На самом деле у меня мама тоже пример для меня,так как ей пришлось 10 лет,пока мы с сестрой были маленькими,не работать по специальности,чтобы быть побольше с нами,зато потом она получила второе высшее,занялась спортом,нашла хорошую работу по специальности,но только я знаю,чего ей это стоило,зато до сих пор она живой,всем интересующийся,человек,с которым всегда интересно
Жить можно - только без таких мыслей: «А что в том хорошего? Целый век быть свидетелем того, как измываются над народом, как разграбливают, уничтожают страну, при этом невозможно что-либо изменить – простите, удовольствий мало для человека, которому не всё равно то, что вокруг происходит…». Как же тут не вспомнить известный афоризм из «Коммерсанта-Деньги»: «Долго жить невыгодно!».
Пишите о том, как дожить до ста лет/почему только до ста, а не до... больше?/, а сами не хотите до них дожить.
Это как понимать, сапожник без сапог?
Реклама пива в красивой упаковке?
И что вы так нервничаете на каждом комментарии, который содержит не хвалебный текст. а даже просто рассуждение?
Щас получу, аж зажмурилась.
Спасибо!
Ну вот на моём счету три биатлонных выезда. И один... на шоу с ирландскими танцами-)
Так что считайте, что столкнулись! И вовсе я безобидная, не правда ли?..
Что настоящего кефира нет уже ,и довольно давно,уже и в России..если только в глубинке сохранился..или бабушкина простокваша..Так как молоко у нас уже все стерилизованное и нормализованное.Если раньше по ГОСТам в зимний период просто в натуральное молоко добавляли так называемый"порошок",то сейчас "живого" молока и молочных продуктов нет ,похоже,нигде.Хотите проверить? легко! Раньше у нас в семье был распространен метод изготовления творога при помощи смешивания кефира с нагретым молоком ,теперь этот метод не работает,так как молоко и кефир,которые продаются в московских магазинах не могут быть больше сырьем для творога .А дело в составе продукта..набор веществ типа жиры,белки,углеводы,сохранили, а продукт мертв со всеми вытекающими
Обалдеть! Впервые узнаю о такой ссылке... Ну надо же! Да если бы эту информацию я узнал из Интернета - уж точно бы тогда поставил под своим материалом ссылку: какой смысл обматывать своих коллег, если они это могут запросто проверить... Какой резон? Ну, тёзка, не ожидал от Вас такого! Спасибо Вам на "добром" слове...
Откуда я тогда узнал об этом открытии? Да от лечещего врача! Возможно, это он где-то узнал или вычитал... Не могу сказать точно. И если есть моя вина, то только в том, что я просто поверил человеку, не проверил информацию!
Ну, сходил по Вашей ссылке... Оказалось, это портал Израиля. Один вопрос... Какого лешего меня должно было туда затащить?! Я что, хочу дожить до 100 лет? Извините, не хочу... Или что мало русскоязычных сайтов, на которых, наверняка, тоже рассматривается проблема долголетия? Но это опять же Интернет! А у меня в трафике ограничение - шибко-то не погуляешь по сайтам...
Да-а... Одно хорошо. Получил отменную дозу смеха, а смех уж точно продливает жизнь! Или Вы и это начнёте оспаривать? Давайте специально поищите по Интернету! Может, найдёте ещё какую-нибудь ссылку... Раз у Вас есть такая возможность! Счастливчик...
Сильным женщинам - респект.
Вот только сдается мне что некоторые моменты служат неким оправданием. Вот например самый яркий из таковых:
"Вот и выходит, если в жизни повезёт, то достойный спутник отыщется. Если же нет, то сильная женщина обойдётся без мужчины.".
Да, нужно знать, как "варили" пиво наши пращуры, Это многомесячный процесс. Даже бочковое пиво в конце 60-х, было чудесным, правда "дефцит", но в бане можно было попить. А сейчас, после 0,5 баночного оказаться в реанимации? Нет уж, увольте. Лучше 150 холодненькой водочки, да не за 80 ре, а за 200 и под селедочку, с огурчиком и помидоркой, с картошечкой, посыпанной укропчиком.
Хорошая статья. Наверняка поможет не одному десятку женщин и девушек. Жаль, мы мало задумываемся об этом, когда влюблены: избранник кажется идеалом.
Позвольте обратить внимание на опечатку: "Но большинство из нас, похоже, похоже в одном – в желании создать крепкую полноценную семью"
Наверно, задумывалось "...похоже, похожи в одном..."? Но тогда получается не очень красиво стилистически. Я бы написала "...похоже, сходны в одном..." или "...по-видимому, похожи в одном..."
После того как я окончил школу ее через год реорганизовали в кадетский (отстойник недоидиотов) корпус. Это усило наш разрыв с однокласниками, собственно школы нет, вроде ка ки не знакомы. За все это время так толком и не встретились. Хотя я и так знаю что они обо мне тогда думали
А сейчас честно говоря как то и не хочется встречаться... Они другие, я другой...
В общем не понять мне ваших радостей Но статья класная. Оценил.
Вот глубокоуважаемый автор поступает - прямо как истинный искусствовед! Они к истории тоже не очень уважительно относятся.
Им бы о стиле порассуждать... Хоть бы где хоть бы кто сказанул - каких времен картинки? 70-80-х? Или нынешних? Атрибуций душа жаждет...
Но осуждать великого писателя - рот не раскрывается! Если так - значит, так и надо.
Ох уж эти органы надзора.
Как они достали с их оценками бесполезности и вредности молочных продуктов. Вот так и хочется спросить не надоело ли им хапать? Больших взяточников я лично не знаю. Все знают как появляются на свет их заключения.
Кефир как вся линейка кисломолочных продуктов (включая все модификации йогуртов) безусловно полезен и обязателен в рационе питания, но вот не у всех организм может принять молочную составляющую, и тогда на помощь приходят ойгурты и их модификации. Статья мне очень понравилась, но вот в начале я не был бы столь категоричен. Первый абзац меня отталкнул своей газетностью, только 4.
"я в натуре полный чайник в искусствоведении и не собираюсь гнать понты, что я такой большой пуриц"
Мы - тоже люди, это искусствоведы полагают, что занимаются наукой. Мы картинки смотрим, и говорим - что ндравицца, что не ндравицца.
Приятные картинки, глаз отдыхает, шаря в поисках подробностей, всяких деталек миленьких.
просто текст с тем заголовком я читать не стала вовсе, и ту свою реакцию запомнила. Увидев, кто автор, пыталась себя заставить - не смогла-таки. А с этим - само "зашлось"
Насчет года окончания института - не вполне валидный критерий. Бывает и так, что люди поступают довольно поздно. Или бросают учебу, потом восстанавливаются. Прибавьте к этому вечернее или заочное отделение, отодвигающее год окончания еще на 12 месяцев...
Впрочем, статья хорошая. Мне вообще очень нравится Ваша тематика, Анатолий. Вы переводите в доступные пониманию женщин понятия из мира и мышления мужчин, и наоборот. При посредничестве такого миротворца "война полов" становится неактуальной. А мы лучше понимаем любимых
Врач-нарколог Киевского района г.Одессы, имеющий высшую категорию и сорокапятилетний стаж работы, Евгений Васильевич Галемин.
- Пиво готовится из очень полезного продукта - ячменя, который содержит белки, жиры, углеводы и витамины. Но вот в пивном сусле микробы брожения поедают этот прекрасный продукт, используя для своего роста и размножения. Пиво быстро всасывается в организм, переполняя кровеносное русло, при большом количестве выпитого возникает варикозное расширение вен и расширение границ сердца. Рентгенологи называют это явление синдромом “пивного сердца” или синдромом “капронового чулка”. Если злоупотреблять пивом, сердце провисает, становится дряблым, а его функции живого мотора теряются. Мои многолетние наблюдения позволяют сделать неутешительный вывод: в ответ на прием пива в мужском организме начинает выделяться - в частности, в печени - патологическое вещество, которое подавляет выработку основного мужского полового гормона метилтестестерона. В результате, начинают продуцироваться женские половые гормоны. Становится шире таз, разрастаются грудные железы, из которых начинает выделяться молозиво. На три дня в месяц набухает слизистая оболочка носа и отмечается носовое кровотечение. “Скорая помощь”, которую обычно вызывают в таких случаях, не в состоянии помочь, поскольку врачи не знают истинных причин этого кровотечения. У женщин пропорционально выпитому пиву растет вероятность заболеть раком грудной железы. Опасно пить пиво матери, вскармливающей грудного ребенка. У малыша возможны эпилептические судороги, а со временем может возникнуть и эпилепсия.
Такие парадоксы психологами давно подмечены и проанализированы. Всё имеет свою причину. Задуматься женщине в этом случае следует, почему она соглашается жить с недостойным человеком, обычно либо занижена самооценка, либо в детстве созданы стереотипы...
"Это открытие сделали итальянские учёные из генуэзского Института опухолей. Они утверждают, что пиво препятствует развитию раковых опухолей, и тот, кто часто пьёт этот напиток, может дожить до 100 лет. Всё потому, что в пиве содержится большое количество так называемых антираковых молекул, которые как раз и препятствуют развитию злокачественных образований в человеческом организме. В этом случае более полезным будет пиво с горькими вкусовыми качествами и плотной пеной. Подобными свойствами также обладают и красное вино, и даже чай… Однако, как показали исследования, в этих напитках концентрация антираковых веществ намного меньше, чем в пиве."
Итальянские ученые из генуэзского Института опухолей утверждают, что пиво препятствует развитию злокачественных новообразований (раковых опухолей), и тот, кто часто пьет этот хмельной напиток, может дожить до ста лет. «Мы исследовали состав пива и обнаружили, что оно содержит большое количество молекул, уже известных, которые препятствуют развитию злокачественных образований в человеческом организме», — сказала в интервью заместитель директора института по научной части Адриана Альбини.
«Наиболее полезное в этом отношении пиво, у которого более горький вкус и которое дает более плотную пену. Подобными свойствами также обладают красное вино и чай, однако в этих напитках концентрация антираковых молекул намного меньше, чем в пиве», - уточнила она.
Источник: http://www.vestnik.co.il Врач –аспирант 7 электронный журнал
Нужно давать ссылку на источник и не будет споров.
Как ни сунусь на страницу глубоко обожаемого мною автора, больше трех страниц не пролистать - обязательно на чем-нибудь завязну, увлекусь, воспарю...
Вот и этого я еще не читывала. А как хорошо!
Наверное, все это лежит в тех страницах, до которых я никак не доберусь...
Кстати, среди моих знакомых есть пенсионер Бочкин. Правда, не персональный, но такой же деятельный, с активной жизненной позицией. Такой писучий!
А я вот наоброт слышал, точнее, читал: фитоэстрогены пива по своему составу очень похожи на женские гормоны. Поэтому, при употреблении мужиками они вызывают "обабливание" организма, со всеми вытекающими, при употреблении женщинами - интоксикацию с последующим снижением стойкости организма к онкологическим заболеваниям вроде рака груди или легких. И это относится именно к горьким и темным сортам, особенно - фильтрованным.
Поллитровая кружка пива или большой бокал вина, выпиваемые ежедневно, повышают риск развития рака кишечника на 10%. С увеличением дозы алкоголя вероятность формирования злокачественной опухоли возрастает. Такие данные были получены британскими учеными в ходе исследования с участием почти полумиллиона человек. http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2007/07/30/cancer/
На самом деле у меня мама тоже пример для меня,так как ей пришлось 10 лет,пока мы с сестрой были маленькими,не работать по специальности,чтобы быть побольше с нами,зато потом она получила второе высшее,занялась спортом,нашла хорошую работу по специальности,но только я знаю,чего ей это стоило,зато до сих пор она живой,всем интересующийся,человек,с которым всегда интересно
0 Ответить
Странная, вообще-то, оценка. За что?!
Может, какие-то классики-академисты так суровы с наивом? Может, антиамериканизм марширует?..
0 Ответить
Пиво - в суп.
0 Ответить
А мне понравилось. 5.
У меня мама такая же-)
0 Ответить
Жить можно - только без таких мыслей:
«А что в том хорошего? Целый век быть свидетелем того, как измываются над народом, как разграбливают, уничтожают страну, при этом невозможно что-либо изменить – простите, удовольствий мало для человека, которому не всё равно то, что вокруг происходит…». Как же тут не вспомнить известный афоризм из «Коммерсанта-Деньги»: «Долго жить невыгодно!».
0 Ответить
ПОбедил
0 Ответить
Пишите о том, как дожить до ста лет/почему только до ста, а не до... больше?/, а сами не хотите до них дожить.
Это как понимать, сапожник без сапог?
Реклама пива в красивой упаковке?
И что вы так нервничаете на каждом комментарии, который содержит не хвалебный текст. а даже просто рассуждение?
Щас получу, аж зажмурилась.
0 Ответить
Кстати, снимок в статье интересный - Пьеха без грима.
0 Ответить
Лаура! Спасибо за информацию. Всегда интересно читать ваши гастрономические посты.
0 Ответить
Спасибо!
Ну вот на моём счету три биатлонных выезда. И один... на шоу с ирландскими танцами-)
Так что считайте, что столкнулись! И вовсе я безобидная, не правда ли?..
0 Ответить
ну надо же. Не знала, что их фретками называют
0 Ответить
Что настоящего кефира нет уже ,и довольно давно,уже и в России..если только в глубинке сохранился..или бабушкина простокваша..Так как молоко у нас уже все стерилизованное и нормализованное.Если раньше по ГОСТам в зимний период просто в натуральное молоко добавляли так называемый"порошок",то сейчас "живого" молока и молочных продуктов нет ,похоже,нигде.Хотите проверить? легко! Раньше у нас в семье был распространен метод изготовления творога при помощи смешивания кефира с нагретым молоком ,теперь этот метод не работает,так как молоко и кефир,которые продаются в московских магазинах не могут быть больше сырьем для творога .А дело в составе продукта..набор веществ типа жиры,белки,углеводы,сохранили, а продукт мертв со всеми вытекающими
0 Ответить
Хе! Увлек и убедил, значит
0 Ответить
Да ладно, видно же, что вы материал не уперли, а переработали
думаю, все в порядке.
0 Ответить
Точно. Спасибо, Игорь
0 Ответить
Стеб какой то. Кол.
0 Ответить
Любаша, тогда, может, вообще не жить на этом белом свете?!
0 Ответить
Обалдеть! Впервые узнаю о такой ссылке... Ну надо же! Да если бы эту информацию я узнал из Интернета - уж точно бы тогда поставил под своим материалом ссылку: какой смысл обматывать своих коллег, если они это могут запросто проверить... Какой резон? Ну, тёзка, не ожидал от Вас такого! Спасибо Вам на "добром" слове...
Откуда я тогда узнал об этом открытии? Да от лечещего врача! Возможно, это он где-то узнал или вычитал... Не могу сказать точно. И если есть моя вина, то только в том, что я просто поверил человеку, не проверил информацию!
Ну, сходил по Вашей ссылке... Оказалось, это портал Израиля. Один вопрос... Какого лешего меня должно было туда затащить?! Я что, хочу дожить до 100 лет? Извините, не хочу... Или что мало русскоязычных сайтов, на которых, наверняка, тоже рассматривается проблема долголетия? Но это опять же Интернет! А у меня в трафике ограничение - шибко-то не погуляешь по сайтам...
Да-а... Одно хорошо. Получил отменную дозу смеха, а смех уж точно продливает жизнь! Или Вы и это начнёте оспаривать? Давайте специально поищите по Интернету! Может, найдёте ещё какую-нибудь ссылку... Раз у Вас есть такая возможность! Счастливчик...
0 Ответить
Сильным женщинам - респект.
Вот только сдается мне что некоторые моменты служат неким оправданием. Вот например самый яркий из таковых:
"Вот и выходит, если в жизни повезёт, то достойный спутник отыщется. Если же нет, то сильная женщина обойдётся без мужчины.".
0 Ответить
Да, нужно знать, как "варили" пиво наши пращуры, Это многомесячный процесс. Даже бочковое пиво в конце 60-х, было чудесным, правда "дефцит", но в бане можно было попить. А сейчас, после 0,5 баночного оказаться в реанимации? Нет уж, увольте. Лучше 150 холодненькой водочки, да не за 80 ре, а за 200 и под селедочку, с огурчиком и помидоркой, с картошечкой, посыпанной укропчиком.
0 Ответить
Хорошая статья. Наверняка поможет не одному десятку женщин и девушек. Жаль, мы мало задумываемся об этом, когда влюблены: избранник кажется идеалом.
Позвольте обратить внимание на опечатку: "Но большинство из нас, похоже, похоже в одном – в желании создать крепкую полноценную семью"
Наверно, задумывалось "...похоже, похожи в одном..."? Но тогда получается не очень красиво стилистически. Я бы написала "...похоже, сходны в одном..." или "...по-видимому, похожи в одном..."
0 Ответить
После того как я окончил школу ее через год реорганизовали в кадетский (отстойник недоидиотов) корпус. Это усило наш разрыв с однокласниками, собственно школы нет, вроде ка ки не знакомы. За все это время так толком и не встретились. Хотя я и так знаю что они обо мне тогда думали
Но статья класная. Оценил.
А сейчас честно говоря как то и не хочется встречаться... Они другие, я другой...
В общем не понять мне ваших радостей
0 Ответить
Вот глубокоуважаемый автор поступает - прямо как истинный искусствовед! Они к истории тоже не очень уважительно относятся.
Им бы о стиле порассуждать... Хоть бы где хоть бы кто сказанул - каких времен картинки? 70-80-х? Или нынешних? Атрибуций душа жаждет...
Но осуждать великого писателя - рот не раскрывается! Если так - значит, так и надо.
0 Ответить
Ох уж эти органы надзора.
Как они достали с их оценками бесполезности и вредности молочных продуктов. Вот так и хочется спросить не надоело ли им хапать? Больших взяточников я лично не знаю. Все знают как появляются на свет их заключения.
Кефир как вся линейка кисломолочных продуктов (включая все модификации йогуртов) безусловно полезен и обязателен в рационе питания, но вот не у всех организм может принять молочную составляющую, и тогда на помощь приходят ойгурты и их модификации. Статья мне очень понравилась, но вот в начале я не был бы столь категоричен. Первый абзац меня отталкнул своей газетностью, только 4.
0 Ответить
Мы - тоже люди, это искусствоведы полагают, что занимаются наукой. Мы картинки смотрим, и говорим - что ндравицца, что не ндравицца.
Приятные картинки, глаз отдыхает, шаря в поисках подробностей, всяких деталек миленьких.
0 Ответить
просто текст с тем заголовком я читать не стала вовсе, и ту свою реакцию запомнила. Увидев, кто автор, пыталась себя заставить - не смогла-таки. А с этим - само "зашлось"
0 Ответить
Какая позитивная статья
Пять баллов!
0 Ответить
какие они сладкие!
)
0 Ответить
Пью каждый день.
0 Ответить
Насчет года окончания института - не вполне валидный критерий. Бывает и так, что люди поступают довольно поздно. Или бросают учебу, потом восстанавливаются. Прибавьте к этому вечернее или заочное отделение, отодвигающее год окончания еще на 12 месяцев...
Впрочем, статья хорошая. Мне вообще очень нравится Ваша тематика, Анатолий. Вы переводите в доступные пониманию женщин понятия из мира и мышления мужчин, и наоборот. При посредничестве такого миротворца "война полов" становится неактуальной. А мы лучше понимаем любимых
0 Ответить
Поправила, спасибо, но задумалась - а когда спицы бывают мокрыми?..
0 Ответить
Врач-нарколог Киевского района г.Одессы, имеющий высшую категорию и сорокапятилетний стаж работы, Евгений Васильевич Галемин.
- Пиво готовится из очень полезного продукта - ячменя, который содержит белки, жиры, углеводы и витамины. Но вот в пивном сусле микробы брожения поедают этот прекрасный продукт, используя для своего роста и размножения. Пиво быстро всасывается в организм, переполняя кровеносное русло, при большом количестве выпитого возникает варикозное расширение вен и расширение границ сердца. Рентгенологи называют это явление синдромом “пивного сердца” или синдромом “капронового чулка”. Если злоупотреблять пивом, сердце провисает, становится дряблым, а его функции живого мотора теряются. Мои многолетние наблюдения позволяют сделать неутешительный вывод: в ответ на прием пива в мужском организме начинает выделяться - в частности, в печени - патологическое вещество, которое подавляет выработку основного мужского полового гормона метилтестестерона. В результате, начинают продуцироваться женские половые гормоны. Становится шире таз, разрастаются грудные железы, из которых начинает выделяться молозиво. На три дня в месяц набухает слизистая оболочка носа и отмечается носовое кровотечение. “Скорая помощь”, которую обычно вызывают в таких случаях, не в состоянии помочь, поскольку врачи не знают истинных причин этого кровотечения. У женщин пропорционально выпитому пиву растет вероятность заболеть раком грудной железы. Опасно пить пиво матери, вскармливающей грудного ребенка. У малыша возможны эпилептические судороги, а со временем может возникнуть и эпилепсия.
0 Ответить
Название изменено.
0 Ответить
Такие парадоксы психологами давно подмечены и проанализированы. Всё имеет свою причину. Задуматься женщине в этом случае следует, почему она соглашается жить с недостойным человеком, обычно либо занижена самооценка, либо в детстве созданы стереотипы...
0 Ответить
"Это открытие сделали итальянские учёные из генуэзского Института опухолей. Они утверждают, что пиво препятствует развитию раковых опухолей, и тот, кто часто пьёт этот напиток, может дожить до 100 лет. Всё потому, что в пиве содержится большое количество так называемых антираковых молекул, которые как раз и препятствуют развитию злокачественных образований в человеческом организме. В этом случае более полезным будет пиво с горькими вкусовыми качествами и плотной пеной. Подобными свойствами также обладают и красное вино, и даже чай… Однако, как показали исследования, в этих напитках концентрация антираковых веществ намного меньше, чем в пиве."
Итальянские ученые из генуэзского Института опухолей утверждают, что пиво препятствует развитию злокачественных новообразований (раковых опухолей), и тот, кто часто пьет этот хмельной напиток, может дожить до ста лет. «Мы исследовали состав пива и обнаружили, что оно содержит большое количество молекул, уже известных, которые препятствуют развитию злокачественных образований в человеческом организме», — сказала в интервью заместитель директора института по научной части Адриана Альбини.
«Наиболее полезное в этом отношении пиво, у которого более горький вкус и которое дает более плотную пену. Подобными свойствами также обладают красное вино и чай, однако в этих напитках концентрация антираковых молекул намного меньше, чем в пиве», - уточнила она.
Источник: http://www.vestnik.co.il Врач –аспирант 7 электронный журнал
Нужно давать ссылку на источник и не будет споров.
0 Ответить
Как ни сунусь на страницу глубоко обожаемого мною автора, больше трех страниц не пролистать - обязательно на чем-нибудь завязну, увлекусь, воспарю...
Вот и этого я еще не читывала. А как хорошо!
Наверное, все это лежит в тех страницах, до которых я никак не доберусь...
Кстати, среди моих знакомых есть пенсионер Бочкин. Правда, не персональный, но такой же деятельный, с активной жизненной позицией. Такой писучий!
0 Ответить
Стараюсь.
0 Ответить
Все-то вы, Люба, замечаете! Спасибо. Глаз-алмаз - это, надо понимать, необходимый инструмент ответственного секретаря?
0 Ответить
Спасибо! Где тут смайлик "краснею от смущения"?..
0 Ответить
И всплесков бы не дозволять
0 Ответить
во-во
0 Ответить
А я вот наоброт слышал, точнее, читал: фитоэстрогены пива по своему составу очень похожи на женские гормоны. Поэтому, при употреблении мужиками они вызывают "обабливание"
организма, со всеми вытекающими, при употреблении женщинами - интоксикацию с последующим снижением стойкости организма к онкологическим заболеваниям вроде рака груди или легких. И это относится именно к горьким и темным сортам, особенно - фильтрованным.
0 Ответить
Да понятно, бродим по кругу
Потому всеобъемлющим все же, думаю, было бы предложенное.
Хотя оно как раз такое обычное...
0 Ответить
Этот текст ведь сначала был под другим заголовком? Если да, то этот заголовок - гораздо лучше
0 Ответить
Из Вашего предыдущего комментария:
Это уже - Как мужчине носить на себе хорошую одежду.
Но статья не только об этом, а и - где взять одежду, то есть, как выбрать.
0 Ответить
Полезная статья. 5.
0 Ответить
Спасибо за напоминание.
0 Ответить
Давно не пил кефира.
0 Ответить
Поллитровая кружка пива или большой бокал вина, выпиваемые ежедневно, повышают риск развития рака кишечника на 10%. С увеличением дозы алкоголя вероятность формирования злокачественной опухоли возрастает. Такие данные были получены британскими учеными в ходе исследования с участием почти полумиллиона человек. http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2007/07/30/cancer/
0 Ответить
Ну вот, еще один повод делать зарядку
0 Ответить