на телефон, одежду то есть те средства, которые не принесут нам прибыли.
Не все однозначно.
Вы получили приглашение на престижную работу (исходя из вашего послужного списка), а у вас нет подходящей экипировки. Стоит эта новая снасть несколько больше, чем у вас в кармане. Как быть?
Если телефон у вас - рабочий инструмент, вы можете купить новую, более удобную и совершенную модель, но - те же самые ножницы. Что делать?
Решаются эти вопросы в порядке приоритетов, которые вы сами и определяете. И только вы решаете, целесообразно ли в данном случае пользоваться потребительским кредитом. Или это уже вложения в бизнес?
вот как ни крути, а получается что жить надо счастливо! Растить хорошую семью, иметь счастливый и хлебосольный дом. Пиво или там вино в меру - тоже хорошо! И смеяться много!
Мне лично такой рецепт долголетия ОЧЕНЬ импонирует. И главное что это легко выполнимо! Браво автору!
И никто из знакомых тебя не знает, и писать ты можешь все что захочешь, быть тем, кто ты есть. Анонимность почти полная.....
Это - положительная часть И-нетовских дневников. Отрицательная - их невозможно подержать в руках, они могут пропасть с обвалом сервера, еще какая-нибудь неприятность и пр. Конечно, и рукописные могут пропасть, но...
Да, тут вы правы, но всё как-то руки не доходят. Уж очень я занятой человек. Жду момента, когда катастрофа случится и откладывать уже больше нельзя будет.
Да нет. Стандартное изображение вылезает, Бог знает откуда. Нажмешь на него, показывает картинку.Помоему это с сайтом связано.Впрочем. я не специалист.
У меня оба родителя с радостью играли в Зарницу + активно занимались спортом. И сколько взрослых я знаю - они с радостью её воспринимали.
Сам играю в эту игру и знаю, сколько народа отсеивается на городских турнирах, так как команды ограничены количеством. У меня в лагере эта игра носит вообще статус чемпионата - играет 80% ребят...
Ладно, уговорили, обойдемся без брони, тем более так жарко сейчас.
Знаю я одну тетку - сабельки коллекционирует...
Местный губернатор тоже увлекся было. А потом остыл. Одну из сабелек продал - чтоб двор многоэтажки в порядок привести. Народ рыдал.
Ну, как бы если вы надели броню, значит потенциально хотите защитить себя от ножевого или огнестрельного оружия. Значит, вы потенциально можете попытаться совершить преступление. А милиция должна иметь возможность вас застрелить. Элементарно )))
А категория зависит от толщины брони и вида материала.
У меня не запропали. Я, например, высказывалась в какой-то из следующих статей этого многотомника. Но - что-то в том же духе. Только мне еще страшнее там стало
Самая больная проблема - поэзия и пенсионеры. Молодежь - ладно, у ней все пройдет. Где-то я ветеранские стишки цитировала... Главная беда - печататься рвутся, не в и-нете - в книжках
Хотя, конечно, каждый текст имеет право на существование!
А если отдать им кухню с холодильником - пусть сами все делают! Ведь среди своры юзеров-ламеров обязательно найдется такой (такая), которой тьфу на USB, а накормить компанию - всегда пожалуйста.Правда, тогда и отмывают все потом сами.
Да, еще немножко денежек может понадобиться, но совсем не множко. На ту же капусту.
Статья слабенькая. Психологи вообще слово "проблема" исключают из лексикона-есть жизненные ситуации, требующие действий. А вот если стресс-сесть и успокоится.. Это что ж за характер надо иметь? А тогда есть ли стресс? Проще закрыть голову руками и зажмурить глаза. по-моему это совет не хужи всех ваших.
Статья здоровская, нефиг водку пить, кефирчик, он полезен. А вот вам еще рецептик околоармянской мацони, частенько делаем:
Молоко нагреть (пальцем тронуть можно, но горячевато),перелить в банку,добавить туда сметаны (на литр 2 ст. ложки), тщательно перемешать, накрыть крышкой, закутать и поставить заквашиваться часов на 5-7. Мы обычно ставим на ночь. Кефирчик получается плотным ,очень вкусным и полезным.
Без стрессов и проблем мы просто перестали бы сущесвовать, как вид.
Стимула для развития просто не было бы. Так что, ваше название, которое вызывает только недоумение, можно перефразировать - как победить развитие жизни.
Человек КАЧЕСТВЕННО меняется именно после стрессов и проблем с ними связанных. Все дело в дозе, как обычно.
Есть такой журнал "Врач-аспирант" издается в электронном и печатном виде http://www.sbook.ru/vrasp/ и в номере 7 за 2005 год в разделе новости медицины есть эта заметка. И они дают ссылку, откуда она. Готовя ту или иную статью ищем материал в Интернете или в книгах. А если эта научная публикация, не грех и сослаться. Вам , наверное, дали из печатного вида. А я бы уточнил откуда. Слишком часто бывает много "уток".
Он первый начал: "«А что в том хорошего?"
0 Ответить
0 Ответить
Речь не о том, как мы воспринимаем ту или иную вещь. Речь о том, как она может именоваться на языке банка.
0 Ответить
Просто СПАСИБО за статью!!!
Побольше бы таких!
А по поводу ссылки, подскажите: есть ли подобные украинские ресурсы?
0 Ответить
на телефон, одежду то есть те средства, которые не принесут нам прибыли.
Не все однозначно.
Вы получили приглашение на престижную работу (исходя из вашего послужного списка), а у вас нет подходящей экипировки. Стоит эта новая снасть несколько больше, чем у вас в кармане. Как быть?
Если телефон у вас - рабочий инструмент, вы можете купить новую, более удобную и совершенную модель, но - те же самые ножницы. Что делать?
Решаются эти вопросы в порядке приоритетов, которые вы сами и определяете. И только вы решаете, целесообразно ли в данном случае пользоваться потребительским кредитом. Или это уже вложения в бизнес?
0 Ответить
0 Ответить
Прикольный зверёк!
Познавательно, а потому "пятнично"
0 Ответить
Хоть я квартиру снимать и не собираюсь
, но всё равно "5"!
Статья АРХИПОЛЕЗНЕЙШАЯ!!!
Да, и вторую прочёл. Ну и соответственно...
0 Ответить
вот как ни крути, а получается что жить надо счастливо! Растить хорошую семью, иметь счастливый и хлебосольный дом. Пиво или там вино в меру - тоже хорошо! И смеяться много!
Мне лично такой рецепт долголетия ОЧЕНЬ импонирует. И главное что это легко выполнимо! Браво автору!
0 Ответить
пыталась вторую пятерку поставитьи обломилась
так не честно!
Спасибо за Пьеху - удивтельная женщина.
0 Ответить
на телефон, одежду то есть те средства, которые не принесут нам прибыли.
0 Ответить
И никто из знакомых тебя не знает, и писать ты можешь все что захочешь, быть тем, кто ты есть. Анонимность почти полная.....
Это - положительная часть И-нетовских дневников. Отрицательная - их невозможно подержать в руках, они могут пропасть с обвалом сервера, еще какая-нибудь неприятность и пр. Конечно, и рукописные могут пропасть, но...
0 Ответить
Спасибо!
0 Ответить
Действительно... На все воля божья... У меня картинки ваши грузятся, без проблем
0 Ответить
не получилось. При нажатии отсылает в данный сайт, опять на мою страницу.
http://yalogoped.mylivepage.ru/image/index
0 Ответить
Поставила пять баллов, поскольку знаю, как сложно разработать подобный PR-проект. Молодец!!!
0 Ответить
Да, тут вы правы, но всё как-то руки не доходят. Уж очень я занятой человек. Жду момента, когда катастрофа случится и откладывать уже больше нельзя будет.
0 Ответить
ой - про пенсионеров абсолютная правда!
0 Ответить
Оценила ваш труд пятёрочкой, потому что и юмор и смысл в статье присутствует. Примите поздравления, с удачной статьёй вас!
0 Ответить
Достойный поступок... Оружие может служить для разных целей...
0 Ответить
Да нет. Стандартное изображение вылезает, Бог знает откуда. Нажмешь на него, показывает картинку.Помоему это с сайтом связано.Впрочем. я не специалист.
0 Ответить
может, долго грузятся просто?
0 Ответить
Дала ссылку. Хреновый я пользователь, там фотографии то видны, то не видны. Нажимать надо на них, тогда видны. Почему, не пойму.
0 Ответить
У меня оба родителя с радостью играли в Зарницу + активно занимались спортом. И сколько взрослых я знаю - они с радостью её воспринимали.
Сам играю в эту игру и знаю, сколько народа отсеивается на городских турнирах, так как команды ограничены количеством. У меня в лагере эта игра носит вообще статус чемпионата - играет 80% ребят...
0 Ответить
Ладно, уговорили, обойдемся без брони, тем более так жарко сейчас.
Знаю я одну тетку - сабельки коллекционирует...
Местный губернатор тоже увлекся было. А потом остыл. Одну из сабелек продал - чтоб двор многоэтажки в порядок привести. Народ рыдал.
0 Ответить
Я сейчас о "пионерском" галстуке )
0 Ответить
Ну, как бы если вы надели броню, значит потенциально хотите защитить себя от ножевого или огнестрельного оружия. Значит, вы потенциально можете попытаться совершить преступление. А милиция должна иметь возможность вас застрелить. Элементарно )))
А категория зависит от толщины брони и вида материала.
0 Ответить
ВОт эту бы ссылку - в саму статью, чтоб смотреть по ходу дела
0 Ответить
Искала жанровые картинки с кошками, тоже у голландцев, кошачьи смыслы занимательные - не нашла
Даже в бумажных книжках!
0 Ответить
Ой, даааа... Только - грубо ржать. Или послать в другой кабинет.
0 Ответить
У меня не запропали. Я, например, высказывалась в какой-то из следующих статей этого многотомника. Но - что-то в том же духе. Только мне еще страшнее там стало
0 Ответить
Самая больная проблема - поэзия и пенсионеры. Молодежь - ладно, у ней все пройдет. Где-то я ветеранские стишки цитировала... Главная беда - печататься рвутся, не в и-нете - в книжках
Хотя, конечно, каждый текст имеет право на существование!
0 Ответить
А если отдать им кухню с холодильником - пусть сами все делают! Ведь среди своры юзеров-ламеров обязательно найдется такой (такая), которой тьфу на USB, а накормить компанию - всегда пожалуйста.Правда, тогда и отмывают все потом сами.
Да, еще немножко денежек может понадобиться, но совсем не множко. На ту же капусту.
0 Ответить
(ну не понимаю я как можно называть жудожественным произведение с размазанными по холсту красками)
А как вам "Герника" Пикассо?
0 Ответить
Вашему знакомому привет от Шагала и Ван Гога, по его теории они - кич и дешевка...
Мне кажется, и от Рубенса тоже.
0 Ответить
Статья слабенькая. Психологи вообще слово "проблема" исключают из лексикона-есть жизненные ситуации, требующие действий. А вот если стресс-сесть и успокоится.. Это что ж за характер надо иметь? А тогда есть ли стресс? Проще закрыть голову руками и зажмурить глаза. по-моему это совет не хужи всех ваших.
0 Ответить
Почему бы вам не оформить это статьей?
0 Ответить
Молодец! Хорошо построена статья...Хотелось бы увидеть продолжение в том же духе на тему, что из этой ягоды можно сготовить...)))
0 Ответить
Статья здоровская, нефиг водку пить, кефирчик, он полезен. А вот вам еще рецептик околоармянской мацони, частенько делаем:
Молоко нагреть (пальцем тронуть можно, но горячевато),перелить в банку,добавить туда сметаны (на литр 2 ст. ложки), тщательно перемешать, накрыть крышкой, закутать и поставить заквашиваться часов на 5-7. Мы обычно ставим на ночь. Кефирчик получается плотным ,очень вкусным и полезным.
0 Ответить
кредит потребительский
Что это значит?
0 Ответить
Без стрессов и проблем мы просто перестали бы сущесвовать, как вид.
Стимула для развития просто не было бы. Так что, ваше название, которое вызывает только недоумение, можно перефразировать - как победить развитие жизни.
Человек КАЧЕСТВЕННО меняется именно после стрессов и проблем с ними связанных. Все дело в дозе, как обычно.
0 Ответить
Судя по всему, слова у всех куда-то запропали от вашей статьи.
Так что вы этим материалом хотели сказать? Что русская смекалка и криминалом парой ходит?
Чушь это.
0 Ответить
Здорово.
Вспомнила несколько похожих анекдотов. А про образы - вобще очень верно замечено!
0 Ответить
Много, но верно
5.
0 Ответить
Есть такой журнал "Врач-аспирант" издается в электронном и печатном виде http://www.sbook.ru/vrasp/ и в номере 7 за 2005 год в разделе новости медицины есть эта заметка. И они дают ссылку, откуда она. Готовя ту или иную статью ищем материал в Интернете или в книгах. А если эта научная публикация, не грех и сослаться. Вам , наверное, дали из печатного вида. А я бы уточнил откуда. Слишком часто бывает много "уток".
0 Ответить
Кстати ушедшие запорожцы потом вернулись.. на ту же Кубань.
0 Ответить
ну всего ж не охватишь.
0 Ответить
не 70-х точно, я думаю от 80-х до наших дней.
0 Ответить
Только бахчаняновских не нашла. Или почти не нашла. М.б., про приспособленинца?
0 Ответить
Люблю учебники по эстетике, которые в советские времена выходили. Там столько всего хорошего было понаписано!
Там ясно определялось: кич на Западе.
0 Ответить