Вячеслав Старостин, когда мой любимый мужчина говорит мне, что я самая лучшая... Не вижу, чтобы что-то мешало мне радоваться.
И сравнения тоже не вижу.
Смотрится красиво, как и многие другие места Китая. Только вот иногда создается впечатление, что в реальности это все не так ярко - в Китае любят пофотошопить.
Наталья Осокина, объясняю почти на пальцах: женская природа и мужская - диаметрально противоположное по сути. Скажи мужчине в 60 лет: "Ты самый лучший!", и мужчина будет радоваться как ребенок. Женщине такое скажешь - либо не поверит, либо обидится (сравнивает, гад)
Статья,имхо,является одним из элементов информационной войны против России.
Частной целью этой войны является уничтожение скрепок,скрепляющих советских людей в единое общество. Одной из таких скрепок является понятие "советский человек".В 90-е годы в публичную область всплыла некая общность людей, живущих в России, но ненавидящих СССР. Она получила возможность реализовать свою ненависть по крайней мере словесно.Именно тогда этими людьми выли введены в обиходные разговоры и повешены на понятие "советский человек" ярлыки с негативным оттенком,такие,как быдло,совок и т.п.Причём ярлыки эти явно указывают на уровень людей,их использующих - базарный.Люди,более интеллектуалные придумали несколько другие ярлыки,так сказать, "политкорретнее", такие как "homo soveticus, homo politicus".Далее,люди,опять же уровнем повыше тех кто применяет эти ярлыки-быдло,совок,начали так сказать,научное обеспечение,искусственно притягивая различные негативные характеристики к ярлыкам и произвольно толкуя эти ярлыки расширительно объясняют,что те,на кого вешают такие ярлыки - плохие люди. Действия эти могут быть как осознанными,так и неосознанными. Скажем,малярийный комар кусает свою жертву не для того,чтобы её заразить. Это побочный эффект, но фактически для жертвы это главное.
От политике и подтекста к прямому тексту...
В статье автор приводит описание быдла. Это описание соответсвует характеристикам идиота, дауна т.е. больного человека. Т.е. все дауны это быдло и их надо презирать,они сами виноваты, что они такие. Довольно оригинальная точка зрения.
Вячеслав Старостин, простите, я не могу представить чтобы мужчина спрашивал зрелую опытную женщину, первый ли он у неё.
Откуда у неё вообще возникнет надобность врать или отвечать на такое?
Наталья Осокина, если зрелая и опытная женщина такое сморозит: "Ты у меня первый", то лучше всего им вместе посмеяться над этой шуткой. Если умно ответит "ни-нет-ни-да-а-вокруг-да-около", но мужчина услышит своё, то респект такой женщине. И не отмолчалась, и не рассказала. Это я называю "наврать".
Вячеслав Старостин, с чего это вы решили, что я предлагаю кого-то с кем-то сравнивать?
Я, правда, не знаю, кто больше придурок - то кто сравнивает, или тот кто врёт "ты у меня первый/первая".
Мужчины, не готовые слышать правду, не спросят "кто лучше, я или твой бывший". А спросит - ну так пусть будет готов. Особенно если ему попалась такая женщина, которая на подобные вопросы начнёт отвечать.
Наталья Осокина, есть вещи запредельные. Почти абсурдные. Не все во власти человека. Юлия Рыскина верно заметила:
7. Про постель говорить или не надо? Все давно известно: хвалить, хвалить и еще раз хвалить! Ни с каким Артуром Пирожковым не сравниваем, вообще ни с кем! «О, ты лучше моего бывшего это делаешь!» Сказала такие слова? Можете смело идти в стойло – сено вам долго не дадут. Мужчины не готовы слышать от нас правду, какой бы она ни была, даже если действительно ваш самец лучше прежнего. Существует сейчас только он, и нет никаких бывших.
Вячеслав Старостин, взрослому адекватному человеку прекрасно известно, что практически у всех взрослых людей (за очень редкими исключениями) есть или бывшие, или настоящие. Ну кому хочется страдать по этому поводу, кто ж ему запретит. Главное с таким не связываться.
Стоит или не стоит, мужчине или женщине, я считаю никому не стоит, даже спрашивать не надо. Можно подумать от этого что-то изменится, а если и изменится то только в худшую сторону, да и врать не придется. Прошлое оно и есть прошлое, нет его и всё, что было то было и мхом поросло, а вы туда со своими вопросами, там уже всё мертвое - тишина и покой, не тревожьте былое
Наталья Осокина, природа одна что у умных, что - и у придурков. Разница лишь в количестве усвоенной информации. Но это не тот случай, когда количество переходит в качество. Гормоны - та еще хрень!
Игорь Ткачев, вот тут я с вами согласна, конечно, читать надо и всё подряд, перечень книг может быть разным, потому что автор сам выбирает для себя тему и пишет то, о чем ему шепчет Муза. И тут для того, чтобы эти творения не стали книгой для одного (или нескольких читателей) нужно писать просто, так, чтобы понял даже "ребенок". Таким ярким представителем и является Пушкин, он понятен даже детям, а ведь столько книг прочитал, откуда тогда такая простота изложения и знание жизни, может на него повлияло общение с няней Ариной Родионовной или эта ссылка и связь с простым народом Ну, в любом случае, его гениальность безупречна и на века. В смысле статьи автор не написала ничего новенького, об этом пишут, пишут, пишут, а люди не читают, не читают, не читают, наверное, версия Игоря об опыте жизни для них важней, а зачем, я и так по жизни умный
Вячеслав Старостин, в каком смысле наврать? Девственницей притвориться? В 30, 40 и старше? Да хоть во сколько.
А зачем? (От такого, которому во что бы то ни стало надо быть первым, лучше вообще держаться подальше)
А подробностей вменяемый человек и сам выспрашивать не станет, врать ему не понадобится.
Правы, конеШно: чтение дает то, дает сё, дает Фсё... Но еще, довольно часто, готовит несчастных, с замусоренными мозгами идеалистов и фантазеров, плохо приспособленных к жизни.
Фсё-таки счастливее животные, не знавшие дрессировки - счастливее те, кто на книги не молился-)
ПС Читал всех, вышепредставленных авторов (и в оригинале) (странно, что там нет Гете, Гейне, Бёлля, Доде, Золя - как минимум). Что за англосаксонско-русская выборка с одним Флобером???
Ко всем отношусь критически (Остин - нудятина, Шекспир... лучше Шекспир Пастернака, чем свой собственный Шекспир (отсутствие привычных рифм сильно портит впечатление, Диккенс - глубок и прекрасен (предложения длиною в страницу взрывают мозг-)-), Джойс - занудлив, но ирландский английский великолепный, Чехов со своими рассказами - красавчеГ, Толстой - свинцовая жопа русской души.
Не стоит. Ни мужчине, ни женщине. А если стоит, то редкому, как белый слон, мужчине.
Это область не логики, но эмоций. Инстинктов. Пещерно-родового, в шкурах мамонта, прошлого.
И даже если он воспримет ваше откровение мужественно и легко, то, скорее всего, по причине своего воспитания, сделав над собой то самое логическое усилие. А на инстинктивном, бессознательном уровне запомнит его, и не с благодарность. И через год, десять, выдаст вам.
Плохи дела у меня с иностранными языками. Не смогу в подлиннике читать зарубежных авторов. Раз уж беретесь учить-рекомендовать, то указывайте чей перевод лучше читать.
Обкормили кАлинарией наВ ШЖ. "И ты, Константин ?!"... подалсЯ в кАлинары-повара-коки?
=Автомобиль - средство передвижения=, а пища - тоже средство для передвижения, но и для полёта мысли и поэзии.)
Если нет проблем с прокормом, стоит ли так, из выпуска в выпуск педалировать тему кАлинарии? Смаковать средство, а не цель?
Рина Редена, мужчину, лишь изредка уронившего слезу, я уважаю. У меня такой мужчина. Для меня это значит, что человек живой, чувственный, открытый со мной и смелый. А вот если бы регулярно нюни распускал - другое дело совсем, не понравилось бы, конечно. Всё есть яд, решает только доза.
Лидия Лем, Как я Вас понимаю...Мой сын второй раз наступает на одни и те же грабли.Всё дело в наших сыновьях, не смогли мы их как надо воспитать, что они свою родную мать не уважают. Бить надо было ремнем по жопе!А на мужчину очень легко влиять женщине, которая с ним спит.Как только женится, сразу пропадает. Мать Нужна только когда деньги и квартиры нужны, тогда ещё и сроки устанавливает!У тебя, говорит три квартиры, а у меня одна!Это слова, конечно, его супруги. Меняется сразу, как только женится. Разводится и сразу тут как тут, у меня, опять обобранный, несчастный.И всё понимающий(((
Ева Карий, да, вы все правильно пишите, об этом и речь, о том что тому кто хотел бы выразить даже свои мысли и чувства в стихах, нужен учитель, который бы направил его и подправил, научил еще правильнее и более читаемо писать, весь не все учились на филфаках, а то зачастую попытки начинающих так и заглохнуть могут, все-таки нельзя всё на денежной основе то, а вдруг какая новая Цветаева родится или новый Пушкин Да, соглашусь если все-таки поискать можно найти и современных авторов, вот к примеру Кот Басё (Светлана Лаврентьева), Ирина Самарина, Светлана Чеколаева...это я так на вскидку остальных не помню...Ламберг тоже встречалась такая фамилия - надо почитать внимательнее, забежала тоже понравилась, живые стихи
Николай Аблесимов, из личного опыта: мастер приболел и я как бригадир вынужден был написать характеристики на практикантов ПТУ, проходивших практику в бригаде слесарей по ремонту мостовых кранов в сортопрокатном цехе ЧМЗ.
Мастер вернулся, прочитал мои "литературные" х-ки в приёмной нач. цеха и говорит мне: "Ну, кто ж так пишет х-ки?"
... А нач. цеха потом зачитал х-ки на планёрке как образцовые.
Это одно из лучших "творческих достижений"
Спасибо за информацию, Сергей. Плиз.
Единственно, если Вы ещё не сориентировались, журнал не выпускает методических рекомендаций или инструкций по изучению. Все статьи носят рекомендательный характер. Поэтому если кто-то что-то где-то у кого-то не прочитал, не волнуйтесь, здесь, на "Школе", в виду демократичного характера журнала, за это - НЕ НАКАЗЫВАЮТ.
более трёх - это правильно!! Категорически верно.
Вообще-то, вилок - ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ!! А если вдруг - ГОСТИ?!! Надо же быть во всеоружии. Или, как это правильно по кулинарному?! Во всевилочьи?..
Хорошо, Олег Васильевич.
Думаю, это правильное решение. А то замучаюсь оправдываться, по поводу того, что на любой кухне должно быть несколько сковородок и если на прошлых выходных сотейник у меня был свободен, то нынче в нем - тушеная с луком и морковью курица, которую пришлось приготовить на неделе, поскольку грибной суп от выходных до выходных не дожил, т. к. был безжалостно съеден домочадцами.
Элина Кеклик, имхо,мнение,точка зрения устойчивая, соответствующая,правильная - может сложиться только при наличии разнонаправленной информации. К восприятию,обдумыванию информации отличие точки зрения от моей и эмоции типа брезгливости отношения не имеют.
Вячеслав Старостин, когда мой любимый мужчина говорит мне, что я самая лучшая... Не вижу, чтобы что-то мешало мне радоваться.
И сравнения тоже не вижу.
0 Ответить
Что такое "Подобные на это место парки"?
Смотрится красиво, как и многие другие места Китая. Только вот иногда создается впечатление, что в реальности это все не так ярко - в Китае любят пофотошопить.
0 Ответить
Наталья Осокина, объясняю почти на пальцах: женская природа и мужская - диаметрально противоположное по сути. Скажи мужчине в 60 лет: "Ты самый лучший!", и мужчина будет радоваться как ребенок. Женщине такое скажешь - либо не поверит, либо обидится (сравнивает, гад)
1 Ответить
Вячеслав Старостин, видимо я совсем нередкая. Я даже не поняла, при чём здесь Укупник)
0 Ответить
Наталья Осокина, когда Аркадию Укупнику исполнилось 60 лет, он произнес: "Пора взрослеть". Я его понимаю. Жаль, что лишь редкие женщины понимают это.
0 Ответить
Статья,имхо,является одним из элементов информационной войны против России.
Частной целью этой войны является уничтожение скрепок,скрепляющих советских людей в единое общество. Одной из таких скрепок является понятие "советский человек".В 90-е годы в публичную область всплыла некая общность людей, живущих в России, но ненавидящих СССР. Она получила возможность реализовать свою ненависть по крайней мере словесно.Именно тогда этими людьми выли введены в обиходные разговоры и повешены на понятие "советский человек" ярлыки с негативным оттенком,такие,как быдло,совок и т.п.Причём ярлыки эти явно указывают на уровень людей,их использующих - базарный.Люди,более интеллектуалные придумали несколько другие ярлыки,так сказать, "политкорретнее", такие как "homo soveticus, homo politicus".Далее,люди,опять же уровнем повыше тех кто применяет эти ярлыки-быдло,совок,начали так сказать,научное обеспечение,искусственно притягивая различные негативные характеристики к ярлыкам и произвольно толкуя эти ярлыки расширительно объясняют,что те,на кого вешают такие ярлыки - плохие люди. Действия эти могут быть как осознанными,так и неосознанными. Скажем,малярийный комар кусает свою жертву не для того,чтобы её заразить. Это побочный эффект, но фактически для жертвы это главное.
От политике и подтекста к прямому тексту...
В статье автор приводит описание быдла. Это описание соответсвует характеристикам идиота, дауна т.е. больного человека. Т.е. все дауны это быдло и их надо презирать,они сами виноваты, что они такие. Довольно оригинальная точка зрения.
1 Ответить
Вячеслав Старостин, простите, я не могу представить чтобы мужчина спрашивал зрелую опытную женщину, первый ли он у неё.
Откуда у неё вообще возникнет надобность врать или отвечать на такое?
0 Ответить
Наталья Осокина, если зрелая и опытная женщина такое сморозит: "Ты у меня первый", то лучше всего им вместе посмеяться над этой шуткой. Если умно ответит "ни-нет-ни-да-а-вокруг-да-около", но мужчина услышит своё, то респект такой женщине. И не отмолчалась, и не рассказала. Это я называю "наврать".
0 Ответить
Вячеслав Старостин, с чего это вы решили, что я предлагаю кого-то с кем-то сравнивать?
Я, правда, не знаю, кто больше придурок - то кто сравнивает, или тот кто врёт "ты у меня первый/первая".
Мужчины, не готовые слышать правду, не спросят "кто лучше, я или твой бывший". А спросит - ну так пусть будет готов. Особенно если ему попалась такая женщина, которая на подобные вопросы начнёт отвечать.
0 Ответить
Наталья Осокина, есть вещи запредельные. Почти абсурдные. Не все во власти человека. Юлия Рыскина верно заметила:
7. Про постель говорить или не надо? Все давно известно: хвалить, хвалить и еще раз хвалить! Ни с каким Артуром Пирожковым не сравниваем, вообще ни с кем! «О, ты лучше моего бывшего это делаешь!» Сказала такие слова? Можете смело идти в стойло – сено вам долго не дадут. Мужчины не готовы слышать от нас правду, какой бы она ни была, даже если действительно ваш самец лучше прежнего. Существует сейчас только он, и нет никаких бывших.
Автор: Юлия Рыскина
Источник: https://www.shkolazhizni.ru/love/articles/21035/
© Shkolazhizni.ru
0 Ответить
Вячеслав Старостин, взрослому адекватному человеку прекрасно известно, что практически у всех взрослых людей (за очень редкими исключениями) есть или бывшие, или настоящие. Ну кому хочется страдать по этому поводу, кто ж ему запретит. Главное с таким не связываться.
0 Ответить
Стоит или не стоит, мужчине или женщине, я считаю никому не стоит, даже спрашивать не надо. Можно подумать от этого что-то изменится, а если и изменится то только в худшую сторону, да и врать не придется. Прошлое оно и есть прошлое, нет его и всё, что было то было и мхом поросло, а вы туда со своими вопросами, там уже всё мертвое - тишина и покой, не тревожьте былое
1 Ответить
Наталья Осокина, природа одна что у умных, что - и у придурков. Разница лишь в количестве усвоенной информации. Но это не тот случай, когда количество переходит в качество. Гормоны - та еще хрень!
0 Ответить
Вячеслав Старостин, по этому поводу? Умные? Вряд ли)
0 Ответить
Наталья Осокина, "умные" (сознательно в кавычках) будут молча страдать.
0 Ответить
Вячеслав Старостин, умные не станут расспрашивать о том, что для них лишнее.
0 Ответить
Придурки\не придурки, но небо для них будет такое же синее. А у умных свет померкнет от лишних "знаний"
0 Ответить
Игорь Ткачев, а может у нее и ноги от ушей
0 Ответить
Игорь Ткачев, вот тут я с вами согласна, конечно, читать надо и всё подряд, перечень книг может быть разным, потому что автор сам выбирает для себя тему и пишет то, о чем ему шепчет Муза. И тут для того, чтобы эти творения не стали книгой для одного (или нескольких читателей) нужно писать просто, так, чтобы понял даже "ребенок". Таким ярким представителем и является Пушкин, он понятен даже детям, а ведь столько книг прочитал, откуда тогда такая простота изложения и знание жизни, может на него повлияло общение с няней Ариной Родионовной или эта ссылка и связь с простым народом
Ну, в любом случае, его гениальность безупречна и на века. В смысле статьи автор не написала ничего новенького, об этом пишут, пишут, пишут, а люди не читают, не читают, не читают, наверное, версия Игоря об опыте жизни для них важней, а зачем, я и так по жизни умный
0 Ответить
Вячеслав Старостин, и оба будут придурки.
1 Ответить
Обыкновенная. Просто молодость дает знать.
0 Ответить
Наталья Осокина, вариант с притворством девственницей понравился. Особенно, если Он поверит. И Оба будут счастливы.
0 Ответить
Вячеслав Старостин, в каком смысле наврать? Девственницей притвориться? В 30, 40 и старше? Да хоть во сколько.
А зачем? (От такого, которому во что бы то ни стало надо быть первым, лучше вообще держаться подальше)
А подробностей вменяемый человек и сам выспрашивать не станет, врать ему не понадобится.
1 Ответить
Спасибо за статью, очень полезная и интересная.
0 Ответить
А Ксюша (автор) прехорошенькая-то-)))
0 Ответить
Правы, конеШно: чтение дает то, дает сё, дает Фсё... Но еще, довольно часто, готовит несчастных, с замусоренными мозгами идеалистов и фантазеров, плохо приспособленных к жизни.
Фсё-таки счастливее животные, не знавшие дрессировки - счастливее те, кто на книги не молился-)
ПС Читал всех, вышепредставленных авторов (и в оригинале) (странно, что там нет Гете, Гейне, Бёлля, Доде, Золя - как минимум). Что за англосаксонско-русская выборка с одним Флобером???
Ко всем отношусь критически (Остин - нудятина, Шекспир... лучше Шекспир Пастернака, чем свой собственный Шекспир (отсутствие привычных рифм сильно портит впечатление, Диккенс - глубок и прекрасен (предложения длиною в страницу взрывают мозг-)-), Джойс - занудлив, но ирландский английский великолепный, Чехов со своими рассказами - красавчеГ, Толстой - свинцовая жопа русской души.
2 Ответить
Очень бывшая в употреблении женщина одним своим видом рассказывает о себе. И спрашивать не надо... Вообще ничего не надо.
Неудачница - то же самое.
Нормальная начинает новую жизнь?.. Всё равно видно будет. Как ни крути, не удастся скрыть прошлое. Уж лучше наврать и успокоить мужчину.
0 Ответить
Не стоит. Ни мужчине, ни женщине. А если стоит, то редкому, как белый слон, мужчине.
Это область не логики, но эмоций. Инстинктов. Пещерно-родового, в шкурах мамонта, прошлого.
И даже если он воспримет ваше откровение мужественно и легко, то, скорее всего, по причине своего воспитания, сделав над собой то самое логическое усилие. А на инстинктивном, бессознательном уровне запомнит его, и не с благодарность. И через год, десять, выдаст вам.
1 Ответить
Наталья Осокина, Очень красиво
0 Ответить
Это, конечно, не так живописно, как Чжанъе Данься, но вот такие холмы я снимала на Волге, в Тетюшах.
5 Ответить
Плохи дела у меня с иностранными языками. Не смогу в подлиннике читать зарубежных авторов. Раз уж беретесь учить-рекомендовать, то указывайте чей перевод лучше читать.
0 Ответить
Обкормили кАлинарией наВ ШЖ. "И ты, Константин ?!"... подалсЯ в кАлинары-повара-коки?
=Автомобиль - средство передвижения=, а пища - тоже средство для передвижения, но и для полёта мысли и поэзии.)
Если нет проблем с прокормом, стоит ли так, из выпуска в выпуск педалировать тему кАлинарии? Смаковать средство, а не цель?
1 Ответить
Дали бы ссылку на лучшие издания вашего э/издательства в качестве образцов.
0 Ответить
Мария Абрамова, большое спасибо за внимание к моей статье и высокую оценку
1 Ответить
Рина Редена, мужчину, лишь изредка уронившего слезу, я уважаю. У меня такой мужчина. Для меня это значит, что человек живой, чувственный, открытый со мной и смелый. А вот если бы регулярно нюни распускал - другое дело совсем, не понравилось бы, конечно. Всё есть яд, решает только доза.
0 Ответить
Карина Ферапонтова, Вас торкнет, однозначно!
0 Ответить
Очень интересно! Большое спасибо. После Вашей статьи прошерстила о коробейниках в интернете, узнала много нового.
1 Ответить
Лидия Лем, Как я Вас понимаю...Мой сын второй раз наступает на одни и те же грабли.Всё дело в наших сыновьях, не смогли мы их как надо воспитать, что они свою родную мать не уважают. Бить надо было ремнем по жопе!А на мужчину очень легко влиять женщине, которая с ним спит.Как только женится, сразу пропадает. Мать Нужна только когда деньги и квартиры нужны, тогда ещё и сроки устанавливает!У тебя, говорит три квартиры, а у меня одна!Это слова, конечно, его супруги. Меняется сразу, как только женится. Разводится и сразу тут как тут, у меня, опять обобранный, несчастный.И всё понимающий(((
0 Ответить
Павел Островский, Нашли мне тут грех
0 Ответить
Хорошая статья, интересная программа к действию.
1 Ответить
Ева Карий, да, вы все правильно пишите, об этом и речь, о том что тому кто хотел бы выразить даже свои мысли и чувства в стихах, нужен учитель, который бы направил его и подправил, научил еще правильнее и более читаемо писать, весь не все учились на филфаках, а то зачастую попытки начинающих так и заглохнуть могут, все-таки нельзя всё на денежной основе то, а вдруг какая новая Цветаева родится или новый Пушкин
Да, соглашусь если все-таки поискать можно найти и современных авторов, вот к примеру Кот Басё (Светлана Лаврентьева), Ирина Самарина, Светлана Чеколаева...это я так на вскидку остальных не помню...Ламберг тоже встречалась такая фамилия - надо почитать внимательнее, забежала тоже понравилась, живые стихи
0 Ответить
Николай Аблесимов, из личного опыта: мастер приболел и я как бригадир вынужден был написать характеристики на практикантов ПТУ, проходивших практику в бригаде слесарей по ремонту мостовых кранов в сортопрокатном цехе ЧМЗ.
Мастер вернулся, прочитал мои "литературные" х-ки в приёмной нач. цеха и говорит мне: "Ну, кто ж так пишет х-ки?"
... А нач. цеха потом зачитал х-ки на планёрке как образцовые.
Это одно из лучших "творческих достижений"
1 Ответить
- Вы кто?
- Я мирный атом.
- А почему с топором?
- Вот видите, как мало вы знаете о мирном атоме!
1 Ответить
Спасибо за информацию, Сергей. Плиз.
Единственно, если Вы ещё не сориентировались, журнал не выпускает методических рекомендаций или инструкций по изучению. Все статьи носят рекомендательный характер. Поэтому если кто-то что-то где-то у кого-то не прочитал, не волнуйтесь, здесь, на "Школе", в виду демократичного характера журнала, за это - НЕ НАКАЗЫВАЮТ.
0 Ответить
Вам, Александр, большое спасибо за Ваше внимание к этому рассказу.
0 Ответить
Вообще-то, вилок - ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ!! А если вдруг - ГОСТИ?!! Надо же быть во всеоружии. Или, как это правильно по кулинарному?! Во всевилочьи?..
1 Ответить
Хорошо, Олег Васильевич.
Думаю, это правильное решение. А то замучаюсь оправдываться, по поводу того, что на любой кухне должно быть несколько сковородок и если на прошлых выходных сотейник у меня был свободен, то нынче в нем - тушеная с луком и морковью курица, которую пришлось приготовить на неделе, поскольку грибной суп от выходных до выходных не дожил, т. к. был безжалостно съеден домочадцами.
2 Ответить
Элина Кеклик, имхо,мнение,точка зрения устойчивая, соответствующая,правильная - может сложиться только при наличии разнонаправленной информации. К восприятию,обдумыванию информации отличие точки зрения от моей и эмоции типа брезгливости отношения не имеют.
0 Ответить
Согласен, Игорь Ткачев. Но только в том случае, если человек привык ПОТРЕБЛЯТЬ (эхо: блять, блять)
Те, кто готовят сами (производят), пользуются своим продуктом.
0 Ответить
Не подскажет ли автор, куда можно грамотно проинвестировать сумму до 100 тысяч?
0 Ответить