"Не стоит применять это высказывание к ораторам, как к личностям вообще. Исследование стиля каждого оратора (Ленина, Гитлера, Сталина, Жириновского, Никсона и т.д. ) - это отдельная тематика для исследований (такие проводятся и успешно). Здесь речь идет об обычном межличностном общении людей, которое встречается повседневно". - это цитата из статьи. Я дополнила её после Вашего комментария. Извините, но я не люблю, когда мне в пример приводят Ленина. А другие лидеры?!!!
Спасибо, Елена...
Думаю что вы тоже правы. Положительные эмоции можно получать разными путями: из прошлого, как светлые воспоминания и из настоящего. Только вот думаю использовать второй путь смогут только те, в ком еще не погиб ребенок, радующийся даже самому малому. В чьей душе не погас свет. Такие, как вы и Люба. Себя я к сожалению к таким людям причислить не могу.....
"Обычно так и есть у людей, которые заняты делом, причем любимым."
Да, все верно. Но как быть, если нет любимого дела? Если ко всему отношение - нейтральное? Не отвращение, не радость, а абсолютный ноль. Грань...
Добрых дней вам, Елена!
Лена, я уже 100 лет ничего не мастерю, а только раскрашиваю. Вспоминать, что когда-то склеивала и вырезала, уже нет ни сил ни времени. Поделки из бумаги - слишком объемный материал.
А такие конвертики я тоже делала (на картинке не мои): вырезаешь донышко, к нему подклеиваешь треугольнички, декорированные всяким разным, внутрь кладешь подарочек, и по горлышку завязывается бантик.
Статья мне очень понравилась, Елена, для меня очень актуальна. У Вас, впрочем, я плохих не встечала. 5!!!!
Спасибо, благодаря этой статье вспомнила, какой раньше была прыткой!!!!
а еще появился аргумент в пользу сна. Мне почему-то всегда жаль тратить время на сон, ведь можно переделать уйму дел!!!!!
Также учеными было доказано, что существует зависимость между красноречивостью человека и степенью его жестикуляции. Человек, находящийся на вершине социальной лестницы и профессиональной карьеры пользуется богатством своего словарного запаса.
Не согласен!
Умелый оратор ещё и жестом подчеркнёт свои слова.
Посмотрите на любой памятник Ленину
а про кукурузный хлеб забыли ! Это ж пальчики оближешь! А всякие тортияс и тортиллас! А белки что будут из моего огорода тогда воровать! А кукурузные рыльца для больных!!! А Итальянская полента!!!
Не, мы кукурузу любим! Только хорошую, а не ту что на корм скоту выращивают и потом людям на базаре продают
Оформитель добавляет картинку в принятые статьи, так что у авторов есть возможность до того поискать иллюстрацию.
Но я бы посоветовала расслабиться и поверить, что хуже не будет.
Напишите это в комментарии редактору, пожалуйста. Но сами знаете, подбирая иллюстрации, порой просто обыгрываешь ассоциации, иллюстрируешь определенную фразу, а не всю статью...
Можете сами добавить картинку, только в поле добавления дополнительной иллюстрации.
Задачка для оформителя
Сегодня - завтра - послезавтра я выложу статью, которая будет называться: "Как поумнеть без особых усилий?"
Нужна иллюстрация именно на тему ума, а не информации или обучения.
Настоящая сила никогда не будет стремиться показать себя,так и человек с глубокими и реальными чувствами не будет мгновенно реагировать...Такие люди как и крупные бриллианты - редки...Они знают себе цену и их невозможно купить,как и настоящую любовь...Глубина чувствуется на расстоянии...Только шестое чувство помогает угадать и притянуть свою настоящую партнершу...Можно перебрать тысячу женщин и только тысяча первая станет той единственной и сотворенной всеми частями тела и души для тебя...Здесь нет правил...Не важно как она смеется,ходит.одевается и смотрит..Здесь не может быть классификаций,все эти журналистские и писательские исследования смешны....Я говорю это не собираясь вступать скем либо в дискуссии...Имеющий уши да слышит...Я устал лить воду на мельницы спящих и грезящих наяву....Слишком много бумаги,трафика и времени тратиться на полную чепуху...Сердце кровью обливается...Ищите реальных носителей знания...Никакие статьи,книги и бумажные знания здесь не помогут...Будьте счастливы дети мои...Но постарайтесь когда-нибудь выйти за пределы этой песочницы....
Иллюстрации теперь можно предоставлять любого размера и формата?
Если автор вставляет их в качестве дополнительных - как обычно, да.
Если автор предлагает одну из вставленных картинок использовать в качестве основной - она, после клика, должна удовлетворять прежним требованиям: 240 пикселей шириной, высотой меньше ширины.
Именно "вставлять свою", как делали иногда редакторы. Авторам будет направляться сообщение, что картинка добавлена и предложение посмотреть ее для согласования.
Картинки будут легально приобретаться в фотобанке.
Надеемся поднять качество иллюстраций и одновременно упростить работу и авторам, и редакторам, которые были вынуждены то отправлять статьи на доработку из-за некачественной картинки, а то и подыскивать самостоятельно.
А какова роль оформителя?
Подогнать предоставленную картинку под стандарт, или он будет сам что-то предлагать или даже вставлять свою, как делала иногда Марианна?
Ещё вопрос:
Иллюстрации теперь можно предоставлять любого размера и формата?
Ха! Тема эта очень перекликается с темой другой вашей статьи- попрошайничеством.Нужен или не нужен товар - решает не покупатель вовсе,а группа товарищей - продажник+автор товара.
Причём продажник на первом месте.
Увлеките меня каким-нибудь вашим продуктом и я его продам в любых
количествах, куча народу будет посля недоумевать: "Как это мы раньше обходились без энтой штуковины?"
Люди на самом деле не знают,чего они хотят.(Это старик Фрейд ):
Галина Москаленко меня опередила,я тоже про табак-лекарство,читая статью, хотела напомнить.
Поэтому, вывод от меня- планируя что-то производить,поищи
продажника,который загорится твоим продуктом.
Ставите картинку в качестве дополнительной, но не вставляете указание на нее в текст. В комментарии редактору сообщаете, что такая-то из дополнительных картинок должна быть основной.
Почитал, коментарии, и честно говоря не понял, осуждаете вы автора или хвалите за именно подачу материала? А вот насчет информации, это не научная статья в медицинском журнале, а просто небольшой обзор, причем поверхностный! Автор и не ставил перед собой задачу дать нам панацею от смерти, и пример с пивом он привел именно как пример, причем в данном конкретном случае, совершенно оправдано отсутствие ссылки, автор сразу предупредил, что передает информацию из чужих рук, и можно только порадоваться, что язык статьи так похож на язык оригинала, это говорит прежде всего о профессионализме подачи материала (как в данной статье, так и в статье в Аспиранте 7) написано кратко и понятно, и там и там.
Речь не о том, как мы воспринимаем ту или иную вещь. Речь о том, как она может именоваться на языке банка
Люба, мне сложно рассуждать по этому поводу, потому что я не знаю нынешней ситуации в России с порядком кредитования. В Израиле банк (точнее, кредитная компания) выдает кредитную карту, и по ней можно купить все, что хочешь (в рамках, установленных кредитной компанией).
Гарантией оплаты является некоторая сумма на счету клиента банка, которая недоступна для каждодневного использования.
Кроме этого, в банке можно взять кредит на любые цели, на длительный срок (несколько лет).
Поэтому четко разграничить "потребительский кредит" и "деловой кредит" может только бизнесмен.
Я часто делаю свои статьи с картинками. Подбираю таким образом, чтобы основная и дополнительные в тексте гармонировали. Я немного озадачена. Хотела бы и дальше подбирать сама. Но иногда есть темы, на которые очень сложно найти образ. В таком случае я бы не отказалась от помощи.
И как давать ссылку, если у меня картинки, в основном, собраны на жестком диске? Что каждый раз закачивать на хостинг?
Спасибочки - пригодится
Я обычно все творчески перерабатываю, так что в плагиате трудно даже заподозрить.
0 Ответить
"Не стоит применять это высказывание к ораторам, как к личностям вообще. Исследование стиля каждого оратора (Ленина, Гитлера, Сталина, Жириновского, Никсона и т.д. ) - это отдельная тематика для исследований (такие проводятся и успешно). Здесь речь идет об обычном межличностном общении людей, которое встречается повседневно". - это цитата из статьи. Я дополнила её после Вашего комментария. Извините, но я не люблю, когда мне в пример приводят Ленина. А другие лидеры?!!!
0 Ответить
А двое на одну - нечестно ;) !....
0 Ответить
Спасибо, Елена...
Думаю что вы тоже правы. Положительные эмоции можно получать разными путями: из прошлого, как светлые воспоминания и из настоящего. Только вот думаю использовать второй путь смогут только те, в ком еще не погиб ребенок, радующийся даже самому малому. В чьей душе не погас свет. Такие, как вы и Люба. Себя я к сожалению к таким людям причислить не могу.....
"Обычно так и есть у людей, которые заняты делом, причем любимым."
Да, все верно. Но как быть, если нет любимого дела? Если ко всему отношение - нейтральное? Не отвращение, не радость, а абсолютный ноль. Грань...
Добрых дней вам, Елена!
0 Ответить
http://www.geocities.com/golics/index_en_sum.htm
тогда даю чертежи для ссылки!
0 Ответить
Не-а, я лучше книгу напишу, с чертежами. И буду продавать в Рунете. Тут и чертежи некуда поместить.
0 Ответить
найдется, уже вытащила разноцветную бумагу с полки. Утащу домой, чтобы не пылилась! Второй год без дела пропадает!
0 Ответить
Значит точно - пора учительствовать. Лена готова учиться! Да и еще тут найдется народ любопытствующий
0 Ответить
Лена, я уже 100 лет ничего не мастерю, а только раскрашиваю. Вспоминать, что когда-то склеивала и вырезала, уже нет ни сил ни времени. Поделки из бумаги - слишком объемный материал.
А такие конвертики я тоже делала (на картинке не мои): вырезаешь донышко, к нему подклеиваешь треугольнички, декорированные всяким разным, внутрь кладешь подарочек, и по горлышку завязывается бантик.
0 Ответить
ой, а что это за такие красивые штучки на картинке? Тоже хочу попробовать! Надежда, пишите продолжеие с картинками!
0 Ответить
Ещё рекомендуют хотя бы по нескольку минут в день повисеть, держась руками за перекладину.
За статью 5.
0 Ответить
Статья мне очень понравилась, Елена, для меня очень актуальна. У Вас, впрочем, я плохих не встечала. 5!!!!
Спасибо, благодаря этой статье вспомнила, какой раньше была прыткой!!!!
а еще появился аргумент в пользу сна. Мне почему-то всегда жаль тратить время на сон, ведь можно переделать уйму дел!!!!!
0 Ответить
Ещё пятёрка!
0 Ответить
Спасибо всем!
0 Ответить
Также учеными было доказано, что существует зависимость между красноречивостью человека и степенью его жестикуляции. Человек, находящийся на вершине социальной лестницы и профессиональной карьеры пользуется богатством своего словарного запаса.
Не согласен!
Умелый оратор ещё и жестом подчеркнёт свои слова.
Посмотрите на любой памятник Ленину
0 Ответить
Да, пожалуй
Может быть, кто-нибудь в комментариях к статье подскажет.
0 Ответить
А картинки Вам прислали красивые... Супер!!!
0 Ответить
Да... немножко походит на мою статью - "В чем заключается символизм розы", но все равно - интересно. Любовь к розам не увядает...
0 Ответить
Ну и не мучьтесь, может, чужая голова лучше подумает!
0 Ответить
Потому-то не выкладываю статью, что уже несколько дней не могу найти подходящей иллюстрации, которая должна ассоциироваться только с заголовком.
0 Ответить
0 Ответить
а про кукурузный хлеб забыли ! Это ж пальчики оближешь! А всякие тортияс и тортиллас! А белки что будут из моего огорода тогда воровать! А кукурузные рыльца для больных!!! А Итальянская полента!!!
Не, мы кукурузу любим! Только хорошую, а не ту что на корм скоту выращивают и потом людям на базаре продают
0 Ответить
ребята, спасибо за внимание к моей статье
0 Ответить
Оформитель добавляет картинку в принятые статьи, так что у авторов есть возможность до того поискать иллюстрацию.
Но я бы посоветовала расслабиться и поверить, что хуже не будет.
0 Ответить
Напишите это в комментарии редактору, пожалуйста. Но сами знаете, подбирая иллюстрации, порой просто обыгрываешь ассоциации, иллюстрируешь определенную фразу, а не всю статью...
Можете сами добавить картинку, только в поле добавления дополнительной иллюстрации.
0 Ответить
Задачка для оформителя
Сегодня - завтра - послезавтра я выложу статью, которая будет называться: "Как поумнеть без особых усилий?"
Нужна иллюстрация именно на тему ума, а не информации или обучения.
0 Ответить
Да, не прошла задумка... Изменила, спасибо.
0 Ответить
Настоящая сила никогда не будет стремиться показать себя,так и человек с глубокими и реальными чувствами не будет мгновенно реагировать...Такие люди как и крупные бриллианты - редки...Они знают себе цену и их невозможно купить,как и настоящую любовь...Глубина чувствуется на расстоянии...Только шестое чувство помогает угадать и притянуть свою настоящую партнершу...Можно перебрать тысячу женщин и только тысяча первая станет той единственной и сотворенной всеми частями тела и души для тебя...Здесь нет правил...Не важно как она смеется,ходит.одевается и смотрит..Здесь не может быть классификаций,все эти журналистские и писательские исследования смешны....Я говорю это не собираясь вступать скем либо в дискуссии...Имеющий уши да слышит...Я устал лить воду на мельницы спящих и грезящих наяву....Слишком много бумаги,трафика и времени тратиться на полную чепуху...Сердце кровью обливается...Ищите реальных носителей знания...Никакие статьи,книги и бумажные знания здесь не помогут...Будьте счастливы дети мои...Но постарайтесь когда-нибудь выйти за пределы этой песочницы....
0 Ответить
Иллюстрации теперь можно предоставлять любого размера и формата?
Если автор вставляет их в качестве дополнительных - как обычно, да.
Если автор предлагает одну из вставленных картинок использовать в качестве основной - она, после клика, должна удовлетворять прежним требованиям: 240 пикселей шириной, высотой меньше ширины.
0 Ответить
Именно "вставлять свою", как делали иногда редакторы. Авторам будет направляться сообщение, что картинка добавлена и предложение посмотреть ее для согласования.
Картинки будут легально приобретаться в фотобанке.
0 Ответить
Надеемся поднять качество иллюстраций и одновременно упростить работу и авторам, и редакторам, которые были вынуждены то отправлять статьи на доработку из-за некачественной картинки, а то и подыскивать самостоятельно.
0 Ответить
Ой, какая Вы молодец, что посмотрели оценку. А то я удалила бы эту, вторую.
0 Ответить
А какова роль оформителя?
Подогнать предоставленную картинку под стандарт, или он будет сам что-то предлагать или даже вставлять свою, как делала иногда Марианна?
Ещё вопрос:
Иллюстрации теперь можно предоставлять любого размера и формата?
0 Ответить
А из-за чего перемены, если не секрет?
0 Ответить
Ха! Тема эта очень перекликается с темой другой вашей статьи- попрошайничеством.Нужен или не нужен товар - решает не покупатель вовсе,а группа товарищей - продажник+автор товара.
Причём продажник на первом месте.
Увлеките меня каким-нибудь вашим продуктом и я его продам в любых
количествах, куча народу будет посля недоумевать: "Как это мы раньше обходились без энтой штуковины?"
Люди на самом деле не знают,чего они хотят.(Это старик Фрейд ):
Галина Москаленко меня опередила,я тоже про табак-лекарство,читая статью, хотела напомнить.
Поэтому, вывод от меня- планируя что-то производить,поищи
продажника,который загорится твоим продуктом.
0 Ответить
Это вторая. Здесь уже пятерка. Надо ту, первую, удалить.
0 Ответить
супер, давно я так не смеялась, и что самое главное мне метод очень понравился
0 Ответить
Ставите картинку в качестве дополнительной, но не вставляете указание на нее в текст. В комментарии редактору сообщаете, что такая-то из дополнительных картинок должна быть основной.
0 Ответить
Ну да! У них глаза разные
0 Ответить
не, последня группа вполне реальная. Полно таких знаю...
А насчет делового парня....хм. это подвид изобретателя.
0 Ответить
Чтой-то последняя группа какая-то непонятная, будто искусственно народ туда согнан...
И неужели вовсе нет в толпе Делового парня?
0 Ответить
Почитал, коментарии, и честно говоря не понял, осуждаете вы автора или хвалите за именно подачу материала? А вот насчет информации, это не научная статья в медицинском журнале, а просто небольшой обзор, причем поверхностный! Автор и не ставил перед собой задачу дать нам панацею от смерти, и пример с пивом он привел именно как пример, причем в данном конкретном случае, совершенно оправдано отсутствие ссылки, автор сразу предупредил, что передает информацию из чужих рук, и можно только порадоваться, что язык статьи так похож на язык оригинала, это говорит прежде всего о профессионализме подачи материала (как в данной статье, так и в статье в Аспиранте 7) написано кратко и понятно, и там и там.
0 Ответить
Речь не о том, как мы воспринимаем ту или иную вещь. Речь о том, как она может именоваться на языке банка
Люба, мне сложно рассуждать по этому поводу, потому что я не знаю нынешней ситуации в России с порядком кредитования. В Израиле банк (точнее, кредитная компания) выдает кредитную карту, и по ней можно купить все, что хочешь (в рамках, установленных кредитной компанией).
Гарантией оплаты является некоторая сумма на счету клиента банка, которая недоступна для каждодневного использования.
Кроме этого, в банке можно взять кредит на любые цели, на длительный срок (несколько лет).
Поэтому четко разграничить "потребительский кредит" и "деловой кредит" может только бизнесмен.
0 Ответить
Я в кавычках. Черный просто красиво смотрится.
А красный - это немного другое...
0 Ответить
вероятно, так и придется делать...
0 Ответить
А я кефир очень люблю, и мои девочки тоже его любят, так что каждые два дня покупаю пакет
0 Ответить
а бывает пионерский галстук черного цвета?
0 Ответить
0 Ответить
Офигенная история! Русским и вправду принадлежат самые удивительные и эпохальные начинания во многих странах мира.
0 Ответить
Я часто делаю свои статьи с картинками. Подбираю таким образом, чтобы основная и дополнительные в тексте гармонировали. Я немного озадачена.
Хотела бы и дальше подбирать сама. Но иногда есть темы, на которые очень сложно найти образ. В таком случае я бы не отказалась от помощи.
И как давать ссылку, если у меня картинки, в основном, собраны на жестком диске? Что каждый раз закачивать на хостинг?
0 Ответить