Людмила, примите пятерочку .
Поскольку д.Царевичи находилась (и находится) на пути к Марциальным водам - первому российскому курорту, учрежденному Петром I, то монарх, отправляясь туда, останавливался в этом месте "на привал". Одна из легенд гласит, что восхищенный красотой здешних мест, он подарил деревеньку сыну, другая - что именно здесь его настигла весть о рождении Алексея. Церковь ХVIII в. не сохранилась, но на том месте стоит крохотная часовенка. Есть и другие версии о происхождении названия "Царевичи".
В 60-х годах прошлого века одна из фармацевтических фирм ФРГ начала выпускать снотворное. Была расхваливающая реклама. Однако женщины начали рождать детей с уродствами. Расследование показало, что фирма выпустила препарат без достаточного исследования побочных действий. Огромнейшие штрафы, судебные иски – фирма обанкротилась, а кое-кто сел в тюрьму. Почитайте инструкцию к любому препарату, которая часто бывает похожа на "простыню" и там указываются побочные действия и возможные осложнения. Не будем брать в расчет мошенников и "пиратов". Речь идет о добросовестных производителях.
"Стёб, стёб" Ну, и почему бы не стёб? Надоели заунывные стоны! Так или иначе - кто - то улыбнулся. Есть положительный контакт!
Троечка - не кол. Следовательно, есть прогресс! Благодарствую!
Покажите мне хоть одного крупного промышленника, который копал бы себе яму сам. Акценты должны быть свеохватными, а не однобокими. Это не в укор статье, а по поводу коменнтария. Давайте уж ,быть честными.
У человека могут наличествовать любые инстинкты, а предназначение его как человека - не зависит от пола.
На мой взгляд, заявления о том, что "главное предназначение женщины - быть матерью", во-первых, "вычеркивают" из жизни женщин, которым матерями стать не удалось, а во-вторых, рождают параллели типа "главное предназначение мужчины - стать отцом". Нет? Нет. Ему еще надо дом построить и дерево посадить, да? Штампы и ярлыки, короче говоря.
А переходить на личности и делать такие выводы, Виктория, просто некорректно.
Спасибо за предложения, Татьяна! Правда, не совсем представляю, как ими воспользоваться Интернет-рассылки - это же спам? Вряд ли он вызовет доверие; я подобные рассылки сразу удаляю; хотя, возможно, я просто застрял в прошлом веке А вот собственная газета - это интересно; но почему 999 экземпляров, а не 1000? Если Вас не затруднит, напишите подробнее про газету (пришлите сообщение).
Никаких ужасов: верстка - отдельная профессия, со своими нюансами и требованиями. Впервые занявшись ею, ощущал себя, как новичок за рулем, да еще и без инструктора: за что хвататься, куда рулить?
И спасибо, Надежда! Хоть один человек поздравил
статья на мой взгляд совсем не оригинальна. что у аккуратного и хорошо выглядящего мужика при прочих равных больше шансов - ясный перец. но ведь штука в том что заинтересовать нужно, блеснуть чем-нить да и ваще, от человека зависит, в смысле от женщины. кому-то вобще все это второстепенно, а акцент на другом - чтобы человек был верным, надежным, добрым и понимающим тебя, чтоб мироощущение совпадало. но это в основном про женщин, которые успехом не пользуются, и являются уделом слабых мужчин.
Ну, в - общем ничего. Но слишком мало - чистой одежды, приглашения на пикник,и пр. Говорю, как женщина. Я обычно после такого знакомства долго не могу вспомнить имя. Женщину надо удивить. И - что касается лести. Может быть, для примитивной - да. А остальные столько лести слышат, что просто перестают обращать на неё внимание. Вообще, в знакомствах с женщинами необходимо быть изобретательным. Мужская изобретательность ох как нас покупает! Потом и на одежду мало обращаешь внимание, и на то, что в карманах - ветер.
Вы сместили акцент. Любой препарат, это химическое соединение., которое помимо своего предназначения оказывает побочный эффект. Длительное применение Анальгина вызывает изменение крови, Аспирин может вызвать язвенную болезнь и воздействует на кроветворные органы, Парацетамол (Панадол) в сочетании со спиртным вызывает поражение печени, длительное применение массированных доз Аскорбиновой кислоты угнетает инсулярный аппарат поджелудочной железы и т.д. На данном этапе создание препарата лишенного побочных действий невозможно. Поэтому клинические испытания нового препарата длятся годами и не всегда удается все выявить. Самое главное не болеть и поменьше пить лекарств.
ну вам, конечно, виднее - что было и чего не было... как же без ваших-то указаний нам разобраться?
Вам бы родиться на 30 лет раньше. Вы с вашей быстрой реакцией и железобетонной уверенностью - точно были бы в первых рядах пропагандистов. Тогда очень хорошо продвигались такие - быстрые и ни в чем не сомневающиеся.
От комсомольцев на самом деле не зависело НИЧЕГО. Была программа зачета, утвержденные вопросы. Вы наверное забыли, что даже ЛОЗУНГИ на 7 ноября и 1 мая каждый раз печатались в ПРАВДЕ? Так что нельзя было кричать что в голову взбредет, а надо было кричать строго утвержденное? Будете спорить? Загляните в библиотеку, попросите подшивки Правда, и посмотрите номера накануне праздников. А то "все решали комсомольцы" - да если б они все решали, кто бы стал вообще заводиться с ленинским зачетом?! Пошли бы на реку все!
Без конспекта ленинских трудов нельзя было сдать ни научный коммунизм, ни историю КПСС - а без этого нельзя было получить диплом.
А убогие преподаватели встречались и в школе и в ВУЗах. Времена ленинского зачера - это с конца 60-х и по начало 80-х, то есть лет примерно 15. И вы утверждаете, что за все 15 лет на всем 250-миллионном СССР не было убогих учителей? Вот разве что в математических спецшколах их не было. Потому что в простых школах были ВСЯКИЕ. И хорошие были (много), и убогие.
А в школе ленинским зачетом ведали учителя истории и обществоведения. От этого и зависело - если учитель педант, то он заставлял писать больше... Но совсем устраниться от политического мероприятия учителя не могли. У вас ложная память какая-то, или вы учились в нетипичной школе. Расскажите еще, что вы и в институте не сдавали общественные науки? Или что их сдавал только тот, кто сам того хотел?
Я училась в обычной школе - не хуже других, и школу свою очень любила, но что было - то было. И университет свой я любила, но и там полно было марксизма. Это объективная реальность, девушка. Не стоит раскидываться игривыми словесами типа "маразмируют", наша жизнь в те времена и была во многом маразмом... Во всяком случае рассуждать о деньгах, фондах, и инвестициях вы тогда могли только теоретически - в рамках политэкономии капитализма.
Спасибо за статью! 5+ ! Давненько не приходилось мне полакомиться таким блюдом). Знаете, а насчет холестерина - по-моему у горцев Кавказа и Закавказья не самая малая продолжительность жизни.
Чо-то даже не поняла, какие мысли и чувства преобладают у меня после прочтения Вашей статьи...
Полное недоумение - это точно! Но по-порядку. Мне показалось, что Вам в жизни очень уж сильно не повезло. Во времена Ленинского зачета таких убогих учителей, которые заставляют какие-то тетрадки составлять уже не было давно, да и зачет-то сдавали-принимали только сами комсомольцы! Так что как сами всё устроили, таким и Ленинский зачет был! А маразмировать можно в какой - угодно отрасли жизни, поэтому Ваш опус по поводу Ленинского зачета можно поставить в раздел "Маразмируем сами нашу жизнь".
Организм еще спит до 10 часов.
Ярко выраженная сова - (и это не модное выражение, а наблюдение за своими биоритмами).
Не завтракаю. Максимум - стакан воды.
Позже 20:00 не ем.
Вес постоянен.
И согласиться с советами увы не могу.
Считаю что главное - это прислушиваться к своему организму.
Ну не могу я завтракать, не лезет в меня еда.
А если не хочется - то насильно мучить организм считаю вредным.
Вполне согласна с мнением что «Завтрак необходимо заработать физически»/
В стоимость оригинального препарата включаются затраты а) На разработку б) На производство в) На рекламу. В стоимость Дженерика включаются затраты только на производство и частично на рекламу.
Фармацевтика - самый доходный бизнес, после наркотиков /в том числе, табака и водки/.
Так что завышенные цены на их произвдство, развитая индустрия впаривания очередных панацей, психологическое воздействие на больных - это способ делать деньги. Забота о здоровье здесь не предусматривается по определению.
Если будут здоровы, после приема лекарств - то бизнес рухнет!
Поэтому их таблетки и лечат и калечат одновременно.
Материал подан хорошо. Видна рука профессионала. Но если подается научный факт, то нужна ссылка, а то получается ОБС. Не поняв, пиво начнут пить декалитрами., а ведь этот факт за 2 года больше ни кем не подтвержден. Если научно доказано, что натуральное, красное сухое вино снижает риск ИБС, и врачи рекомендуют после инфаркта 250гр в сутки, то все понятно. Только из-за этого и поставил "хорошо".
насчет отношщения как к войне - очень правильное отношение - похоже на сапера - ошибка и ты в ауте ..... правда дадут второй шанс, но уже с усложнениями .... так что все гораздо серьезней
на тему чистоты - ну так а для себя просто быть чистым и аккуратным не удовольствие разве ... - смешно об этом даже говорить
на тему пикника, ужина - это ошибка сразу! - позиционируешь себя как спонсора! ... - > Аут! ....
подарки и знаки внимания реально нужны, но очень простые, зато постоянно - вот этому надо учиться! ...
Лесть - снова ошибка .... млин, ребята, учитесь делать комплименты! Комплимент, в отличие от лести, основывается на реальных достоинствах ...
0 Ответить
Людмила, примите пятерочку
.
Поскольку д.Царевичи находилась (и находится) на пути к Марциальным водам - первому российскому курорту, учрежденному Петром I, то монарх, отправляясь туда, останавливался в этом месте "на привал". Одна из легенд гласит, что восхищенный красотой здешних мест, он подарил деревеньку сыну, другая - что именно здесь его настигла весть о рождении Алексея. Церковь ХVIII в. не сохранилась, но на том месте стоит крохотная часовенка. Есть и другие версии о происхождении названия "Царевичи".
0 Ответить
Берите, не пожалеете. И DVD очень хорош. «Любить. Учиться. Оставить наследие...»
0 Ответить
Замечательная мысль - написать книгу!
0 Ответить
В 60-х годах прошлого века одна из фармацевтических фирм ФРГ начала выпускать снотворное. Была расхваливающая реклама. Однако женщины начали рождать детей с уродствами. Расследование показало, что фирма выпустила препарат без достаточного исследования побочных действий. Огромнейшие штрафы, судебные иски – фирма обанкротилась, а кое-кто сел в тюрьму. Почитайте инструкцию к любому препарату, которая часто бывает похожа на "простыню" и там указываются побочные действия и возможные осложнения. Не будем брать в расчет мошенников и "пиратов". Речь идет о добросовестных производителях.
0 Ответить
http://www.museum.ru/N12266 - это про Гейченко С.С.
0 Ответить
Вот! Женщина меня понимает! Спасибо! Я уже не плачу...
0 Ответить
Про какие отели вы пишите? Почему за все надо платить?
Я была в Турции 7 раз и такого не видела. Мистика.
0 Ответить
Стеб, да. Но какой жизнеутверждающий! Пять
0 Ответить
Ох, и суровый же Вы мужчина! Пойду, поплачу, что л
и?
0 Ответить
Весьма признательна, весьма! Уважаю мужчин с чувством юмора!
0 Ответить
Спасибо!!! Рада, рада, рада!
0 Ответить
"Стёб, стёб" Ну, и почему бы не стёб? Надоели заунывные стоны! Так или иначе - кто - то улыбнулся. Есть положительный контакт!
Троечка - не кол. Следовательно, есть прогресс! Благодарствую!
0 Ответить
Покажите мне хоть одного крупного промышленника, который копал бы себе яму сам. Акценты должны быть свеохватными, а не однобокими. Это не в укор статье, а по поводу коменнтария. Давайте уж ,быть честными.
0 Ответить
Замечательная статья! И яица эти в детстве очень любил))
0 Ответить
С 1000 экземпляров можно издавать только СМИ, зарегистрированные в специальных органах.
0 Ответить
У человека могут наличествовать любые инстинкты, а предназначение его как человека - не зависит от пола.
На мой взгляд, заявления о том, что "главное предназначение женщины - быть матерью", во-первых, "вычеркивают" из жизни женщин, которым матерями стать не удалось, а во-вторых, рождают параллели типа "главное предназначение мужчины - стать отцом". Нет? Нет. Ему еще надо дом построить и дерево посадить, да? Штампы и ярлыки, короче говоря.
А переходить на личности и делать такие выводы, Виктория, просто некорректно.
0 Ответить
Классная антиалкогольная реклама! +5! И завязываю пить
0 Ответить
Недочетал этот стеб
но троечку поставил.
0 Ответить
Спасибо за предложения, Татьяна! Правда, не совсем представляю, как ими воспользоваться
Интернет-рассылки - это же спам? Вряд ли он вызовет доверие; я подобные рассылки сразу удаляю; хотя, возможно, я просто застрял в прошлом веке
А вот собственная газета - это интересно; но почему 999 экземпляров, а не 1000? Если Вас не затруднит, напишите подробнее про газету (пришлите сообщение).
0 Ответить
Никаких ужасов: верстка - отдельная профессия, со своими нюансами и требованиями. Впервые занявшись ею, ощущал себя, как новичок за рулем, да еще и без инструктора: за что хвататься, куда рулить?
И спасибо, Надежда! Хоть один человек поздравил
0 Ответить
5.
0 Ответить
От души
Жаль, оценку можно ставить только раз - за юмор бы еще пятерочку накинул
0 Ответить
статья на мой взгляд совсем не оригинальна. что у аккуратного и хорошо выглядящего мужика при прочих равных больше шансов - ясный перец. но ведь штука в том что заинтересовать нужно, блеснуть чем-нить
да и ваще, от человека зависит, в смысле от женщины. кому-то вобще все это второстепенно, а акцент на другом - чтобы человек был верным, надежным, добрым и понимающим тебя, чтоб мироощущение совпадало. но это в основном про женщин, которые успехом не пользуются, и являются уделом слабых мужчин.
0 Ответить
Надо же! 5.
0 Ответить
Ну, в - общем ничего. Но слишком мало - чистой одежды, приглашения на пикник,и пр. Говорю, как женщина. Я обычно после такого знакомства долго не могу вспомнить имя. Женщину надо удивить. И - что касается лести. Может быть, для примитивной - да. А остальные столько лести слышат, что просто перестают обращать на неё внимание. Вообще, в знакомствах с женщинами необходимо быть изобретательным. Мужская изобретательность ох как нас покупает! Потом и на одежду мало обращаешь внимание, и на то, что в карманах - ветер.
0 Ответить
Можете и дальше подбирать и предлагать свои варинты по описанному выше алгоритму.
0 Ответить
Вы сместили акцент. Любой препарат, это химическое соединение., которое помимо своего предназначения оказывает побочный эффект. Длительное применение Анальгина вызывает изменение крови, Аспирин может вызвать язвенную болезнь и воздействует на кроветворные органы, Парацетамол (Панадол) в сочетании со спиртным вызывает поражение печени, длительное применение массированных доз Аскорбиновой кислоты угнетает инсулярный аппарат поджелудочной железы и т.д. На данном этапе создание препарата лишенного побочных действий невозможно. Поэтому клинические испытания нового препарата длятся годами и не всегда удается все выявить. Самое главное не болеть и поменьше пить лекарств.
0 Ответить
а его все лихо сдавали. Потому что больше ничего не оставалось... Несдавших не было.
0 Ответить
ну вам, конечно, виднее - что было и чего не было... как же без ваших-то указаний нам разобраться?
Вам бы родиться на 30 лет раньше. Вы с вашей быстрой реакцией и железобетонной уверенностью - точно были бы в первых рядах пропагандистов. Тогда очень хорошо продвигались такие - быстрые и ни в чем не сомневающиеся.
0 Ответить
От комсомольцев на самом деле не зависело НИЧЕГО. Была программа зачета, утвержденные вопросы. Вы наверное забыли, что даже ЛОЗУНГИ на 7 ноября и 1 мая каждый раз печатались в ПРАВДЕ? Так что нельзя было кричать что в голову взбредет, а надо было кричать строго утвержденное? Будете спорить? Загляните в библиотеку, попросите подшивки Правда, и посмотрите номера накануне праздников. А то "все решали комсомольцы" - да если б они все решали, кто бы стал вообще заводиться с ленинским зачетом?! Пошли бы на реку все!
Без конспекта ленинских трудов нельзя было сдать ни научный коммунизм, ни историю КПСС - а без этого нельзя было получить диплом.
А убогие преподаватели встречались и в школе и в ВУЗах. Времена ленинского зачера - это с конца 60-х и по начало 80-х, то есть лет примерно 15. И вы утверждаете, что за все 15 лет на всем 250-миллионном СССР не было убогих учителей? Вот разве что в математических спецшколах их не было. Потому что в простых школах были ВСЯКИЕ. И хорошие были (много), и убогие.
А в школе ленинским зачетом ведали учителя истории и обществоведения. От этого и зависело - если учитель педант, то он заставлял писать больше... Но совсем устраниться от политического мероприятия учителя не могли. У вас ложная память какая-то, или вы учились в нетипичной школе. Расскажите еще, что вы и в институте не сдавали общественные науки? Или что их сдавал только тот, кто сам того хотел?
Я училась в обычной школе - не хуже других, и школу свою очень любила, но что было - то было. И университет свой я любила, но и там полно было марксизма. Это объективная реальность, девушка. Не стоит раскидываться игривыми словесами типа "маразмируют", наша жизнь в те времена и была во многом маразмом... Во всяком случае рассуждать о деньгах, фондах, и инвестициях вы тогда могли только теоретически - в рамках политэкономии капитализма.
0 Ответить
Спасибо!
0 Ответить
Спасибо за статью! 5+ ! Давненько не приходилось мне полакомиться таким блюдом). Знаете, а насчет холестерина - по-моему у горцев Кавказа и Закавказья не самая малая продолжительность жизни.
0 Ответить
Ой зря Вы так написали. Нападут сейчас. Со всех сторон.
0 Ответить
Чо-то даже не поняла, какие мысли и чувства преобладают у меня после прочтения Вашей статьи...
Полное недоумение - это точно! Но по-порядку. Мне показалось, что Вам в жизни очень уж сильно не повезло. Во времена Ленинского зачета таких убогих учителей, которые заставляют какие-то тетрадки составлять уже не было давно, да и зачет-то сдавали-принимали только сами комсомольцы! Так что как сами всё устроили, таким и Ленинский зачет был! А маразмировать можно в какой - угодно отрасли жизни, поэтому Ваш опус по поводу Ленинского зачета можно поставить в раздел "Маразмируем сами нашу жизнь".
0 Ответить
Встаю в 7:30
первый прием пищи в 12:00
Организм еще спит до 10 часов.
Ярко выраженная сова - (и это не модное выражение, а наблюдение за своими биоритмами).
Не завтракаю. Максимум - стакан воды.
Позже 20:00 не ем.
Вес постоянен.
И согласиться с советами увы не могу.
Считаю что главное - это прислушиваться к своему организму.
Ну не могу я завтракать, не лезет в меня еда.
А если не хочется - то насильно мучить организм считаю вредным.
Вполне согласна с мнением что «Завтрак необходимо заработать физически»/
0 Ответить
Вот и я о том же!
Спасибо, Татьяна!
0 Ответить
а я Вам и не навязываю мораль! Если Вы сильная - браво, пропустите советы мимо...
0 Ответить
если у вас напрочь отсутствует материнский инстинкт, то о Вашем предназначении остается только догадываться...Хм-м...Интересно в чем же оно?
0 Ответить
В стоимость оригинального препарата включаются затраты а) На разработку б) На производство в) На рекламу. В стоимость Дженерика включаются затраты только на производство и частично на рекламу.
0 Ответить
КАК СБЕРЕЧЬ ЛЮБОВЬ?
А чего ее беречь? наслаждайтесь! ибо
она неисчерпаема.
зы
4 поставил,
потомучто про любовь.
0 Ответить
"Как правильно пить коньяк?" - и всего 2 абзаца по сабжу????? тройка.
0 Ответить
Фармацевтика - самый доходный бизнес, после наркотиков /в том числе, табака и водки/.
Так что завышенные цены на их произвдство, развитая индустрия впаривания очередных панацей, психологическое воздействие на больных - это способ делать деньги.
Забота о здоровье здесь не предусматривается по определению.
Если будут здоровы, после приема лекарств - то бизнес рухнет!
Поэтому их таблетки и лечат и калечат одновременно.
0 Ответить
Ленинские зачеты... Было дело.
Но я почему-то его быстро и лихо сдал, что-то красивое втер училке...
0 Ответить
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ?
На войне как на войне.
Далее нечетал.. троечку поставил,
за мировоззрение.
0 Ответить
И еще, он сам пишет выше "Я тоже пиво не терплю, но итальянцы вон чего выкопали о нём... Тут поневоле начнёшь его халкать, коли жить захочется долго!"
0 Ответить
Материал подан хорошо. Видна рука профессионала. Но если подается научный факт, то нужна ссылка, а то получается ОБС. Не поняв, пиво начнут пить декалитрами., а ведь этот факт за 2 года больше ни кем не подтвержден. Если научно доказано, что натуральное, красное сухое вино снижает риск ИБС, и врачи рекомендуют после инфаркта 250гр в сутки, то все понятно. Только из-за этого и поставил "хорошо".
0 Ответить
насчет отношщения как к войне - очень правильное отношение - похоже на сапера - ошибка и ты в ауте ..... правда дадут второй шанс, но уже с усложнениями .... так что все гораздо серьезней
на тему чистоты - ну так а для себя просто быть чистым и аккуратным не удовольствие разве ... - смешно об этом даже говорить
на тему пикника, ужина - это ошибка сразу! - позиционируешь себя как спонсора! ... - > Аут! ....
подарки и знаки внимания реально нужны, но очень простые, зато постоянно - вот этому надо учиться! ...
Лесть - снова ошибка .... млин, ребята, учитесь делать комплименты! Комплимент, в отличие от лести, основывается на реальных достоинствах ...
Удачи!
0 Ответить
Хорошая статья, полезная.
0 Ответить
0 Ответить