Сергей Дмитриев, "Кама" мне потом долго служила. На даче без неё как без рук. Сам покупал запчасти для ремонта на рынке, весной промывал в керосине цепь и заново смазывал. Мне было 23, когда мы продали дачу, а велосипед отдали тамошним знакомым. У сестры был велосипед по типу "Камы", но китайский, с фарой и задним фонариком на динамке.
Вот мой нижегородский товарищ - настоящий энтузиаст и умелец-самоучка, не хуже Кулибина. Если интересно - могу показать велосипеды его конструкции.
Кстати, ещё один мой хороший товарищ - основатель музея велосипедного дела Андрей Мятиев. Все экспонаты для музея отреставрировал сам. Есть настоящие уникумы. Например "Дюркопп" с карданной передачей. Или аппарат, на котором надо не педали крутить, а подпрыгивать на сиденье. Выпускался серийно!
Денис Леонтьев, с Вами это частный случай. Мы жили богато, поэтому купили сразу две "Камы", чтобы всем хватило. Одну у меня изяЧно увели от булочной, потому что я постеснялся затащить её в булочную, хотя места и было достатачно. Пока стоял в короткой очереди, велик увели.
Сам велик классный: оптимальная передача, негромозкая рама, хорошая посадка.Подобный велик достался мне от внука, называется Мангуст - он оч напоминает "Каму".
Жаль, что Вы не испытали удовольствия покататься на AUTOBIKE c автоматом переключения передач. Это ...цимес !
Сергей Дмитриев, вот я помню, дедушка мне на 10-летие купил велосипед "Кама". Казалось бы - только и катайся в своё удовольствие. А в Полянах летом народ так на меня и наваливался всей толпой: "Дай покататься!" Помню, одна девчонка попросила покататься - и всё нарезает круги, уже стемнело, подумал - всё, не увижу больше свой велик. Наконец слезла. А то вышел как-то погулять, а ко мне сразу 20 человек: "Тащи велик!" Я им говорю - вообще не планировал, велик на третьем этаже, не хочу его по лестнице тащить. А одного это так возмутило, что он взял и меня по лицу ударил. За то, что я не захотел сам свой велик для каких-то левых типов по лестнице с третьего этажа тащить. А Вы - "Победа"...
Хамаль ибн Харек, я так солидарНен с Вашей т.з.
Многие опции и навороты , например, в часах не используются "на постоянной основе": только стрелки часов и минут от силы, остальное - для понтов. Им хо.
Сергей Дмитриев, может, они и ненужные, но смотрятся красиво! Значит, в этом есть какой-то смысл. Главное, такая машина способна произвести впечатление. А значит - имеет право на существование.
Сейчас встречаю очень много противников пластических операций, любителей "естественной красоты". Считаю, что это личное дело каждого. Если вы нравитесь сама себе - никто вас не заставляет ложиться на операции. Если же хотите изменить свою внешность - то почему бы и нет?
Теплоизоляция важна не только при утеплении зданий, но и его составляющих коммуникаций - трубопроводов. А теплоизоляции труб вообще стоят отдельным вопросом, т.к. от этого косвенно зависят теплопотери. Самый надёжный вариант, который используется сегодня, это Пенополиуретан и его видимые преимущества на лицо.
Игорь Ткачев, здравствуйте!
Это вам спасибо огромное за такой тонкий и вдумчивый анализ.
За "споткнулся" - отдельное спасибо. Непременно поправлю. Вы - правы!
А вот первое о теле, простите, все же оставлю. Ну, как мне представляется, это нужно.Ну, как-то так...
"Вилена изменилась мало, но хорошо" - хорошо изменилась? Или плохо, но сильно? Может, "в лучшую сторону"?
Конечно, вы правы, Игорь! Смысл именно такой.
Но тут вот, коса нашла на камень! В первом варианте было именно так, как вы сказали!!!
Но не нравилось мне это, не нравилось и все тут!Какая-то тяжелая была фраза.
Вот знаете, как например, можно сказать, допустим: "это были люди особенные" И это правильная, хорошая фраза.
А можно - "это были люди наособь". Смысл тот же, но энергетика ее чуть поменялась. Стала более четкой, резкой.
Кстати, еще поправлю то, на что вы деликатно не обратили внимания, а мой взгляд "зацепил".
В предпоследнем абзаце перебор "был". Это выправлю непременно.
И, спасибо Вам, за деликатность.
Теперь по поводу "сути".
Я намеренно опустила смычку (помните, я сказала вам о своеобразной несостыковке в рассказе. Весь рассказ ведется от первого лица, а сцена расставания героев - от третьего).
Все подробности этой сцены я узнала от дочери героя во время встречи. Та, в свою очередь, от соседки, которая изредка навещала Дарова в его последние годы. Та узнала видимо от него самого.
Но не хотелось утяжелять рассказ такими скрупулезными подробностями. Как мне показалось, ушло бы напряжение.
Вот в общем-то и вся история.
Вся она реальная, до последней точки. Даже то того факта, что герой переходил на другую сторону улицы при встрече с дочерью. И что она так и не навестила его. потом. Все правда.
Только вот прототипами послужило несколько людей. И изменены фамилии.
Вам огромное спасибо за прочтение, за мысли!
Уже заметили выше, что часто себе просто не позволишь делать частые паузы и т.п.
Если весь коллектив пашет в нон-стоп режиме (им плевать и на свое, и на ваше здоровье - они бабки закалачивают), то выбор у вас будет небольшой. будете либо нерадивым работником, либо предателем, либо ищите себе др. место со своей философией-)
Наталья Осокина, я не вижу, что в них плохого? Они вполне применимы и "на гражданке", особенно в "крутые времена", как сейчас, не говоря уж о пресловутых 90-х.
"И тело ее было упругим и чуть влажным от желания"... ну, это уже авторский перебор-) Сцена-то не постельная, эротизм неуместен (Вы ведь описываете то, как девушка изменилась за к-т время).
"Зацепился ногой в толстом носке за баночку с кремом" - тоже, извините, коряво. Ладно еще "споткнулся". "Наступил". А зацепится можно за ножку кровати, за край ковра...
Впечатление такое, что банка была размером со шкаф-)
"Вилена изменилась мало, но хорошо" - хорошо изменилась? Или плохо, но сильно? Может, "в лучшую сторону"?
В целом написаны все три части художественно и, не примите за снобизм, мне понравилось.
А по сути, думаю, никто не знает, что и как на самом деле было в умах и сердцах героини, героя, его детей. И писать на такие темы, на мой взгляд, крайне неблагодарно. Как-то по-Малаховски а ля "Пусть говорят".
Что еще замечаю в жизни, многим женщинам дей-но не понять движений души и плоти мужской. В такие моменты первые становятся богомолками, пожирающими своих самцов. И прощение приходит, как было у моей родственницы, когда бывший супруг уже не на этом свете. И прощение, и раскаяние, у элегантно заломленные запястья.
Мою Бабулю заставили покинуть город, одним днём, на руках был ребёнк в 1,5года(моя мама) С дедом даже недали проститься!!! Единственное, что знаем, он лежит в общей магиле. На которую бабуля отправляла деньги!
Благие пожелания отпадают косяками, если вы заняты работой по найму в визуальном контакте; совсем другое дело, если вы "гуляете сами по себе" и на пенсии, то такие наставления можно принять к сведению. След бы выделить эти "две большие разницы", как говорят в Одессе.
Главное в ЕтИм делИ - стараться работать по личной мотивации и в охотку. Можно вести сразу несколько "проЭктов" и по мере возможностей продвигать их к финишу, чего бы это нИ касалось.
Статья академиЧная, суховатая, как будто заказная.
С рождения левша, но была переучена на правую руку. В итоге могу писать и правой рукой и левой и обеими одновременно, и причем в разные стороны. И левой писать с право на лево мне гораздо удобней, чем всю жизнь пишу правой. Статья очень интересная.
)) Вы знаете, на самом деле, мне представляется, что и со шведской селедкой не все так просто - не зря ведь народ уминает за обе щеки.
И - боюсь даже подумать - гниющее мясо акулы может оказаться не просто деликатесом для кого-то, но и чем-то полезным (ну а вдруг?
То есть я понимаю, что определенная часть продуктов и блюд возникла из-за лени (или потому что было не успеть обработать). Но ведь человечество не всё же оставило из этого в своих кухнях, значит, считали, что в этом есть какой-то толк. Так, наверное. )
очень просто, надо чтоб в поисковиках он в топах светился, а для этого его продвигают профи.
С их помощью я и продвигаю свою аптеку, они разно направленным диапазоном сайтов и магазинов занимаются. Это просто совет для начинающих, чтоб время не теряли.2 когда стабильно высокие продажи
Дмитрий Иванов, всё правильно пишите. Работаю в области радиоэлектронной техники, с СВЧ излучением знаком. В GSM стандарте кадры промодулированного сигнала передаются с частотой 60 Гц, и если бы воздействие свч излучения было кратковременное, локальное!, то оно не вызвало бы особого вреда, здесь же излучение импульсное и долговременное. Попадая в любой контур, будь то гвоздь, провод или ткань нашего организма, в конце каждого кадра насыщенный ЭМИ контур выделяет небольшой импульс, он то негативно и влияет на организм, это как мощный УЗИ, и суммарная можщность СВЧ излучения от одной БС - около 200 ватт, пусть не врут в показаниях. По крайней мере такие ставят по сельским местностям. Жильцы верхних этажей иногда слышат гул, как раз таки образованный фидерами, даже металл корчит от таких частот. Нас пытаются убить, потихонечку, сотовая связь - самый удобный способ, даже симптомы проявляются не сразу, может год пройти до начала первых симптомов. Вы еще ничего не сказали о том, кто финансирует установку вышек сотовой связи в России.
Игорь Ткачев, спасибо вам.
Но скажу сразу - подать ничего не смогу, кроме правды. Как и было.
Большей трагедии и комедии, чем представляет сама жизнь - нет.
Да, вы правы, из замечательных качеств у нее была внешность, неординарное мышление,относительная образованность и умение подать себя. Наверно, это и называется харизма.
А поняли вы правильно.
Груза у кузнечика не бывает...
Да и еще...
Ваш взгляд непременно заметит потом маленькую своеобразную несостыковку. Это сделано специально. Не удивляйтесь.
Да уж, подайте нам продолжение. Интересно, чем же все закончится (замечу сразу, финал должен быть непременно трагическим - иначе испортите всю двухглавую прелюдию-).
И кроме декламации стихов, ваша героиня какими замечательными качествами обладала?
Как понял, грузом морально-этических воззрений она обременена не была.
Ведение дневника это хорошо, но нужно и не забывать про диетичиские фрукты, которые помогают похудеть. Например Мангустин. Обязательно на днях напишу статью о нём.
Лаура, ну это такие соболезнования, проявление горя у простых людей. Что ж вы так сурово...
И, кон-но, надо всем показать, что ты не пожался на надгробную плиту, хотя при жизни, может, ой много сделал, чтобы твой родственник под эту плиту быстрее лег-)
Я буду завещать, чтобы мне на могилку не крест и не звезду поставили, а большими веселыми буквами написали: "НАКОНЕЦ-ТО ОТМУЧИЛСЯ".
Или "А вам желаю в этом г...вне еще подольше оставаться".
ПС Люблю ходить на кладбища больше чем на разные корпоративы или по ресторанам. Вот где философское место-)
Александр Смирнов, да я бы не читала, если б их в рассылке не было. Не люблю, знаете ли, графоманов и русофобов.
И не старайтесь отвечать, поскольку я сейчас же от рассылки комментов отпишусь.
Чао))))
Ну, ясен пень, враньё))) Русские же вообще врут всегда, и Мамая они не побеждали, и Вторую Мировую пиндосы выиграли, а не мы и т.д.
Аффтор - пошел на....!
Виктор Жигунов, ещё у Кино в песне "Война" Цой чётко поёт: "и где бы ты НЕ был, что б ты НЕ делал". Правда, на концертах он потом исправился, наверно подсказал кто. А Макаревич вообще в песне "Куклы" голосит: "и в процессе представленья создаётся ВПИчатленье". Артисты всегда так чудят...
Простите, а разве на могиле Оскара Уайльда не последний катрен 4-й главы "Баллады Реддингской тюрьмы"?
Вот:
Оскар Уайльд: And alien tears will fill for him/ Pity’s long broken urn,/ For his mourners will be outcast men,/ And outcasts always mourn. (И чaшa скорби и тоски Полнa слезaми тех, Кто изгнaн обществом людей, Кто знaл позор и грех — пер. Н. Воронель «Баллада Реддинской тюрьмы»)
Кладбище Пер Лашез, Париж
Инесса Арманд была «девушкой» весёлой, поклоницей свободной любви, суфражисток и т. п. Когда её сослали к черту на рога, она очень заволновалась узнав, что все мужики там заражены сифилисом, что ей «совсем не улыбалось» и она тут же сбежала заграницу. Кстати, во время Первой Мировой Войны Германия тайно переводила деньги английскому движению суфражисток, надеясь дестабилизировать Англию. В Англии, правда, не нашлось дебилов объявившими суфражисток немецкими шпионами или хотя бы агентами.
В начале 70-ых в московское отделение Художественного Фонда приходила женщина, кажется, она была художницей по коврам, которую все заглаза называли дочерью Ленина (и Инессы).
Когда в СССР с размахом праздновали 100-летие Ленина появилось множество анекдотов про Ленина. Один из них подходит к этой статье:
- Почему у Крупской глаза навыкате?
- Она видела у Ленина.
Никита Рязанский,
"Люблю людей и по наивности //открыто с ними говорю. // Я жду расхристанной взаимности, // а после...горестно курю." (ИГ) Со мной тоже такое бывАт.(только курить я бросил давно)
Андрей Ефимов о дорогой Андрей, вам тогда крупно повезло. Просто очень крупно!
Дай Бог чтобы так было всегда.
К сожалению, в моей жизни такие люди и женщины и мужчины всречались довольно часто.
Вот так легко перепрыгивающие из человека в человека. И идущие по трупам.
Увы... их всех я знаю по именам.
Ну, да ладно...
Спасибо вам за внимание.
И простите, пишу с домашнего компа а там хронически западают клавиши запятой.
Ляман Багирова, по-моему, там ни привязанности, ни любви… и сожалеть о том, чего не было, никак невозможно. Попытался среди своих знакомых найти подобный персонаж - и, к счастью, не нашёл. Чего и Вам в дальнейшем желаю
Пройдёт осень, выпадет снег, и успокоятся все обостренья...))
Первым признаком шизофрении, обычно, становится амбивалентность. Это когда, слесарь из "жека" - Вася (Пу)пкин пусть делает что хочет, а он это и делает, не обращая внимание на мосек с лубочных балкончиков, вызывает столько же эмоций, как то, что он не всем рассказывает, какой же он мужик. Если просто - это называется, Восхищение и Ненависть.
Зверинец, да и только)
Сергей Дмитриев, "Кама" мне потом долго служила. На даче без неё как без рук. Сам покупал запчасти для ремонта на рынке, весной промывал в керосине цепь и заново смазывал. Мне было 23, когда мы продали дачу, а велосипед отдали тамошним знакомым. У сестры был велосипед по типу "Камы", но китайский, с фарой и задним фонариком на динамке.
Вот мой нижегородский товарищ - настоящий энтузиаст и умелец-самоучка, не хуже Кулибина. Если интересно - могу показать велосипеды его конструкции.
Кстати, ещё один мой хороший товарищ - основатель музея велосипедного дела Андрей Мятиев. Все экспонаты для музея отреставрировал сам. Есть настоящие уникумы. Например "Дюркопп" с карданной передачей. Или аппарат, на котором надо не педали крутить, а подпрыгивать на сиденье. Выпускался серийно!
0 Ответить
"Слепую" смотрел. Остальное - нет, к сожалению.
0 Ответить
Денис Леонтьев, с Вами это частный случай. Мы жили богато, поэтому купили сразу две "Камы", чтобы всем хватило. Одну у меня изяЧно увели от булочной, потому что я постеснялся затащить её в булочную, хотя места и было достатачно. Пока стоял в короткой очереди, велик увели.
Сам велик классный: оптимальная передача, негромозкая рама, хорошая посадка.Подобный велик достался мне от внука, называется Мангуст - он оч напоминает "Каму".
Жаль, что Вы не испытали удовольствия покататься на AUTOBIKE c автоматом переключения передач. Это ...цимес !
0 Ответить
Сергей Дмитриев, вот я помню, дедушка мне на 10-летие купил велосипед "Кама". Казалось бы - только и катайся в своё удовольствие. А в Полянах летом народ так на меня и наваливался всей толпой: "Дай покататься!" Помню, одна девчонка попросила покататься - и всё нарезает круги, уже стемнело, подумал - всё, не увижу больше свой велик. Наконец слезла. А то вышел как-то погулять, а ко мне сразу 20 человек: "Тащи велик!" Я им говорю - вообще не планировал, велик на третьем этаже, не хочу его по лестнице тащить. А одного это так возмутило, что он взял и меня по лицу ударил. За то, что я не захотел сам свой велик для каких-то левых типов по лестнице с третьего этажа тащить. А Вы - "Победа"...
0 Ответить
Да, Ляман, я обе части прочитал. Если первая - песня Шеки, то вторая - ода жизни и женской судьбе.
P.S. "Кузнечика" я тоже прочитал.
0 Ответить
Хамаль ибн Харек, я так солидарНен с Вашей т.з.
Многие опции и навороты , например, в часах не используются "на постоянной основе": только стрелки часов и минут от силы, остальное - для понтов. Им хо.
0 Ответить
Константин Кучер, Бог даст, увидите непременно, Константин!
Спасибо вам!
Рада, что зашли.
Тут 2 вещи загружены.
0 Ответить
Никогда не видел этого города, Ляман. Но благодаря этой Вашей песне, что посвящена ему, думаю, его можно полюбить и так, заочно.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, может, они и ненужные, но смотрятся красиво! Значит, в этом есть какой-то смысл. Главное, такая машина способна произвести впечатление. А значит - имеет право на существование.
1 Ответить
Жена пользуется косметикой от Кристины.Заказывает на сайте и получает бонусы,в сентябре это 20%.Рекомендую!
0 Ответить
Сейчас встречаю очень много противников пластических операций, любителей "естественной красоты". Считаю, что это личное дело каждого. Если вы нравитесь сама себе - никто вас не заставляет ложиться на операции. Если же хотите изменить свою внешность - то почему бы и нет?
0 Ответить
Школажизни.ру изобилует сумасшедшими, порой просто идиотскими названиями статей.
Это - одно из них.
Можно продолжать: дети - не для мужчин, мужчины - не для женщин, женщины и мужчины- пришельцы из космоса...
0 Ответить
Теплоизоляция важна не только при утеплении зданий, но и его составляющих коммуникаций - трубопроводов. А теплоизоляции труб вообще стоят отдельным вопросом, т.к. от этого косвенно зависят теплопотери. Самый надёжный вариант, который используется сегодня, это Пенополиуретан и его видимые преимущества на лицо.
0 Ответить
Игорь Ткачев, здравствуйте!
Это вам спасибо огромное за такой тонкий и вдумчивый анализ.
За "споткнулся" - отдельное спасибо. Непременно поправлю. Вы - правы!
А вот первое о теле, простите, все же оставлю. Ну, как мне представляется, это нужно.Ну, как-то так...
"Вилена изменилась мало, но хорошо" - хорошо изменилась? Или плохо, но сильно? Может, "в лучшую сторону"?
Конечно, вы правы, Игорь! Смысл именно такой.
Но тут вот, коса нашла на камень! В первом варианте было именно так, как вы сказали!!!
Но не нравилось мне это, не нравилось и все тут!Какая-то тяжелая была фраза.
Вот знаете, как например, можно сказать, допустим: "это были люди особенные" И это правильная, хорошая фраза.
А можно - "это были люди наособь". Смысл тот же, но энергетика ее чуть поменялась. Стала более четкой, резкой.
Кстати, еще поправлю то, на что вы деликатно не обратили внимания, а мой взгляд "зацепил".
В предпоследнем абзаце перебор "был". Это выправлю непременно.
И, спасибо Вам, за деликатность.
Теперь по поводу "сути".
Я намеренно опустила смычку (помните, я сказала вам о своеобразной несостыковке в рассказе. Весь рассказ ведется от первого лица, а сцена расставания героев - от третьего).
Все подробности этой сцены я узнала от дочери героя во время встречи. Та, в свою очередь, от соседки, которая изредка навещала Дарова в его последние годы. Та узнала видимо от него самого.
Но не хотелось утяжелять рассказ такими скрупулезными подробностями. Как мне показалось, ушло бы напряжение.
Вот в общем-то и вся история.
Вся она реальная, до последней точки. Даже то того факта, что герой переходил на другую сторону улицы при встрече с дочерью. И что она так и не навестила его. потом. Все правда.
Только вот прототипами послужило несколько людей. И изменены фамилии.
Вам огромное спасибо за прочтение, за мысли!
2 Ответить
Уже заметили выше, что часто себе просто не позволишь делать частые паузы и т.п.
Если весь коллектив пашет в нон-стоп режиме (им плевать и на свое, и на ваше здоровье - они бабки закалачивают), то выбор у вас будет небольшой. будете либо нерадивым работником, либо предателем, либо ищите себе др. место со своей философией-)
0 Ответить
Наталья Осокина, я не вижу, что в них плохого? Они вполне применимы и "на гражданке", особенно в "крутые времена", как сейчас, не говоря уж о пресловутых 90-х.
0 Ответить
Здравствуйте, Ляман.
Я Вас немножко покритикую - можно?-)
"И тело ее было упругим и чуть влажным от желания"... ну, это уже авторский перебор-) Сцена-то не постельная, эротизм неуместен (Вы ведь описываете то, как девушка изменилась за к-т время).
"Зацепился ногой в толстом носке за баночку с кремом" - тоже, извините, коряво. Ладно еще "споткнулся". "Наступил". А зацепится можно за ножку кровати, за край ковра...
Впечатление такое, что банка была размером со шкаф-)
"Вилена изменилась мало, но хорошо" - хорошо изменилась? Или плохо, но сильно? Может, "в лучшую сторону"?
В целом написаны все три части художественно и, не примите за снобизм, мне понравилось.
А по сути, думаю, никто не знает, что и как на самом деле было в умах и сердцах героини, героя, его детей. И писать на такие темы, на мой взгляд, крайне неблагодарно. Как-то по-Малаховски а ля "Пусть говорят".
Что еще замечаю в жизни, многим женщинам дей-но не понять движений души и плоти мужской. В такие моменты первые становятся богомолками, пожирающими своих самцов. И прощение приходит, как было у моей родственницы, когда бывший супруг уже не на этом свете. И прощение, и раскаяние, у элегантно заломленные запястья.
Вам - спасибо.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, нет уж, не предлагайте нам, татарам, эти тюремные поговорки!
1 Ответить
Наталья Осокина, нам, татарам, больше подходит слоган
"Не бойся, не верь, не проси" ... и не предлагай.
0 Ответить
Как всё успеть:
1. Ничего не планируйте.
2. Ничего не обещайте.
3. Ничего не делайте.
4. Ложитесь спать.
1 Ответить
Мою Бабулю заставили покинуть город, одним днём, на руках был ребёнк в 1,5года(моя мама) С дедом даже недали проститься!!! Единственное, что знаем, он лежит в общей магиле. На которую бабуля отправляла деньги!
0 Ответить
Любовь безусловна
В любви не бывает чтоб всё без изъяна -
Она не за то что, она несмотря на.
Дмитрий Эйт "Философские коротыши"
0 Ответить
Благие пожелания отпадают косяками, если вы заняты работой по найму в визуальном контакте; совсем другое дело, если вы "гуляете сами по себе" и на пенсии, то такие наставления можно принять к сведению. След бы выделить эти "две большие разницы", как говорят в Одессе.
Главное в ЕтИм делИ - стараться работать по личной мотивации и в охотку. Можно вести сразу несколько "проЭктов" и по мере возможностей продвигать их к финишу, чего бы это нИ касалось.
Статья академиЧная, суховатая, как будто заказная.
0 Ответить
С рождения левша, но была переучена на правую руку. В итоге могу писать и правой рукой и левой и обеими одновременно, и причем в разные стороны. И левой писать с право на лево мне гораздо удобней, чем всю жизнь пишу правой. Статья очень интересная.
0 Ответить
Мария Абрамова, Правильно!
0 Ответить
Олег Стражников, Молодец!
0 Ответить
Нам задали написать информацию о изобретении. Я написал о стиральной машине.Познавательная статья! Получил 5+ по технологии.
0 Ответить
)) Вы знаете, на самом деле, мне представляется, что и со шведской селедкой не все так просто - не зря ведь народ уминает за обе щеки.
И - боюсь даже подумать - гниющее мясо акулы может оказаться не просто деликатесом для кого-то, но и чем-то полезным (ну а вдруг?
То есть я понимаю, что определенная часть продуктов и блюд возникла из-за лени (или потому что было не успеть обработать). Но ведь человечество не всё же оставило из этого в своих кухнях, значит, считали, что в этом есть какой-то толк. Так, наверное. )
0 Ответить
Да, спасибо, посмотрела. Хороший фильм вы сделали.
0 Ответить
очень просто, надо чтоб в поисковиках он в топах светился, а для этого его продвигают профи.
С их помощью я и продвигаю свою аптеку, они разно направленным диапазоном сайтов и магазинов занимаются. Это просто совет для начинающих, чтоб время не теряли.2 когда стабильно высокие продажи
0 Ответить
Дмитрий Иванов, всё правильно пишите. Работаю в области радиоэлектронной техники, с СВЧ излучением знаком. В GSM стандарте кадры промодулированного сигнала передаются с частотой 60 Гц, и если бы воздействие свч излучения было кратковременное, локальное!, то оно не вызвало бы особого вреда, здесь же излучение импульсное и долговременное. Попадая в любой контур, будь то гвоздь, провод или ткань нашего организма, в конце каждого кадра насыщенный ЭМИ контур выделяет небольшой импульс, он то негативно и влияет на организм, это как мощный УЗИ, и суммарная можщность СВЧ излучения от одной БС - около 200 ватт, пусть не врут в показаниях. По крайней мере такие ставят по сельским местностям. Жильцы верхних этажей иногда слышат гул, как раз таки образованный фидерами, даже металл корчит от таких частот. Нас пытаются убить, потихонечку, сотовая связь - самый удобный способ, даже симптомы проявляются не сразу, может год пройти до начала первых симптомов. Вы еще ничего не сказали о том, кто финансирует установку вышек сотовой связи в России.
0 Ответить
Игорь Ткачев, спасибо вам.
Но скажу сразу - подать ничего не смогу, кроме правды. Как и было.
Большей трагедии и комедии, чем представляет сама жизнь - нет.
Да, вы правы, из замечательных качеств у нее была внешность, неординарное мышление,относительная образованность и умение подать себя. Наверно, это и называется харизма.
А поняли вы правильно.
Груза у кузнечика не бывает...
Да и еще...
Ваш взгляд непременно заметит потом маленькую своеобразную несостыковку. Это сделано специально. Не удивляйтесь.
1 Ответить
Да уж, подайте нам продолжение. Интересно, чем же все закончится (замечу сразу, финал должен быть непременно трагическим - иначе испортите всю двухглавую прелюдию-).
И кроме декламации стихов, ваша героиня какими замечательными качествами обладала?
Как понял, грузом морально-этических воззрений она обременена не была.
0 Ответить
Мария Абрамова, спасибо Вам,огромное!
1 Ответить
Ведение дневника это хорошо, но нужно и не забывать про диетичиские фрукты, которые помогают похудеть. Например Мангустин. Обязательно на днях напишу статью о нём.
0 Ответить
Хорошо написано, спасибо. Очень нравятся Ваши рассказы.
2 Ответить
Лаура, ну это такие соболезнования, проявление горя у простых людей. Что ж вы так сурово...
И, кон-но, надо всем показать, что ты не пожался на надгробную плиту, хотя при жизни, может, ой много сделал, чтобы твой родственник под эту плиту быстрее лег-)
И да: это нужно не мертвым, это нужно живым...
0 Ответить
Обожаю могильное чувство юмора.
Я буду завещать, чтобы мне на могилку не крест и не звезду поставили, а большими веселыми буквами написали: "НАКОНЕЦ-ТО ОТМУЧИЛСЯ".
Или "А вам желаю в этом г...вне еще подольше оставаться".
ПС Люблю ходить на кладбища больше чем на разные корпоративы или по ресторанам. Вот где философское место-)
0 Ответить
Толстушка я, давайте, давайте! до свиданья!
2 Ответить
Александр Смирнов, да я бы не читала, если б их в рассылке не было. Не люблю, знаете ли, графоманов и русофобов.
И не старайтесь отвечать, поскольку я сейчас же от рассылки комментов отпишусь.
Чао))))
1 Ответить
Толстушка я, вы тоже очень милы ))))
рекомендую учить матчасть и не кичиться собственной безграмотностью. и да, разрешаю мои статьи более не читать.
2 Ответить
Ну, ясен пень, враньё))) Русские же вообще врут всегда, и Мамая они не побеждали, и Вторую Мировую пиндосы выиграли, а не мы и т.д.
Аффтор - пошел на....!
1 Ответить
Виктор Жигунов, ещё у Кино в песне "Война" Цой чётко поёт: "и где бы ты НЕ был, что б ты НЕ делал". Правда, на концертах он потом исправился, наверно подсказал кто. А Макаревич вообще в песне "Куклы" голосит: "и в процессе представленья создаётся ВПИчатленье". Артисты всегда так чудят...
0 Ответить
Простите, а разве на могиле Оскара Уайльда не последний катрен 4-й главы "Баллады Реддингской тюрьмы"?
Вот:
Оскар Уайльд: And alien tears will fill for him/ Pity’s long broken urn,/ For his mourners will be outcast men,/ And outcasts always mourn. (И чaшa скорби и тоски Полнa слезaми тех, Кто изгнaн обществом людей, Кто знaл позор и грех — пер. Н. Воронель «Баллада Реддинской тюрьмы»)
Кладбище Пер Лашез, Париж
0 Ответить
Инесса Арманд была «девушкой» весёлой, поклоницей свободной любви, суфражисток и т. п. Когда её сослали к черту на рога, она очень заволновалась узнав, что все мужики там заражены сифилисом, что ей «совсем не улыбалось» и она тут же сбежала заграницу. Кстати, во время Первой Мировой Войны Германия тайно переводила деньги английскому движению суфражисток, надеясь дестабилизировать Англию. В Англии, правда, не нашлось дебилов объявившими суфражисток немецкими шпионами или хотя бы агентами.
В начале 70-ых в московское отделение Художественного Фонда приходила женщина, кажется, она была художницей по коврам, которую все заглаза называли дочерью Ленина (и Инессы).
Когда в СССР с размахом праздновали 100-летие Ленина появилось множество анекдотов про Ленина. Один из них подходит к этой статье:
- Почему у Крупской глаза навыкате?
- Она видела у Ленина.
0 Ответить
Сергей Дмитриев,
1 Ответить
Никита Рязанский,
"Люблю людей и по наивности //открыто с ними говорю. // Я жду расхристанной взаимности, // а после...горестно курю." (ИГ) Со мной тоже такое бывАт.(только курить я бросил давно)
1 Ответить
Андрей Ефимов о дорогой Андрей, вам тогда крупно повезло. Просто очень крупно!
Дай Бог чтобы так было всегда.
К сожалению, в моей жизни такие люди и женщины и мужчины всречались довольно часто.
Вот так легко перепрыгивающие из человека в человека. И идущие по трупам.
Увы... их всех я знаю по именам.
Ну, да ладно...
Спасибо вам за внимание.
И простите, пишу с домашнего компа а там хронически западают клавиши запятой.
1 Ответить
Ляман Багирова, по-моему, там ни привязанности, ни любви… и сожалеть о том, чего не было, никак невозможно. Попытался среди своих знакомых найти подобный персонаж - и, к счастью, не нашёл. Чего и Вам в дальнейшем желаю
0 Ответить
Пройдёт осень, выпадет снег, и успокоятся все обостренья...))
Первым признаком шизофрении, обычно, становится амбивалентность. Это когда, слесарь из "жека" - Вася (Пу)пкин пусть делает что хочет, а он это и делает, не обращая внимание на мосек с лубочных балкончиков, вызывает столько же эмоций, как то, что он не всем рассказывает, какой же он мужик. Если просто - это называется, Восхищение и Ненависть.
Зверинец, да и только)
1 Ответить