можно и похвастаться перед подругами, и самой вспомнить приятно).
А вот когда появляется тот или та, кто эти "глубинные" мотивы понимает, да романтическим, лживым флером не окутывает, то держись, правдолюб: мало тебе не покажется.
Правда (истинные мотивы) редко бывает сладкой.
2 Ответить
Ошибка!!! Комар не пьет кровь, у него внешнее пищеварение, кровь переваривается под кожей, и комар пьет результат пищеварения
2 Ответить